ШОУ ХОЛОСТЯК 5 СЕЗОН 1 ВЫПУСК - ОБЗОР СЕРИИ!


Просмотров:
0
Добавлено:
04.11.2021
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Dasha Pashkova: На канале есть видео-обзор на 2й выпуск!!! https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=8ui7rG-njYE

олег Олегович: А где весь выпуск

даша Матюшкина: я тоже Даша и я тоже обожаю холостяк

БОРИС ШКОЛИН: какой смысл?Все равно ни одной замужней пары ни в одном сезоне!

Вита Вайс: полностью Дашка с тобой во всем согласна, и Дашка прелесть, Мадиной я восхитилась как и ты впервые, а потом как она начала общаться с девочками, как самодавольная Су*а, этим и разочаровала.

Вита Вайс: полностью Дашка с тобой во всем согласна, и Дашка прелесть, Мадиной я восхитилась как и ты впервые, а потом как она начала общаться с девочками, как самодавольная Су*а, этим и разочаровала.

Вита Вайс: Обожаю Снежку как и ты) с первого взгляда)) кртуо

Samira20162015 Maxm: кто выйграл

Ольга Иванова: Dasha Pashkova молодец! Умная и красивая девушка, продолжай, у тебя хорошо получается!!! По поводу участниц 5 сезона, мне очень понравилась Дуся, но её уже отправили домой, Снежана хороша, но матершинница, часто её запикивают, Мадина весьма не приятная особа, Катя хитрая, Радмила никакая, журналистку заставляют быть скандальной, но видно, что она глубоко ранимый человечек, да еще и самая страшненькая среди участниц, Вероника красивая, но пустая, пока никак себя не проявила и наверное вылетит в следующем выпуске. Думаю, что Саша и девушка-плакса (не помню её имя) тоже скоро домой улетят. Похоже, что Даша К дойдет до финала, а конкуренцию ей составит вернувшаяся под конец шоу Радмила, ИМХО)))

Nastya Medonchak: Посмотри украинский Холостяк.Сейчас начался 7 сезон.

Максим Трофимов: Случайно посмотрел, подписчиком не буду, но ты молодец, хороший темп нарезки, ещё чутьчуть заторможеннее и не смотрел бы👏

Заира Капиева: Посмотрите 6 сезон украинского холостяка, вам очень понравится...

zolotoy4: Дура!

Sherali Ernazarov: Не знаю пока не смотрел холостяка новый сезон ну ты прекрасная девушка. тебе приятно смотреть И слышать.

trend setterVar: хоть и после проекта сама все проанализировала,но твое видео досмотрела до конца,испытывая огромный интерес. отлично и правиоьно выражаешь мысли. полностью согласна с твоим мнением,недавно подписалась,буду смотреть все.

Раин Пол: а мне понравилась дама в красном , сексапильная и загадочная 💓

Gulya Usuf: 100%согласна с тобой! :)

Аделина Санцевич: Я полностью согласна с твоими комментариями, но фаворитка у меня Дашка, а потом уже Снежанна🌠

Julia Malro: Все в точку подметила)У меня те же фаворитки. Сегодня читала, что якобы у Даши кто-то есть вне проекта... Надеюсь, что это просто слухи(( Ждем обзор на вторую серию)

Ana: Никогда особо не любила это шоу, просто иногда было интересно посмотреть в свободное время. Но как только я узнала, что в "Холостяке" будет Илья Глинников я приятно удивилась и у меня появилось огромное желание скорее начать смотреть 5-ый сезон. Вчера я посмотрела сразу 2 серии и мне ооочень понравилось! Захотелось найти побольше информации на ютюбе об этом шоу, узнать детали и наткнулась на твой канал. Даш, у тебя получился интересный обзор) Во многом я с тобой согласна) Буду смотреть тебя дальше) Кстати, тут многие в комментариях недовольны холостяком, мол, маленького роста. Но это вообще ничто, ибо Илья мало того, что талантливый актёр, но и умный, интересный, воспитанный, естественный, с чувством юмора, мужественный, внешне - тоже очень хорош собой, мне нравится такой типаж мужчин. В общем, сезон точно будет интересным! И кстати, рост Ильи 171 см. Из тех девушек, что пришли, не увидела ни одной малышки, а ведь они бы как раз неплохо смотрелись бы с ним, значит это не Илья маленький, а девчата высокие! xD Просто для меня в нём всё хорошо и даже рост, потому что у меня рост - 160 см :D Девушки все разные, необычные. Из всех кто остался, выделю кайфовую Снежану, Дашу П., Дашу К., Олесю, Радмилу и Сашу, да и в Дусе что-то такое есть, Хами милая, интересно посмотреть, что выйдет из Кати-ревнивицы :)

Илья Попов: согласно насчет мадины, первое впечатление обманчиво. она же там еще очень грубо кому то ответила, какое то неприятное чувство вызывает. а перед холостяком вся такая целамудренная, двуличная. журналистка по идее хорошая , она не уверена вот и одела маску злюки. даша и снежаннп явные фавориткы, ну плюс еще в конкурентках в тройке будет либо ольга либо дуся.

Вероника Мещерякова: Снимай еще!!! Мне очень понравилось!!!!!!

Ced Sokol: а потом будет обзор на обзор)) пазор еб

Екатерина Шипиловская: Прям все в точку!)) интересно было послушать, и в принципе во всем сошлись) но вот про Снежану, она естественная , красивая, но подойдёт ли она Илье? Но по первому впечатлению можно сказать, что друзья из них точно получатся, но останется ли она финале узнаем позже😊

Кристина Юрцун: Привет из Украины. Посмотри шоу Холостяк Украина.

Andy Andy: Про вторую 100% 😂😂

Жанна Жолобова: Интересно, а что бы ответили сами участницы шоу на это видео :))).

Марина Смирных: Жду продолжения!🙃

Alenka Z: Кстати.. одно время смотрела сериал Нереально (UnREAL) Забавно) о том как снимают Холостяк и подобные тому шоу 😅

Alenka Z: А смотрела Украинского холостяка ? Мне очень он нравится. Больше даже чем наш. Сейчас тоже идёт 7 сезон. Советую 👍🏻

Юлия Васильева: удивлена, что так совпали наши мнения) буду смотреть твои обзоры дальше!

Iskander: 😍 Дашенька, розочку тебе 🌷

Привет Багет: Видео супер! Жду следующих выпусков! Не затянуто и очень интересно, на вас приятно смотреть и слушать :) Гораздо лучше, чем обзор девушки, у которой просмотров гораздо больше)

Olga Barbagallo: 👍👍👍

Sasha Wagner: Очень интересное видео👍Продолжай снимать про Холостяка😍

li lo: ой наинтереснейший обзор,не ззабрасывай эту рубрику!!

SLAVA ABRAMOV: каждый тип девушки подобран режиссёром, для ваших эмоций! Так что не ново!

Рустем Яруллин: Мне понравилось. Продолжайте Пожалуста и дальше. И очень советую посмотреть Украинскую версию.

Катерина Андреевна: Отличная идея снимать обзоры на Холостяка)))) Обожаю это шоу!) Когда закончился прошлый сезон натыкалась часто на комментарии что Украинский Холостяк лучше, решила посмотреть, начала с 2 последних сезонов. Что мне безумно понравилсь так это то что у них серии знаааачииительно дольше чем в нашем холостяке, тем самым больше моментов при которых происходит общение между холостяком и каждой девушкой, они лучше друг друга узнают прежде чем холостяк делает свой выбор. Эх вот бы и у нас увеличили эфирное время...

Наталия Мельчакова: Посмотри сериал Unreal, это как раз о том как делают шоу по типу "Холостяк", но главная героиня это помощник режиссера, поэтому весь процесс со стороны съемочной группы, очень советую

Яна Прекрасная: Класс

Мария А.: Даша,мне как и тебе понравились Снежана и Даша,как мне,кажется,красивые и глубокие девушки.,холостяк-Илья не понравился,комично смотрелись девушки выше него.,в моем представление идеальный мужчина-холостяк непременно должен быть высоким.Твой обзор понравился,будем обсуждать каждую серию,люблю это шоу!

Adaleta Mutsevich: Начать смотреть холостяка чтоли ахаха❤️ очень информативно,спасибо 🖐🏻

Afrodisha Di: Даша!!! Просто один огромный ЛАЙК! Обажаю эту передачу и буду ждать твоих выпусков не меньше чем Холостяка😆

Екатерина Михайлова: Мне кажется, это отличная идея 💡 Сама буду смотреть это шоу и буду ждать твои видео о нем )

Ирина Куриганова: заебала говорить покажи

Anastasia Vorobey: Видео очень крутое 😍Вот полностью согласна, я нашла человека который так же думает о первой серии 😄Снимай побольше таких обзоров 😍

Ева Ева: Я тоже обожаю это шоу, хотя в этом году мне вообще не нравится холостяк (Илья- мальчишка коротышка))))))), хотелось бы кого-то более брутального!! но смотреть буду все равно.))) и у меня так же фаворитка Даша, только пугает то, что организаторы тоже не дураки и они не станут так сразу светить победительницу, т.к.смотреть дальше уже нет смысла, значит есть какой-то подвох и скорей всего она окажется не так уж хороша. Спасибо за видео, будем ждать ещё! )))

Даша Бутузова: Снежана!!😍😍мне она тоже очень понравилась))божественна😍 жду следующий обзор 😊😊😊

Kate Kuznetsova: Если ты обожаешь это шоу, тебе определенно стоит посмотреть сериал "нереально". Он как будто бы о закулисье шоу холостяк, ооочень интересный) не пожалеешь)

Mårinå Hårlåmøvå: я полностью согласна с твоим мнением😊

Jami: О я тоже люблю это шоу! 👍

Наташа Денисова: я вторая

ffranry k: я первая

Похожие видео: