Туристы НЕ ЕДУТ в Крым! ПУСТЫЕ пляжи. Сезон провален.


Просмотров:
0
Добавлено:
19.06.2022
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Евгений Щепинский: Помощь каналу на топливо : Карта Сбербанка 4817 7603 5429 6166 Яндекс кошелек 410015010983292

Людмила Патылицина: День добрый! В прошлом июле отдыхала в Новофёдоровке, очень понравилось🤩😍

Steven Walker: Возвращение Крыма, Украине уже очень близко.

Ольга Евстигнеева: Как же не едут туристы? Когда добавили много поездов,а билетов все равно не хватает... Цены в Крыму не соответствуют сервису.На экскурсии люди едут семьями,не по одному,и сколько семья оставит денег с каждой экскурсии...А проживание и питание стоит "заоблачно"...Сейчас есть возможность отдыхать в Греции,и значительно доступнее,чем в Крыму. Так условия,сервис,Средиземное море и продукты-ЗНАЧИТЕЛЬНО ЛУЧШЕ...

Ольга Мартынова: Сколько. Больных. Мечтают. Оздоровиться. Но. Нет. Нашему. Правительству насрать. На. Людей.

Пантелеймон Таврический: Лишь бы не было войны!!!

Татьяна Фисенко: Привет с Каспийского моря

Наталья Рябцева: Цены стоит снижать Это хорошо стимулирует

Наталья Рябцева: Крым❤ Были в Новофёдоровке в прошлом году (Кучугуры-Новофедоровка-Севастополь маршрут) Хочется возвращаться снова и снова, но, есть ещё масса прекрасного, где я не была. В этом году наш север

Валентина Маракина: Красота! ❤️

Оксана Стефанова: Спасибо за ваше обращение. Мы с мужем сами купили билеты на поезд до Симферополя,от туда поедем в Рыбачье . Многие в Ростове говорят что в Крым ехать опасно ,но нам с мужем как то всё равно,чему быть ,того не миновать

Jak Bil: Ну если Ново-Федоровка это типа Крым, тогда и Миколаевка рядом тоже Крым ))))) А чего не в Форосе отдыхать или там нищебродов не принимают?

Olha Tymoshchuk: Очень хороший отдых рядом с военным аэродромом 😅 почему же не едут люди🤔? Ничего не смущает? Россия испоганила Крым превратив его в военную базу России, чтобы с Крыма запускать ракеты, которые будут убивать украинцев!

WON DER: Тю, мы второй раз собираемся в Ялту только в этом сезоне😉

jamey man: Из украины население бежит но главное что сезон в крыму провален 😂

Евгений Сафонов: Так и вода ещё не прогрелась...приедут люди позже

Лида Вострикова: Я всегда езжу только в июле, море тёплое. Пусть и народу много.

Нина Михайловна: Туристов нет, а билет еле купили.

kit: как откроют авиасообщение, если каждый день из Крыма летят ракеты ( Калибры, Бастионы, X59 ) на Одессу и Львов, в Крым на отдых вы серьезно ?

Elena Nudelman: Отдыхающие должны писать жалобы на микрофонный шум, нужно бороться и с музыкой

лиля полак полак: На чем ехать то?! .. Самолётов нет поезда мизер Аксёнов не позаботился чтобы увеличить парк поездов

Катрин Бойко: Та ладно без туристов, где это вы снимали? Мы только вчеоа приехали, народу полно. Это смотря где конечно. Да, меньше, но не настолько😅Машин валом, народу капец!! А вот кто на самолете привык, да, они не летят. А вода тёплая реальна, нужно знать, где купаться))🙃😘

Лиля Федорищенко: Ничего нового и в Крыму, и в Краснодарском крае в июне месяце всегда море прохладное и мало отдыхающих особенно по морским деревням. В июле будет густо. На поезда билеты проданы на автобусы тоже не возмешь. Так что все впереди. Все будет 0к.

Евгения Крохалева: Не знаю. Ялта битком, западный берег полотенце некуда кинуть, все забито. Вчера была на пляже так ближайшие по соседству загорающие все с материка семьями, с детками.

Валерий Мищенко: ВСУ ударили по «вышках Бойко», которые рашисты украли после оккупации Крыма. Также прилетело и по их позициям на Змеином.

Вячеслав Максимов: Да ну. Не едут из-за авиасообщения. Поезда ехать долго и цены дороже самолёта.

Татьяна Шмоткина: Только на поезда билетов нет. Всё продано

Валерий Бас: А билеты на поезд выкупленны до октября🤫

Talankin Mykola: Бедолаги русские. Нету за что отдохнуть. Всё им надо бесплатно, всё им дорого. А за что жить курортным городам?

Светлана Степанова: Да, ладно! Первая половина июня еще не супер сезон! В основном все едут позже в июле, августе, когда море прогреется. Ну, а отсутствие самолетов, конечно, скажется

Артём Дербенёв: Ну по поводу политики не не ехать в крым это глупости. На автобусе или бла бла кар пожалуйста едь. Так же обстоят дела и с Анапой, там тоже аэропорт закрыт.

Наталья Ким: Здравствуйте Евгений,едем в июле в Крым в Евпаторию,говорят нет на пляжах ни катамаранов ни бананов,ничего.

Имя Фамилия: По моему то на чем валяются счастливые отдыхвющие кладут под асфальтом, щебень👍

Руслан Комков: отпускайте цены на жильё и народ поедет

Евгений Шеронов: Барыги плачут)))

Великий Кнезе: Самолёты не летают,поезда битком. По слухам хотят запустить дополнительные поезда через бывшую Украину

Незабудка: Цены ещё выше задерите тогда попрут Да и отношение к туристам Кто один раз приехал больше не захочет и знакомым посоветует НЕ ехать !!!!!! Меняйте отношение !

Vladimir Shesterikov: Пляж очень просторный,современный выглядит по европейски с широкой полосой пляжа,

Vladimir Shesterikov: На счёт звуковой рекламы;как бы она была запрещена законом рф года 2 назад,

Денис Секрет: жадность превыше всего. Нет , чтобы цены уменьшить, чтобы привлечь туристов, так нет, лучше сухари будут жевать, но цены в жизни не снизят.

KinoDeti: Мы очень хотели поехать в Крым в этом году, но: 1. Цены за жильё и долгую дорогу - на уровне с Мальдивами. Ну куда это годиться??? 2. Аэропорт не работает, двое суток трястись в поезде с детьми, да ещё с пересадкой - так себе тема. Даже если сначала прилететь в Сочи, а потом на поезде до Крыма..... Зачем? Мы в Сочи тогда отдохнём, и дешевле... Если честно, то именно второй пункт останавливает. С двумя маленькими детьми ехать получается очень накладно и по деньгам и по времени.

Хачик Мачик: А на чем ехать то ??? Самолеты не летают а из зауралья телепаться на поезде или на авто 3 суток и более как то особого желания НЕТУ 🥺🥺🥺!!!

сабира молдобаева: К нам на иссыкуль приезжайте.

Андрей Харламов: в Судак поезжайте - там народу -яблоку негде упасть!

Игорь соколов: за такие цены-пусть крымчане сами у себя отдыхают без наших денег,мы их лучше и качественнее и дешевле в турции потратим

Игорь соколов: учитесь у турков и народ будет в крыму,а не так как привыкли лиш бы денег с туристов сорвать

Игорь соколов: когда в сознание крымчане придут и снизят цены до уровня ниже заграничных в 2 раза народу будет много, потому-что сервисом и отношением заграничным и не пахнет, а урвать сегодня не думая о завтра - это очень странный подход. люди охеревали от цен, а теперь всë, народ попёр в Турцию

Лариса Мир: Нужно огромное спасибо сказать ВВП.

Доктор СМЕРШ: Всё перечислили: и отсутствие авиасообщения, и близость к району БД,, нехватку билетов на поезда и предательство туристических агентов.... А то. что граждане с начала текущего года стали на 20-30 % беднее из-за инфляции - это мелочи!

вася пупкин: крым любимый, за что тебе это.

Mark Kelep: Санкции вам в помощь!)

Ицо Ицо: Я живу в Болгарии и возмущён поведением Крымчан которые лежат на пляжах под солнышком купаются возле военной базой и наблюдают как летают истребители и бомбардировщики которые летят убивать братьев украинцев. Для вас крымчан это что «Шоу» , вы же много лет жили при Украине как вы можете так нагло поддерживать уничтожение украинских городов, украинских семей с детьми ?

ильфат муртазин: Салям из Башкирии! С возвращением с Кавказа! Экскурсии!!! Расстояние около 100км в одну сторону и цена 700руб. цена такси практически! Я же говорю, крымский сервис губит жадность, а может и не губит! Один пассажир окупает топливо, другой аммортизацию, третий зарплату водителя, а остальное в карман хозяина, неплохой навар, жирный. Да и лежаки тоже, поставь цену 50руб. много кто возьмет, нет, пусть так стоит, может кто и возьмёт. Не по хозяйски получается совсем не высокую пенсию или ЧЕСТНО заработанную зарплату отдавать этим хапугам. Поэтому экскурсии я сам планирую и еду на общественном транспорте от вокзала, до вокзала, если не на своей машине, намного дешевле получается. Всем удачи!

life: Чудаки-незнайки, відпочинок на військовій базі - таке собі задоволення, для екстремалів. Бо квиток на поїзд по мосту може стати one way ticket.

Gim Gim110: Слава Україні. Крим це Україна

Дарья Додонова: Только в начале июля вся движуха начинается)

Айсулу Алексеева: Все из за цен, билеты дорогие, да их ещё и нет, очень хотим в Крым

Sergey Ivanov: скоро туристы нагрянут. в камуфляже и с автоматами (им так удобнее)...

Pole Vault Science: Что случилось?

Петр Полсаков: Врёт этот тип.Давно уже в Севастополе и Песчаном вода 22-24 градуса.Народу много на пляжах.Поезда идут по 16-18 вагонов.Из Севастополя билеты раскуплены на месяц вперёд. А лето только начинается. Хрен тебе а не на топливо.Работать не пробовал,попрошайка.

аминь: Сервис нулевой. Ехал на машине. Остановился на первой же бензоколонке, детей в туалет отвести, а туалет засран говном и не убирается😹

Israel my Life Vlog: Чёрное море, Я люблю это море. Конечно а кто сейчас поедет в Крым. Вода всегда холодная там

Aleks Gol: Не будет сезона, даже я поехал в Адлер. Война закончится и вся Украина будет отдыхать в Крыму 👍🤓🇷🇺

Рубен Давитян: Море даёт позетив! Спасибо за видео! 🙋‍♂️👍🔥

охотник за привидениями Казакова: Здравствуйте когда поедите в штормовое очень хочется посмотреть.

Инна Королёва: Большая часть не едет в Крым не из за самолетов и остального, а из за цен! Турция обходится дешевле, а сервис не сравнить. Все мои знакомые улетели в Турцию и в Черногорию со стыковками. Надо менять ценовую политику и задуматься всерьез об уровне сервиса. Но лично я стартую в Крым через 3 недели😁

Svetlana Bes: Евгений, Ирина добрый день! Спасибо за ваши видео! Несмотря на все сложности, мы только, что из Крыма. В первой половине июня отдыхали в Крыму в Гурзуфе в пансионате Морской Бриз. Узнали о нем из ваших видео. Всё очень понравилось! Спасибо за вашу работу!

Василий Заплутанов: Вопрос в другом - при закрытом аэропорте в Крым не приехать. Пропускная способность жд в тысячу раз меньше, билетов нет от слова вообще.

Морской бриз: Сама живу у самого синего, Чёрного моря,но.......смотрю ваше видео и мне так хочется на море.😅🌍🌞🌎🌞🌏

Николай Ивасюта: Это не спецоперация. ЭТО ВОЙНА. Понимаете, ВОЙНА.

MrPADONAG: Привыкайте к таким"успешным "сезонам :)Там еще и санкции"полезные" понемногу сработают ))

Николай Ивасюта: Мы скоро вернёмся. Потерпите. Все будет Украина.

Николай Ивасюта: Все идёт по плану. Не совсем по плану Путина, но по плану.

Николай Ивасюта: Ребята, это спецоперация по освобождению Крыма от туристов

Татьяна Большухина: Пляжи пустые ,зато билет на поезд не купить .До 18 августа всё распродано.

LICIO GELLi: Кто будет ехать сейчас в Крым, если температура воды в море +19° !!! Воздуха +21° +23° !!! Воздух прохладен и ветренен!!! Часто дожди!!! В этом, высокосном году, июнь месяц - прохладный!!! Плюс к этому военные действия на Украине!!! До гулянки ли, сейчас??? На данный момент в Крыму военное положение!!! Какой туризм??? Какой отдых???

Vlad Zimin: Ответ на вопрос почему мало народа едет в Крым прост. "Самолёты в Крым не летают" и "боевые действия на Украине" - так себе оправдания. Большинство отдыхающих добираются в Крым на поездах, на автобусах или на личных автомобилях, боевые действия достаточно далеко и Крым, уверен, надёжно защищён. Основная причина, на мой взгляд - цены на начало сезона не соответствуют уровню сервиса и инфраструктуры. И если жильё относительно недорого, то цены в общепите в 1,5-2 раза выше, чем на ЧПК. Я думал поехать в этом году в Крым, но посмотрев ролики про отдых на ЮБК в этом сезоне и послушав отзывы знакомых которые заехали в Крым с намерением отдохнуть и уехали в тот же день в Дивноморское, решил, что поеду отдыхать куда-нибудь на ЧПК.

Юлія Кучерява: Так опасно же,мост сказали подорвут 100%, только когда неизвесно

Viktoriy Sergeeva: Всё что не делается всё к лучшему, может цены опустят на жильё, это же...космос!! 😮😧👯👯‍♂️✌✌☹️☹️

Viktoriy Sergeeva: Каким нужно быть.. странным человеком, что бы брать путёвку в Крым, через агентство!!! 😮😧👯👯‍♂️✌✌☹️

Наталия Жирова: Украина зациклена на разрушении моста . Не в этом году 100% .

Звезда: Через неделю выезжаем в Новофедоровку!!! Из Москвы! В прошлом году в это время не "кишила там аллея", автор, так же было мало народу, и было холодно. Многие из Ялты приехали, так как ее заливало. Все тоже самое. Не кипишуйте, еще в июле все подъедут)

GonziO: В Украине ВОЙНА!!!

Данила Фролов: Как отдыхается в Рыбачье?

Неля Новаковська: Русские уже Крымом нарадовались, теперь в Турцию поехали.

Людмила Грицай: Здравствуйте, Евгений и Ирина, покажите пожалуйста еще п.Пибрежное, если можно жилье, цены. Едем в Крым с Беларуси в июле. Хотелось бы увидеть свежие видосики.

Nazar Ushakov: и ноль информации о том почему аэропорт закрыт и что происходит в соседнем государстве. нормальные люди в курсе ситуации сюда не поедут.

Саша Шабарова: В Июле бедем. Ждите!

POLKADOT COIN: если была какая то негласная команда не делать наплыв туристов в крым то это логично.Ведь спецоперация которая переместится на территорию крыма может унести жизни тысячи мирных.А это в любом случае нехорошо.

valama44: Надо брать экскурсию в Севастополь с просмотром кораблей флота пока Украина не сопроводила их к крейсеру ,москва,Украине устроили войну,а сами хотите отдыхать???

Крым вместе с Таней: Что вы наводите суету, будет сезон ещё в Крыму. В июле - августе. Не пугайте туристов.

Al: Едем в июле в Крым 😌👍

Виктория Соколова: здравствуйте, спасибо за видео

Сергей Данильченко: Спасибо за свежесть видео. Актуально. Собираемся в Крым на авто, но отговаривают... Говорят большие цены и вся страна будет там. А в каком сервисе работаете? Если что, обратиться)

Серёжа Neo: Так то хорошее место

Анна Логинова: Мы собираемся через 2 недели. Спасибо за обзор

Серёжа Neo: Покупал билеты на август, с Екатеринбурга, 85% билетов разбирают в течения часа после открытия продаж

Юрий Понамарев: Война идёт , а вы тут про курорт и Крым,мужики и пацаны погибают ,это всё происходит рядом, побойтесь бога,вы же люди,

Анатолий М: А это за 20 и за 21 годы, когда люди охеревали от цен, а теперь всë, народ попёр в Турцию, головой нужно думать, а не жопой, жадность в этом году накажет, а в следующем, когда в сознание крымчане придут и снизят цены до уровня ниже заграничных в 2 раза народу будет много, потому-что сервисом и отношением заграничным и не пахнет, а урвать сегодня не думая о завтра - это очень странный подход.

Наталья В: Побольше бы таких роликов! Это классная реклама Крыму. Многие хотят приехать на автомобилях, но опасаются, что инфраструктура слабая. А, посмотрев такие ролики, можно не опасаться.

Похожие видео: