«я иду искать» | веб-сериал | первый сезон | серия 9


Просмотров:
0
Добавлено:
14.11.2021
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Tar0pik: Вау.Это было непонятно.Прикольно.Хочу еще )

Misha: This show was confusing

Александр Филосов: Жду продолжения! Очень интересный сериал! Вы молодцы!

bachaboska: Loved every second of it. Hope you are planning to make a sequel :)

Вероника: всё ещё жду продолжение

Z O: На самом интересном месте!.. Я так и не понял, что это было: сон, фантазия, кусочек переданных Ариной способностей или что.)) Шикарная работа, огромное спасибо. С нетерпением жду продолжения.

Navraj Virk: Ahhh!! It was so good, especially when he asked "Do you like spelt?"😂. Can't wait for the second season (if there'll be any). Anyway, GOOD WORK guysssss!! ❤❤

Nelli 21: Удачи! Надеюсь, дальше будет лучше.

Люба Степанян: спасибо! с нетерпением буду ждать продолжения, затянуло невероятно!

Kateq Liveng Kui: This was very interesting! Did they really hook up for real or what? Or did he just dream everything up?

Queer Sinema: Thank you for amazing series.

Carlos: Season 2 soon pleaseee!

Héctor Morales: ¡Me encantó! Desde México 💖

de usek: Oh my goodness. What an amazing series. Please keep going. It's awesome. ❤️❤️❤️🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈

Татьяна Бескоровайная: Требую продолжения! Ну пожалуйста 🥺

Alexey Muller: Безумно счастлив ,что такое возможно в нашей стране. Мы не любим российские шоу , так как они построены на устаревших и безчеловечных сценариях,полных ненависти. Но когда появляются такие шедевры гуманизма,они взлетают,и все думают, вау ,а наши могут! .

путин: только сейчас посмотрела, очень надеюсь что будет второй сезон😌 спасибо за проделанную работу, очень атмосферно

Liam Rivkin: Очень атмосферно вышло, спасибо вам. Круто, что люди разных идентичностей представлены)

Anastasia Sennikova: Останавливаю серию: Виииииии, какие они милые, вааах Включаем дальше

Владислав Сутыркин: Очень символично со заднем правительства.

Йоханус Бабайссон: Второй сезон когда???

Nyra Poroshenko: Спасибо! Спасибо! Спасибо! Это просто шедевр! Хочется 2 сезон.

Serge Z: спасибо ! было очень интересно

Макс 39: это картина навивает столь знакомым российским уютом

Крейг: Это было очень круто

Mariana Cat: Блиин очень понравилось)) и мечтать об таком сериале не могла) жду 2 сезон плиз! ✨

Asja Muir: crushing on grisha like maaad

Belly Button: аАааА! жду продолжения очень!!

Julia julia: СТОЙТЕ НЕТ А ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ? НЕЕЕЕЕТ

pickles: Очень крутой сериал!! Картинка потрясающе эстетичная, актёры классные и атмосфера да жути приятная. Я как любитель русского кино очень горжусь такими проектами))

Mika Milchenko: Жалко что такой короткий, мне очень понравился, вам бы в Netflix))))

Daria Verevkina: Вау, посмотрела сейчас на одном дыхании! Благодаря таким проектам всё больше и больше верю в кино России, спасибо за проделанный труд, и надеюсь что о вас узнает всё больше людей

Ксения Колганова: этот момент с сережкой просто иииииии. милота милота))) а в конце такая неловкость я аш покраснела. Не думала что вообще могу так импонировать русским актерам, обстановке и сюжету. Обычно только азиаты такой контент могут а тут наш и стоооолько эмоций))) дайте зацелую

Ксения Придатченко: аааа какой кайф! история, персонажи и то, как они в этой атмосфере развиваются!

Светлана Волкова: Боже, я очень рада, что это сняли. У меня на сердце теплеет, что такую большую работу проделали энтузиасты (команда судя по титрам большая, нашлись актеры, бюджет и т.д.), при этом видно, как вы это вкладывались. Это очень КРУТО. Несмотря на наивный сценарий, такую же наивную актерскую игру, абсолютную нарушенную логику "что показывать, а что проговаривать", абсолютно обычную (то бишь учебную) камеру и монтаж. Да, это наивно, но... тот факт, что есть молодые люди, которые готовы в это вкладываться даже на таком этапе, делать вещи, учиться и развиваться дальше (а с опытом все придет) - это замечательно. Да, простите, это все смахивает на ориджинал с фикбука, но вы первые, кто решил так вложиться, чтобы его снять. Это достойно уважения. Тем более на такую тему (ну персонажи картонки, не выстреливают ружья, жанр скачет, некоторые реальные важные моменты теряются, не понятно, почему сериальная структура, когда повествование рил типа * прошло немного времени и герой понял....*. Но и это хорошо. Вы наберетесь опыта, а потом и другие будут равняться на вас. И будет углубление характеров, будет более полное понимание проблем, а не "развинчание" стереотипов (плоско это было). Первый шажок сделан.

Марина Зернова: Что-то вроде разминки перед игрой. А точнее, начало длительного периода тренировок. Эх, дожить бы до "игры".

Alisa Stolpovskaya: очень круто, ребята, спасибо! с нетерпением жду продолжения!

Dark Corner: Просто надеюсь, что продолжение будет🥺

Vetiver: Круто 🙌 спасибо 🙏 хотим ещё ещё ещё

Zhanna Beglaryan: Потрясающе! Очень понравился сериал!

bellqueen: потрясающе! спасибо за проделанную вами работу, будем надеяться на продолжение! 😊

osoroshian: Ответ на вопрос из описания - во взгляде Леши Очень красиво получилось, ждем 2 сезон. Для первого лучшей локации, чем летняя Москва, и быть не могло

saohei: Посмотрела все за раз, очень круто, но только успели разогнаться и уже конец🙈 жду продолжения

Daniel: Как же это круто, что в наше время освящаются такие темы, спасибо вам! Очень хотелось бы продолжения, уж слишком интересный сюжет)

Cyril InfuseHope: Лаконично, но гениально Последний кадр превратил локальный сериал в политический манифест

Алексей Шуляк: Когда выйдет 10 серия ???

Dim: концовка понравилась, главный герой в первых сериях был совсем деревянный но в конце стал выглядеть более живым, и к стати сережка очень идет!! И соглажусь с предыдущими комментариями по поводу сестры, очень классный персонаж

Anthony Stoner: Потрясающий сериал. Просто прекрасный. Надеюсь на второй сезон)

Boris: Отличный сериал! Спасибо создателям🙏💙 Это то, что нужно по Первому каналу показывать в прайм-тайм!) И очень ждём второй сезон🤞

Maria L: Спасибо за сериал!

HelloPasha: Спасибо, ребята за прекрасный сериал! Рад что сейчас это становится возможно. Отличная, лёгкая история, хорошо снято, приятные и талантливые актёры. Спасибо что делаете это сейчас!

Сяржук Дубіна: дададад я смотрел и умилялся концовка получилась, как улыбка Джаконды Однозначно покажу друзяшкам кста, Жыве Беларусь!

lunatic: Вот так надо продумывать сюжет.Чтобы сидеть и думать "это че такое? я не понял? пойду пересмотрю" или "блин,а что дальше.хочу узнать!". Ну и концовка, такая, чтобы все по своему поняли. Блин,ребят,ну это winwin. И то, что сабы есть на инглише - это тоже круто.

Cake Antonio: офигенноо, концовка крутая

Чердак Сплетника: Ну как-то сухо всё, слишком короткие серии, но для России вполне хорошо)))

Sergey Zakharov: мне кажется на основе этого сюжета можно снять хороший фильм) очень круто!

Мальчик из Интернетов: спасибо

Х Х: Как же я рада, что мои рекомендации в тиктоке привели меня к такому замечательному сериал, просто слов нет, чтобы передать эмоции, надеюсь на продолжение 🙃

Vera Rus: посоны, я тут придумала, как усовершенствовать сюжет, слушайте: изначально рому на тусу приводит друг, он там почти никого не знает, потом ночью, уже выпивший, он идёт пешком домой (ибо общ. транспорт уже не ходит, а такси дорого), лёша уходит с тусы вместе с ним, они гуляют по безлюдному ночному городу, дурачатся, мило общаются, ближе знакомятся, потом лёша отдаёт роме серёжку, целует его и исчезает. утром рома просыпается с похмелья, всё в тумане, но лёшу он помнит довольно хорошо, плюс от него осталась серёжка. он под большим впечатлением от произошедшего, сначала мучается от того, что поцеловался с парнем, потом от того, что снова хочет его увидеть. он начинает расспрашивать о нём тех, кто был на вечеринке и так начинаются его поиски лёши и параллельно самого себя - люди отправляют его то к одному знакомому, то к другому, так он знакомится с кучей людей из лгбт сообщества (вечеринка была днём рождения би-девочки, в которую влюблён друг ромы, а у неё много лгбт друзей). В конце концов рома начинает думать, что лёша ему приснился, и тут как раз случайно его встречает. к этому моменту он уже принимает самого себя и с распростёртыми объятиями принимает лёшу. хэппи энд :)

Паша Буслаев: Блин, я немного не поняла... То есть с Лешей они познакомились, когда были у Сони? Или... Они вообще не были знакомы?

Y: Почему конец😞😞😞так хорошо снято

Гена Карасев: Будет продолжение?

Ира Высоцкая: Спасибо большое, что этот сериал есть. Надеемся на продолжение и новые проекты!

Dasha Kulicha: Это просто максимально круто! Жду 2 сезон!!

xxsxlvr: Вы молодцы) Сериал приятный, конечно есть косяки и вопросы, но оставим это) Понимаю, каково это работать в нашей профессии в нашей стране)) Интересно будет посмотреть на продолжение или на работы режиссера, сценариста и оператора - постановщика. Очень понравился цвет, худпост огонь <3 Локейшн-менеджер, крутецкие квартиры!! Всем спасибо за вас тяжелый труд)

Андрей Кирьянов: Ребят, спасибо за такой приятный кадр и воодушевляющую историю😘

Vaclav Kafka: Мило)

Сергей Рябов: как объясняется Леша 1 в первой серии?

Irina shi: Очень круто, ребят! Серии идут всего ничего, но история так круто повествуется что все понятно! Удачи вам в будущих проектах!

natasha gologol: Просто потрясающий сериал. Все так по настоящему, так реально. Хочу выразить огромную благодарность. За съемку, за живую игру актеров и за важнейшие темы этого сериала. Благодаря вам чувствуешь свободу.

Анастасия Шафикова: Радует, что снимают в нашей стране подобное, прекрасный сериал. Жду теперь второй сезон ❤️

riyka there: очень нравится подача и самобытность ваших проектов! вчера за один вечер проглотила все три сезона "это я", теперь собираю по подушке слезинки радости после просмотра "я иду искать". спасибо вам за старания и смелость! теперь хочу от вас сериал с главной героиней лесбиянкой.

Lena Rebrieva: Супер работа. Очень талантливо сделано, спасибо за доставленное удовольствие! Жду следующий сезон)

Олли Маркони: Он ухо проколол........ Я плачу

Саша Плотников: Сериал ооооочень крутой и эмоциональный!!! Сняли очень качественно, жду 2 сезон!!! 🔥🔥🔥🔥

Дашенька Сабельникова: Прекрасно и очень-очень мало!

Vitaly Zmetnyy: Я не понял, так это тот Лёша или не тот? Или это Ромина мечта материализовалась? Господа, поясните, пожалуйста

catharsis: Божечки, это было так мило. Спасибо большое актерам, что не побоялись сыграть в гомофобной стране геев. Спасибо за клевый сценарий, за хорошую актерскую игру. Удачи в следующих проектах ❤️

trofium: Кто-нибудь из посвященных, расскажите, почему Медуза удалила со своего сайта статью про этот сериал?

trofium: Смешно - непрофессионально - страшно Пока этот контент еще существует в российском ютьюбе, наверное, стоит написать пару слов. Ощущение, что "это" снято абитуриентом киноакадемии, которому еще нечего терять, но он знает, на чем хайпить. Появление "Я иду искать" в рунете, несомненно, обрадовало как факт. Но на первой минуте просмотра становится очень страшно за российскую молодежь. Особенно жаль тех, кто соблазнившись клиповым форматом решит начать свое знакомство с кино с такого рода "картин". Показанное пренебрежение смыслом, актерской игрой, реальностью диалогов, наносит вред не только кинематографу как явлению, но и людям, которые однажды это увидят. Если человек берет в руки камеру, а не телефон, и обещает раскрыть проблему и чему-то научить зрителя, то он должен создать явно не то, что я только что посмотрел: по моему мнению, показывать подобное режиссер может только друзьям на кухне или преподавателям в киношколе. Кинопродукт должен иметь катарсис, монтаж должен поддерживать темп и передавать напряжение, а не отвлекать, а диалоги должны быть тщательно профильтрованы под кинореальность, а не курилку. Вот тогда зритель подсознательно получит удовольствие от просмотра. Для пропагандонов, к сожалению, этот контент станет лакомым кусочком, который им-то с легкостью удасться красиво обернуть и преподнести стране в совсем другом свете. И получится, что цели режиссера станут лишь еще более недосягаемыми. А это явно не то, чего хотело бы ЛГБТ-сообщество. Я считаю, что кино - это искусство, и оно должно им оставаться!

GOLDFILM: Klips Series: Хочу ещё. Слишком мало...

For You: Спасибо за работу! Вы делаете крутые вещи!

daniel: Это просто очень круто 😍

German R: Так, ну а теперь снова включаем первую серию, чтобы понять что же это было.. Мощная галлюцинация с бодуна? Думаю, только бомж-алкаш знает истину.. Видел ли он их вдвоём..

Иван Иванов: Это последняя серия? Вы с ума сошли, жду ещё 100 как минимум , круто придумали

Иван Иванов: Куем по лбу любишь говорит ахаха

Иван Иванов: Кто играет в белом в футбол?

Иван Иванов: Гриша натурал? Хаха

Parsec: Замечательно!) Как мне показалось эпизоды с лгбт+, вич просветом, немного наигранны что ли. Но здорово что сериал с такой темой появился. Вы большие молодцы! Буду следить

Kro Krokleus: ребят, это бомба! супер. хочу еще серий (почему такие короткие/!?)

Evgeniy Martynov: Йессс! Ждем еще! Спасибо огромное! Прям месяц находок! Вы, рассказ о русском бэкпэкере-гее в Ливане вышел - "Близкий Восток" (Набиль Бродовский). Viva русский квир!

Сергей Газинский: Боже, это шикарно!)) Очень жду продолжения!))

maks King: Смотрел с лыбой во весь рот) Потрясно, отдельный респект за Арину!

MrLearnlove: Очень-очень круто! Ребят, спасибо за ваш труд и за результат!!! Молодцы, продолжайте. Так классно видеть такой контент на русском, а не в переводе, и в России, а не в чужих реалиях. Понятно, что не всё может звучать естественно - но это нисколько не мешает восприятию! Продолжайте, пожалуйста, ждём с нетерпением

Anatole Lapkovski: даже мне очень взрослому человеку сериал неожиданно понравился: что-то в нем есть. Один момент мне непонятен: Роман был у Леши дома, но почему никак не может его найти простым способом? Или Леша -- некий собирательный образ?

20th Век МНИКиМАКС Продакшнс: очень хороший сериал, я в восторге, картинка, монтаж - ахуенны. Актерская игра для уровня веб сериалов очень хороша. Надеюсь у вас ребята и всех кто работал над проектом в дальнейшем будет много интересных фильмов и сериалов, буду следить за вашими работами

рената каримова: все очень понравилось, очень жду продолжение! молодцы😻😻

Oleh Maksymiak: Очень классная работа😍 ждем продолжение🏳️‍🌈

Antony Dick: Заинтриговали :)

Вика -: Спасибо вам большое , из-за вас я начала верить что в российском кинемотографе не все потеряно)

Похожие видео: