"Восемь смертных грехов". 1-я серия. "Перенаселенность". Документальный сериал


Просмотров:
0
Добавлено:
19.12.2020
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мира яр: Ужасное звуковое сопровождение, то что то пищит то музыка дебилтная ,

Milena Petrova: Потрясающий материал! Жаль, наши дети такую информационную наполненность не способны воспринимать, а жаль... мир бы улучшился...

О. Т.: Люди не сами по себе покидают деревни и сёла и перебираются в города, где происходит коренной отрыв от природы, от памяти, опыта предков. Правительство страны создаёт условия, реорганизует инфраструктуру таким образом, что бы всех оторвать от земли. Недавний пример, он лишь один из... собянинское переселение людей в Москве

Светлана Коломиец: Многие достижения на благо были оприходованы военными мафиями

Илья Иванов: Но конечно это не документалка) а агитка)

Илья Иванов: Правильно! Мочите нефтегаз! Даешь виэ!

Светлана Петрова: наука и человеческое мудрование ,забытие Творца - начало конца

Лариса Меркулова: СПАСИБО ! +++++++ !

Auezhan Zhotabay: Конрад Лоренс-Вселенная-25. Перенаселённость. Исчезновение диких животных приведёт к самой что ни на есть яркой мысли, о незатронутом своём виде. Мегаполисы. Зазнайство мотыльков. Немыслимое критическое очевидное привычное противное пропащее. Открытия впереди только заманили в пещеру общечеловеческих выводов. Пещера создана природой. Искусственные здания и свет -удел мотыльков. Общество, ау, перестаньте строить из себя комедию на пару-тройку секунд.

Елена Кор.: Идеи молодого архитектора, я считаю, спорные. Если примером модернизации является Москва, то не хотелось бы этот опыт использовать во всех мегаполисах России.

Архитектор Х: Ошибка - это капитализм с бесконечной жадностью и страстью к наживе. Решение : 1. Ликвидация частной собственности на землю, водные и лесные объекты. Человек не создавал землю, реки моря и океаны, поэтому не имеет права безраздельно ими владеть. Пользоваться разумно можно. 2. Ликвидация частной собственности на средства производства в естественных монополиях ( производство энергоносителей, топлива , энергии ., транспорт ....) 3. Запрет на частное присвоение ссудного процента ..... 4. Замена НДС(налог для колоний) на Налог с продаж 5. Создание советов народных депутатов 6. Бесплатное образование с учебниками СССР 7. Бесплатная независимая медицина от ВОЗ итд.

Some One: Трансгендеризм вот будущее - а эти грехи шутка...

bubakushog: Учёные фантазёры,гадают как будет

Алексей Охемчик: Только глупый человек думает что в большом городе он будет счастлив

Юрий Подопригора: Паноптикум!👿🎭👿

Ирина Хабаровчанка: Перенаселенность? Масквадаб? Да! Перенаселён. А замкадье не существует. Россия велика, но народ нагнули так, что условия жизни в слабозаселенных территориях просто сведены к минимуму. О чём тут говорить и рассуждать? Уничтожено всё! Как дальше жить нам и нашим детям? Даже досматривать нет желания.

Александр Макаров: Рекламная промывка мозга . Бредятина......

Observable Universe: Снято по книге Конрада Лоренца. Книга вышла в 70-х годах.

Айлина Карбозова: Вас бы всех, кто пишет сценарии подобных передач, тех кто заказывает и снимает, отправить куда подальше поработать и приносить пользу! Вышибить из мозгов подобные мысли! Люди не ведитесь на подобные провокации, они так хотят забить подобным мусором ваши мозги настроить друг против друга, всем всего в жизни хватит, если бережно относиться к природе, к природным ресурсам и жить в мире с самим собой и с другими!

Михалыч: Локальные экопоселения в отрыве от социума создадут питательную среду для различного рода сектантства.

FILM YOU vube: Даже если мы будем "перенаселены" и людей будет слишком много,то все равно есть шанс-поменять мышление на то,чтобы все в мире делать ЛУЧШЕ,ЗДОРОВЕЕ.Мы все вместе должны придти к этому-поменять свое сознание в едином направлении,даже если нас будет "слишком много"

сергей мухин: Насчет платных парковок(23-50)...поподробнее, пжлст...

natalia natalia: Человек должен иметь право выбора и возможность этот выбор реализовать.

natalia natalia: Мне 63 года.Живу в мегаполисе,в многоквартирном доме, на 19 этаже ( высокий этаж выбран осознанно), все окна выходят на город вдали.Никакого проживания не этажах не выше крон деревьев даже не рассматриваю,не люблю.И это несмотря на то,что выросла в деревне,в собственном доме. В фильме рассматривают часто ситуации не относящиеся к большинству людей, но переносят частное восприятие на всю человеческую популяцию.

Yuliya Katak: Чистая заказуха.

Екатерина Месяц-Рубин: А у меня напротив дом и все видно ,что делают люди.Это нормально?

Серега Серега: Пока этот дикий капиталистический режим будет существовать , будем идти ко дну

olArud66: Сериал основан на идеях Конрада Лоренца, он постоянно в нем цитируется. В 2015 году этот идеолог был посмертно лишён почётной докторской степени университета в Зальцбурге в связи с его «приверженностью идеологии нацизма». Телеканал осознает, что он показывает?

Татьяна Соловкина: а почему никто про оружие не скажет..и про хищническое потребление...правда не всех. ДРУГАЯ СОЦ СИСТЕМА ..и как это не странно,...большинство проблем само пройдет..... ОДНИМ СЛОВОМ ......СОЦИАЛИЗМ минус гонка вооружения... ИЛИ СМЕРТЬ!!!!!!!!!!!!!!

Анна Ридл: Давно пришла к выводу:бежать подальше от концлагеря цивилизации. Ближе к природе.

Pinozert Pinozert: Проблема скученности , это десятая проблема, основная проблема это еда и гибель от энргии

Pinozert Pinozert: Вот результат гибели человечества-20 тысяч просмотров! В отличии от Моргенштерновских и Киркоровских просмотров

Pinozert Pinozert: Наука это гибель человечества! Как первые дозы героина , сначала Релакс и комфорт, а чем больше доза науки , конец , героиновая смерть от науки

Наталья Ложкина: Собрались со всей страны в кучу -москву..и вопят о перенаселенности. Понятно что там кормушка пожирнее... Такие фильмы надо снимать в КУРГАНЕ или ТАМБОВЕ..вот тогда мы узнаем правду. В Тамбовской области до революции проживало ЧЕТЫРЕ миллиона человек. Деревня на деревне...и ни кто не кричал о перенаселенности...всем места хватало! А теперь остался ОДИН миллион...Сократили...и все помнят КАК...

Evgenija Gorbunova: И не поспоришь.😏

Андрей Шаршапин: Я Вам говорю. Мало что в будущем, с точки зрения истинных человеческих ценностей изменится. А вот таких долбаящеров, которые снимают вот такие мракобесные фильмы станет больше. Нужна в школе дисциплина, которая борется именно с наукообразным хайпом.

Ку: Этот фильм - манипулятивный продукт. В стиле нейро-лингвистического программирования.

Lubov Kobzeva: У Конранд Лоран его теория попахивает нацизмом.Это пропаганда обессмысленности жизни

Andrei Monov: Либеральная билеберда.

Алексей Сурнаев: Весь планктон на лесоповал или в шахты , исправлять позвоночник.

Петр Пенкин: Люблю месяцок в деревни залипнуть у бабули манаги попить порыбачить грибов пособирать по лесу погулять а Москва Питер ну разве что ради сучек и то скока денег надо нам провинциалам там тока шлюха в лоб поцелует

Петр Пенкин: А вы платите в маленьких городах как в больших!! Я с маленького нефтяного северного города летом там местных почти нет а в Москве ваще у кого лаве есть живут два три месяца остальное на морях!! Я хз денег мадам и на остров я так вижу!! Какая Москва ахаха ну ну я чё там забыл !!P.S. коренной сибиряк!!

Aleksey Durdenko: Фильм ни о чем. По разумению авторов нужно улучшать жизнь в городе. Но город, какой бы он ни был, даже озелененный, это убитая природа. И чем комфортнее город, тем больше убита природа. Странно, что ученые биологи ни разу не упомянули об истощении пахотных земель. "Нельзя брать от природы больше, чем она может дать в своем излишке", "Цивилизация - производитель мусорных куч" - историк Лев Гумилев. В гармонии с природой живут только оленеводы севера, бушмены пустыни Калахари, индейцы Амазонии и другие народы, которых глупый цивилизованный человек называет дикими.

Марина Шмагина: По логике фильма в деревнях не должно быть ни больных, ни преступности. Но это не так, увы!

светлана Батракова: В городе человек только работает ,и больше ни на что у него времени не хватает , работа отнимает все время

Правда Дороже: ШИЗОФРЕНИЯ ? ТАК ЭТО КУРС НАШИХ ПРАВИТЕЛЕЙ !

Olga Kuchinskaia: Когда следующая серия?!) Очень познавательно! Оператор и режиссёр суперские!)

Vika Rossinka: В Библии сказано плодитесь и размножайтесь и наполняйте Землю.

Геотур: Масонская агитка.

Мири 555: Понятно что человечество в тупике,прежней жизни уже не будет,будет что-то совершенно новое

masha vatnikova: Пение птиц и шелест листвы может прекратиться не только из-за перенаселённости больших городов, а вообще из-за перенаселённости планеты людьми, чья численность растёт прямо пропорционально уменьшению остальной флоры и фауны.

Светлана Б.: Так смыл же Бог потопом всех людей, которые оказались грешными, если понимать дословно текст? Один Ной остался праведным. И чьи это грехи, если Бог создал человека? А Исус - сын Божий взял все грехи на себя, чтобы эти утопленники воскресли. Так получается? Или Библия не о том? Вообще интересно, как избирательно-выгодно используют библейские тексты, не заботясь о логике произошедшего и происходящего.

Ольга Иванова: Лучше б вас не было.

Андрей Селиверстов: Вы выезжаете когда нибудь из города? Какая перенаселеность? Где? В России? 11 тысяч километров с запада на восток и 15 крупных городов из которых всего два мегаполиса. Два мегаполиса в которых есть перенаселенность. Зачем вам весь мир? Давайте подумаем о своем. Да, проблема в перспективе есть но это мировая проблема.

Сергій Пан: С такими архитекторами и хлев путний не состроишь

Сергій Пан: Какая эволюция, вы что неандертальцы там все?

Наталия: Вопросами урбанистики должно заниматься государство. У Нас же, создаются условия, при которых в деревне выжить невозможно. Как результат людям приходится переезжать в города. А всё потому, что деревня для государства менее выгодна по финансовым соображениям, чем новый квартал в мегаполисе.

галина мануш: За нас уже решили США+АНГЛИЯ и КИТАЙ

Юлия Никитюк: Серые гуси!Гогочущее напуганное стадо зазнаек,тянущее головы в небо,но попадающие на стол под новый год- в яблоках,символах первородного греха! В лебеди !Секрет в белизне чувств и мышления:)))! А что до колличества-много плодится тот ,кто не может разумно распоряжаться наследием-делает ставку на колличество,а не на качество,но тем больше боли ,тем меньше способности прокормить большую семью! Но ,может ли выиграть тот,кто решит убивать соперников,настраивая их против себя,даже будучи неведимкой?Только тот,кто заботится об общем результате.

Асет Мехтиева: Вы думаете,что Всевышний создавая планету,людей,не учёл всё это?Всевышний создал КОРАН. Это путеводитель,правила как сосуществовать,как пользоваться этой планетой и тем,что она даёт нам ,по воле Всевышнего.У Всевышнего свои расчёты,есть то,что балансирует естественным образом население планеты.Люди из провинций не забивали бы города,если бы правящая часть населения не объедала бы и не душила бы бедностью жителей провинции.

Arno Borro: что может быть проще для решения этого вопроса, чем повсеместный запрет на многодетность и колоссальные штрафы за мусор и вред природе! Но этого никто никогда не сделает, потому что человечество, как таковое, самый страшный смертельный вирус, изъевший планету и утопивший ее в крови.

Иосиф Махновский: перенаселение планеты нам сказало правительство Китая и Индии - Кто верит даже своему правительству Поднимите РУКИ .

Лидия Гук: Кто решил , что на нашей планете перенаселение . И так решил , что надо сократить население , пусть сам и сократиться . Не им решать , проблему перенаселения , природа сама все решает . А их метод это уничтожение народа .

Похожие видео: