ТРАГЕДИЯ МАЛЫША ЙОДЫ - МАНДАЛОРЕЦ 6 СЕРИЯ 2 СЕЗОНА | РАЗБОР СЕРИИ


Просмотров:
0
Добавлено:
05.12.2020
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алексей Шилов: Лучший пресс Ютуба

MARVEL STUDIOS Шибанов: Вика, офигенное видео! Raser crest было очень жалко. И ваша грустная музыка очень сильно нагнетаеи.

Pawel Dulko: Где смотреть comic con 6 декабря?

Денис Лысенко: Вика ты задолбала гнать бейби йоду на тёмную сторону) скорее всего нечего такого там небудет)) малыш просто защищался от плохих парней и это правильно))

BESTVIDEOTUBE: Отлично видео)) Спасибо Вика )) Ты молодец! Хорошего дня=)))

ЭЛЛА ГУГЛОВА: Твои обзоры лучшие!💖 И кстати водолазка с открытым пупком очень прикольно 😂

Антон Сотников: Вика ты молодец!!!

Mritrooper: серия называется Трагедия потому что рейзеркрест все, уничтожен, а Грогу спасут 300%

heller14: Почему мандалорец не взял свой Джетпак?

MrAltair: Урааа, животик вернулся))

ВИК: *Боба Фетт затащил и броню во время надел!*

Alpharius Omegon: тёмные штурмовики-дроиды - это канонический канон (кто играл в Empire At War - тот знает))

Даниил Непомнящий: ТАЙТОН, а не Тайфон

виталий горбачев: миномёт эта штука

Плеханов Егор: Бобба Фет был просто эпичен, фанаты персонажа от счастья в три ручья должны рыдать.

Alpharius Omegon: ты буквально нашла плюс в восьмом эпизоде)))

Iceberg: Кстати, транспортник, который привёз штурмовиков, тот же самый, что доставил Финна и штурмовиков на Джакку в 7 эпизоде. Миномёт эта штукенция называется, которая на землю ставится и стреляет.

Антон Ходосевич: Все это конечно прикольно, но с учетом что Джанго Фетт был из Истинных Мандалорцев, а Боба Фетт был величайшим наемником своего времени, складываеться ощущение, что Дина ростили в какой-то глухой деревне, что он даже не знает самых знаменитых представителей своего народа....

Артём Кекин: У меня иногда складывается ощущение, что сама Сила против штурмовиков, когда Боба взрывает 2 корабля, он говорит что целился в другой. Вот это классическое Зв-шное, сбил один, он по инерции(или с помощью силы сценария) ещё пару за собой забрал. Классный обзор Вика)

Вильгельм Смирнов: Кисимяка классная)

Alexandr Martynov: подъемная сила)

Anton Fedotov: Вика я новичок на твоем канале очень классно рассказываешь про все))

Anastasia lighthouse Makarova: Как Мандо мог забыть про джетпак?! Прям дыра в сюжете в этом смысле. Джетпак мог бы повернуть ситуацию в другую сторону. Они же с Феннек просто не успели добежать вовремя, чтобы защитить малыша. Прям бомбит с этого

wasp00000: Спасибо за видео! Отличная насыщенная серия, даже почти злого Грогу показали! Будет здОрово, если Мандо рекрутирует в помощь для нападения на крейсер Асоку и Бо Катан!

Marina Permyakova: А мне не кажется, что Мандо виноват. У Грогу просто кончился ресурс силы, ведь он сразу же уснул А серия мне очень понравилась, прямо мощная. И я столько эмоций испытала при просмотре, а к концу даже почувствовала, как подкатывают слезы. От умиления из-за того, что Боба Фетт решил идти до конца, помочь вернуть Грогу и завершить сделку. От переживаний за Грогу, потому что эту маленькую бусечку обижают, его украли, ему страшно и да, он очень близок к темной стороне теперь Как теперь ждать еще две серии?

Кирилл Шейнман: Тайтон, а не Тайфон. И у него кстати должно быть две луны, тёмная и светлая, и ещё на тайтоне был первый храм джедайи.

kovalanga 001: Какой нафиг Тайфон?!🤦‍♂️вообще то Тайтон

Челеу Шен: С преступником все по канонам; Мандалорцу нужен 100% результат, а на преступление пойдет только заключенный, и заинтересованный. Как охотник за головами, Мандалорец знает лучшего взломщика, ему и предложит за освобождение. Не вижу смысла собирать большую команду, потеря времени, и "следов". Осталось две серии, одна для сбора команды и освобождения Гроги. Вторая на появление нового врага, и вот тут объединение с Бока Тан, и возможно Асокой. И возможно появления в самом конце джедая, хотя не исключаю, что его покажут мельком и в следующей серии, но не откроюкто он.

Ayaan Kychkin: Представьте если броня темных штурмовиков состоит из бескара. Не зря же нам говорили что бескар был захвачен империей во время «Великой чистки»

Ayaan Kychkin: Мне одному показалось что из имперского шаттла вышло чуть больше штурмовиков чем полагается размеру корабля?

Алексей Панов: Спасибо за видео! Жду каждый твой разбор, ты их очень круто делаешь) Мне серия очень понравилась, с середины серии сидел как на иголках. Но она очень быстро закончилась, мне не хватило. Хотя будь она подлиннее я бы эмоционально сгорел

bilbo baggins: Родригесу надо снимать ЗВ фильмы!

bilbo baggins: Теперь и этот сериал подтвердил, что Джанго Фетт был Мандалорцем! Кха! А Филони гений Звёздных Войн!

Иван Попов: Не знаю как насчёт рекорда,но лайк заебенил

Денис Спорышев: Джанго Фетт, непросто воевал за мандолор, он был Мандолором(титул который означает предводитель мандолорцев), просто при этом зарабатывал наёмником и собственно ему нехило заплатили за его генетический материал и обучение клонов на Камино.

Iceberg: Когда появился Тайтон, я ещё больше убедился в мысли, что Филони и Фавро перетаскивают Расширенную вселенную в канон)) Тайтон, тёмные штурмовики, оживший Боба Фетт)

Дмитрий Яковлев: Да прибудет с тобой Лайк!

Владимир Василина: Я смотря эту серию так разпережвался просто капец самый эмо-цыонамльный эпизод после появления Асоки , почему мандо не одел свой джедпак быстрей добрался бы к бейби Грогу, Обзор супер лайк и репост

Апполон Григорьевич Крикушенко: Если следовать канону, то ювенальная юстицыю должа лишить Мондалорца родительських прав, за халотное отношение по уходу за ребенком!!! Шо впринцыпе Гидеон и сделал))))) P.S. Корано слишком Пандаконфушна для шерифа....

Вадим Головков: Я думаю,что джедай откликнется в последней серии,что бы была интрига на 3 сезон, было бы хорошо,если это был бы оби-ван.

Шалле: А где достать Кусь , который на стене?🧐

Artem Verbickiy: собственно логично... если бы темные штурмовики были клонами форсюзеров, то Грогу не был бы нужен

Daniel Barkun: Спасибо за обзор✌️

Vladlen Volkov: Dart Sidius: good, gooooood Grogu... use you anger.

Илья Кузьмичкин: А разве не Тайтон?

sergey morozov: ....преступник с сомнительной репутацией...... -- шедевр !!!... ты как всегда лучшая !!!

Семен Наумов: +

the FOREST: Собираем деньги на возвращение ГРОГУ ...

Артем Б: В реальной жизни эта пушечка чем-то стреляющая называется миномёт (не знаю как она называется в ЗВ) а стреляет она минами

Predator clean: Я вообще ожидал что к Йоде прилетят какие-нибудь ситхи или другие пользователи Силе на темной стороне

Vladlen Volkov: Кисимяка хотела что бы темные штурмовики были типо джедаев Я который знаю что по логике вселенной невозможно создать клона силы, а если и возможно то это пробивание дна: "чему я разочарован?"

BaLLaguRR: В серии есть один непонятный момент! Почему Мофф Гидеон уничтожил только один корабль - Рейзер Крест! А не оба корабля? Ведь корабль Боба Фетта с имперского крейсера был виден также как и Рейзер Крест!

Петр Исаев: Нет никакой смысловой нагрузки в видео. Кроме "Это круто" "Это так по звездновойновски

Chipchilinka56: Я буду орать от восторга, если в последней серии на этот сигнал придут спасать Грогу Эзра, Асока, Кэл Кестис, мандалорцы за своим мечом и будет большая заруба с темными штурмовиками и прочими прелестями!

Vladlen Volkov: это оружие: гранатомет...

Victoria Ye: Интересно, Асока присоединится для спасения

Николай Ваулин: Что я о всем этом думаю: Вика ты отлично рассказываешь, приятно слушать, приятно смотреть, а когда еще и животик видно так топ контент))) Ну а если серьёзно, такие разборы нужны, лайк автоматом😉

Predator clean: Вот это штука 14:28 - это миномет, не помню был ли он в старом каноне, но круто что появился

Олег Васильев: Ня, классный обзор

Vladlen Volkov: Разве это отсылка на рей? Не, это бред... он просто приложил руку к камню как нормальное существо прикладывает руку к чему либо. Не делай отсылки из ничего...

Артур Другой: 14:02 мы наблюдаем за развитием нового ме*а по звёздным воинам)

cookie02: Комент ради комента, потому что хочу потдержать).

Архуп Обыкновенный: Я не понимаю зачем мандалорец вместо того чтобы связаться с теми тремя мандалорцами полетел на Невару к Каре...

Кремлебот Порядковый номер КН-564739292: Сериал, как и все последние ЗВ, неистово пытаются переплюнуть сами себя в плане унижений штурмовиков. Боя на земле было мало, поэтому их унизил ещё и Грогу на корабле, как вишенка на торте. Мандалорец, Боба Фет и эта стерва-снайпер конечно крутые ребята, но как они размазали штурмовиков, у которых был миномет(скопированный с таковых времён Второй мировой), и тяжёлое автоматическое оружие, и громадный численный перевес. А то как Боба использовал свой металлический посох в бою со штурмовиками напомнило такую же бредовую сцену из Изгоя Один, в которой слепой так же раскидал посохом штурмовиков. И зачем вообще надо было воскрешать ту наемную стерву из 1-ого сезона? Так же слегка разочаровала сама планета, и находящийся там храм. Я лично ожидал величественные и здоровые руины, с архитектурой в стиле приквелов, но мы получили подобие Стоунхенджа для бедных. Вызвало вопрос то, почему корабль Бобы не уничтожили при подлёте к имперскому лёгкому крейсеру. Или я так понял они могут уничтожить только неподвижный корабль на земле, в котором нет главных героев? И то, как корабль Мандо размазало, слегка смутило. Почти без остатка! Хотя как по мне должно было остаться чуть больше обломков. Хотя бы боковые двигатели оторванными где - нибудь сбоку оставили.

Granvets: Мем- обзор серии по длине такой же, как и сама серия

sergey morozov: мандоджедай.....джедалорец

Федор Поно: Этот преступник из 1 сезона

Aleksey Ivanov: Интересно посмотреть на момент когда Мандалорец будет на грани жизни и смерти и какое поведение будет у Грого .Да не очень позитивный финал но скорей всего ,победить империю так просто не удастся и будут жертвы

Dr. Странный: Сериал топ! Вика топ❤️! Всем хорошего настроения 😉

Эмиль Керимов: Вас не беспокоит фраза мофа гидеона в конце эпизода Грогу " это черный световой меч. Ты его уже видел. " тут как-то я ничего не понял.. как,когда??

Artemon Zloy: У бобы крутая боевка

Архуп Обыкновенный: Мне одному нравится пузо Бобы Фетта которое торчит из под брони?.?

Alexandr Orlik: Этот преступник он же бывший штурмовик и наверно у него есть инфа по поводу крейсера Мофа хз

Мишель Колесникова: комент в поддержку с второго акаунта спасибо за видео серия очень классная

Мария Колесникова: Самая классная и насыщенная серия просто огонь 🔥 спасибо за рубрику!!!

Tiberius684: Вот мне любопытно, почему до сих пор дух самого Магистра Йоды не вышел на связь со своим сородичем и пояснил ему за Силу?)

Ник Яичков: Поддержим комментосом из чуть более четырёх слов

Михаил Зарубин: А так лайк 👍🏻

Дмитрий Самойлов: Чёт я не видел тебя на обзорах и реакциях прошлых серий

Саша Сюняев: Следующая серия называется возвращение. Возможно они соберут своих "мстителей" и в конце серии они увидят что там не один корабль а целый флот

EvE Sheppard: "Кде здесь кнопка что-бы началась вибрация и бэйбийода завабрировал?" - я один угарнул в этот момент, от чего такие ассоциации не постесняюсь спросить?

Mops Djobs: Животик <З

Sergey Sychev: Серия - бомба, особенно концовка. Шарик в начале, кстати, не тот, у шарика из 5 серии была красная точка 🔴 , а не синяя

Alexandr Orlik: Мандай Грогу

Alexandr Orlik: Джелорец Грогу

Rin Nakagawa: Рейзер крест есть в 9 эпизоде

Стас Моздоров: Тайтон

Диана Погорелова: Ура, спасибо большое! ❤❤❤

vlad stil: Это мина из космо миномёта.

Энаят Рахим: Шикарная команда формируется, дух захватывает от предстоящих баталий! Надеюсь с Грого всё будет хорошо. P.S. Вика – суперская

music my: Обзор по длительности как сама серия. Не знаю хорошо это или плохо

raul: И зачем кликбейтными превью спойлерить/вводить в заблуждение подписчиков, которые сами смотрят сериал, но не смотрят конкретную рубрику...

Андрей Абрамов: И опять "Кавалерия" раскидала кучу народа и не смогла спасти ребёнка(

Павел Грешнов: Неужели Боба отдаст ему свой корабль в конце?

Никита Проклин: Меня одного смущает что Мандо остаил джет пак?

MrRamses11111: Шарик похоже тоже из бискара, как он уцелел?

MrRamses11111: Шарик похоже тоже из бискара, как он уцелел?

Артёмище: Согласен, что серия короткая. Обзор Мяки по-моему длиннее. Когда вдруг пошли титры, я такой: - Чивоооо????

Юра Заботин: Классная серия, классный обзор. А я думал мелкий бабочку схавает, сидя на камне. P.S.: Клевый пирсинг, удачи! P.S.S.: А стоит посмотреть мультсериалы?

Денис Шалюта: Лайк, подписка, колокольчик 🔥

Похожие видео: