Герои меча и магии 4. Кампания за Смерть - Голдот Полумертвый. Серия №14


Просмотров:
0
Добавлено:
21.07.2022
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Дмитрий Вивдич: Почему нельзя накинуть каменную кожу на вызванных демонов? Почему нельзя отлечиться жертвоприношением вызванных бесят? Так много почему...

Андрей Ка: Делюсь эмоцией 😁😊.

Андрей Ка: Просто так!

Андрей Ка: Для хорошего настроения 👍🏻👌🙏

Андрей Ка: Чтобы было 135! 😉

Сергей Балашов: Спасибо! Конечно, Галдот так себе некромант. По лору, страдает от детсадовских размышлений «Ой, в мире есть зло, значит я тоже буду злой нежитью!». А по игре - призывает живых леприконов и церберов, а навыком некромантии даже не пользуется.

Максим Капарулин: Антиквар спасибо за контент🥳

Юрий Юрикович: Вооооооооооот, надеюсь достатончо коментов в поддержку канала)

Roman Miller: Используй кнопку "Просмотра мира" чтобы увидеть артефакты

Dmitry Nedelkin: Демонолог это конечно интересно, но добровольный отказ от мастерства в Некромантии позволившей бы воскрешать вампиров после боев с существами 3-4го уровня мне не понятен. Пара таких боевок Галдотом и вот ты уже просто непобедим.

Евгений Барановский: Дорогой Антиквар, а не хотите ли начать пользоваться книгой заклинаний поудобнее? Используя верхние вкладки? Аж свербит, как ты ее всю пролистываешь от и до 😀 Там очень удобно, первая вкладка только заклинания прямого урона, вторая только дебаффы, третья только баффы, четвёртая только призыв

Алексей Земцов: Если возьмешь алтарь с разведкой , будешь ходить и видеть дальше , на прокачке демонолога это никак не скажется ! Карта очень интересная, много времени на нее потратил

Евгений Барановский: Насколько я помню, потеря жизни работает только на жизнь и природу

Алексей Земцов: Не смог ждать новой серии , очень интересный сюжет , скачал героев и уже обогнал антиквара ))) сегодня ночью закончил эту карту !) очень не хватает озвучки текстов голосом антиквара !))) не знаю почему , но я не могу отключить призыв существ , приходится каждый день выкидывать чтобы не тормозили !

Виталий Гербер: жаль видео короткое

Руслан Гимадиев: 1:06:30 Маги относятся к гильдии порядка. Потеря жизни работает только на гильдии жизни и природы. Против магов хороши единички бесы.

Король Артур Реалист: 11:20 - Как напишут люди в наше время: "База". Но забавно - встал на речку, заиграла тема МОРЯ :D Зато звучит прекрасно, воистину! 17:29 - Если подержать курсор на объекте, то в Экви ещё и оракулы показываются - посещал ты их или нет. Так что не посещал. 26:39 - Антиквар находится в зоне контроля врага, нельзя сделать шаг без боя, но сделать шаг нельзя, ибо нет ходов. Всё просто и понятно (ну, теперь то уж точно). 34:58 - Не помню такого в Экви, но, насколько я помню, надо спать именно что в городе, а не заходить в него гостем и так оставаться. Хотя, в Вихрях, вроде как, работало и то и другое, хм... 1:06:30 - Ха, описание поменяли, а старый эффект, работающий чисто на существ Жизни и Природы, не поменяли! Экви всё ещё полная хрень, по большей части. Явно не Хота. (Хотя работа этого спелла, как и работа Нечестивой Песни чисто на 2 расы - это глупо, лучше реально на всех живых или всех не-Смерть, хотя бы...)

Евгений Барановский: 47:20 В бою за золотую шахту можно было стек драконов выбить и воспользоваться заклинанием зов смерти и поднять драконов. Оно и дешевле вампиров и в данном случае профитнее. Спасибо за контент!

VladimirusPlay: Ах ты хитрец! Вот держи лайк за находчивость и смекалку👍

Руслан Гимадиев: 45:55 именно при таких случаях есть заклинание первого уровня уничтожающее броню. Значок смелости нужен тогда этим драконам будут отвечать не только мертвые.

Руслан Гимадиев: 29:10 Получение опытом деревом! Абсолютная ошибка!!! Дерево надо посещать исключительно в конце миссии, а в начале двигать героя боями так значительно дешевле и проще.

Руслан Гимадиев: Не взял посох, абсолютно на это индифферентно смотрю.Не много прям пользы с него. 24:25 Дьявол не вызвал ледяного демона так как черт снял с него немного манны этого хватило для контры.

Vladislav Romanov: Спасибо за труд. Только сегодня вернулся из недельной поездки в Кыргызстан, отдыхал с семьёй на замечательном озере Иссык-Куль. Там имел возможность смотреть ролики и ставить лайки, а вот комментировать, почему-то было нельзя. А заодно оказалось, что я уже год в спонсорах, так что сейчас впервые увижу свой комментарий с соответствующим значком.

Dmitriy Tatarinov: по мне так Голдот сейчас будет думать что с его Хозяином делать, в конце концов как я понял у них что то вроде рабской печати, и напрямую Голдот не может ему противостоять

Major Petu4: Очень странно почему не стал поднимать вампов, когда пробивал драконов на золотой шахте, ибо нежить же невосприимчива к страху от дракичей.

Lord Hater: В версии в которую я играл описание "потери жизни" было другое. Там было сказано, что жизнь забирается только у существ из фракций жизнь и природа.

иван шестаков: Про хозяина учителя Голдота. ДО него просто дошло, что сейчас и происходит. В общем, я думаю что Голдот уже вообще не доволен и будет чет делать, но и эту задачу на пол пути кидать, не в его духе.

Андрей Ка: А почему дракона, нельзя бить заклинанием, которым бил дьявола? Наверное Заратустра, не позволяет!

Dmitry Mylnikov: Эти муки Антиквара с маной находясь на одном экране с ее источником уже становятся классикой

Андрей Ка: Ура! Я десятый посмотрел!!! 🤣🤣🤣

Евгений Владимирович: но можно было бы еще на них отвечать)))

Евгений Владимирович: вот тебе коммент!)

igor Protasov: Надеюсь забывчивость плановая, а не просто забывчивость

Lazy Dmitry: ((((( ^_^ )))))

Вакариан Николай: Невнимательность помогает Антиквару продвигать канал!

Похожие видео: