ЧТО ЕСЛИ...? 8 серия РЕАКЦИЯ // МСТИТЕЛИ ПРОИГРАЛИ


Просмотров:
0
Добавлено:
30.09.2021
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Денис Зданович: Может я чего то не понимаю, но как Альтрон добрался до наблюдателя? Камни бесконечности позволяют телепортироваться через вселенные?

uvbeenzaned Череп: Почему камни работают за пределом вселенной? Почему какие-то камушки могут повлиять на наблюдателя? И где в это время был стрендж??

Daler Ametist: и почему тогда в нашей вселенной, Вижн так не распапаламил Таноса с легкостью? бред

PoFiGiST: 6:07 разве это не галактус!!!!!?

Kronya: Кьбс будешь разбирать сцену Венома 2 после титров, она в Ютубе сейчас в открытом доступе, при чём из русского кинотеатра с русской озвучкой, нормальное качество.

dorian kon: А чё ведущий такой дерганый?) Блогеры-малолетки это всегда смешно

Sadist Skorobogatyj: Не понятно , почему Вижн (в "Войне Бесконечности") не разрезал таким же образом Таноса ??? Или сценаристы Марвел не следят вообще за логикой своих фильмов ?

cherepashkakm: А с какого Вижн не смог распилить Таноса в фильме?

Amirka Mir: Смешные моменты: 2:04 , 2:25 ... Если что, пополните

Rand: А где Вечные? Альтрон уничтожает вселенную, а Вечные на чилле и на раслабоне.

Вячеслав: Самая нормальная серия из всех

Андрей Киселев: Уважаемый Qewbite Вопрос) В сериале "Локи" в мире наблюдателя камни бесконечности не работали. Так с чего бы вдруг Альтрон их использует в мире наблюдателя в мультсериале.

Ilya: когда он кусает галактику, он капец похож на галактуса

Sadist Skorobogatyj: Что это у тебя за город, в котором нет воды и отопления ????????

Никита Евтушенко: Про расомаху пажалуйста

Никита Евтушенко: Ты лучшый и зделай прохождение расомахи

TimeOfTheStone: Теперь понятно, о какой эре говорилось в названии вторых Мстителей.

igrik: Обьясните как это работает? В сериале локи нам показывают кучу камней и они не работают а тут альтрон еще и дерется с наблюдателем.

ᴋʀᴏsʜ: А чё на русском языке не посмотрел???

Роман Шевчук: Конечно с Таносом они напороли, слили, как сосунка. Могли бы сделать класную драку

Illya Katsman: Отсылка к Галактусу)) зачёт

Даниил Калинин: В серии Танос с камнем души, а Гамора жива, посмотрите вместе со Стражами сражалась!

Темный Тамплиер: Мое предположение, почему наблюдатель удивился в конце 7 серии, это может быть второй наблюдатель

Angel Fallen: Серия просто топ Альтрон вообще шикарен 👍👍👍

Ali Muhamed: Люди если альтрон дерется на равне с наблюдателем и эго это значит что он может победить целестиала

Сам себе магнитофон: Такое ощущение что серию 7 делали дети кевина файги. Такая параша, какой то другой мульт для детей... А 8 да, самая топовая серия...

Sergei Grozov: Но ведь камни бесконечности не работают в других вселенных, по крайней мере не должны.

Евгений Носков: А я правилно понимаю, это не стандартный вот иф, это прямо связанный сериал, в котором все персонажи из альтернативных вселенных встретятся?

murder: Это лучшая серия Дуэт Темного Стренджа и Наблюдателя Это будет нечто

Бро: Я сама неотвратимость, а неотвратимости хватило на пару секунд 🤣🤣🤣

Роза:3: Альтрон смог увидеть наблюдателя, а наблюдатель общается со зрителями. Круто было бы если бы в конце серии Альтрон обратился к зрителям типа "привет, я тебя вижу и я скоро до тебя доберусь" И часть следующей он бы пытался пробиться в реальность, заставляя прислушаться в любому шогоху дома и многие бы слышали. А потом пришел бы Стрейндж и ему было бы не до того и в итоге наблюдатель такой "о черт, он почти добрался в вашу реальность"

Aolong Games: Альтрон, который смог

✧𝐬𝐭𝐚𝐫✧: Наконец-то. Таким и должен быть Альтрон!

Аян Маратов: Наблюдатель тут как Ванпанчмен

Шунков Николай: +++

bro-dev: Надо было когда наблюдатель пришёл к Стренджу в конце, чтобы Стрендж поглотил его эссенцию.

Андрей Слепцов: Все-таки как работают камни бесконечности ? Альтрон по всем вселенным прошелся с камнями, в сериале Локи говорили показали, что камни вне своих вселенных простые безделушки.

Vlad Kochetkov: Вы видели сцену после титров Веном 2 там жесть

Виктория Заречная: То есть , война бесконечности могла бы очень быстро закончится, если бы Вижн лучшем из камня распилил Таноса?)

жорик манерин: В целом серия хорошая,очень Но момент,когда альтрон убил таноса,серьезно?????? Так просто разрезал пополам титана с 5 камнями бесконечности,там реакции совсем нету или как??? Это мега тупо,ооочень Серия огонь Но этот момент... Идиотизм или нехватка идеи,я не знаю как это объяснить Просто пришел,как на прогулку по парку и не увидел камня бесконечности во лбу Альтрона,чтобы сразу начать отбирать,он же вроде за этим пришел Бред кароче

Артем Семенов: почему эти камни работают в других вселенных? в локи же показали что камни работают только в своих вселенных... или нет?)

Максим Ким: А че Вижен в оригинальной вселенной не мог так же Таноса распилить лучом? Да и всех отсальных злодеев...

Roman[29rus]: Qewbite, Наблюдатель удивился в 7 серии Альтрону, потому что в 8 он сказал, что всё видел и знает, что произойдёт.. Поэтому он вне времени, пока к нему не явился сам Альтрон в наблюдательную.. 2.Чёрная вдова единственная выжившая из Мстителей в этой вселенной, а в нашей она погибла.. 3.Когда Альтрон закусывает галактикой, отсылка на Галактуса.. (Галактуса и Канга конечно не покажут в этом сезоне) 4. Во втором сезоне Что если.. главный злодей скорей всего будет Канг 5. Арним Зола отслеживал Альтрона по его ботам, это единый разум Альтрона, они везде находились, в Асгарде, Ксандаре, Сакааре.. А самого Альтрона найти Зола не мог, и как любая машина компьютер пришёл к выводу, что его нет в этой Вселенной, ведь боты всё ещё управляемы

Мастерская Am: Кто не видел сцену после титров, вот вам в hd) https://youtu.be/HTvZZ3Lb-ws full post credit scene

Spidylya Spidow: пожирание планеты отсылка на галактуса

Вася Месникович: В этом мультсериале Таноса вообще слабым сделали. Каждый кому не лень его бьёт. Сагу бесконечности свели на нет

hyperfastman: А че Вижн не мог распилить таноса так сразу?

Евгений: Что за .. Но ведь камни бесконечности не работают в других вселенных 🤔

VolkTV: Ответ тем кто говорит что Таноса быстро слили, это как раз таки нарушает все клеше, где персонажи ведут дискуссию вместо убийства и тд, это в КВМ ради хронометража и тд, делают условности всякие, разговоры, а тут как раз, Вижн сильный перс и если он может убить а почему бы и нет, что он должен был с начало спросить кто ты у Таноса?, он видит какой-то чужак, хз что у него на уме и просто убил, в реале так бы и было.

Zet765: я вообще в шоке от этой серии капец

Kafix: Т.е. Альтрон имея тело Вижна и свой один камень смог убить Таноса с 5-ю камнями за секунду? Выходит и Вижн мог сделать так же? У него же тогда были по сути ровно такие же силы.

Elmar Guseinov: Галактус ? А он не может остановить Альтрона

Хаял: Серия огонь! Но меня беспокоят 2 вопроса: 1. Как Альтрон разрезал Таноса пополам? 2. Почему камни действуют в других вселенных?

Анна Яценко: Как Танос мол получить камень души, если в кадре, где Альтрон разрушает Ксандер среди стражей галактики есть и Гамора 🤔

Ruben Hakobyan: Да блин Ванда брала в свой контроль Вижна. А тут Танос, вы хотите сказать, не успел отреагировать на нападение Вижна? А где была Ванда?

meyer lansky: https://youtu.be/CmsXpu0aswQ кто не видел сцену после титров венома 2))

Данил: А всего 9 серий?

Александр Ельников: Если обратить внимание на кадр со всеми "Мстителями Вселенной", которая в промо роликах появляется, то там явно не наблюдается ни один персонаж из вселенной зомби. Я уверен, что это не просто так. Возможно, в следующей серии мы снова увидим Таноса-зомби и то, как у него отбирают перчатку бесконечности, чтобы победить Альтрона. Может быть, похоже на Чеховское ружье, но как вариант, в этом есть смысл. Иначе зачем было бы показывать серию с зомби просто так.

Данил Козорог: А как же правило из Локи, что камни работают только в своей вселенной? Куда оно пропало?😅

Тревор Слэттери: Блин, а вижн в ВБ не мог таноса ПОПОЛАМ КАК АЛЬТРОН ТУТ?!?!!??

Артем Лян: Только его камни не работают в мультивселенной😀

Владимир Космос: Главный плюс серии что наконец капитан марвел поставили на место!!!

Vitalis Production: Каждый раз как смотрю серию сразу иду на ютуб смотреть твою реакцию. Приучил😁

Oleg Koftun: Самый бессмысленный и не нужный ролик. Реакция отсутствует напрочь. Такое впечатление, что смотрел с закрытыми глазами.

Sergey Ser4L: Кьюбайт , спасибо ща Ролик! Шикарная серия и по атмосфере и По имбовости Альтрона!!! Мне Безумно понравился мосент побега из Цитадели ! Очень крктой кивок в сторону Мстители: Финал - момент Клинта и Наташи. Экшен сцены Шикарны, ещё накидка Бартона Топ!!! Так воооот, Батл Альтрона в Мультивселенской Схватке Очееь круто выполнен , костюм Второго 😏👌👍 Шик !!! Иии финал серии - До мурашек :) "и куда вас это привело? Сново ко мне" 🙃

игорь димитриев: Да серия реально настолько класна но почему Альтрон сразу не додумался в фильме так же само или эт его план был из самого начала ? Ну да конечно мстители помешали. Принцепе серия АХУЕНАЯ из 8 серий ждем 9 серию. Слов нет просто

Artem: Два вопроса, откуда у Таноса камень времени, если он только что пришёл на землю, и откуда у него камень души, если Гамора жива ( сражается с Альтроном позже в серии)

Black Cerber: Две отсылки на терминатора были ,кто заметил ?!

FEDOR VNUKOV: Там тоже воду отключили

GендАльф н/-\рком/-\н: Как же глупо они запороли сериал этой серией. Можно просто брать и выкидывать сериал про Локи в мусорное ведро. Потому как там камни не действовали вне времени, а тут у наблюдателя, который может наблюдать вне времени, они заработали... Что получается тогда, какой он наблюдатель, если его мог бы так же уделать и танос, да хоть кто с камнями бесконечности. Мдаа... Просто они уже с этими мультивселенными уже замудрили настолько, что они просто со временем сами себя в угол загонят, и людям по просту станет не интересна вселенная Марвел.

FEDOR VNUKOV: Белгородец что ли.

Никита Шамаев: А ещё серии будут или это последняя ?

F@naT: Ведь асгард был уничтожен Хелой, иначе как Танос забрал камень.. Нестыковка

Tom Holland: Если Храмы защищающие землю от Дормамму уничтожены, ГДЕ ТОГДА ДОРМАММУ?? Где Суртур и Хела, если пока Рагнарок не случится они не умрут И как вообще убили целестиала Эго Где другие целестиалы, ведь по трейдерам Вечных мы знаем , что они существуют до сих пор?

Oleg Astafiev: Как я и сказал в прошлый раз))Альтрон просто забрал камни у Таноса!)) правда не думал что так легко будет)))

Батырлан Нуржанов: Что за бред? Как он Таноса разрезал? Вижн, Альтрона не мог также разрезать

Оксана Антипина: Я олд помни первою Серею перваю пиратов карибскава моря

Право Имеющий: Ноль эмоций. Не интересно

Lucas De Live: Не смотря на то что таноса быстро слили, этот момент очень эпичный так как показывают сверхмощь альтрона, показывют что он является машиной для уничтожения, ему не нужно было принимать ни каких решений что бы убить таноса, у него есть цель и он ее тут же достиг

Денис: Вопрос: Как Танос в этой вселенной получил камень души, когда Альтрон убил Гамору раньше (во время Стражей Галактики 2)?

Евгений Грибенчук: Топ серия за весь сезон)

Арлан Arlan: Где можно посмотреть все серии?

Жан: Марвел кажется сами не могут определиться с силами капитан Марвел, тут она просто протолкнула Альбиона с 6 камнями к ядру планеты, а в финале то есть не могла?

Жан: Столько условностей и не состыковок в сериале, наблюдатель слишком слабый, камни работают везде, Таноса просто слили, хотя у него 5 камней, он не могу так просто умереть, да и в основной вселенной вижен не мог просто разрезать таноса и так в каждой серии

Red Dinam: Блин а я так ждал серию Железного человека на сакааре а её отменили

Tom Holland: Копьё Корвуса Глейва отражала луч камня, а перчатка из уру металла просто расплавилась👍

Lonely and Mad: К слову о том, почему Клинт раньше не выстрелил стрелой с бомбой, если бы он так поступил, то он бы так и себя с Нат поджарил. Даже когда выстрелил Нат еле поднялась

Maston Strike: ну зачем, зачем капитан Марвел сказала про Скайнет? Всё, я пошёл пересматривать первые 3 Терминатора. При встрече Наблюдателя и злого Доктора Стренджа я услышал нотки Шерлока в мелодии:3

Iron Man: Первые семь это чисто новые персонажи а последние три сюжет

ZOOM: Я плакал

That's Not My Name: Альтрон конечно гений, который не может догадаться сделать роботов из вибраниума что их не уничтожали пачками

Once upon In movie: Танос не такой уж и злой по сравнению с Альтроном

Рома Кузьменко: вижн мог просто розпилять таноса😅😂 ахереть ну спасибо я бл плакал на вб хотя его мог один вижн победить! браво файги😂😅👏🏻

Влад Полянский: Как так? Ведь камни не должны работать в других реальностях...В сериале Локи их как пресс-папье использовали. Логика квм рушится прямо на глазах...

да нет: Лайк , если считаете , что альтрон краш

Миша IT: Как по мне они слили наблюдателя или проще говоря Уату, то есть по официальной версии марвел уату обладает левитацию, телепатию, манипуляцию энергией, иммунитет к силовым полям, способность создавать иллюзию, способность псионически изменять свою внешность по своему желанию, то есть он помогал фантастической четверке с галактусам а я на помню это самое могущественное существо, а тут его альтрон просто уделывает, то есть по официальным комиксами марвел, Уату был равен по силе галактуса одина и даже зевса, а тут его просто убирает альтрон с камнями, я не понимаю прикола от марвел, и на счет таноса почему его так на изи слили, то есть в марвел истории танос был бессмертен это можно так сказать его били все мстители, а получается надо было вижену просто пройтись своим камнем и хоба таноса нет, ну как по мне сериал уже куда в ж***

I am sorry BuT: What if ...Канг завоевать встретился с таким Альтроном ? Было бы жарко ....а может так и будет ? Кто знает .... Кто знает ...

Max Podar: Я тоже когда смотрел заметил что они "загрузка" и "загрузка завершена" перепутали

Похожие видео: