Кто из победителей нарушил правила? Реалити—шоу Дебаты Кандидаты! Серия 10


Просмотров:
0
Добавлено:
14.08.2022
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Светлана Светлана: О...началось...я против! А название партии? Новые? Люди? Вопросы хоть кто-то задал? Алигархи с загрн.капиталом. пусто и бездарно. Все ваши слова - это заезженная пластинка. Ну ни чему история не учит. Прямо копия СПС ...НемцовоЧубайсоХакамада. ну блин, ни какой фантазии. Пошли Вон.

✡барИСА сын ТОрЧиНОв [عيسى بالضبط]: ПАРТИЯ "НовыЕ ЛЮДИ* (*о, вы - НЕЛЮДИ!)",  организована сумасшедшим социопатом Адольфом Путлером, посредством своего раба-холуя Алексея Геннадьевича Нечаева, члена дочернего сектора партии Еретики Рейха - Общероссийского Народного Фронта, который был создан тем же самым упырём Адольфом Путлером. Эта очередная секта "Мыльный пузырь" создана фюрером с целью - собрать голоса для своей нацистской партии Еретики Рейха, либо удержать свою власть посредством таких дополнительных сект сумасшедших дебилов, в случае прохода их в парламент Гнусных Демагогов. В любом случае, голоса, отданные за маленькие партии, не прошедшие  в парламент, действительно серьезно влияют на результаты.  Согласно так называемому методу Хэйра в случае, если партия не преодолевает барьер в 5%, отданные за нее голоса не сгорают, а перераспределяются в пользу каждой из прошедших – пропорционально их результату. Юстас-Центру: Политическая проститутка, старая крыса дырявая, поверь, тебе уже ничего не поможет, Котэ Штирлиц полюбасу раздавит тебя,  как клопа, тебе жить осталось, грубо говоря, два понедельника)  Ты должен быть в курсе, что твой сумасшедший предшественник Гитлер тоже создал очень много сект из неразумных малышей, но в итоге застрелился)

Пётр Никитин: За КПРФ против прихвостней кремля. Эти ,,новые люди,, за буржуев и против рабочего класса

Flow Show: Новое поколение лицимеров

Shum: Собрали каких-то клоунов и делаете вид будто кто-то из них в политику попадет. Их там сожрут и 10 раз переломают или просто в партию единая россия возьмут где они будут всегда "За!"

Hickey: Блин, вы бы хоть немного постеснялись с накруткой

Михаил Письяуков: Лично у меня на новых людей была надежда, как на новое дыхание в политике. Почему вдруг это всё превратилось в дешовое реалити-шоу?

Евгений Сангвини: Я защитник человечества. Я ужас, летящий на крыльях ночи...

Пидар енаарановки: интересно а нахуя такая партия нужна?

DONLAD: Let’s go

Василий Пупкин: Все можно отписываться

Вячеслав Волков: Добрый день, встречались с координатором партии по 127 округу. Пришло девять человек предоставили 8 тысяч подписей нашей поддержки,рассказали планы, но мнение народа оказалось не актуальным, сказал уже все решено. Наш шанс 70%.,если важна победа партии , а не пиар одного человека то это последний вагон поезда и ваш и наш. Спасибо.

Олександр Сергійович: Чому мені рекламують цей руський калл?

Neki Zeid: 5:21 Отнимите деньги у хосписов отдать детям в школы и вы убьете стариков. Вот так нам внушают ощущение что выбора нет. Деньги можно забрать у зажравшихся чиновников, с миллиардными только официально зарплат. А сколько еще разворовывается. А тут учат как делить гроши среди бедных, чтоб грести себе миллиардами. Очередная провластная пропаганда

Лорд Твой: Насколько я уважал и восхищался "капитанами" настолько же меня тошнит от "новых людей". Превратили замечательный акселератор в лживую, провластную, неочемную партию.

Денис Ларин: По-моему такого ещё не делала не одна партия!?? 🙄

Irina Orchid: Да, рэпчик крутой 😎 круто всё, начиная с ведущей , прокачка колоссальная, для зрителей тоже, это шоу не про политику, это шоу про человечность, про жизнь, про людей

Мария Авкельгина: Ребят, может кто-то знает как поучаствовать в проекте Киреева? Я бы с удовольствием в своем городе развивала это.

Олег Алмазов: Решение Алексеева очень правильное, но с другой стороны… так обидно, что государство не может выполнить свои обязательства.

Эвелина Аврамова: Я бы тоже почувствовала во встречах или курсах каких-нибудь. Тут были интересные приглашенные гости и уверена, встречи с ними помогли бы раскрыть свой потенциал.

Александр Троцкий: Всё таки у Киреева самый запоминающийся и хорошо снятый ролик

Женя Казаков: Прошли школу (с) Для нас шоу, а для участников супер-полезно оказалось. Удачи, ребята!

Инга Карм: Видно как Тая за всех переживает

2019 nCov: Удивительно, что с плесневелым домом ничего нельзя сделать, кроме как за внешние деньги. Есть же у здания собственник, должна быть и ответственность

Богдан Орлов: Как же круто, когда свой опыт люди готовы масштабировать

Даная А: ПОлиттехнолог какой циничный и жесктий, неужели добрее нельзя

Данила Бочкарев: не пойду в политики, понял, что вообще не мое

Prudence Atkins: Как по мне, самый крутой МК в этой серии

Антонина Антонина: Вообще была уверена, что Клеопатра победит

Sayo Nara: Выбор жюри удивил

FIVECLOK: Очередная вундер вафля, это ,как передача про суд, бред

Рейс Настя: Знала, что Алексеев возьмет приз зрительских симпатий, с такой-то улыбкой и такой аудиторией в инсте

Арс 124: я жи говорил алексеев лучший. вовка топи дальше , мы ждем твоего успеха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Антон Шахматов: Адвокат и парень из деревни. Один и тот же человек, разные акценты и разные смыслы. Круто, что он победил

Виталий Бессонов: Мне кажется, если участник говорит, что проект как космодром, он точно понимает, что и как будет делать дальше.

Даниил Дорофеев: Авксентьева всегда так интересно говорит, даже пара предложений ее льются как ручеек :3

Марина: Клеопатра- человек с мнением и убеждениями, хотелось бы видеть таких людей в Думе, может и не было б войны с Украиной.В любом случае, успехов всем МОЛОДЫЕ И НОВЫЕ ЛЮДИ СПАСУТ МИР ОТ ВОЙНЫ И ПОМОГУТ НУЖДАЮЩИМСЯ! ВЕРЮ В ВАС

Наталья Князева: У Клепы прикид зачётный

1bublegum1: И это политическая партия? Это какой-то пионерский лагерь для неспособных самоорганизоваться. Какие из них политики и управленцы? И на 450 тыс. просмотров 190 комментариев. Ну это конечно накруточка просмотров. В лучших традициях современной РФ.

Наталья Воложанина: А, ну понятно, в кого Клеопатра такая эмоциональная. Мама тоже расплакалась от слов простой благодарности))

Елена Федосеева: Вот видео Орловой моё самое любимое из всех. Круто!

Ирина Олейникова: По-моему передача стала самой душевной из всех похожих)

Ирина Олейникова: Прям, сердце разрывается от всех эмоций

Яков Липнин: Цейтлин крут! Восприимчивость к идеям других, готовность менять проект под реальные нужды – это здорово! Я за него.

Old Dirty Ninja: RESPECT

Ксюша Глущенко: Видно, что Клеопатра не пыталась сегодня произвести впечатление во время выступления. Просто открылась. Стала очень искренней.

Иван Дроздов: Очень движняковая песня в конце) Будет до самых выборов напоминать, за кого голосовать.

Людмила Ефремова: Ого! Благодаря шоу появился ещё один кандидат :D

Коля Юсупов: Хороший совет этот дедушка дал Кацко. Да и сам Кацко как кандидат оказался очень даже достойным. Я не удивлён.

Аркадий Носов: У Владимира классный ролик был. Мы и правда отдаляемся друг от друга из-за соц.сетей. Жалко, что его жена не смогла приехать. Он так искренне выступал.

D DD: 325к просмотров и 100 лайков. Ну кого вы хотите наебать?

Галя Томпова: Большое вам спасибо за пережитые эмоции! Все финалисты - победители, как сказала Сардана Авксентьева. Желаю успехов в дальнейшей деятельности!

Рамзан Евлоев: Стас Киреев топ!!!

Юля Салунина: Ребята, это было нечто! Поздравляю всех победителей! Но как очень верно подметила Сардана Владимировна - вы все победители. Спасибо за такой классный проект👍🏻👍🏻👍🏻

Кирилл Лунегов: Бомба проект, пушка шоу, мега крутой финал) Организаторы молодцы! Новые люди Победы на выборах

Александра Вонка: Что за тупой вопрос про хоспис и детей, в условном бюджете из примера должны быть деньги и на то и на это, и в стране эти деньги есть, но тратятся на то, на что их тратить не следует, потому что не приносит пользы. К примеру меньше бы тратилось на пропагандонов, были бы деньги и на хоспис и на детей.

Ведущий Сергей Марков: Показуха не иначе

х 2: Это шоу скорее всего обман. Уже 2 месяца присылают обещанную футболку. А значит никаких 30 млн. рублей не будет, также как и грантов победителям марафона идей. Кормят завтраками, а сами ждут дня голосования, после которого всех победителей "кинут" на деньги. Если я ошибаюсь, то почему не показывают процесс получения победителями реальных денег?

сергей пожидаев: Ну почему можно только один лайк поставить? Какие прекрасные люди! Дай Бог им не забыть свои чувства и слова, когда будут у власти!

Георгий Витальевич: Виталий Кацко, молодец! 👏

Елизавета Лыскова: Кацко- лучший

Roman Harlanov: Лучшее политическое шоу! Думаю что это рождение нового жанра на отечественном телевидении и ютьюб пространстве.

maso games: все огромные молодцы,получилось очень сильное шоу надеюсь они помогут многим людям обожаю

Анна: Ребята, вы все очень очень клевые. Плачу..... Полюбила вас!!!! Держитесь вместе по возможности. Успехов, сил, счастья, радости и всех всех благ!!!! Алексеев, ты душка !!!

Наталья Копытова: Слова Кацко в самое сердечко! Клепа была права))

Виктор Богомолов: Политика - это сплошь и рядом принятия неудобных решений. В этом плане, очень верно было подмечено на тренинге. А самое жесткое, народ не будет знать всех подноготной. И просто будет видеть не самые крутые решения для них, с их же точки зрения

Кристина Подшивалова: Хороший совет им дали, что с людьми нужно говорить о том, что беспокоит их, а не политика

Снежана Собко: Здорово, что воротникова знают так много людей. Для меня это один из самых уважаемых политтехнологов

Наталья Царенко: Самый светлый и крутой выпуск!!!

Дмитрий Тихонов: Отдельный лайк за Воротникова!

Владислав Кочубей: У таи в конце изумительная прическа

Марат Хабибуллин: Вот это конкуренция, 3 тысячи заявок. Интересны идеи остальных

Евгений Новоселов: Как же я рад, что дому милосердию так помогли!

Сева Соловьев: Так, а кто выиграл?

Ярослава Кобылкина: Весь проект - готовый образовательный продукт для подготовки хоть кандидатов, хоть общественников

Маргарита Симонихина: мое сердечко ушло Владимиру 🥰

Станислав Выборгский: Очень хорошие слова сказаны отцом Масорова, дай бог так и будет

Паша Домов: Шевелев конечно заслужил уважение, не думалось мне в самом начале что так получится, но респектую теперь однозначно.

Леша Гномов: "работать над собой" сильно сказано было, по фактам

Виталик Развозжаев: Какая теплая атмосфера была, когда слово дали родным и близким

Антонина Свинина: Детки у Ани просто чудо 😍

Валерия Филатова: Очень здорово, что пришел в зал мужчина, которому вернули зрение! Светлый поступок у Владимира был! И в конце показал, что это не разово.

Степан Кудрявый: Вот Шевелев лозунги, лозунги. А откровенно сильно звучит!

Денис Волыгин: Мне наверное единственному не особо зашел ролик и речь Алексеева, у других как-то чувственней было, что ли

Стас Плохов: Песня в конце бомба, на рипите 😋😍

Виктория Падалко: Как же круто было увидеть Клеопатру с мамой, с учетом того, что она так всю серию страдала из-за отца.

Леша Петров: Блин Виталия конечно заслуженно выбрал Нечаев но я бы всё равно не ему голос отсудил )

Борис Хачатуров: Шевелев, че ты там до битвы. Война уже проиграна

Юрий Кожемяко: Мама Клеопатры очень красивая ❤ И у самой Клеопатры просто бомбический образ во время ее речи перед жюри.

Ping Pong: Наконец-то есть за кого голосовать в сентябре. Удачи вам Новые Люди!

Юля Сокола: эти речи просто до слез, я на середине уже затрепетала

Мария Симакова: Речь Кацко - просто до дрожи

Андрей Лопов: Стас правильно сказал "Я ОФИГЕЛ" хахах, примерно такие впечатления от выпуска )))

Роман Свиридов: Кацко действительно защитник, доказал на деле 💪 Лучший

Виктор Левочкин: И я там был, в живую - это было ещё круче, а решение этих ребят вообще Happy End...

Андрей Васютин: Огонь🔥 Хочу стереть из памяти и посмотреть ещё раз, очень круто

Карина Разумовская: У цейтлина классная речь была, рад, что его проект стал больше чем приложение. И как же здорово, что ему помогли/воодушевили участники!

Гектор Бойко: Блин, за Цейтлина рил обидно, что родные не были с ним, думаю это ему бы дало больше уверенности

Кира Пятина: Тренинг в самом начале жесткий был. коуч их суровый дядька. Но наверное очень важную информацию дал

Дмитрий Морозов: 😂 Очень классно получилось 👍

Похожие видео: