Колесо времени 💥 Русский трейлер #2 (1-й сезон) 💥 Сериал 2021 (Amazon)


Просмотров:
0
Добавлено:
29.10.2021
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Максим Pirogkoff: Это что-то годное или нет ;)

lo: Заметили какая оригинальная музыка в трейлере? Ни в одном из 100 млн трейлеров до этой секунды, ничего абсолютно такого же точь в точь до звука не было, почти, кроме всех трейлеров всех фильмов мира за последние 30 лет минимум.

Mr Arhipov: Ох уж эта мода на средневековье

Аманбек Закарин: типа властелин колец

MrDuglas72: Джордан начал писать это произведение еще в семидесятых годах прошлого века. Тогда феминизм был в зародыше. Насколько я помню он даже не дописал потому что последнюю книгу дописывали другие люди после его смерти Я читал эту серию ещё лет пятнадцать назад. И последние пять лет, когда начались все эти движения воинственных феминисток, все ждал когда же они доберутся до этого произведения. И вот случилось. Мир этого произведения это мечта фемок, мир где женщины управляют всем и только они могут обладать магией мужикам это не дано.

Кирилл: Перевод конечно жуть!

Мистер Гудрон: слишком много сцен болтовни всякой ерунды.и главная магичка не айс для этой роли как по мне

Igor Ivanov: Трейлеру поставил палец вверх и есть ощущение, что сам сериал тоже будет норм

Andrey: Новый кантон?

kwazawazakwaquikwalaquaza: Вот тебе и пендель, всё руки не доходили до книг теперь придется прочитать.

Альберт Аминов: Ахуено

Max Lee: 1:09 - муравью ×/! пииделать)))))

Анвар Сафаров: весь сезон за 2 минуты 👍

Сергей Муромцев: Вы уже выберите, или останавливайте темного или газа у него просите, что-то одно! )))))))))))))))))))))))))))))))))

Дикий Мир: Выглядит крайне убого..

あきも: Темные. Светлые. Уж думал ночной дозор 3😂

Деревня Как Бизнес: 13воин?

Anandros Brante: Опять злодеи

Камиль Хайрутдинов: I didn't choose the support life. The support life chose me. (c) Dota 2 )

Виктор: Кровь и растреклятый пепел!!! "Пришло время, чтобы бросить кости!!!"

Стас Каменщиков: Скучно…

iMrGerman: Ничего не понял, но очень интересно!

Anatolij Brajanskijj: Кароч, Четвертый или пятый раз перечитываю серию "Колесо времени",(МНОГО КТО ВОЗМУЩАЕТЬСЯ ЧТО ПЕРРИН ТЕМНОКОЖИЙ А ЛАН АЗИАТ), так в книгах это все есть, да там не написано что Перрин афроамериканец, но там написано что он смуглый с большой растительностью на теле( плюс заметки автора остались по сей день), за Лана так вообще про раскосые глаза все четко и ясно было написано, я считаю что слишком люди охренели, нечего больше обосрать кроме как книжные воспроизвидения... как по мне так второй трейлер полностью передает суть первой книги, так как это видел автор, тем более что женщине которой это все посвященно явно лучше знать чем всем с нами, так как она учавствовала в создании этого сериала.П.С.( Мэт по моему мнению должен быть без усов и бороды)

Дмитрий Даймон: Ну вот, они добились - даже если в оригинале книги, хорошей книги, главным героем будет темнокожая девушка - это вызовет отторжение в экранизации. Ибо заустало.

Evgen Jeka: Актёров как всегда с имиграционного центра набрали, хотя я уже привык... но все же одного не понимаю зачем делать всратый сериал со всратым бюджетом!? Нет денег ну не делайте кал!

Hooligan Rogue: слуги....и показали негра🤔

Сергей Шапарей: Логотип сериала уж сильно кое-что напоминает..))

2n2: Хах, на то и это фэнтези сир))))) там покжут всё то что бредово в нашем мире

2n2: Вижу в названии "amazon" и уже понимаю что фильм дермище лютое про дермище лютое где дермище лютое и актёрский состав дермище лютое

Sasha_KarpiK Dota2: Походу снимая этот сериал использовали декорации со съемок сериала Властелин колец и локации те же использовали так как оба сериала от Амазон

Анджей Кмитиц: так может и до Сандерсона/Эриксона/Ротфусса/Аберкромби доберутся. главное ждать

Макс Афшар: Бля, и это они хотели снять жёсткого конкурента игре престолов. По трейлеру чет дешевенько всё выглядит, а это по такой замечательной эпичной книжной серии 😢

Александр Лопачёв: Каст конечно ужас. Как они книги читали вообще. Из всей толпы разве что ранд каноничный. Хрен с ним с цветом кожи, но каст актрис на Айз Седай будет хуже не придумаешь, если вспоминать как выглядит ещё и Суан. Эти лица больше красным подходят. Очень боюсь момента, когда дойдёт до Ланфир и ещё больше когда, через пару сезонов, покажут Кадсуане.

DaxGame: *очередная шляпа*

EraBawer: Что-то не пойму, там есть царство наподобие Китая? Некоторые Локации похожи на восточные? Надеюсь социалочка тут будет минимальна

David Sidnei: Детский Сад

Desmond Mails: Выглядит лучше чем ведьмак

Денис Доу: Лучше книги перечитаю.

tianman: Супер!

Kirill: Надо мозг промывать фантазиями а то рабы начинают думать

naBJIo: "Ненавижу две вещи - расизм и негров." (с)

кирилл пупкин: Это должен был быть фильм

Александр Хороший: Хрень

Шигебек Болд: Властелин колец на минималках

Lorelin voice : в чем суть всей критики? я что-то не пойму сериал еще не выше а все уже знают как все будет и начинают строчить как диванные аналитики. Даже если там есть чернокожие что в этом такого? неужели прям все должно совпадать в книгами? где ваша толерантность?

Александр Сидлинский: один из пяти? откуда еще двое? какие-то залетные барышни?

Wep riO: Так.... Основание есть, Колесо времени есть. Разбудите как Аберкромби Первый закон сделают.

Alex Pan: ГДЕ ГЛУБОКИЕ КРАСИВЫЕ ФИЛЬМЫ 2000 Х ИЛИ 90 Х

Alex Pan: ГОЛЛИВУД СКАТЫВАЕТСЯ В ОЧЕРЕДНУЮ ПОМОЙНУЮ ЯМУ

Гаврик Кирпичников: А я все надеюсь что "сотню" крутанут или переделают последнюю часть с дайнерис. И вообще там вполне можно еще накрутить, главное найти талантливого сценариста.

Азамат Туриев: Что ж, будем ждать! Надеюсь не напортачили!

Георгий Сычев: как вы уже достали обсуждать феминизм, 21 век на улице , черный белый какая уже разница их и раньше было много в кино ,только почему то все молчали! а щас вдруг выучили умное слова (Феминизм) и козыряют типо умные !ОНИ ХОТЯ БЫ ДРУГ ЗА ДРУГА ДЕРЖАТСЯ ! А ВЫ ?А МЫ ? ВОТ И ВСЁ...

Nbv Nbv: Обязательно измажут феминистическим гомном

Константин Неделько: Чем такой ублюдский перевод, лучше вообще без него

Дмитрий Семенов: По классике сильные независимые женщины, угнетенные черкаши - очередной проходняк, который никто смотреть не будет. Будет очередная "Проклятая", которая выполнила план повестки и схлопнулась после первого сезона.

Денис Бровкин: Розманд Пайк как ты могла снятся в такой хуцне

Николай Денисенко: То что я понял из трейлера:некая группа в мире где есть магия отправляется в путешествие под предводительством колдуньи чтобы противостоять каком-то злу и один из группы избранный!? Чёт какая то жалкая пародия на Властелина колец?????

Эдмон Дантес: Понятно, очередной всратый сериал ожидается на основе отличных книг. А все потому что там где повестка качества не бывает, доказано временем. Спасибо за всратых Ведьмака, Основание Азимова, Темную башню, 451° по Фаренгейту и т. д.. А ещё спин-офф Игры Престолов ожидается, там тоже уже видно черных Валирийцев. Хорошо живём ептыть.

Nova: Похоже Профессор из БД купит себе новый мир за краденные деньги и золота.

Александр Корнеев: "Колесо плетёт то что хочет" КАКОЙ УЖАСНЫЙ ПЕРЕВОД, ну хотя бы посмотрели бы немного, почитали книгу. Должно быть "Колесо плетёт так как хочет колесо"

Oleg GajnanoFF: Это что один из спинов Вечных?

Артур Мухаметшин: Перрин Айбара стал чернокожим, а Лан Мандрогоран азиатом, это правда было необходимо? В сюжете книги были чернокожим и азиаты. Не удивлюсь если Мэт Коутен окажется геем.

Петр Турубаров: Х-хрень

Free Man: Фигня .. ещё и африканец в белом смутил.. везде щас эту повестку несут что бы не обижать расы ещё не хватает азиатов и ЛГБТ

ЁнгWar Games: Опять бред девочка из деревни стала негроидной расы

Татьяна Николина: Сезонов будет 14? Надеюсь от оригинала далеко не уфантазируются. Честно по ролику даже не поняла кто есть кто.

ZEN ZERO: Откуда негры в древнем мире.... они не воевали... пусть даже это выдуманный мир, но как же саепали они уже с этой толерантностью

Татьяна Николина: И кто из них Ранд?

Даниил Захаров: Меня не смущают цвета кожи, феминизм и.т.п. но фраза что темному может простивостоять один из пяти просто убивает.

Николай Налтакян: 0:47 Стена Сина зашла в гости

Астафыр Честный: Ура наконец то нормальный фэнтези сериал

Добро Добродобро: Жду очень

Cojocaru Dan: nigga man

Anton Kalen: Последний раз,Я Колеса Времени смотрел лет 15 назад,по Первому каналу,с Якубовичем) Глянем,это....мб сюжет схожий

Дмитрий Шафиров: Да норма все! Актриса которая играет Морейн очень понравилась! Хотя конечно я представлял Морейн Седай лет на 35 возрастом! Лан мне честно не нравится! Хотя азиат с мечем это классика! Троллоки хорошо получились и Мудрааалы!

Farux Qurbanov: Как же черных много...

Keeper of Tekia: Бл., в этом мире есть какая нибудь организация, занимающаяся охраной классического наследия белого человека?

DIMA SESSIN: Негр. Смотреть несобираюсь

Александр: Чую чую! Чую барахло будет с повесткой и блеквошингом!

КРОГАН ШАМХАЛОВ: Эпичное дерьмо сделали из любимого цикла

Duman Myrzabaev: Это зверолюды?

Cucumber_marko: сценарист явно пытался передрать властелин колец на свой лад)

Ксения Белова: Буду смотреть 😍

Мурлок Мурадина: Oh, shit, here we go again. 1) Перенести цикл Колесо времени на экраны достаточно тяжело. Ну, мб за неспешных 10 сезонов разве что. 2) Каст полное овнише. Лютое просто. Ну, разве что Пайк в роли Морейн мне нравится.

svegak 30rus: Сериал проходной, после первого сезона закроют как обычно🙄

kandidat 813: куклы монстров подкачали, как из геракла 90-х

Владимир Ткаленко: Надо уничтожить Тёмного!!! Следом Голубого и Розового - гляди и кино нормальное появится

Arenda Sales: По трейлеру сериал из начало 2000-х.)))

Казик шоу: Бл.. ещё один сериал.. только с кальмаром разобрался 😂

Vadim Ivanov: Розамунда. Время берет свое, но все ещё ничего такая 😄😄 Пайк

Арсен Тенн: Современный кинопром сделал из меня рассиста!

Roman Kozachenko: Если проанализировать роли Розамунд Пайк, то можно предположить, что на деньги кинут и наебут по всем формам и темного и светлого и всех более менее причастных к движу

Адильбек Сергалиев: Это такой перевод? Вообще отстой! Двуречье назвать - две реки! Голоса тоже не очень

Алексей Пославский: Какая же убогая блевотня! Какой же всратый каст! И похоже что будет уйма отсебятины, ну и конечно куда же без чернозадых :D отымели вселенную ведьмака, взлись за колесо времени :DDD Хотя это и не нетфликс

Skynet S: Одни чернокожие

Похожие видео: