Туристы в ШОКЕ ОТ ПРОИСХОДЯЩЕГО. Геленджик ЧТО ЗДЕСЬ ТВОРИТСЯ. Сезон начался. ЛУЧШИЙ ГОРОД. ВЛОГ


Просмотров:
0
Добавлено:
18.05.2022
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Полина Суворова: На сапборде очень классно, парни довольны 👍 Родюш, ты особо не этовайся 😁😁😁

Наталья Сулим: Вы столько наматываете км.,что вам набрать кг.невозможно.😊

Vladimir Lozobko: Слав,почему в зоопарк не сходите?Это лучшее в Геленджике.

Сергей Гурулев: Что то людей мало совсем🤔

Viktor Kropolin: При постоянном безудержном занятии разного рода активными физическими упражнениями можно незаметно подойти к вашей личной "критической точке" по генетичесой выносливости вашего организма и в особенности вашего иммунитета, а в результате, можно незаметно получить постоянную утомляемость и некоторые скрытные заболевания, как в нервно-психической области, так и в сердечно-сосудистой системе... А если всё это будет дополняться и накапливаться постоянными психологическими напряжениями и проблемами в семье или при постоянной длительной работе (особенно без должного ежедневного отдыха или отпуска), то у вас обязательно будут возможны некоторые другие начальные отклонения в других органах вашего уже относително хрупкого организма, например в опорно-двигательной, или эндокринной системе... Всегда держитесь вашей индивидуальной нейтральной (или средней) "возрастной линии", в зависимости от ваших постоянных колебаний - ваших различных психо-эмоционмльных очущений от психо-физических перегрузок, от недо-отдыха, недо-высыпания И постоянной слабости, физическим бездействием или аномальной малоподвижностью (от гиподинамии). И главное, умейте (или учитесь) их в себе постоянно чувствовать и различать - ваше личное "пороговое" (и опять же в зависимости от вашего возраста) состояние вашего организма, между компортным и некомфортным. Если этому постоянно не уделять себе внимания, то постепенно можно загнать своий организм в хроническое или критическое болезненное состояние, выход из которого потребует от вас и вашей семьи особых психологических переживаний, дополнительных усилий и особенно резкое увеличение материальных затрат на ваше последующее лечение. Конечно же, многие скажут, что это всё очень сложно и даже недостижимо (или на всё это нужно дополнительное свободное время и ДЕНЬГИ), но..., всё-таки этому нужно постоянно учиться и уметь постигать (и конечно же зарабатывать), особенно в наше, постоянно усложняющееся, современное время...

Buyaka Pashko: Здорова, Славон! В каком месте Геленджика ты брал на прокат гандолу, на которой катал детей по морю? И сколько стоит прокат?

Жанна Гель: 💪💯🙏❤️❤️❤️

Atmosphere of forest: Здравствуйте! Если есть возможность сделайте стрим с камерой 360.

Макс Бист: Ребята привет вам😊 сегодня тоже там гулял,ходил кайфовал☺️надеялся вас встретить,но сегодня не получилось 🤗

Ольга Потапова: Ай да мальчишки, ай да молодчинки💪👍👍👍

Анна Сергеевна: Дорогой друг, подскажите пожалуйста где лучше отдохнуть с маленькими детьми в Анапе? Просто физически не могу просмотреть твои видео(((( пожалуйста, хотя бы пару гостевых домов или отелей

Inessa Sk: Настя ,любая женщина может Вам только позавидовать, такой фигуре после трех родов ,но тренировками стоит заинтересоваться,спасибо.

Галина Оршанка: Семья здравствуйте как здороао показали Геленджик что сразу зазотелось к Вам.Мальчики как всегда супер и на доске катаются смелые.

аСЦ на коленке: Погодка огонь

Надежда Лубнина: А недалеко от фонтана находится кафе Юлии Лисютиной...

Маргарита Никонова life: Ребятки, привет 👋, хотела вставить свои пять копеек по поводу фигуры Настеньки 🤷🏼‍♀️, на мой взгляд она достаточно стройная, фигурка вообще 🔥, ещё и при том, что девочка родила троих ребятишек!

Серж Горелый: Братиш,что с серпантином? Укрепили или ещё пока движение ограничено?

Похожие видео: