Сериал Грозный, часть вторая: один дома | Синий Фил 366


Просмотров:
0
Добавлено:
17.01.2021
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ARES_ GOD_WAR: Клим Саныч, бунтовщики ворвались не в кремль, а в усадьбу Воробьёво(на Воробьёвых горах. Что однако не уменьшает накал ахинеи)

Boyrinbarin: Клим Саныч как всегда на высоте.

Виктор Указов: Сначала "Во все тяжкие" доделайте потом будете снимать новые обзоры фильмов

Денис Белоусов: Когда же продолжение Вьетнама будет?

Ян Новицкий. Об общении и о продажах.: Поскольку наука Руси в то время была в попе, то отравили Старецкого новейшими разработками "старичка" из Палестины!

Dmitriy Strygin: А почему вы оправдываете только пол пота, а не целиком?:)))

Lordbug Божий Бычок: - Что будете декларировать? - В Москву ни ногой!(с)

Lordbug Божий Бычок: "Страдания пожилого Грозного"

Янка Карпова: Странны Ваши претензии по поводу не историчности данного кинопроизведения. Режиссёр и сценарист, видимо всего лишь излагали своё представление об объекте повествования. Так как, скорее всего, эти граждане не имеют ни какого понятия об истории как науке, у них получилось то, что получилось. Горько видеть, но такова селявуха...

Владимир Кирсанов: Я всегда полагал, что Старица в Тверской волости, не во Владимирской.

Frhr.Eber: Типун тожить отомстил всем кто его обижал в детстве. Кому смог.

Михаил Николаев: Ждал с нетерпением, спасибо за труд!

Никита Комлев: Надо собрать денег и чтобы Клим сам фильм снял вот тогда будет великолепно. В хорошем смысле думаю если такое устроить то фильм будет огонь.

сергей плотников: Такие ножи ещё в школе на трудах делали в 80х)

Сергей Хазов: В детстве был в болгарской деревне, именно на костре козла готовили. Очень вкусно было. И да, Старица - Тверская земля

Константин Мещерский: Старица- это Тверская земля.1485 году в составе Тверского великого княжества Старица была присоединена к Великому княжеству Московскому.

Vsem Dombra: выходит, что в комедийной кине от Гайдая и то больше показана реальная деятельность царя, когда он в начала сидит и диктует писарю приказ...

Изя Ратимировна: Хоть что-то хорошее за день, спасибо за контент прямо отдохновение от окружающего бреда 🤌

Johnny T.: Феод. Царь. Помолись.

ID: "Это же этот... как его... символизЬмЪ!!!!" - "В моём доме попрошу не выражаться!!!"

Monolitoveц: 👍👍👍

BeTaYUr: Деятелей отмывших деньги на сием сериальном приозведении, надо наказать за искажение истории, моё мнение

Zux: Понятно. Можно не смотреть. Спасибо!

Zux: Понятно. Можно не смотреть. Спасибо!

Костя Иночкин: Из описания на сайте Донжона: Нож "Засапожный" из дамасской стали. Сделан по образцу средневековых европейских хозяйственных ножей. Нож цельнокованный, включая рукоять.

ANDR Z: СМУЗЯРНЯ ))))))))))))))))))))))

Frhr.Eber: Дождались! Глубоко роет.🐗👍

DiGidro: Видить из-за мата сообщение пропало, но вы его сами так называете - Дмитрий Юрьевич продюсер забанен на всех платформах, узнал по ролику у Семина

Василий Бармалей: Умудрились оправдать Полпота даже в ролике про Грозного.

vladimirbzlion: Опять на самом интересном месте... Пойду с горя битву при Молоди посмотрю, что ли..

Max Osipov: Мораль всей басни такова-фильмы про войну и историю должны снимать историки и деятели культуры, а не типокреативный класс с улицы

Dmitry Kazakov: Да, да.... Своей смертью, умер Андрей Михайлович Честокол Шуйский. 29 декабря 1543 года великий князь Иван Васильевич, обвинив Шуйских в том, что они «безчиние и самовольство чинят», «велел его предати псарям, и псари взяша и убиша его». Наместник московский «лежал наг в воротех два часа». Смерть Андрея Михайловича положила конец влиянию Шуйских на большую политику

Константин Мещерский: Что лайк , то понятно, но еще бы хотелось бы сказать, чтои Александрова слобода какой-то " хлев " а не резиденция царя... А ведь это была столица на протяжении 17 ет. С какого хрена она деревянная ? !!!!!!!!!!. Хоть бы кто ц музейщиков поинтересовался.. Вообще не обращались . Ни с какими вопросами..

Михаил Жуйков: !!! )))

Алексей Кучеренко: Спасибо за выпуск.

nekraft: Клим Александрович про имя сценариста : " Я в первый раз слышу такое слово". Рухнул под стол. Реплика - пять баллов!

Lordbug Божий Бычок: Хорошая домашняя курица повышенной жирности тоже подходит для вертела.

Фрэнк Маршалл: Вроде в 1492 году Конец Света должен был быть, поскольку 7000-й год приходился на него.

Tho_Ra: На стоп-кадре с мечом без ножен мы выли в голос и аплодировали стоя!))))) Отличнейшее видео, огромное спасибо!!!!!!!!!

Lordbug Божий Бычок: О, реквизит имеет глубокие исторические корни - аж 1995 года;)

Mio Macu: А: Нужно начать переговоры с террористами.Выйграть время для подготовки и узнав слабые места,пойти на штурм.А у вас? Р:Подгоняем танк и складываем дом. А:О_О....А переговоры???? Р:А потом переговоры

Алексей: ❤️

Идейный вдохновитель: Забористая беседа . Спасибо большое . Лишний раз убеждаюсь что наш кинематограф в жопе.

_ Бинтуронг _: Дмитрий Юрьевич, будет ли разбор фильма "Дорогие товарищи"?

DM: Уважаемые товарищи просветители! А нет ли у вас желания обозреть такой исторический момент, как операция "Чечевица"? Тема конечно скользкая, но ваша оценка данного вопроса крайне интересна.

Александр Михалёвич: Спасибо Клим Александрович и Дмитрий Юрьевич. Очень интересно.

Dead Warrior: Предлагаю вам и Жукову глянуть сериал из трёх серий по полтора часа "Наши матери, наши отцы". Потом обсудить его в одиночку или с Климом.

Стас c c: Старица, Владимирская губерния?????

DerkBSV: Хорошо хоть не пикинесы Шуйского в сериале грызли, а то с современных киноделов станется.

Эльза 9: На фоне таких ИСТОРИЧНЫХ сериалов, даже комедийный сериал "Черная гадюка", про тоже самое время, выглядит как документалка, там хотя бы логика есть

Mari Mari: Старица -Тверское княжество, сейчас область

Shop Satany: да, пока снимают эзурбаи ибрагимы про исконное -- так и будет

Иван Боженко: Лайк этим господам!!!

Александр Михалёвич: Со всем Уважением, 9:19. не димитровский а Дмитровский. Московская область, город Дмитров. Год основания 1154.

Hunter_069: Старица входила во Владимирское княжество? А Вы Клим Саныч его с Тверским не перепутали?

Сергей Пименов: 29:00 «Выбить крымского хана с Изюмского шляха! И.О. царя Бунша»

Александр Иванов: Большое Спасибо !!!

Rais 27: Главный телезритель - тётеньки за 40. Поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО везде пихают звиздострадания и лябоффь.

Игорь Костромин: Дмитрий Юрьевич и Клим Александрович продолжают пересказ моей катки в циву.

Александр Кузеванов: Фильм "Россия молодая", там в нескольких сценах умудрились показать про государственную деятельность Петра

Sysmat011: "В маааскву НИ НОГОЙ!!" БГАГАГА!!! ))))))) Так держать!! (на самом деле - все в Маскву. Как можно больше. В Ленинграде чище станет)

Александр Зайцев: Спасибо большое!!!

Semargla Varga: я поняла что косплеили в сцене с кремлем! "Апокалипсис Wellcome" Zотова! Там и анахронизм, и анархия в центре Москвы были - всё сходится))))

Олег Биктимиров: Вы уж очень хорошо думаете о нынешних киношниках.Никто там ни о чём не думает,а просто зарабатывают бабки...

Roman Silinenko: про выход князя, скажу так. Оно и щас примерно так же выглядит. Был как-то на танковом биатлоне и видел там Шойгу. Так вокруг него такая свита шла! И еще вокруг охрана люд разгоняет на расстоянии метров в 15.

Ирина Рыск.: Явно из съёмной (!) ( съёмочной ) группы сбежал народ как сбежал Джеймс Пьюрфой ( Марк Антоний ) из фильма "V для мести". Потому и народа в кадре раз два и обчёлся. Ай ! ФК - фонд кино. Привет !

D. Whillmar: 0:44 Даже если бы какой-нибудь Леонардо да Винчи и вправду спроектировал такой нож в то время, то расходовать столько металла на рукоять по тем временам - это безумие.

Игорь Кузьмин: Теоретически не слишком крупное животное можно зажарить на вертеле целиком. Какого-нибудь барашка, кролика, козлёнка... Но, ни в коем случае не на открытом огне, а над углями, время приготовления часа четыре-шесть. Постоянно поливают тушку жиром, тогда корочка будет отменной. Спасибо, повеселили. Сам сериал смотреть не хочу, потому как не могу откровенным дерьмом наслаждаться.

Иван Гончаров: 23:46 Всё то, что как-то ретроспективно касается татар, переводят в нейтральное или забытие, как в фильме "Иван Грозный" никак не упоминая взятие Казани, или сопереживательное, как в фильме "Зулейха открывает глаза", также перестали упоминать татаро-монгольское иго, осталась только монгольская орда, а татары стали тут ни при чём. Возможно, это делается для предупреждения и минимизации разжигания межнациональной розни, и в кой-то мере с подачи лобби из Татарстана, которое рулит ещё и стройками по всей Руси в лице Марата Хуснуллина.

Pavel К: Спасибо Вам, за хорошее настроение и отличный обзор

Юлай Низамов: Вон католики с гугенотами в те же времена друг эффективно вырезали. Готовились к концу света . В обще европейском тренде оказывается мы шли.

vladimir samsonenko: Собаки в сериале похожи на кавказских овчарок или подобных им пастушьих собак. Не знаю, были ли они тогда в Москве.

Владимир Лобаненко: у Афанасия Никитина который в 1470гг за три моря ходил бумага с карандашом была...

Ирина Рыск.: Креаклы. Воистину креаклы. ТЬФУ !!!

Helbreht Dornovich: самое главное упустили. Как бумагу на стрелке передавали. было стойкое ощущение что сейчас Иван, наш, Федоров, ножиком бумажки нарубит и занюхает для пробы.

Диванные войска: сразу лайк

vladimir samsonenko: Слушая про Кремль, вспоминаю какой-то сериал про школу пограничных собак. Там тоже курсанты постоянно ходят с разной скоростью взад-вперёд, причём поодиночке... Явно режиссёр никогда не был даже просто на территории воинской части.

lolo play: На 09:39 - Клим Александрович оговорился: город Старица в Тверской области. От Владимирской области Старица дальше, чем Москва.

Gosha Lonin: Ох и велик Иван был, что до сих пор поджигает седалища творцам

Ирина Рыск.: Креаклы данного прУизведения вычерпывали из книжки Б Акунина "История Государства Российского Первые цари" ( см ролик про репрессии Ивана Грозного этого дуэта Пучков-Жуков ).

Storm Dll: Ах вот вы как, на самом интересном месте...)

Медовый Кот: Опять конец! Да что-ж такое то!

Полина Рожкова: нет более достоверного оружия 16 века, чем придуманная в 21м веке!!!))) музеи?? не, не слышал))))

Николай Погодин: Ну дак авторы же не про историю России сериал снимали, а про Великую Любовь... Ну, так, как эти авторы сами её понимают... ))) "Одни страдания от той любви" )))

Вячеслав: не люблю , давать советов , но нехай Клим Саныч погуглит хотя бы за куябрик , нож они придумали ))

Константин Глухов: 🔥🔥🔥👍👍👍👍👍

Ирина Рыск.: Иван Грозный, то бишь Маковецкий, определённо косплеит безумного доктора из Зулейки. Страшное зрелище. Душераздирающее зрелище. Кошмар ( Ослик Иа-Иа ).

Стотик Владимир: Спасибо огромное

Алексей Евтеев: Друг как-то по работе заехал на ЗИЛе в Кремль, и там замкнуло бибикалку. На этот звук мгновенно из каждой щели полезли "сотрудники", на бегу убеждая матом скорее заглушить сигналку. Спасибо, не пристрелили!

Бендер Родригес: Шашлычная "Прикремлевская". Жарим козлов с 16-го века!

обо всём: ДЮ: сценарист-Тимур Эзугбая. КА: первый раз слышу такое слово. :)))

Кий Хан: Просто чума! Мега зачет! Низкий поклон. От 16 века осталось мало документов, потому что их изначально не было. Они все на перекурах в туалете решали, что со страной делать. Три дошедшие грамоты и есть весь документооборот)))

Петр Кузьмин: +

KavaBanka Shprot: Про нож, а разве это не нож БЕЛЕВЕЦ ! Образцы которых собственно были найдены на раскопках города БЕЛЕВ? И не изветсно там ли они были сделаны или привезены французами во время войны, которые в свою очередь у них от кельтов с 3го века так же называют их Куябрик Какой нахрен придумал глава клуба!?

Володя Бондарь: Свиней два раза всего юзали, видимо сценаристы сериала всё же старались. 🤗

лейко михаил: Негодяйстворосло.

Сергей М.: Я нож с подобной рукояткой видел в 1980-х годах в деревне у бабушки - он был огромный, ржавый, явно старый... Думаю, идея такой рукоятки для кузнеча лежит на поверхности.

Aleksandr Yegorov: Аудиоверсия какая-то поломанная

Werewolfez: "...В Москву ни ногой" - я упал со смеху

OrHecpy4ka: Какое коварство, заканчивать ролик на слове "битва"

Похожие видео: