Главный Секрет Раскрыт! Как Бран Победит Короля Ночи. Игра Престолов 8 сезон


Просмотров:
0
Добавлено:
12.01.2021
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
MovieMaker: Объяснение Финала Фильма ОНО https://www.youtube.com/watch?v=qpKHDNktgQE

major_in_ Gucci: Оставлю спойлер...ария старк убьёт короля ночи🤫а бран все это время шёл уверенно к трону 🤭

Сергей Логинов: хуета

Влад Чуланов: Ну че обосрались вы с теорией , от брана толку как от ведра без днища было при винтерфеле

??: Да уж после 3 серии?

Lampard -EIZO-: Хуй там , рили этот трехглазый додик в победе над королем ночи практически ничего не делал а просто сидел в кресле и говорил какой он необычный дохуя сложный , а в итоге самая маленькая писечка из старков убила корола хуечи и теперь легенда Вестероса

Слава Петров: Короля ночи убьет Арья Старк))))Бран вообще ведет себя как чучело-сидит неподвижно и хрен чем помогает))

impuls: Убьёт его Арья Старк

Димон Иванов: Никак не сможет) но благодаря его ясновидению он поможет в этом)

protuberanetz 67: Один очень жирный плюс есть в Короле Ночи - он объединяет против себя всё человечество, что веками не может договориться между собой и находится в постоянных конфронтациях.

Мария Пчельникова: Раз кто-то говорит, о том что у Джона и Дэйнэрис будет ребенок, а то есть девочка! Может спустя такое время, король ночи потерял свою королеву.... вернется за ней в лице их дочери! Ведь Король ночи знает будущее и видит его, а еще в дочери Джона и Дэйнэрис течет та самая чистая кровь Таргариенов ведь она считается волшебной, поэтому Король знал , что так будет и ждал столько лет. И еще самое главное , почему он дал улететь Дэйнерис !!?? Легко догадаться и дополнить , что она должна родить ту самую королеву ночи в будущем, хотя целился в ее дракона. И вариант что он идет за ребенком который ему принадлежал в качестве жертвы. Мне нравиться чем ты занимаешься и я поддерживаю все твои варианты. Но есть конечно моменты которые не понятны и не сходятся с твоими вариантами. Например, что отец Арии Старк на самом деле был безликим, а настоящий где-то скрывается..... как??? Ведь, что-бы принять образ безликим нужно его лицо!!!!

Ольга Грановская: V

Mark: Приёмной сын сэма сыграет важную роль!не зря белый ходок так чётно пытался забрать его в лесу

for mer: Таким образом он не отправиться в прошлое и дети леса из него не сделают короля ночи

for mer: Если бран это король ночи. Он убив себя закончит войну

Ладло Касий: король ночи не бран , а просто Старк

Стас Логвин: Мне все же кажется, что он изменился из-за того, что слишком часто использует свои способности. Его об этом прошлый трехглазый предупредил

major_in_ Gucci: Джон договорится с белыми,так думаю

Вера Чеботникова: Да бред! Как Бран может быть королем ночи? В двух местах одновременно находиться? И последний герой из которого дети леса сделали Иного не был инвалидом. В книге говориться что король ночи древний персонаж. Был задолго до всей истории. Метка короля нужна чтобы он нашел Брана и убил. Так как Бран может вселиться в дракона или великана или еще как-то повлиять на исход войны. Либо можно прикинуть, что король ночи хочет прийти к Брану и сказать ( показать) что он идет с армией, например, чтобы провести обратный ритуал и после этого вся его армия умрет и больше не возродиться. Много теорий можно придумать. В книгах говориться что белые ходоки и есть зима. Вариантов что надо королю ночи и как он связан с Браном много.

Вера Чеботникова: Когда оживили Визериона я предположила что Бран вселиться в него и уничтожит либо короля ночи либо его армию.

I: Первая теория звучит как связь Гарри Поттера и Воландеморта

Esmeralda Green: не знаю, пальцем в небо, красная дама, которая сказала арье про тех троих, которых она убьет, это бран, серсея и сын одичалой, книги не читаю, просто догадки

Пользователь YouTube: Скажите когда выйдет 8 сезон?

Антон Фединяк: В 4 серии 7 сезона Бранн вручил Арье валирийский кинжал,типа он ему не понадобится,и я даю 200% что в 8 сезоне Арья вынуждена будет убить братишку,ибо поймет что он и есть Король Ночи,и что это он начудил всю эту историю в игре престолов,или же он переместится в сознание КН,что бы остановить наступление,взять его под контроль,либо же сделал это в прошлом и контролировал его 1000 лет,и так бесконечно каждый трёхглазый ворон в каждом цикле,обратите внимание на жетон на шее короля ночи,отдаленно он напоминает очертания ворона,и момент в сериале когда КН напал на логово ворона,он лично вышел вперед к старому ворону,и посмотрел прямо ему в глаза,и не убил его сразу,а будто увидел старого знакомого,из за которого все и началось,да и тот же символ ходоков(спираль),который сам по себе означает только одно - повторение истории,вечное,поэтому они и появляются примерно каждые 1000 лет.так же в спирали ходоков - 7 концов (7 королевств) ,которые вечно вращаются,в бесконечном кругу,вечная война за трон,а ходоки - это баланс ,они появляются что бы обьеденить королевства людей против ходоков,закончить войны и обьедениться против общего врага,и люди огромной ценой всегда побеждают,изгоняя ходоков,и наступает очень долгий мир,отстраиваются новые королевства,новые дома,всё становится легендой,отстраиваются новые 7 королевств,что бы повторить историю,историю бесконечной(как говорилось в книгах и сериале) войны бога тьмы и холода,против бога огня и света Рглора,кароче если вы дочитали то скриньте,мне Мартин все рассказал)

Ярослав Петров: может тысячу лет назад , драконы , великаны , люди , дети леса воевали против белых ходоков

IgoR Nemezz: У Мартина есть штампик. Папаши , не верящие в своих "не правильных" сыновей всегда ошибаются. Папаша Ланистер гнобил Тириона -- тот стал десницей Дейнерис и вообще красавчег. Тарли старший ни во что ставил своего слишком умного старшего сына. (Наверное ум в семье Тарли считался пороком))). В итоге он всех сделал, добыл тайные знания, вылечил Мормонта от серой болячки и в итоге тоже красавчек. Мартин проецирует на лузеров некую скрытую силу, мечту чудиков-батанов стать супергероем. Чего стоит только суперсила Брана. Но все же учитывая внешнюю схожесть Сема и Мартина, думаю, что героем развязки должен стать именно Сем. Это мир Мартина, хочешь понять -- стань как Мартин, думай как Мартин.

Юлия Поплавская: Скорее всего в дракона он и прыгнет! А вообще до Брана не было варга сильнее, так что и в короля тоже может попробовать

Serzhan Temirzhan: Кароче, Король Ночи как и Бран является варгом. В конце Бран каким то образом будет управлять всей нежитью вместо Короля Ночи. Инфа 100%

Turok Mamaev: путлер хуйло

Tosya Hun: Я не думаю, что Бран - Король Ночи, так как их одновременное существование в одно и то же время было бы нереальным.

Rom Gnom: Бран, Король ночи и Трёхглазый ворон одно лицо. Бран доберётся до дерева и отправится в прошлое вселившись в того человека, которые дети леса превратят в первого белого ходока и останется в его теле. Трёхглазый ворон это тоже Бран поросший корнями внутри дерева, потому что долго находился в теле Короля ночи. Его жизнь оборвётся, когда он сам себя вселённый в Короля ночи убьёт себя в старости Трёхглазого ворона. Когда Короля ночи убьют то разум Брана вернётся в тело Трёхглазого ворона. Бран уже всё знает, но не будет менять настоящее, боясь изменить будущее.

Дарья Копылова: Я вообще не верю в сливы,если бы они и были мне кажется они бы переснимали бы некоторые сцены сериала,просто многие отгадывают что произойдёт,к примеру я догадывалась что Джон сын Лианы давно,просто думала да ну бред какой-то)))

D. NOX: От и вам спасибо. )))

Svetlana Frenlikh: Мне кажется теория верная. Если учесть момент того, что Бран умеет путешествовать по различным сознаниям людей и животных, то, вероятно, как только он это в себе осознал, его идее стало победить Короля Ночи, остановить его ещё в самом начале его сотворения. В тот самый момент, как он смог проникнуть в его сознание, в тот миг, когда Дети Леса создавали Короля Ночи, в его сознание находился Бран Старк, который и стал заложников в теле Короля Ночи. Отрицать факт того, что умение поднимать трупы павших сходно с возможностями Брана вселяться в сознания людей, только более высокого порядка. И, если учесть, что Бран осознавал, себя, как Короля Ночи, его единственной идеей спасти мир, как он изначально и хотел, - отправиться на юг, чтобы убить ещё молодого Брана, который не знает, куда приведут его путешествия по чужим сознаниям. Это есть есть своего рода умение путешествовать во времени, только время тут скорее как спираль: юный Бран - это одна реалия времени, Король Ночи - это уже другой временной период, следствие всех его действий. Так или иначе, дождёмся финального сезона и увидим, что же на самом деле произойдёт с Королём Ночи и Браном.

show от ШКОЛЬНИКА: Я 1 терпеть не мог кудряшки Брана?

Miguel Gonsales: Не думаю, что Бран является Королём Ночи, скорей кто-то из Старков или другого семейства. Бран составит конкуренцию ходокам

Таня Скорикова: Как мне известно,король ночи-это 13 лорд командующий(если судить по книгам). Он был именно старком, и что интересно убит братом старком.

Tiger Moon: Много воды и тупо перересказ

Crazy Clad: У меня есть такая теория Король ночи был из первих старков а они родоки и король ночи и встретил брайна

Алекс Авааджа: ОСТОРОЖНо СПОйлер!!! Вы вот спорите, строите теории, а я вас щас возьму и обламаю. 1. Бран, не король ночи. 2. И самое главное бран не будет воевать или побеждать короля ночи, я больше скажу 2серия 8 сезона в ней Брана убьют ходаки. Так что перестанет путать людей своими теориями. И зарабатывать на этом бабки.

Андрей Григорьев: Привет всем а если чёрный ворон который научил брана старка смотреть в прошлое и видеть его был тем самым последним героем как вам такой вариант, проста про него не чего не известно

Танечка Каламбет: По мне, так ход полчища упырей похоже больше на копье из обсидиана(драконьего стекла), а не на голову лютоволка

Ира Данилова: Блин! Ходоки идут к Винтерфэлу, а все остальные сценарий учат😠

Nitenda Pers: Хорошо Бран не может управлять прошлым чтобы изменить будущее, но в одной из серий когда на трёх глазного ворона напали ходаки и там был показан момент когда Бран был в прошлом и видел Ходора и именно в этой серии мы узнаём почему он не может говорить, из-за стресса в будущем ведь ходр - стой у входа, и получается что получается . Но скорее всего мои мысли не верны, но всё таки это странно.

DIMON OF TOP: Е ето я первий снял єту теорию посмотрел би

Мария Власова: Теория Бран-король если самая притянутая за уши... почти все аргументы которые приведены в ее пользу можно отнести к какому-то левому мужику из масслвки

Мокрое Хозяйство: Бран умрёт и станет третьим Королём Ночи. Сценарий слит.

Пан ГиМунскый: Всех победит Сэм.. Он такой же жирный гусь, как и Мартин... А значит, Мартин рисовал его с себя. А значит, что Жирный Мартин=Жирный Сэм... Ну и кто ещё может победить изобретённых Мартином монстров, кроме его самого? Сэм.. Один из тех, кто умудрился заебенить ходока. Он такой же умный как и Мартин.. его все глумили в детстве, но хорошо смеётся тот кто........ есть сам Мартин.

Valerius B.: Бран не может быть королем ночи, но метка которую оставил король ночи на руке Брана, даёт возможность королю ночи оказывать влияние на Брана, поэтому ощущается такое резкое изменение в поведении Брана, кто знаком со сценарием ледяного трона и меча фростморн поймут меня, ледяной меч был инструментом через который, король лич овладевал разумом юного принца Артаса, скорее всего здесь в этих двух сценариях есть некая параллель, как попытки сил зла проникнуть и овладеть разумом главного героя

Алексей Гуртовенко: Не,с помощью дракона бран не победит короля ночи..это скучно,я сомневаюсь что это будет так!Драконы не рабы,и не куклы,они отыграют свою роль, но не в таком духе. Что касается вариантов...все неверны..да бран связан с этой нечистью,но фильм нас удивит,делать финал предсказуемым никто не станет

Locke Locke: Какие нахрен тысячи лет? Предыдущий трехглазый ворон — это Бринден Риверс, бастард Эйгона Недостойного. Ему всего около 130.

Евгений Чецкий: самый вероятный сценарий это появление Чака норриса котоый настолько крут что даст всем пиздов

Карим: Еще даже нет 100 тыс подписчиков , а уже реклама. Слишком охуел.

Rom Rom: Бред, все же знают что у драконов имунитет к управлению их сознанием...

Ramv: он и есть Король Ночи, але Вы че не читали слитый сценарий?

Charlie Late: муви мАЙкер, винтерфАл - пиздЕц

Кристина Forever: А помните ребенка которого отнесли белым ходокам. Мне кажется он тут имеет огромное значение

Никита Власов: Ну союз Джона и Дайнерис не может быть, они родственники тетя и племянник. Так получается армии просто воссоединились.

King M.K: а вы не задумались почему ходоки не убили Сэма?

Lord Roken: Бро а что если (зима наступает в разные времена)(с зимой приходят ходоки)что если король ночи скоро умрёт и ему нужен приемник (столь же сильный как и он сам) бран на эту роль подходит лучше всех ибо (3глазый ворон был слишком стар)(а бран в самый раз)так же известно что финал будет горько сладкий что если ходоки победят людей заберут Брана и уйдут за стену (((ведь нам не известно как ходоки были побеждены в прошлый раз может КН забрал то что ему было нужно и вжух на север)))

Lord Roken: Бран не сможет мертвецом управлять АГА

Оксана Арсентьева: Жду эпическое противостояние Брана и Короля Ночи

Артем Соболев: Визерион мертвый и врядли Бран может вселяться в трупы)

Плоская Земля Flat Earth: Финальная Тайна Игры Престолов на всём протяжении https://www.youtube.com/watch?v=I010UZunhyI

Andrej Shamin: Бран - сын Короля ночи от Иной, батька ищет его, что бы установить свой, ледяной порядок. Один раз он уже пытался создать королевство, но оно долго не простояло. Поэтому - Иные станут новыми богами, которым люди будут приносить человеческие жертвы, как уже некоторые приносили.Так что вопрос - под какими богами лучше - все чего то требуют, и ради них льётся кровь и им приносятся жертвы. Сжигать живьём не лучше чем отдавать мальчиков - там они хоть продолжат жизнь в виде Белых ходоков

Розалия Гаскарова: Пиздешн, таааааак много рекламы, что я готова руку себе отгрызть, лишь было чем в автора швырнуть!!!

i like cakeЂ: Великий иной - Азор Ахай) Такие вот "пироги")

Caesar: Короче: Королю ночи нужна магия брана чтобы предотвратить становление короля ночи то есть в себя самого, король ночи возвращается при помощи магии брана и живет вновь своей жизнью обычного человека.

Елена Коляда: Почему Бранн не может изменить своё настоящее, почему в прошлом не запретить самому себе, не лезть куда не надо

Максим Деревянко: Не стоит забывать ещё и о том, что в разговоре у кровати дейнерис и Джона был разговор о том, что она якобы не может родить, а Джон усомнился в словах ведьмы. Не зря бы акцент

Тарас Бобко: лол король ночі і є старком 13 лорк команлувач нічної варти

AlMazONYCH AS: //////

Zamipolit: Появилась новость о том что НВО собирается снимать несколько финалов, что бы обломать хакеров если опять будет слив.

Королева Азшара: А еще он таргариен потому что у него дракон

Ханский Маткабылов: Просто пиздишь и деньги зарабатываешь

BcexE6yHKa: господа, кули гадать, после 7 сезона ждать особо уже нечего. тупо прождите еще год, полтора, и получите тот же тупой и бестолковый 7 сезон, с таким же финалом. игра престолов умерла уже в 1 серии 7 сезона, на большее рассчитывать нет смысла.

Джеймс Бруклін: Заходь в гру, заробляй реальні гроші, НЕ лохотрон http://chickens-farm.biz/?i=223342

Rox Chanell: Сними пожалуйста видео в котором ты раскажешь о "новом" сериале вестерос, а точнее, о трейлере и теориях на этот счет. Мне да и всем остальным будет очень интересно посмотреть

Яичко: О чём обзор быть может ,может быть?

Яичко: Сейчас бы Айзек проговорился!!!Его бы играл другой актёр !!!!

Dimonches De Dimonio: Сделай теорию про то откуда у ходоков одежда)

iwan S96: Вся эта теория с Браном... Это как-то слишком не оригинально. Не, не хочу чтобы она оправдалась.

Команда: Отбитые: 4 рекламы а 1 минут то уже эребор

Hitakari: Очень интересно что всё завязали практически на ничего не значащих в самом начале персонажах. Сэм был нелюбимым ребёнком и капушей, Бран - маленьким мальчиком, которого превратили в калеку. А сейчас мы видим как возмужчл Сэм и понабрался знаний, а Бран так вообще ключевая фигура и варг, которого взял на обучение Ворон!:) блин, шикарно закрутили. Когда-то было скучно на Брана и Сэма смотреть, а сейчас наоборот. :)

Gogcha1: Когда продолжение будет!?

Hitakari: Да Бран не похож на того самого человека из которого короля Ночи делали. Да и как было Брану себя не узнать? Впрочем, мне интересно, почему король Ночи молчит всегда? Может ли он вообще говорить? А что если молчание его о чём-то должно говорить кто это может быть? Кто был у нас из молчащих? Может в книгах какие-то намёки были?

litogradskaya anastasia: Сейчас Бран 3х глазый ворон. В первом сезоне, когда он был прикован к постели и когда он очнулся - ему приснился 3х глазый ворон. Бабуля, которая сидела у его кровати, после рассказа Браном его сна, сказала: "не верь воронам. Все они лгуны". И это, мне кажется, может быть маленькой предпосылкой и намеком на то, что сейчас Брану не стоит верить. Просто ее фраза была как притянута за уши. Как не к месту сказана. И снился ему именно 3х глазый ворон *_*

Sergey M: dJADA bRANTA UBJOT KOROLJA NO$I I STANIT KORALJOM SAMMI DUMAITE KAK EMU UDALOS WIJET POSLE TAWO KAK ON STAL POL XADAKOM

Максим Фантастика: Пиздец Вестеросу!)))))))))) моя теория

Yau Calabi: Цель Короля Ночи уничтожить людей, для этого он и был сотворен детьми леса. Поэтому завершением эпопеи, по моему, будет победа Брана/Короля Ночи над людьми, и гибель его самого после завершения этой задачи. Все это как бы предупреждение человечеству о ядерной угрозе...

Артём Шамбурский: Ну почему шоуранеры не смогли прикончить сериал в один, пусть и продленный сезон? За полтора года всех начнет тошнить от Раскрытия Главных Секретов.

Владислав Шип: Мувмайкер, зроби обзор нового ролика HBO про Тайгеріенів.

pustoy: А что, уже переписали то, что было слито? Бран вроде бы должен умереть в начале 8 сезона.

Хороший Человек: Смотрите все лучше сериал 8 сезона!!! первая серия уже в сети!!!! я вчера смотрел!!!! сказали скоро выложат вторую!!!! там ссылка яндекс диск!!!! скачал серию в Хорошем качестве! с русской озвучкой!!!! http://fail-7.ru/download/nanu4ji6

Хороший Человек: Смотрите все лучше сериал 8 сезона!!! первая серия уже в сети!!!! я вчера смотрел!!!! сказали скоро выложат вторую!!!! там ссылка яндекс диск!!!! скачал серию в Хорошем качестве! с русской озвучкой!!!! http://fail-7.ru/download/nanu4ji6

Елена К: Мне кажется,что каждый трехглазый ворон одновременно является королем ночи. До того,как Бран стал вороном, король ночи был похож на старого тр.г.ворона. После того,как Бран стал вороном,король ночи тоже изменился во внешности и стал похож на Брана.

Александр Соловьев: Брана убьют в богороще белые ходоки, когда тот будет в сознании дракона. Мира будет его защищать, но и ее убьют.

заяц волк: Если Бран и есть Король Ночи, то Старку нужно будет убить себя,чтобы победить иных

Dmitry D8fndr: Если бы Бран был королем ночи,то он бы знал это,и как то предотвратил все это

Konstantin Volkov: Херня какая то

Похожие видео: