Первый анонс Шоу Маска 3 сезон на НТВ Новый член жюри.


Просмотров:
0
Добавлено:
21.01.2022
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Валя Рыбакова: Ведущий Слава очень нравится, поющий, интелегентный, красивый с очаровательной улыбкой. Из жюри нравится только Тимур Родригез- умница. Про Тодоренко и слов нет, как её терпят.

Любовь Захаренкова: А я хочу,чтобы, в жюри был Марк Тишман.

Ольга Полякова: Уважанмые создатели замечательного шоу поменяйте пожалуйста некоторых членов жюри..( Киркорова в первую очередь) это мое мнение.

Natasha Gracheva: Как надоели,если честно,эти выпученные глаза Фили и наигранное удивление!Он сам себе не надоел и не устал от себя?Другой бы артист выгорел бы уже!Но Киркоров непотопляемый,как Титаник!!!

Юрий Смирнов: Без комментариев 😶 В Новый год они уже себя показали не пригласив победителя ШоуМаскГоОн - Диану Анкудинову! Поэтому рейтинг 3 маски будет ниже плинтуса! Обманам блогеров нет оправдания! Там где Диана там и миллионные просмотры и рейтинги до небес! Но захочет ли она учавствовать в нафталиновом маскараде фонограмщиков это уже другой вопрос!

Асия Сундурова: Жду

Елена Шестакова: Неужели опять жюри тоже? Я не пойму , кто у кого сидит на зарплате. Хоть бы нас пожалели. Очень расстроилась.

Екатерина Серегина: Макарова тоже поменять,зазведился.Показал свое лицо в шоумаскагон.Топил своих конкурентов Кирилла И.,Цоя...

Galina Jarovicka: Пьесу в жюри - он с головой дружит !

Вася Девочкина: Хочу, чтоб в жюри был Мишустин. А чо? Политики тоже певцы и шутник ещё те.

Ирина Михайлова: Не хочу в жюри Валерию!!!

Dolores Dolores: Киркоров, Валерия и жена Топалова - вот кого надо поменять. Хам - Киркоров, лицемерная Валерия, глупая и невоспитанная жена Топалова. Не членв жюри, а скоморохи

Sima Simina: Посмотрела комментарии и как -то смешно стало... Как все ждут с нетерпением Маску, но ...просят заменить ВСЕХ! Ребятки, тогда будет другое шоу, вам туда! Если "костюмчик хорошо сидел", зачем его перешивать? Может чем-то украсить , дополнить?

Мила Мила: Вообще непонятно кто будет в масках и какие будут маски. Наверняка Анита Цой. Уже два сезона про нее говорят, но если не будет, никто не расстроится. Из жюри надо убирать Тодоренко и Киркорова. Ревву тоже надо убирать, ничего толком не может сказать. Правильно Юсиф Эйвазов сказал, Саша скажи хоть что-нибудь).

Валентина Вильможная: А мне маска не нравится, что -то надо в ней доработать, чего-то не хватает. А вот шоу Маскгоон - супер!!!

Анастасия Лебедь: Я надеялась что Регину уберут(

Раиса Халитова: Кроме Тимура надо всех менять. Уже тошнит от их комментариев и поведения. Особенно Киркоров. Когда он начинает комментировать, я переключаю на другой канал. Почему нельзя включить Тишмана, у него очень умные комментарии. Ради Бога уберите Киркорова.

Наташа Репина: Киркоров и Тодоренко надоели фу противно смотреть.

Stars Страшилки: Вот бы вместо Ревы был бы Кастюшкин либо Мартиросян

Инга Пак: Что все Макарова пиарят???? Других что ли нет?????

Елена Бабий: Очень сильно жду 🤣хочу, чтобы был Костюшкин Стас. Он клевый

Ирина Золотая: Кошмар! 13 февраля!Сатанисты,иллюминнаты продолжат зомбировать через телеящик народ.Дату выбрали соответствующую Шоу.Только слепые и глухие, не видят и не слышат программирование через выступления.Хотите спастись от Дьявола,не смотрите эту гадость!!! Имеющий уши,да услышит...

Даня Присакарь: ЖЮРИ Егор шип

Светлана Белякова: Шоу маскгоуон ДЕРЬМО ПОЛНОЕ !!!

𝑪𝒉𝒊𝒍𝒍𝒔𝒆 ♫︎: Ну как бы Вайт медия сказала , что Ревва уйдёт...

Иван Попов: Мне все равно. Не будет Дианы, смотреть не буду. Не интересно.

Людмила Мягкова: Жаль, что не меняют жюри. Хорошо бы они вели себя скромнее. Регина бы не визжала. А остальные давали послушать певца, а не комментировали во время выступления. И ещё бы Макаров не пел не заслуженные дифирамбы Киркорову. Противно слушать.

Никита Мольков: Либо Мартиросян либо Галкин

Галина Солодухина: Как же я расстроилась, что жюри не поменяли. Во время исполнения масок, они громко подпевали, орали, а на Киркорова, когда он орал с выпученными глазами, противно смотреть было. Руководство НТВ, это старьё в жюри теперь пожизненно поселилось в этом шоу? Если да, то запретите им во время выступления маски, чтоб не устраивали балаган и вели себя порядочно.

Helga Cantarella: Да итак очевидно было, что Ревву уберут. И вообще это кресло будет постоянно сменным. Скорее всего будет так же человек из мира юмора или человек с чувством юмора. Костюшкин если сядет, то было бы неплохо)

Aiperi Shamshieva: Галустяна посадите

Марат СПб: Уже показано, что будет киркоров, тодаренко, Тимур и Валерия.

Мария Иваницкая: Ура.

Ирина Вершховская: Славик Макаров классный и конферансье ,и певец ,и танцор и вообще красивый парень. Киркорова выскочку хоть бы убрали,фрика,конкретно раздражает попугай.Поскромнее никого нет что ли!?

Lari Kei: Какой классный брокколи

Lari Kei: Часы обратно перекроят на маску инкогнито.

Lari Kei: Панду с первого эфира рассекретили

Riana: Пусть в жюри будет Заяц😁🐰

Елена Кравцова: Ждём 3 сезон с нетерпением, очень понравился проект!Супер Маска!

Фатима Джураевна: Тодоренко и Киркорова не хотелось бы увидеть в жюри

Вась Вась😘: УРААААААААААААА СКОРО 3 СЕЗОН!!!!

Людмила Таршилова: Вот лично я в восторге от балета, сопровождающего выступления во 2 сезоне! Интересно, будет он же, или другой балет?

Ира Климова: УРА УРА УРА!!!!!

Maria Korneeva: Жалко, что Реввы не будет(((

Владимир Барышев: Смотреть не буду! Все это слизано с западного шоу маразма, своего то ничего придумать сами не могут и очень жалко что там участвует Слава Макаров, талантливый но видимо зараженный уже этим бесовством и безвкусием !

Lena R: Всех бы поменяли это жюри

FSkatingRus: Только бы Киркорова убрали! Своим поведением достал уже!

супер моисей: теперь я знаю куда пропал влад А4

Людмила Таршилова: Опять Регина будет визжать и мешать слушать ...

Irina Cic: Как мне хочится увидеть Светлана Светикова, обожаю её в один в один она талантище🙏

Ирина Романова: Хочу в жури зайца и мороженое

Александра Вдовыдченко: Хотим Костюшкина в жюри.будет остро и весело.

Татьяна Башарина: Здраствуйте, мне одно странно почему Тодоренко не заменили?

Sanik Tv: Хочу видеть в жюри лазарева!

Марина Степаненко: Го в жюри либо костюшина или глызина?

Сергей Самедов: Будет 3 сезон новый сезон Стас Костюшкин

Похожие видео: