Игра престолов 8 сезон 2 серия - Любит ли Дейенерис Джона Сноу? - Обзор серии


Просмотров:
0
Добавлено:
22.06.2022
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
MISHA: Привет

Андрей Кеттнер: Вот откуда только таких словоплётов и пустословов только повылезало? Залезь назад , лысый, и не высовывайся со своими бреднями!

Tim Hello: Мне кажется, что во время (или после) битвы с Ходоками, Джон Сноу попадёт в огонь либо случайно, либо Дейнерис прикажет драконам сжечь его. Джон выживет в огне, что на практике докажет то, что он Таргариен. Добавить к этому слова Сэма и Брана о свадьбе Лианы и Рейгана - и вот законный наследник престола. Думаю, что Дейнерис не доживёт до финала, но и сам Джон не сядет на трон. Ну и, грустно признавать, но Джейме (самый интересный персонаж в ИП вообще, на мой взгляд) однозначно погибнет в последнем сезоне. Скорее всего, уже в 3 серии.

Orto Blogge: До игры престолов добрался

Artem Antonov: Ну ты,конечно.сравнил!Если в ходячих войны можно избежать,не вступая в неё из-за мести или просто свалить со своих поселений,то в Игре нет никакой мести за лорда Амбера,там просто вопрос жизни и смерти

Алексей Соколов: У тебя обзор получился лучше чем у профильных обзорщиков этого сериала.

Airis Blind: Ходячие лучше чем игра эта

Airis Blind: Не делай больше обзоров на этот сериал!

Вадим Сулейманов: После битвы Дейнерис сойдёт с ума, так как слишком жаждет трон. Убьёт Джона и спалит весь Винтерфелл. И станет королевой ночи, которую убьёт Арья. Так сказал 50-летний сосед, который принял большое количество огненной воды. Этому сериалу все возрасты покорны)))

Убежище работяг: Ты похудел)

джон сильвер: вот только посмотрел серию плевался смотря на арью((((( сколько ей интересно лет

Sorry Please: Алло, они проиграют битву при Винтерфелле. Затем король Ночи продвинется дальше, в Королевскую гавань, где так же наворотит дел (судя по названию 4-го эпизода - Мёртвая гавань). Борьба с королём Ночи будет идти до конца сезона, не будет после этого войны с Серсеей, скорее всего потому, что ни она, ни Дейенерис не доживут до финала.

Совесть Папича: Вангую Дени убьет Джона

Георгий Третьяков: Будет интересным поворот если действительно Тирион и Варис переметнуться к Джону и в итоге противостояние будет за престол не между Серсеей, а между Джоном и Дайнерис,но еще не известно кто переживет битву за Винтерфел с армией мертвых,будем ждать и будем смотреть:))

Drwckoola: Какие рейтинги были у второй серии

Анатолий Посмитный: За 7 сезон убили только Мизинца, Торреса, родственников Сэма и Визиреона. Я хочу увидеть панику. Чтобы кровавое небо Вестероса окрасилось красным.

Анатолий Посмитный: Только в Игре нам показали трансформацию Джейме за 8 сезонов, а Ниган стал своим за 16 серий, не считая того, что было за кадром, но на то, что за кадром нам насрать

Анатолий Посмитный: Посмотри Клан Сопрано

Дмитрий Питерский: Сравнивать последние сезоны хм и игру вообще не имеет смысла

Сергей Блынских: Нужно только представить - как вариант... Нужно помнить, что в каноне пламя дракона состоит из двух частей - высокой температуры и магаческой части к которой относится и цвет (в каноне встречаются все оттенки даже чёрное пламя). Бран понимая, что Винтерфелл пал, герои гибнут причем практически поголовно (кстати думаю девочка с обозженным лицом это Мелисандра)... Что ему останется? Отправиться в прошлое и попытаться отговорить Детей Леса от убийства в теле того самого человека... Это приводит к пониманию, откуда Старый Трёхглазый Ворон знает про Брана. А главный закон вовсленной Мартина - прошлое изменить нельзя! Дети Леса проводят обряд, а в Богорощу прилетает Король Ночи на Визерионе и дракон выдыхает пламя на Брана и... Магическая пламени проникает в прошлое, прошлое для Брана иррегулярные сезоны и их клинет, Бран не может вернутся, а осколок обсидиана не даёт ему погибнуть. Теперь вспоминаем с чего всё началось и в книгах и сериала - с Брана, суда и фразы ему отцом - "Тот, кто выносит приговор, сам заносит меч". Королём Ночи/Великим Иным, как и Владыкой Света (как и остальными "богами" как и утверждают Безликие) всегда был Бран. По этому он и хочет он уничтожить Старый Мир, зная, что есть те, кто кто смогут создать Новый Мир и поможет с этим - зная про всех всё. Про Азор Ахая ведь есть деталь, что в пророчеством в день в последней битвы когда будет решаться судьба мира, при победе Азор Ахая воскреснут все, кто за него сражался и погиб и сама смерть перед ним преклонит колено. А кем в сериале называют смертью и в кого верят Безликие? Вот мы и получаем тот, самый Новый Мир в котором все люди смертны и все должны служить. т.е. Если человек служить не захочет, то жаль конечно, но тело его служить всё таки будет! А провителем будет Обещанный Принц, про которого знает Бран (ребенок Джона и Дейнерис) - законы нужно будет менять, т.к. они все построены на ложном представлении о божествах. Получаем какой будет Новый Правитель, такой будет и Новый Мир и всплывет фраза из книг - "...безумие и величие — это две стороны одной монеты. Каждый раз, когда рождается новый Таргариен, боги подбрасывают монету, и весь мир, затаив дыхание, следит, какой стороной она ляжет." А почему не Бран с такими скиллами? Потому-что он и не стремился быть правителям, а хотел быть рыцарем и защищать закон, т.е. Иные судят по тем законам по которые должен был саблюдать приговорённый и нарушил, а вот в Винтерфелле им нужно сделать всё, что бы испепилить Трёхглазого Ворона, что бы сезоны разклинило и все кто сражался за законного правителя и погиб, все равно воскреснут.

Valdis Mur: Джейме должен убить Серсею. Он ещё нужен. Скорее уж Тирион умрет. От какого-нибудь Бронна.

Ельдос Саулебаев: Надо что-то сделать со звуком

TheSkeeDzeeZ: Очень точно подмечено в начале, у меня появилась точно такая же мысль при просмотре.

Mad Rat: Похудел?

Просто Канал: Даэнерис умрет в 3 серии на руках Джораха, тот искупает свой меч в крови любимой, так как он любил и любит ее сильнее чем кто либо, он Азор Ахай. Чекайте.

Fury Push: секрет успеха игры престолов в особой изощренности показа эротических сцен. Знают на что нужно давить у стада.

Максим Чернов: 1) Конфликта не будет, т.к. Джон никогда не претендовал на власть. Его всегда выдвигали против его воли. Ему не нужен железный трон, поэтому Дени нечего переживать на счет конкурента. Но это не отменяет тот факт, что и в этот раз его выдвинут на эту должность, опять же против его воли. 2) Санса невероятно тупая. Она всегда была тупой, но тут уже апогей ее тупости. Дени привела самое могущественное войско в 7 Королевств защищать свою бушующую землю и что она слышит? "А как же Север?" Т.е. воюйте за нас, потеряйте всю армию, но Север мы не отдадим. И вообще, кукиш вам. Дени бы и так со временем отдала Северу независимость, как она сделала с Железными Отравами. Надо было подождать и наладить отношения. Но нет, самый умный человек, который знает Арья, должна все испортить. Из нее лепят то, чем она не является. По факту она тупая как валенок. Facepalm

Lidia Klark: Дени отодвинула цель всей своей жизни,привезла огромную армию для защиты севера,половина который там и ляжет может и больше,а север ни черта не хочет дать ей в замен!Пусть тогда сами себя защищают,раз хотят быть независимыми,Санса жирно хочет.

Malignus Scorpio: Ахахаха поржал с тезиса в начале

pacifisttt: Да унылая филлерная серия. Даже в ХМ нашелся бы какой-нибудь отморозок, который бы не выдержал и пошел на разведку - посмотреть на армию неприятеля, сделать какой-нибудь теракт, немножко потрепать их. А здесь все сидят на заднице и никуда не идут. Скучно.

Акера Кузнецов: сравнил Орла с Воробьём :)

Наська Плисецкая: Ну наконец

Mr life: 1

Похожие видео: