Сериал Грозный, часть первая: история любви | Синий Фил 365


Просмотров:
0
Добавлено:
13.01.2021
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Александр Щевелев: Вопрос к Клим Санычу, Клим Саныч, а что вы думаете о библиотеке Ивана Грозного, что с ней все таки случилось и почему она такая ценная???

Femistokal: Какая у нас история можно делать отечественный Total War, но увы.

Тили Бом: Подозрение на то,что написан в лондоне третьем карфагене,где каверкается намеренно вся история мира английскими историками-мракобесами. Актерская братия вся с прожидью,дегенераты играют для дегенеративной публики.

Flanker 93RUS: 🐖Гляну позже, зашёл поставить лайк, увидев на превью что Дементий выпустил боевых кабанов на поле!☝🏻

Сергей Донцов: Я князь христианский, f@ck you)) - ну это в гранит, конечно))

Джон Сноу: Наконец-то, Клим Саныч, Дмитрий Юрьевич, я так ждал именно вас и про этот сериал) о даа, Богу причинена мгновенная радость, а опричному войску веселье=)))

obukhoff: А не подскажете, куда делись футболки в магазине opershop? И где купить футболку как у Клима?

Aleksandr: Все супер, как всегда 😁 только зря докопались до возраста Грозного и Маковецкого. В те времена 45 лет - это глубокий старик, так что вполне мог выглядеть так, как современный 60-ти летний человек. 🤔🤭

Levoslav Nepoljevsky: 32:05 "В лето семь тыщь пятьдесят пятое..." - шта?

Антон Жуков: Как всегда, еслиб не наши киногавноделы мы не знали этих чудесных обзоров. 👍

Александр Золотарёв: Будет ролик на тему Стаса?

Анна Голяндина: "В лето 7055-е... как обычно идёт снег" - а что, собственно, удивительного? Годы разве не называли летами в документах в то время?

Модест Визенталь: В году 88-89 на примере "однажды в америке" висела афиша со шварцем из хищника, маслом. Казань, кинотеатр Родина, до сих пор забыть не могу.

Минус 60: На самом интересном месте...

Вясеслав К: В 16 лет к Грозному обращались царь?

Artem Kamarda: Ну на счёт танца живота не совсем верно, всё таки в Османской империи это было достойное развлечение, конечно не в таких нарядах, но тем не менее

андрей глущенко: Кладесь информации

Сергей Стариков: У Романовых тоже потом фактация консумации брака была в протоколе?

Вадим Зайцман: Оооо! Контингент забился в экстазе!!!)))

Владимир Сергеев: Обзор фильма, конечно , прикольный, но ... Подумайте, дорогие товарищи, если бы сценаристы написали сценарий фильма , строго по историческим фактам и , потом, сняли бы фильм, строго , по этому сценарию. Да вы бы , этот фильм , и смотреть бы не стали , потому что получилась бы такая тягомотина , напичканная совершенно незначительными эпизодами, которые и на фиг никому не нужно знать. А если эти эпизоды не снимать, то не получится стройного повествования, а получится каша из несвязанных между собой рваных обрывков. И обзор этого фильма состоял бы их таких слов:" Как такое дерьмо можно смотреть. Наверное и миллионы потрачены на съёмку этого дерьма" Настоящая жизнь, даже царская - скучна и не интересна. Я не оправдываю откровенных ляпов, но ценность художественного фильма ( по моему) в отношениях героев. Ведь , смотрим мы спектакли на сцене и никого не коробит , что крепостная стена на сцене сделана из фанеры и все декорации - это условный фон , который должен усиливать впечатление от переживания героев пьесы. Можно, конечно, как Бэбкомедиан находить всякие нестыковки в фильмах( в любых) . Ну , нравится человеку найти несоответствие физическим законам в фантастическом фильме. Ну и ладно. Ну, вот так человек себя позиционирует.

Vladimir F: Маковецкому роль досталась по наследству из Мультфильма "Три богатыря" ?

Дмитрий Светличный: Понеслась!

Наташа Ростова: Ну вот.. На самом интересном месте!

Николай Качай: Саныч готовится к роли Буденного?

Василий Кошелев: С наступившим. Ждём-с продолжения.

Семён Семёныч: Даëшь разбор "Хода королевы"!

Сосновый Паштет: Сталин бы не просил вырезать себя из "Ленина в октябре" Ромма, если бы увидел себя в "Утомлённых солнцем 2" Михалкова.

Алексей Новиков: Очень жаль, что авторы сериала "Грозный" не догадались прислать московскому царю на свадьбу от турецкого султана женский кордебалет из собственного гарема. Авторы сериала, подозреваю, не смотрели советский фильм "Юность Петра" и французский фильм "Захват власти Людовиком XIV", иначе было бы какое-то представление об опеке юной монаршей четы ближним окружением до постели. Лишний раз убеждаюсь, что интересней Клима Саныча послушать, как он раскритиковывает очередную псевдоисторическую кинофантазию от отечественных киностряпчих, не стесняющих своей халтуры и потраченных денег на сие безобразие. Ждём продолжения разбора безобразия.

Historian 1453: Я знал! Я верил и ждал!

Киберпространство: Дмитрий Юрьевич, не гони лошадей! Оставь ролик про молоди... один из моих любимых. Раз семь смотрел, и, по-любому, ещё раз посмотрю месяца через 2-3

Константин Мещерский: Какая невеста с Камчатки? При Грозном только начали осваивать Сибирь ). Красавица из стойбища )

Константин Мещерский: Клим Саныч, ну . чо уж троллить то с летом ? ))))))))

Юлия Терехова: Камрады, хочется вспомнить, какой группе или чему вообще, принадлежит мерч Саныча?!

Nataly Yena: Вот, как всегда, на самом интересном месте...😂

Александр Ананьин: Неожиданное завершение ролика😂 А наручи, я так подозреваю, в мировом кинематографе распространились после игры Мортал Комбат😆

Dim Tich: За юбилей! Свинюхи как нельзя к стати. Пятачок. Однако.

Федор Романчук: А если ДЮ перевести Скотта келби и выставить на продажу?

Света Федорова: "Лето 7055" это не лето, а год.

Константин Мещерский: Долго искал вторую часть )))))))))))) Жаль быстро закончилось. Хотя уж вообще отчаялся. Думал не будет. После Годунова чо повторяться ?

Владимир Змага: О Грозном в 40 лет: он мог выглядеть старым в этом возрасте, если является правдой информация, что в его костях была обнаружена сильная концентрация яда (ртути или мышьяка - точно не помню). То ли царя травили потихоньку, то ли царь сам принимал в малых дозах, чтобы выработать привычку к яду, чтобы выжить в случае если его реально попытаются отправить - не известно. В любом случае долгий приём яда мог отразиться на психике царя и привести его к концу жизни к нестабильности в поведении, мягко говоря к помешательству и преждевременному дряхлению.

Андрей Балакин: Интересно почему дебилы которые делают такие постеры и фильмы не оправдываются здесь, стыдно?

swampfolk: Ну это очередная Зулейха. Ну зачем топтать мою морковь? Ну сняли очередное неисторичное гумно даже неудосужившись изучить историю.

KV 1: Очередной шедевр по секретным историческим документам

вова ведмеденко: Ну обрадовали так обрадовали!!!!!

Костя Иночкин: Судя по всему, костюмы кочуют из фильма "Иван Васильевич меняет профессию".

Леонид Иванов: Евстигнеев в «Ермаке» хорошо Иоанна IV сыграл

Руслан Горев: Эээ вы там заканчивайте а то так пиво в России закончится😂😂😂

paza za: "Я князь христианский.... fuck you" - Клим, ваши дополнения это нечто

Вячеслав и: ура товарищи)

Алексей Орехов: класс

SPI RIT: Ну когда уже, будет обзор на сериал: "Гаматрон"🤔

AHgpeu Jlok: 12:47 это все ГРИБЫ🤔🤣

Надежда Крутикова: НАКОНЕЦТО !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Станислав Юсупов: Дмитрий Юрич, побольше б армейских баек! XD А лучше отдельное видео!!!

Александр Казаков: Зачем так резко прерывать то?

AHgpeu Jlok: Что может быть ужаснее сериала? Восторженные коменты Ыкспертов 😬

Максим Д: А по поводу сериала - сразу бросилось с глаза неубранность крыльца(( все во льду( как по такому с девкой под руку пониматься?

Юлия Мандрик: При всём уважении к Климу Александровичу высказываться по поводу внешности (тем более женской) некрасиво при любых обстоятельствах. А так ролик зачёт 👍)))

Рома Бома: С творческим юбилеем Клим Саныч и Дмитрий Юрьевич!

Максим Д: Бляяяя))) при рассказе от ДЮ про «дедушку» в обносках плакал весь офис!))))) идиотизм, конечно, зато весело и присутствует воспитательный момент!)))

Эвен Керамика: Клим Александрович, поберегите связки, Ваш голос нам нужен!

Citizen Crimson: Главная проблема современных сценариев - претензия на какую-то глубокомысленность, попытки "преподать урок" и вскрыть какие-то одним авторам видимые нарывы. Лавры Достоевских и Булгаковых не дают покоя. Но выходит-то искусственная тупость и жуткая пошлость. Делали бы просто приключения - саблями позвенеть, зрелищно повоевать, верные друзья, коварные иноземцы. Уж большего не надо. Обойдемся без великих нетленок, хватит хоть просто шлак гнать.

Patie79: Чудесный тандем исторических изысков КлимСаныча и бравых баек из жизни ДимЮрьича👏👏👍

Марк Фишер: Огонь. Спасибо огромное! Мысли просто материализовались. Буквально неделю назад смотрел сериал и в двух последних роликах просил К.С. и Д.Ю. сделать обзор. И тут бац. Причём смотрел сериал, уже в голове представляя как они его будут обсирать.

Пятерочка Смол: ААааааааааай, на самом интересном месте!

Киикн Преподобный Виталистик: Если быть мужиком после 50 только такими как Дмитрий и Клим )))

юрий жолудев: Ну я думал хуже, думал негра на роль Ивана поставили.

Albert Show: Шедеврально. Я так ржал только от ваших роликов о крестовых походах

Ирина Сват: Как вы заипали...Оба.

Олег Кириченко: Извиняюсь, но "семибоярщина" была гораздо позже, в XVII веке, после Василия Шуйского

Сергей Прозоров: На самом интересном месте закончили!)

Павел Тысевич: Добрый вечер, наконец-то. Счастье привалило)))))

Елена Sorokina: Эти люди не оставляют шансов на просмотр сериалов. Потому что в тысячу раз интересней

Людмила Артюшкина: У молодого Ивана Грозного не только лицо старческое, не хуже чем у Маковецкого, ей-богу. У него ещё и волосы странные - редкие и паклеобразные. Зачем?

Александр .Калентьев: Про ролик о битве при Молодях... Я правильно понял, что вы собираетесь скрыть ролик с тов. Жуковым , выпущенный ранее и выложить осовремененную версию? Т.е. если ранее о битве при Молодях первым (утрирую, но!)рассказал Жуков, то теперь об этой битве мы впервые узнали из сериала "Грозный", а тов. Жуков воспользовался успехом сериала? Даты выкладки материала не лгут)))(

Tiberivs Max: За армейскую байку отдельный жирный Лааайк!!!

larissa8778: Посмотришь Великолепный век", так там все полуголые ходят)). Вицин в 40 лет играл 18-летнего в Женитьбе Бальзаминова, но то Вицин))

Юрий Башвеев: - Кстати в этом году будет 5 лет как мы выступаем вместе - Да? - Да. - Балин!

Igor Ermakov: Ждали, ждали Вас Товарищи!

Изотоп ваты: Чо деется то... Чо деется ! ))

Борис Бритва: Наконец-то и этот телекал разбомбили! Правительство, где, блть, оргвыводы?!

Pavel Komissarov: Как увидел этот мерзотный светофильтр а-ля Чернобыль, уже все было понятно. Давно для себя заметил, что тех наших правителей , которые строили страну : Иван Грозный, Петр первый, Сталин - их обязательно нужно демонизировать и извратить те времена. Это видимо и называется общими терминами десталинизация и десоветизация. Они кого-то так раздражают что этот кто-то кушать не может.

Данил Куликов: Ну так слоган — для домохозяек замануха, как очередной сериал по ТК Домашний. Таки да, очередная золушка и принц...С головой что-то не так у киноделов нынешних

Вадим Бобыльских: 9:14 Про "пони" тезис спорный. Крымцы 16-го века далеко не монголы 13-го. И монгольскую породу продолжать культивировать только из любви к "корням" не стали бы. Условия иные.

Владимир В: "А на волшебном посохе, Огромный набалдашник!" (с). Терри Пратчет, народная песня Плоского мира.

Вадим Бобыльских: 7:50 При разборе всей компании имеет смысл обратить внимание на пехотную составляющую крымчаков. Численность и способ передвижения. Если в указанный период весь корпус янычар не превышал 14 тыс, то сомнительно выделение султаном 7 тыс хану на московский поход. Тактика крымцев предполагала высокую мобильность. Для сохранения мобильности, янычары могли действовать в режиме "мотопехоты". Наличие пушек на верблюдах совсем не вписывается в мобильность.

Yuriy Ch.: redneck film present: IVAN GRIAZNIY

Татьяна Романова: Спасибо спасибо спасибо

Владимир Щелкановцев: История про дедушку - просто в лежку. 5 балов.

Сергей Степанов: Надо сказать, что когда царь, взбирался на принцессу, вокруг кровати стояли кореша, советовали, может, ну постельничные, всё как сейчас, впрочем, ничего не изменилось 😁

Евгений Сальников: Давно так не смеялся😂спасибо мужики

Тарас Григорьев: УРААААААААААААА! КАК ДОЛГО ЖДАЛ ЭТОГО РАЗБОРА!

Alex Niklas: Правильный напиток квас на забрусе, значит разговор будет интересный )

МойЧерныйВластелин: Клим Саныч вырвался из лап тайского гостеприимства ))

Олег Тараканов: На самом интересном месте обрубили!!!

Борис Винокуров: до сих пор сами говорили, что люди в средневековье выглядели сильно старше) теперь подавай возраст один в один, маразм крепчал

Edvard Dikson: Бесподобно!

Стотик Владимир: Спасибо огромное

CEMEH: Ну наконец! Ух щас посмотрю...

Svetlana Svetlana: Эх, на самом интересном моменте закончили... Ждём продолжения.

Похожие видео: