Дракон Джона Сноу. Игра престолов 7, 8 сезон Спойлеры


Просмотров:
0
Добавлено:
03.02.2021
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Roman Bouko: то чуство когда посмотрел 1 серию 8 сезона)))

MR Дьяконов Bezvebky: что если дракон Джона это Визерион. Авторы могут просто взять и сделать как и с Джоном(убить а потом воскресить)

красава: ребята скиньте 7 серию

Евгений Герасименко: Вы идиоты??? Она назвала дракона Рейегаля в честь своего сына- Рейего !! Вы хоть читайте книги

MERAXES: А возможно что визерион вспомнит мать и станет подчинятся ей ?

Aldi from KZ: Все, Визерион умер(

мари веласко: Не все Таргариены были 'драконами', тоесть многие из них не умели ' оседлать ' драконов, так что не факт что Джон будет на драконе...

Андрей Краснодарский: Почему ты так уверен что будет 8 сезон?

Iurie Gavriliuc: Вы не забываете что это игра престолов , значит всё будет очень не прецказуема

Top REViEW: Джордж еще и фанат Варика, там Артас тоже дракона себе оживил

faustdesd: вот зачем спойлерить и портить другим людям впечатление от сериала???!!!

Diana: и в итоге потом Дрогон убьёт Визериона 😈😈😈😈

Sergal Wolf: какой нах дракон??Подержал муляж и что?? У него есть лютоволк ,а значит дракон ему светит только при анальном сексе,причем в пассивной роли.

Adriana York: Нет

Олег Думанский: Пора при съёмках сериала делать фейковые фото и сливать их в сеть, что бы не ясно было где правда, а где фейк.

Богдан Клименков: Я не читал книгу так что извиняйте если что-то не то напишу. Вот моя теория: может все Таргарианы становятся неопалимыми при взаимодействии с яйцами драконов. В доказательство приведу то, что Дени просто не могла 14 лет не подозревать о том что не может обжечься. Жить 14 лет и не знать такое, как-то это неправдоподобно!

Чынгыз Белеков: если Джон усмирил лютого волка , сумеет и дракона в генах есть от отца

Айбек Атабаев: не надо выпускать такую информацию о сериале вы спойлерите суки

YakuTza YkT: Как это "всего лишь на половину Таргариен" что все Таргариены женились на своих сестрах? Че за бред!

Krippul: сука настрой чистоту звука

its me: как-то Брандон Старк спросил трехглазого ворона сможет ли он когда-то ходить на что тот ему ответил что ты будешь летать (это может на драконе он будет летать)

поганини поганинич: ну я щас обосусь

Olga beautiful Live: )))

Руденко Юра: Я жду не такого...Мне хотелось бы, что бы Джон Сноу пыталься обьединить ВСЕХ против короля ночи...По ходу этого чтобы были войны и тп тд. А Даэнерис присоединилась к Джону. Потом чтобы первую линию ходаки пробили... Стену... Потом дальше и дальше прижимали людей, и в итоге победили ходаки... Было бы круто... Но ходаков в тупую могуть взорвать так-же как воробейшество)))

Сергей Синявский: а что если джон - брат дейнерис?

Александра Шилова: а если третьим драконом (головой дракона) является бес? ведь его могли объединить с персонажем книги Эйганом (юным Грифом).. тем более Тирион свободно смог подойти к дракону, и есть же теория, что Тирион тоже Таргариен. вот и объединятся втроём xD

Расим Абдуллин: Я помню как в конце 4 сезона трехглазый ворон в виде старика сказал Брану что он будет летать. По этому я думаю что Бран будет тем, кто будет летать на третем драконе Дайнерис.

Расим Абдуллин: Я помню как трехглазый ворон в образе старика сказал Брандону что он будет летать. По этому я больше уверен что Брандон будет летать на третем драконе.

Wasp: на словах о драконе-зомби мне захотелось дико хохотать, но если до такого всё же докатится, то дальше я смотреть точно не буду... это вершина тупости

Масяня, например: а может тот дракон который умрет он умрет ради джона и тд УМРЕТ ЕГО ПИТОМЕЦ СЛЕЗЫ И ТД НУ ЭТО ЛОГИЧНО ДЛЯ СЕРИАЛОВ

Зухур Мамадназаров: Не хуйя ты не знаешь Джон Сноу

Альберт Кужев: надеюсь Сноу и дайнерис перепехнуться

Сергей Курмышкин: Так Джон сын кого???

Ersayin Tamabay: я выбрал бы волка! чем ящера! хотя нет летать тоже круто)

Ali Valiev: более классно было бы если дракон был ледяным

Алексей zA: дракон Джона *kappapride*

heston0210: кино бомба,карлик и сара конор всех заебашут!

Евгений Венедиктов: Будьте добры, скажите пожалуйста название музыкальной композиции когда видно лицо Джона Сноу со шрамом - p.s в заранее спасибо

Артём Молодченко: сноу на батю похож

Айжан Алишева: Нееет. Я не против Джона но если он приближется к дракон то пусть он здохнит. К дракон кроме Дейнерис никто несмейет приблежаться и тем более летать на них. Они принодлижат Дейнерис. Так что джон берегись...

софа надырова: Подскажите пожалуйста где можно посмотреть 6 сезон заранее спасибо ..

Elizaveta Polonkoeva: Сколько еще дебилов ,которые думают ,что все Таргариены не восприимчивы к огню?!

Elizaveta Polonkoeva: Сколько еще дебилов ,которые думают ,что все Таргариены неопалимы ?

Мартин Мартин: Не стоит забывать что по книгам все старки - варги. И возможно Джон будет вселяться в Рейегаля.

Русич: Во вы олени господа - Вам задвинули гавно, а вы рты раскрыли))) Какой нахуй 8 сезон?))) Ничего что у Мартина 7 книг и соответственно будет 7 сезонов?)))) Не будет после него ничего, а вы блять - я не смотрел ни одной серии Игры престолов, а вы блять фанаты мать его, не знаете даже таких элементарных вещей))) Олухи блять)

Василь Головацький: а Ледяние Дракони про них то все что уже забили?

Long Riker: Какая же херня в большинстве, Джон с головой дракона на постпродакшн?)) Он просто ее держит, а в твоем примере хрома кей.

Frankie Wilde: 7 сезон будет походить чем то на пир стервятников.

Илья Вячеславов: Джон же не имеет иммунитет против огня...

Просто Дмитрий: Они все умрут.

Quenn P: Тирион-Визерион ;)Совпадение?

Алексей Козлекевич: Идея насчёт того что Джон усмирит одного из драконов Дайнерис это класс, но мне всё таки кажется что Джон найдёт собственного дракона!. Яйцо которого было подарено более 150 лет назад лорду севера Кригану Старку Джакерисом Веларионом за помощь подавления гражданской войны Таргариенов. Вот и получается если и делать из Джона драконьим всадником то только на этом драконе ведь он проклюнулся после того как Джон появился в Винтерфелле и прожил там 14 лет. Но после того как Рамси Сноу захватил Винтерфел он оттуда улетел это подтверждает видение Дайнерис в доме бессмертных, цитирую: С дымящейся башни вылетело крылатое каменное чудище, выдыхая призрачный огонь. И другое подтверждение Бран видел этого дракона когда был 3 дня в своем лютоволке Лете, цитирую: Он принюхался к плывущему на небе дыму. Люди, много людей и коней - и огонь, огонь, огонь... Дым и пепел застилали глаза, а в небе парил огромный крылатый змей изрыгающий пламя. Он оскалил зубы, но змей уже исчез. Итог как говорил ранее если и делать Джона драконьим всадником то пусть найдёт этого так как он больше драконов Дайнерис в 10 раз!!! Вот так я вижу будущее!

Serhii Lysychkin: Джон не настоящий дракон, так как он обжог руку убивая первого упыря. А огонь не причиняет вред таргарианам!

Иван Шлыков: вы заебали

Кирилл Тимофеев: смысл видео? вступление 1 минута, концовка 1 минута, 1 минута показ фото со съемок...

mr.Odins: Автор, можешь сказать что за мультик на 2:03 начинается и откуда он?

Сергей Овчинников: Ну не стоит забывать и ледяных драконах такие как я понял были раньше по легендам по ним же спят в основании стены

Иван Князев: Насколько я помню во 2 сезоне, когда на Мармонта напал мертвец и Джон кинул ночник, то он обжегся, а значит он не дракон.

Руслан Ужахов: НИГДЕ ЭТО В МОИХ ФАНТАЗИЯХ,СКАЖИТЕ БРАН СТАНЕТ НАСЛЕДНИКОМ СЕВЕРА?

Руслан Ужахов: джонатам сноу умрет 7 сезоне ОФИЦАЛЬНО

kes_style: Сценарий прочитай заново. Дрого даст себя погладить Джону .

KEKKA PEPPA: Вы забыли как Джон Сноу обжог руку когда спасал Мормонта.

Afedorof Veniam: Как варг он овладеет драконом, в какой нибудь экстремальной ситуации, когда надо будет действовать, а Дайнерис будет в опасности

Абзалов Денис: В 7 сезоне, скорее всего, будет только намек на дружбу Джона и дракона и придется ждать 8 сезон.

Бомбящий чел: я попался на кликбейт

MovieMaker: Друзья. Скоро опубликуем новые видео по теме, так что подписывайтесь на канал https://www.youtube.com/channel/UCPIKvg4P2pRDdmyN1gi9bnA?&ab_channel=MovieMaker?sub_confirmation=1 Как вам такая теория?

Nords Tale: Певрый

Похожие видео: