Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
NIK BET: Поддержите канал, Друзья ⚽✋ Сбер 5484 4012 1080 4989 Карта 4627 2914 7981 7959

Ashton O: Генрих, бегиииии! Балваны из Ромы не видят тебя принципиально - пасы дают мимо тебя...при Маурио она стала гавно, а не команда

baron x: Генрииииих 🇦🇲🇦🇲🇦🇲🇦🇲🇦🇲🇦🇲🇦🇲

Армен Микаелян: Я же говорил, Рома как всегда в своём репертуаре ... выигрывает у команд послабее и проигрывает командам посильнее! Хотя я и являюсь поклонником Мхитаряна, надо признать, что Рома уже не первый сезон не входит в число фаворитов Серии А: Милан, Интер, Ювентус намного, а Лацио, Аталанта и Наполи ненамного сильнее Ромы, что заметно в их очных встречах. Рома держится в верхней части таблицы лишь благодаря стабильным победам над болле слабыми клубами! 🇦🇲🇮🇹

0 0: Генрих футбольный шахматист! Мхитарян Лучший!

ReHokuto 25: Grandi, forza ragazzi 💪💪

Жахонгир Дуст: Генрих супер игрок

Шерзодхон Арипов: Элдор ты должен уйти

Azim Yunussov: Как сказал 2-3чуть ошибся,маур хуйня ,а не тренер ,1тайм играл с Эмполи 2тайм играл с Интером зачем Феликс нужен был,Элдор в1тайме играл бы 2точно заколотил бы,

ПАША 777: Генрих великий ✌️👍🔥

Shant 7779: GRANDE MKHITARYAN

Абдували Бегяоров: элдор ромадан кет сен захирада утирадиган футболист эмассан омат сенга

Aram Avanesyan: Мики красавец , было бы класно еслибы ещё Эльдор забил.

Abduraxmon Aa: Карочи Шомуоадову делать нечего в Роме

Ashot Badalyan: Я так и знал, что на второй тайме Рома будет играть на контратак. Это не правильно, надо было атаковать, чтобъ ещё 3-4 гол забить. Поэтому 2 гола Рома пропустил. После замена Мхитаряна на Венету, ясно было, что жоржик думал только о защите и Элдор не будет играть. Был бы Ювентус, счёт мог быть 4:4. Слава богу всё обошлось. Поздравляем Рому.

Serj Petrosyan: MIKI KLAS

мст ител: Когда играет рома надо 1 тайм смотреть и пи... ец отключит телик, интернет, и помириться что футбол играют не 90 минут а 45, я не понимаю, у меня такой ощущения что на перериве игроки роми чача ебнут, а с верху беломор