Дом Милосердия. Почему плакала Карина Кросс? Реалити-шоу Дебаты Кандидаты! Серия 5


Просмотров:
0
Добавлено:
16.05.2021
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партия Новые люди: Реквизиты для пожертвований "Дому трудолюбия НОЙ": Карта: 5304 0317 8920 9605 (5304031789209605), держатель - Эмиль Валериевич Сосинский. Можно совершить перевод также по номеру телефона +79262365415 и в форме выбора банков выбрать "Сбер" или "Банк Тинькофф". Чтобы избежать комиссии при переводе, клиентам "Сбера" необходимо активировать "Систему быстрых платежей". Ю.Money (бывшие Яндекс.деньги): 410012209222596 QIWI: +79262365415 PayPal: [email protected] SMS с текстом "Бездомный пробел сумма" на короткий номер 3443 (комиссия 0%, операторы МТС, МегаФон, Билайн, Тele2. Только Россия). Или укажите, для какого конкретно из наших приютов хотите пожертвовать

Денис Качуровский: Он не гражданин России и нам нет дела до его иностранных проблем.

Remad Ball: Дурдом ,этим гос-во должно заниматся, а так они пришли подарки подарили и ушли.Проблемы то все равно останутся с документами, зданием ,протезы.Хера плюсик в карму заработали и оооо божеее как им на душе то хорошо стало участникам

Лёва 1327: 11:42 уныние....

Terevierra: Почему вы зовёте каких-то блогеров и прочих ничего не понимающих в политике личностей? Что эта "карина" сегодня сделала, кроме как стояла с якобы "грустной" физиономией? Зачем она вообще там нужна? Как и этот блохер из жюри, который даже разговаривает с дефектами и хреново? Пусть снимают свои блоги. Сам монтаж видео отвратный, кому-то опять половину эфирного времени отдают, кому-то ничего. Я думаю, что история с "истерикой" Кацко была более интересная и развернутая, а нам в итоге показали это просто "как истерику", исключительно с позиции удобства шоу. Из-за этого всё это выглядит натужно, наиграно. Люди, руководящие этим домом трудолюбия - вот кто заслуживает уважения и внимания.

Ners Elder: Предвыборная байда партии-спойлера ЕдРосни....

Анастасия Зернушкина: Ребята большие молодцы! Спасибо ВАМ и за реальную помощь, и что освещаете!!! Карина ❤️ В первый раз не могу найти песню, которая понравилась (звучала в конце).

FatalityVDK: Комментарий для продвижения видео

Юлия Суворова: Владимир Алексеев настоящий капитан.

Наталья Князева: Ставлю на Ярослава. Точно будет в финале, крутой.

Наталья Воложанина: Очень здорово показали сначала суету, громкие высказывания, пафос, а потом - то, что за этим реально стоит. У каждого своя боль, вот правда.

Елена Федосеева: Мудрая у Клепы мама. когда моешь полы - сложно выступать

Ирина Олейникова: Задание, полезное для участников даже больше, чем для самого этого дома милосердия. Глядя на жителей этого приюта, участники встретились с чем-то важным и глубоким внутри себя.

Евгения Самойлова: Самая человечная серия

Валерия Лебедева: А я же не одна ревела, да?

Дарья Нечипоренко: Тяжелая серия. Хорошо, что в вашем шоу не забыли о таком важном!

Инга Карм: Арслан сегодня растопил мое сердечко!

Женя Казаков: Сильно!

Орландо Жуков: Откровенно самое трогательное, что я видел за последнее время. Молодцы участники

Огюст Архипов: Для первого просмотренного выпуска - это прям сильно ребят. Даже сказать нечего!

Фёдор Беляков: Классный выпуск! Лучший

Юлиана Бурла: Просто молодцы...Смотрела со слезами на глазах!

Татьяна Валиулина: Очень важный проект, с удовольствием бы приняла в подобном мероприятии участие, съездить или сходить помочь таким домам или детским домам, интернатам. Сложно не только организовать, даже найти такие заведения и договориться о посещении и помощи.

Александр Игоревич: Данное *шоу* ПРОГРАММА несет за собой очень большую роль. Я просмотрел только первый выпуск. Я очень вдохновился тем что люди, приехавшие в этот дом они оценили ценность не только себя, а тех, кто там живет бес сил и возможности дать себе жизнь как у приехавших людей в этот дом. Мне очень хочется, чтоб каждый из нас смог найти минуту времени из своей жизни и помочь не обязательно этому дому, есть очень много мест где мы нужны и можем помочь. Цените не только свое состояние, но и состояние тех, кто по какой-то жизней причине по терял это состояние при этом он сможет дать рывок в эту жизнь, если мы все вместе не сжалимся, а просто от души искренне поможем им. Тогда и мир стонет проще, и мы станем добрее и сплочённо относится к жизни. Многие мне говорят, что за помощь им нужно платить. Ценность ваша в помощи нуждающемся, зависит от того как вы это делайте и ради чего. Если пытаетесь сделать добро с мыслю оплаты, то за это добро вы получите по голове, а если вы делаете от своего сердца не принуждённо сами без просьбы из стороны. То тогда вы сможете почувствовать настоящую жизненную оплату. Вы сами не поймете этого, но вы будете счастливы. Храни всех вас мир и добролюбие.

Karina Wolf: Везде, где появляется Карина, царит доброта и искренность🥺

El Shokolad: 😪😪😪

Елена Мосик: Это на столько сильное видео, после которого хочется вершить великие дела. Ты по другому воспринимаешь слово "Помощь".

Екатерина Сатлуганова: Прям до мурашек 🙈😪😪😪😪

Любовь Федюнина: 5 минут просмотра и я увидела "потомка" Жириновского, столько возмущений 😅

Светлана Мельникова: очень трогательная серия... пусть даже если эти люди больше никогда там не окажутся с предложением помощи, уже за один раз они смогли помочь весомо большому количеству людей и не дали потерять надежду на милосердие... его все равно в обществе больше, чем равнодушия

Новый Гражданин: Хотелось бы видеть и знать, что весь этот выпуск и привлечение внимания к такого рода проблеме это не единичный пиар-ход "Новых людей" и очередной сбор смсками на решение проблемы этого одного дома, а начало комплексного решения всей огромной проблемы таких нищих, больных и обездоленных людей! Только Социализм - будущее России, только при Социализме возможно решение подобных проблем, где человек человеку брат, где гуманизм и прогресс всего общества будут важнее обогащения группки людей, захвативших и распиливших всё, что создано несколькими поколениями людей в Союзе!

Бронислав Уваров: Это именно та серия, когда и сказать ничего не хочется - молодцы!

Николай Александров: смотрите сами одни, что снимаете, не выставляйте дебилизм на показ!!

Андрей Стешенко: Это правильное направление! Помним, что все под богом ходим!!!

Борис Хачатуров: Прочитав все комментарии (сейчас их 128) могу сказать, что все разделились на два лагеря. Одни за милосердие и тд Другие напали на Кацко. С милосердием все ясно, дело хорошее. А Кацко поднял самый актуальный вопрос при всех, да половина моих знакомых говорит, что всё шоу п****ж. Вопрос задан жёстко, ответ получен. 5+ За это в конце не дали высказаться. А вот теперь продюсер сказал, что нет. А на деле посмотрим. P. S. Шепелев играет плохо НЕ ВЕРЮ!!!! Может он мне не нравится. P. S. 2 Мне кажется, что монтаж в шоу все решает.

Антон Ткачёв: Лучшее решение под это испытание было выбрать Гурскую. Она как никто из участников знает что полезно этим людям. Отличный, светлый выпуск!

Говард: Надо больше добрых людей в мире

Владимир Агаев: Топ канал!!! Видно люди стараются! мне нравится)

С Сербин: Правильно, свобода слова есть у каждого

Илья Березняк: Это хорошая стратегия - наблюдать за потенциальными политическими кандидатами в будущем, чтобы продемонстрировать свои навыки и идеи во время конкурса.

Евгений Ломов: Арслан совсем с другой стороны расскрылся, было приятно на него посмотреть как на человека обычного, без задранного носа)

Игорь Василевский: Хороший формат, видел на баннере рекламу, решил посмотреть!

Валерий Суетин: Очень интересно, какие требования ставят пожарные инстанции? Насколько намерено они завышают эти требования...

Виктория Поплёвко: Карина супер, привыкла смотреть на нее в комедийной роли, а тут просто шок!

Оксана Нагаевич: интересно было смотреть))

Стас Дудников: Заметил, что не всех показали за делом в доме милосердия, некоторых не видно, не слышно было(

Виталик Колобов: Арслан чувственный - что-то откровенно новое для меня

Каролина Межуева: В начале не игра за справедливость была, а какая-то истерика людей, которым просто было удобно быть в определенном круге людей. Но из зоны комфорта нужно выходить.

Кристина Подшивалова: Ой, так неожиданно было видеть Кариночку! Она мне очень нравится

Дмитрий Тихонов: Ощущение, что Арслан согласился объединиться только, чтобы не вносить негатив, а так он не хотел. Личность соревновательная в нем

Анна: А Клео оказывается такая умница! Многогранная личность 👍 если будет голосование, пожалуй за нее отдам свой голос. Открытая, честная, чувственная, умеющая проявить милосердие и сила в ней есть и без высокомерия....молодчинка! 🌹🌹🌹

Евгений Новоселов: Странно, что Виталя Кацко не выдвинулся в лидеры. Я ожидала от него именно этого

Антонина Свинина: Искра, буря, а потом такое сильное изменение эмоционального посыла !!!

Степан Кудрявый: Очень интересно. Хоть я и не фанат подобных шоу, но мне очень понравилось

Юрий Кожемяко: Ого, неожиданно было видеть скандалы внутри самого шоу. Я про Кацко и выяснение правил.

Мария Симакова: Клеопатра так верно сказала, что иногда людям нужна именно помощь физическая, полностью с ней согласна

Андрей Васютин: Такая скандальная серия в начале и такая светлая в конце. Мне очень понравилось

Авдотья Иванова: Смотрели серию все вместе в Ставрополе в штабе партии... эмоциональная получилась👍

сергей пожидаев: Спасибо за такой выпуск!!! В таких обстоятельствах проявляется истинная сущность человека!!! СПАСИБО!!!

2019 nCov: Мне очень понравилось, хотя и печально видеть дом милосердия в таком состоянии

Daniel Arkhangel: Дизлайкнули 24 единоросса

Богдан Орлов: Очень круто получилось, прям задело что-то...

Данила Бочкарев: В начале настрой такой был на фейспалмы, а в итоге проникновенная такая серия...

Prudence Atkins: Вот это реально не выпуск, а пушка.

Антонина Антонина: В начале эта истерика - вообще непонятно что. А вот потом исправились.

Олег Мальцев: Самый сильный выпуск

Sayo Nara: Эти люди действительно нуждаются в помощи и решение ребят заслуживает огромного уважения.

Ксюша Ксюша: Очень тяжело было смотреть на бедняг, но очень рада, что им помогли)

Anna Vogue: В конце не удержалась и заплакала...

Злата Макарова: Очень ожидаемо было, что команды расформируют, так как предыдущий выпуск показал распределение сил. Не удивили)

Похожие видео: