ГЕЛЕНДЖИК! Я ОФИГЕЛ ОТ ЦЕН на ОТДЫХ! СЕЗОН 2022 НАЧАЛСЯ


Просмотров:
0
Добавлено:
28.05.2022
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Людмила Т: В Москве туалет бесплатный, а если где-то и платно то максимум 50, а в среднем 20р., а в Геленджике 100, вы серьёзно, ппц полный, что за барыги, интересно и много там народу после этого будет!!!

Андрей Титов: Нах*р,пускай сами пользуются.

Татьяна Яковлева: Спасибо, Леша, информируйте нас дальше🤗

Абр Абр: Пусть эти твари захлебнутся в гавне из собственного отеля. Ленина и Сталина на них нет

Вероника Life: У меня квартира в Черноморском, но ездить в Геленджик никакого желания. Отдыхаю в Турции, лежак в Алании на пляже Клеопатра 100 рублей. У воды места полно для людей, кто хочет на песочке полежать

Вадим Тумко: Нахер этот геленж

Мари Попова: Цены охереть просто!!!! Вот кто это так дорого толкает пусть и ремонтируют набережные чтоб достойный вид был ! !!

Иван Некий: Подскажите, в середине июля в Геленджик собираемся, что стоит посетить? И купаться лучше не в бухте?

kitty7437: Полезнее всего полежать на песочке или камушках, а эти быдло богатеи ничего не понимают в отдыхе, им только денег дай, дай, дай! Мы в 90е годы на море в Одесской области всегда брали полотенце и лежали и загорали, были всегда здоровые и загорелые. Не было ни каких лежаков, и никто не мешал друг другу, все были счастливы, всем всегда хватало места. А сейчас засеяли эти предприниматели весь пляж своими шизлонгами, и заняли почти весь пляж, а что делать простым отдыхающим которым это не нужно, честно говоря зае...ло это уже всё! Люди не ходите туда, старайтесь искать свободные места на пляже, они не выдержат и им придётся закрыться, устройте им бойкот.

Людмила 🌅: Это просто полный комплект п@@@@@Ц !!! Совсем ку-ку?!! 😐🤷🤬🤦🤦

Anna Banana: 🙀👀

Геннадий Момотов: 100р туалет она за эти деньги должна влажной салфеткой клиенту жопу подтереть до чиста просто она не озвучила это

Nik Neim: Каждый год так

Саша Кумилачеу: Денег нет и нет туалета иди удобряй море.

Кристобаль Хозяевич: они долбанулись

Игорь Тихонов: Кашмар...нет слов, одни маты

Соня Животикова: Все правильно. Отель заинтересован, чтобы не было «чужих» на пляже, им важнее, чтобы лежаки доставали постояльцам отеля, кто отдал 20 тыс за сутки и чтобы в туалеты тоже заходили только «свои». А то как у нас народ в туалет ходит, когда не свой все знают. Бесплатно все обо…т и дальше пойдут, а гости будут возмущаться. В этом отеле была, заполняемость отличная, пустых лежаков не было, жаль, что чужаков пускают на каменную часть прям у моря, там они с полотенцами, палатками - дети без трусов поголовно, косточки от фрутктов, ураковки от напитков оставляли прям на пляже, дети играли разбивая камни о другие камни и все по осколкам потом ходили. Жаль, что это им нельзя запретить. Нам как постояльцам этого отеля очень мешало.

Сергей Пан: Вот мне он и за 100 рублей не нужен. Приехать на море, чтобы лежать на танцплощадке дощатой ? Ладно сам лежак, ну а когда вокруг тебя доски, доски, доски, а не песок или галька ? Это реально сделано для богатых и быдловатых понторезов.

татьяна бореева: Мы ходили на платный пляж...В Анапе...и бассейн есть..супер

Bodya78: Надеюсь к вам никто не придёт

Ива: Ничего не меняется😔 Всё как обычно😴 ¿Всё для народа¿🦾👎

Евгений Гуляев: Иба......утся не проснуться,вовремя аэропорта закрыли.

елена полякова: Есть выражение - курочка по зёрнышку клюёт. Ну такие цены заламывать, это называется и ртом и ж@пой жрать!

Дарья Пак: Москва. Были с родителями в Дивноморском когда мне было 14 лет, сейчас мне почти 21, хочу этим летом обязательно свозить родителей в этой прекрасное место, очень понравилось🥰🥰🥰

Vladimir Sapunov: Срочно еду в Геленджик👍👍👍

Надежда Лазарева: Ой совсем охуели ведь чем дешевле услуги , тем больше народу .

Марина Морская 💃: Но это беспредел !!!! Опять соглашусь со Страж Воды (Алексеем) . Но в Дивноморское в сезон так и было. Бунгало занимали треть пляжа, затем шли зонты и лежаки , почти до воды. Люди приходили со своими подстилками, ютились , буквально лежали все дружно вряд ))) , а было что только сидели или стояли . На пляже постоянно кто-то ругался из за места под солнцем. Мы вообще , чтобы нервы не портить, ушли на пирс. Потом стали приходить когда полное солнцестояние , когда нельзя загорать. Бунгало стояли практически пустые, так же как шезлонги заняты на 1/3. Вот интересно наше мнение , отдыхающих , кто-то слышит, руководство пляжей или администрация или всем фиолетово, бизнес только бизнес, ничего личного !!!!! Но ведь должен быть предел жадности и наглости !!!! Противно !!!!! Полотенце они и шезлонг за три тысячи. Квартиру можно со всеми удобствами снять за две тысячи в сутки !!!!

никто: так и до сгибания кед недалеко

Serega Ira: Наши патриоты решили нагрется на своих звиньи всё на букву з #аебись Это Россия мать её так

Zтраж Vоды: Снять лежак для одного дороже чем снять квартиру на всех, жадность зашкаливает. При этом лежаками без народа будет заставлен весь пляж, а просто людям россиянам в своей стране у моря негде буде полежать на полотенце.

Ирина Шаповалова: Мне показалось-что Ей самой стыдно стало-На вопрос Алексея -сколько стоит туалет? Ответить 💯!!!! Рублей. Ну куда это годится? У нас В СПб в Эрмитаже 30р стоит. Они себя в три раза дороже Эрмитажа позиционируют? О́оооочень не красиво! Алексей огромное спасибо за видео ,как всегда!

INTERNO2014: Скока скока!!!? М-да 3 т лежак это круто!

Каримшех Каримов: Красота не запретишь

Елена Андреева: Красота 🤗

Похожие видео: