АНОНС 6 серии шоу Пацанки 6 сезон. КТО УЙДЕТ В 6 СЕРИИ Пацанки 6 сезон. Пацанки 6 сезон 6 выпуск.


Просмотров:
0
Добавлено:
18.10.2021
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
nyura: Привет самая лучшая из лучших

Финист Сокол: Танк Крис замочит

КК: Не может быть 4 испытания в одной серии, и ещё встреча с родителями. Потому что где они бьют подушки, там их 10, поэтому сначала будет это испытание, а потом выгон.. Поэтому, на следующей неделе или ждёт нас очень долгий выпуск, либо 6 неделя будет не родительская, и не борьба со страхами, какая то другая,после которой не кого не выгонят. На 7 будет родительская, и выгонят Николь, потом борьба со стразами, выгонят Нелли. Потом на 9 выгонят ещё...на 10 я подозреваю не кого не выгонят, или вернут Аню на 6 недели, и выгонят на 10. На 11 недели выгонят Таню, но вернут. На 12 выгонят ещё. На 13 выгонят двоих. И 14 серия будет подготовкой. 15 серия финал. Кто кого выгонят, я писали внизу под другим комментариям И ещё кстати, будет неделя выборов президента, не думаю, то что в 6 сезоне этого не будет. Видимо, это 9 неделя,или уже 6, но так рано не будет мне кажется

КК: Мне кажется, то что в 6 серии не кто не уйдёт. В 7 серии будет родительская, и уйдёт Николь Дальше вероятный спойлеры в 8 или в 9 серии уйдёт Нелли, дальше Ольга,потом уйдёт Таня, но её вернут на недели в пустыне, потому что видно на анонсе, то что она едет не с девочками, и потом она идёт одна в платье, потом уйдёт Маша, потом Крис, потом Лариса, и там останется 4 участницы на финал. Но это все мои догадки, основываясь на слухов, и анонсе.

best clips dorama: Подскажите пожалуйста, откуда информация, что между Крис и Таней будет драка???

Ksyundra Stasova: Интересно, ИЗ-ЗА ЧЕГО будет драка между Крис и Танком

Дядя Дима: Николь заберут думаю

ANIMOESTRO: Хм... помню кто то говорил что Крис не дерётся и не участвует в конфликтах по этому её надо выгнать... Теперь понятно почему она дойдёт до полуфинала..

ANIMOESTRO: 6 Серия я предполагаю Семейная, Ведь на этой неделе проект покинет (напишу в низу) Николь Нуриева, я думаю её выгонят потому что создатели получат своё и Птаха придёт на этой неделе. А в конце Николь скажут типо: Ты смогла справиться с главной проблемой с отцом (а мы получили то что хотели) по этому проваливай! Не факт что всё так и будет, это всего лишь предположение.

джесси сае: Круто!Уже жду 6 серию,что же за драка будет?!

Ляйсан Юлдашева: Идут слухи что следующий покинет Николь

nasttxvibeee: уже жду 6 серию..

nasttxvibeee: ураааа

nasttxvibeee: хмм..

Похожие видео: