Чё Происходит #86 | Сериал «Игра в кальмара», Навальный на учёте, Собчак попала в ДТП


Просмотров:
0
Добавлено:
18.10.2021
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
varlamov: Смотрите мой канал без подписки? Не надо так! Подписывайтесь, смотреть ролики станет проще, все новые будут у вас в ленте, и вы не пропустите ни один из них. Очень удобно!

Третья Столица: у нас на трассе отбойник слева и отбойник справа, но только не посередине! А ещё новые "тросовые" отбойники видели? Которые вечно кривые, вырванные, провисшие.

Andre Kumratov: Невозможно просто смотреть видосы по 2 с половиной часа. Дизлайк

Константин Власов: Вывих бедра совсем нелёгкая травма!

Natalia Fartushina: Насчёт президента Бразилии..если у него высокий уровень антител, то прививку делать опасно..у и не понимаю, почему пцр нельзя сделать

The World Is Yours!: Пермь заметили после сериала "реальные пацаны".

Катя Опачич: ДЕВОЧКИ! Женских рам не существует, потому что их невыгодно производить. У женщин короче ноги и короче руки, чем у среднестатистических мужчин, вам даже с маленьким размером под ваш рост будет неудобно, и нужно будет ещё повозиться, чтобы адаптировать вел под себя.

360p: Урок по химии. Мой учитель: "Теория без практики мертва, практика без теории слепа" Урок по сексуальному просвещению: "Вы не понимаете, -это другое- у нас только теория" Я: "Не понял..." Ну вы поняли.

Иван Васильев: Психическое давление это давление на психику, а психологическое- на психологию? 1:55

Loki Loki: Больше не буду покупать осетинские пироги. Пусть сами жрут и возносят свои молитвы(((((

Сталкер роблокса: Опять Цой гонит

Serjio Bazhan aka ashawa: 16:30 женская рама предполагает, что представительницы пола, противоположного мужскому могут носить платья и юбки во время катания и ногу закидывать будет, если даже не неудобно, то порой и невозможно. Правда, не уверен, что в светлом будущем мужчины не станут носить платья наравне с женщинами.

Иноагент Иноагент: Вчера видел как два водителя электробуса, сосутся на конечной проезд Карамзина. Они наверно фанаты тату.

Dina iz Rima: Вот вроде Кац весь такой умный и современно мыслящий человек, а выражается какими-то архаизмами, раз 20 сказал про яйца правительства. Если где-то в 20 веке яйца ещё считались олицетворением мужества, то мы уже в 21 вроде живем, что за дремучий патриархат?

Artem Bogachev: ИльяМалафьяПопрошайка)))

Mikhail Kamyshin: Надоели уже со своим ковидом

Артур Т: Илья, тебе нужно поменять источник информации по поводу Великобритании, я живу в Англии, и кризис не из за нехватки водителей а из за того что по телевизору сказали что будет трудности, и народ просто одной волной полетел заливать свои машины, тоже самое было в прошлом году тока все скупали туалетную бумагу, Водил не хватает да, но на это есть свои причины. Насчёт вакцины я думаю каждый должен выбирать сам, так как там идёт и 2 и 4 уже а организм слабеет, если много фактов что вакцина НЕ помогает а тока Ухудшает вашу именную систему.

Dmitry: Илья ,а вы бы голосовали за Навального? Какие у него взгляды на мир и новую Россию?

JK video: Видео с Семипалатинска будет? Ась..?

gnusmas: А можно, пожалуйста, поменьше Каца?

Yerbol Alimtay: новости Китая порадовали, хоть где-то про Китай рассказывают

Друг истины и Платона: хуснуллину надо переобразоваться в уснуллина и уснуть

пака пака: 1:04:31 Конечно Единая россия это государство, они осуществляют государственную диктатуру буржуазии. По принимаемым законам очевидно, что они не для наёмных работников, а для буржуажии, для владельцев капитала. У них же конституционное большинство. Они могут конституцию единолично менять.

Dmitry 1993 Dmitry: В Российской Apмии процветает дедовщина, в P0cкосмоce процветает коррупция.

Мистер Фрикаделькин: семиСОТ, восьмиСОТ Боже, без Каца было лучше, а он вернул Варламова туда же

mkostya: В Тель Авиве кстати велоинфраструктура очень расширена за последние годы. Построены десятки километров велодорожек. Некоторые улицы стали пешеходными. Новых скутеров с датчиками пока не встречал, но езда по тротуару тут была запрещена всегда. Илья, приезжай в Тель Авив и сделай про него новый ролик, твой предыдущий уже сильно устарел. А насчет Парижа - недавно был и ездил на скутере - получилось очень дорого. Цены такие же как в Тель Авиве, но расстояния намного больше. И если ты еще не знаешь города, то времени уходит больше, плюс пока найдешь стоянку ещё куча времени уходит и получается, что поездка выходит дорогая. В Тель Авиве стоянок намного больше и там скутер можно кинуть почти в любом месте.

Ar'lix May: 1:24:46 Наверное испугались, подумали что стрела может пробить их защитные жилеты. Да и надо было именно схватить, а это сложнее чем просто пристрелить

A J: Про видео с камер, это просто отражает беззаконие, а с другой стороны, при отсутствии правосудия такие вот сливы может стать единственным способом узнать правду...

uliadorg: 23:30 любуюсь на чисто у ЗА ОСТАНОВКОЙ!!!! 🤣😳

CosmoDrive: Обожаю комментирование Максима!

A J: Кац в Литве?

gluSHITel: По моему это уже перебор. Смотреть невозможно из-за мата, да еще и заплатить за это надо! Тогда отписываюсь

Сергей Иванов: 17:00 еще считается что игрушки для детей, но это не так.

WAXWING: То что президента Бразилии не пустили, говорит только о том, что в стране правят олигархи и соответственно КАПИТАЛ!

Sergey Mironenko: 12:58 Илья, а ведь он правду говорит. Зачем прививаться, если ты переболел ковидом и имеешь антитела ? Какой в этом смысл ? Тем более привитые граждане точно также распространяют инфекцию как и не привитые.

Нурзат Сарсенбеков: Обгонял по сплошной полосе

Ta Flo: Опять Варламовское лицемерие, какая толерантность к пропаганде 🌈 под видом нормы🤦‍♀️

Northern man: Хех, Варламов, радуйся. Поздняков новый канал создал, охват тот же, подписчики почти те же

Павел Кайеркан: 1:38:35 ака

Вахтанг Петров: Россия, это вечный Марс ,Рогозякакину летать никуда не надо .Вечная космическая программа как сам Пукин .Самокаты на Марсе . Требую переименовать эту страну !

Катя Агеева: Илья, у нас в Екатеринбурге радость! По крайней мере у меня, хочу поделиться. Восстановили «Сандуновские бани» на улице Куйбышева. Боялась, что из них собираются сделать очередной ТЦ, но сделали красоту!!! Ура!

Анна Кокосова: Вы в выпуске на словах про Кутузовский проспект вставили фотографию Ленинградского. Ребят)))

KANGAROO: Жена любит выходы ЧП…потому что я ужин начинаю готовить)

Mstall100: Чёт кашин сильно загнул за националистический уклон у этой награды. Кто знает, ему могли дать так же медаль если бы он защитил от толпы бухарей. Корч спите его не убедил более чем совсем

Zmey_007: Кац призывает к принудительной вакцинации. Я не ослышался?

KANGAROO: За отсылку к «17 мгновений весны» отдельный лайк!

Денис Стариков: Кац прибухивает похоже )

Vat Alik: Курчавый, ты не ах..л? Мы тебя смотрим или Каца?

Tatiana Nikulina: Хм, Пермь знаменита (!) хореографическим училищем! Выпускает чуть не лучших в мире балерин!

ББ БОрьман: Навальному жизнь спасли, тем что спрятали от западных кураторов которые могут использовать его как Немцова...

Verner D: bodylanguage_edu Блог учительницы биологии о сексуальном просвещении. О ней сейчас много говорят, но мало где можно найти ссылку. Блог классный, очень полезный для родителей подростков.

Ольга Вин: Как-то купила другу банный халат в женском отделе, тк в мужском были некрасивые. Когда друг померил халат, оказалось, что на левой передней части халата есть кулиска, которая должна быть внутри, чтобы халат не распахивался. К слову - в мужских халатах таких кулисок нет. Друг не мог понять, что это такое болтается и для чего нужно. Я начала смеяться и рассказала, что это, для чего, и почему есть на этом халате. Друг пожал плечами, сказал 'что за глупости, у халата нет пола' и отрезал кулиску :)

Sne L: Когда в школе по биологии в классе 6-7 должны были проходить тему половых органов, учительница повела нас в лес растения изучать. Она была молодая и видимо ей стыдно было. Эту тему мы НИКОГДА так с учителем и не прошли…

Ælfwīs of Evendim: Сериал по Толкину будет не по «Сильмариллиону» — «Сильмариллион» описывает события Первой Эпохи Средиземья, а действия сериала будут происходить во Вторую. Нет, это не коренные хоббиты Шира — события сериала будут происходить за несколько тысяч лет до основания Шира; просто хоббиты — это те же самые люди (только ростом пониже), и у них тоже есть деление на разные племена и народности, а некоторые из этих хоббитских народностей жили на юге Средиземья, в Хараде (оттуда же и упоминания слонов-«олифантов» в хоббитском фольклоре). Да и в самом оригинале некоторые хоббиты назывались «коричневокожими».

Оля Подлесная: Кто – все занимаются х***ёй и поцреотизмом, ты тоже? Я, к примеру, – не занимаюсь.

galina lawrikowa: Велики без перекладины для девушек удобней, так как только на них можно ездить в юбке или платье.

Iryna Sarokina: Правильно, поляки за счёт Евросоюза построили дороги, все инфраструктуры, обновили свои города, а теперь уже можно и повыпендриваться.

VARAJARA: Про Собчак ты не прав

IBRAGIMOVI4 _: варлам Спасибо

superm0zg: Проценты по прививка низкие ибо нашей вакцине доверие среди населения близкое к нулю. Можно было бы изменить ситуацию разрешив ввоз импортных вакцин. К примеру прививку от гриппа основная масса населения делала именно импортную.

skin_ magic_56: Скоро все будут ходить в этих спортивных костюмах из сериала

Митя Верлов: Терзают меня смутные сомнения, когда клянчат у нищих, Остап ибрагимыч имейте совесть.

Nikita Semenov: Я УВЕРЕН что через сплошную линию обгон запрещен, на водителя было оказано давление, чтобы он ускорился и она не опоздала на самолет.

Vrag Naroda: Насчет аварии, человек заказал услугу, эта услуга была не выполнена, но и причинила вред здоровью заказчика. вопрос: 1) забьете большой болт на все 2) побежите помогать всем кто кроме вас пострадал 3) пройдете мед обследование увечий и подадите в суд на представителя услуг. Еще к раздумью, получил человек сотрясение, ушибы, внутреннии повреждения органов. С какой вероятностью он будет помогать виновнику этих травм?

Max Zepennikov: вы ошибаетесь чиркунов был ужасен.

Виталий Красов: )) отвечаю в сюжете про Собчак ждал когда же виновными в дтп будут признаны Путин и власти. На самом деле виновато безкультурие на дорогах. Все лето по воскресеньям лицезрел кучу потенциальных убийц обочечников, идиотов которые входят на обгон там где этого делать нельзя. Люди какие-то безумные ради 2х минут готовы рисковать своей жизнью , и сто самое плохое ставят под удар других

Arthur Kirievskoi: хааа, решать вопросы с помощью головы в данном случае можно только ударив ею)))))

Алена Журавлева: Игра в шахматы приобретает иной смысл. Начинают черные и.. Выиграют. На постоянной основе. Спонсор игр БЛМ.

Jane Versus: ужас, выглядит как гараж теперь или автосервис

Вера Добронравова: Здравствуйте. По рекламе впрок. я оценила доставку еды еще в том году. Это круто. Но именно впрок напрягает, хотя бы тем, что это магазин "перекресток". У меня рядом с домом есть перекресток магазин, и там продают прокисшие и пропавшие продукты ,кроме отписок в книге жалоб в магазине. На сайте нет ни телефона ни связи обратной с главной администрации сети. Это просто трешь. И это я даже не говорю о том, что ценники всегда отличаются от цен на кассе, а закон потребителей не работает в данной сети. Товар аннулируют, если с ценой не согласен, и никто и никогда не пробьет его по цене указанном на ценнике. администрации чечно нет на месте, если требуешь их. Вообщем, после такого покупать у них что-то онлайн тем более нет желания и доверия

Хочу Рассказать: Против стереотипов, но реально на "мужской раме" неудобно) 👉👈

Alex Stabing: «Трагедия бы превратилась в цирк .. ээээ». Не договорил - «… с конями»

Анна Алива: Спасибо за честные новости

Кому на Руси жить хорошо: Кац помой голову.

Катина Подружка: У вас прям клуб странных причёсок 😁

макс осипов: Кац совсем ебанулся? Какие ограничения для невакцинированных? Хотя я знаю его ответ, "это другое".

Mad Master: После этого выпуска разочаровалась в Варламове окончательно. Гомофобные и сексистские выражения просто изобилуют в новом выпуске. Стыдно слушать такое.

Leo Leonid: От кроссовок глаз не оторвать. Профи!😂

Анатолий Белов: формат с собеседником популярный, но Кац....

Денис Стариков: Эта история про то как воровать миллионы не делая вообще ничего

Tanya Vet: шикарно! спасибо Варламову и команде.

Денис Стариков: Какой позор этих красных букв

Summer snow: varlamov, рубрика "Чё Происходит", самое худшее из того что ты снимал! Где нормальные видео, а не эта нудятина высосанная из пальца на 2-3 часа!?

ai no merlin: илья, почему вы снимаете ролик про феминизм и говорите "баба"? невкусно. я люблю смотреть ваши новости и другие ролики, но если вы уж говорите про феминизм в положительном ключе, хотя бы такие слова не используйте, это некрасиво.

Дмитрий Иваныч: Варлаша как дурачок малахольный смеётся на новым Этическим рейхом, он ещё не понимает к чему всё катится.

Плохой Гражданин: Илья Почему там где ты снимаешь во Франции на улице нет велодорожки? Велосипедисты ездят по дороге. Я думал там везде хорошая инфраструктура

Прораб Анарбеков: Я очень уважаю Вас и ваши передачи на ютубе, но мне кажется в данном конкретнем случае с Ксенией Собчак, не надо быть её адвокатом, а в остальном я с Вами полностью согласен.

Андрей Шадрунов: В Бразилии уже мало барановируса, хватит им страдать этой дурью. Всех кого могли уже к вакцинации принудили, там больше 70%. И то, что людей с выкосим уровнем антител никуда не пускают, это тоже дурь, которую придумали чиновники.

Адхам Худайбердиев: Я из Казахстана, город Шымкент. У нас общественный траспорт почти весь на газе, в принципе они тоже не коптят, маршрутки вообще убрали

Walker 108: Это что же такое получается?... Чтобы "насладиться" отборным сочным матом в видео, нужно денежку платить?... О времена, о нравы!!! (с)

Андрей Вергасов: В билайне в Самаре директора посадили. Жулики в билайне

Кира Иванова: а почему когда вы говорите вакцинируетесь, никогда не упоминаете что у вакцины есть срок годности, и потом нужно вакцинироваться еще и ещё. Вот я все время слышу как все вакцинировались и такие молодцы. А потом что? Ревакцинироваться? Сколько раз? эту информацию не слышу совсем, было такое что ревакцинация неэффективна , вообщем не понятно ничего

eric smith: А как же Варламов стал Варламовым если папа Парнас? Он что родственник Порошенка по папе Вальцмана? А трёп похож на подстрекательство. И зачем россиянам ссорится с мусумьманами? Пусть парнасцы воюют. А лучше британцы. Пусть садятся на свои подводные лодки и плывут в Афганистан строит еще больше демократии. У них империя завалилась. Осталась королевская шляпа и остров у побережья Европы.

Татьяна Эсаулова: Даааа,голубой вагон и Винни пух-это святое,неужели запретят ?Что же будут смотреть нормальные люди?и так телевизор не вызывает радости

haag arthur: Илья с Собчак ты не прав. Только в России забивают на зебрах или после ДТП просто уезжают

Евгений Александрович: Было бы больше желающих платить, что бы вообще без мата

Похожие видео: