НОВЫЙ СКАНДАЛ | РАЗБОР ГОЛОС – СЕЗОН 9 | ТРЕТИЙ ВЫПУСК | СЛЕПЫЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ


Просмотров:
0
Добавлено:
27.10.2020
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Lana Sveta: Сюткин единственный и то потом стал оправдываться.

Evgenya Shulyatskaya: Пришла и утерла всем нос ????серьезно ?????рили Омайгад

Аксана Мацнева: Валерий Сюткин, уважаю!!!

Andrey Smirnoff: Какое убожество! А Шнуров в своём прогибе достиг запредельного

Аксана Мацнева: Смотреть тошно, как приторно жюри хвалили такое уродское исполнение......кого вы хвалите???слушать противно......смотреть больше неохота...безголосых наберут, а реально талантливых людей выгоняют!!

Мария Бухгаммер: Ведущий идиот! Люди, вы что? Ахренели?????? Какие "мимо нот"? В каком месте она задыхалась, где срывалась? Спойте хоть приблизительно как она. У девочки невероятная техника, и бомбическая импровизуха. Прежде чем говно лить, послушайте, как фирма джазовая поется. Народ привыкший к отвратной русской попсухе (прошу заметить, есть и крутая у нас музыка), вообще не воспринимает качественныую технику, владение голосом. Если ваше ухо не привыкло к фирменной музыке, это не значит что это плохо. Слушайте больше качественной музыки и воспитывайте в себе утонченный, хороший музыкальный вкус. Девочка просто наикрутейшая!

Тан Катанов: Саша, ты молодец ! точные, объективные оценки! этот междусобойчик надо ворошить , иначе это Шоу уже начинают превращать в га-вноШоу, в шоу родителей у которых у кого должность круче и баблом готов всё залить, все уже плачут от такого "Шоу".

Елена Антоненко: Естественно всё куплено Диз лайк я поставила прошла ради денег

Aza-braza azamatidrissov85: Слепые

Richter Dimitri: не удивлюсь, если эти продажные протащат эту девушку(муза-кладезь) до финала...

MEO: Я отдаю свой лайк и голос Светлане Ким

Дмитрий Донской: у меня просто не осталось уважения к Шнуру

Dmitry Egorov: ужасное исполнение

Julia: Глухие прослушивания? Кажется, глухой тут вы. Саша гениально поёт , это признаёт все музыкальное сообщество. Все профессиональные музыканты. Дело в том, что в России не развита музыкальная культура. По вашему мнению, чем громче, мощнее, больше диапазон, тем голос круче? Нет, это не так работает, разочарую вас. Есть что-то такое, что вот так не объяснишь. Это вкус, стиль и подача. Это интеллект, который чувствуется в том, как человек поёт. У вас и у большинства злобных комментаторов он не слишком развит. А люди по принципу волчьей стаи готовы набросится на человека. Куда все, туда и я, так? А подумать своей головой? А если что-то не понимаете, то слушайте хорошую музыку и развивайтесь. Тут больше нечего сказать.

Светлана ДЕНИСОВА: Все правильно сказал...

Alex Riga: Саша Квартиркин не надо объяснять те вещи о которых малейшего понятия не имеете. Опус про высокие ноты и мелизмы, диапазон - это для кого вообще лапша на уши? Это так надо еще уметь исказить весь смысл выступления. Хотя что не сделаешь ради хайпа. Замечателное выступление, прекрасный вокал и техника исполнения.

Светлана В: Все как всегда. Жаль

Артем птицефабриков: почему весь третий выпуск только об этой будникововй???? Черный пиар? истправляйся брат и сделай мини обзор на каждого участника 3 выпуска, а то на первые 2 ты делал

Alex Riga: А вот интересно, если бы это не была дочь ведущего первого канала и она прошла бы отбор наши комментаторы вообще обратили внимание как девушка "плохо поет"? Все такие спецы стали и в музыке и в политике и в медицине. Попробуйте сами так же спеть как она! https://www.youtube.com/watch?v=HRt-etmQajc И поймите одну простую вещь ну не будут успешные музыканты сидящие в жюри жертвовать своей репутацией ради "какой то дочери ведущего" Аюсолютно незаслуженно захейтили, очень интересный вокал и манера исполнения, нехарактерная для российской эстрады. Девочка еще очень юная, почти ребенок и такой таллант! А те кто привык к творчеству Киркорова такое пение никогда не поймут. Да и все спето по нотам и четко, кто не согласен - срочно проверять свои уши!

Andrei Salodkin: Можно подумать кота за яйца тянут.

Дмитрий Кузнецов: Совершо не согласен с автором канала, Александра спела очень здорово!!!!!!!!!

Yuliya Pakhomova: Я посмотрела последний выпуск голоса и тут же пошла переслушивать снова и снова именно Будникову. И да, кстати, про этот скандал касаемо кто ее папа я узнала гораздо позже. Так что не надо тут про ее бесталанность, мне ооооочень понравилось - это самое вкусное выступление выпуска. И горлать на 5 октав иногда не самое приятное для ушей. А путь эти академические певцы попробуют так спеть. как она, и с такими же мелизмами. Не получится. И еще вот https://www.youtube.com/watch?v=y9mkV8QmlMU это 3 года тому назад, сколько ей тут лет?? 15??

Олег Филимонов: Да прав 100%. Мы может и тупые, но не глухие же!

Smilebusters: Специалист)) Нука расскажи нам про октавы, мелизмы, импровизацию. Погугли ещё немного и мы все придём к тебе учить теорию и историю Музыки))

Andrey Strelkov: Полностью согласен, продажное жюри! Вот как не стыдно за такое?

Ляйля Калиева: Господи вас так жаль Саша)

Zhenya Lopez: Хоспади, ну и чушь несёт этот чел!!!

Елена Буслаева: Ну так у будниковой ,папа кто

Эля Бадретдинова: За Светлану Ким вообще обидно! И вот это глупое оправдание, что она не вызвала реакции зала... Как будто Будникова пела так, что люди сознание стали терять от восторга с первых нот, Баста повернулся не успела она рот открыть, фу!

MORSKAYA: Что Вы несёте???!!!!Я сама певица и являюсь фанаткой Саши ещё до того как она прошла на Голос!Я знать не знала кто ее отец и это не важно!!!!!!Во первых если бы я видела в своих детях потенциал,я бы всегда помогла своим детям,но здесь история о том что ребёнок очень талантливый и огромный трудоголик!Я верю только своим ушам как джазовая певица хочу сказать то что она делает это запредельно!Она самобытна и рождена с такими вокальными данными что вашим умам это просто непосильно понять!!!!Когда к ней повернулись все и я на ее вокал отреагировала так же!!!!Потому что это космос!И да,в Америке ее бы просто разорвали,потому что там люди понимают что такое настоящая сложная музыка!!!И да,в ГОЛОСЕ сидят очень понимающие люди!!!Саша Будников я твоя навеки!Не останавливайся!

RUSLAN НАШХО: Вспоминаются слова : РОССИЮ УМОМ НЕ ПОНЯТЬ!!! ВЕЗДЕ ЛИЦЕМЕРИЕ!!!

XO music: Очень талантливая девочка! Умница! Саша Квартиркир - эксперт?😂😂 музыкан? певец? Такое пение очень большая редкость для русских и его поймут только продвинутые мэны🔥 Глухих, тупых - в топку. Наконец-то появляются настоящие певцы🔥🔥🔥

Катя Ис: Саша Квартиркин, сиди в своей квартирке молча. Эту девочку уважает все музыкальное сообщество, более того международное. Её талантом восторгаются Tory Kelly и Anderson.Paak. Хотя не удивлюсь, если и эти люди для вас бездарности Настолько жаль вас за столь неразвитый и негибкий музыкальный вкус 😨 Канешна, она же не Витни Хюстан ай вил олвейс лав ю спела И не орала!! Короче, ребят, когда рука поднимается написать новый негативный комментарий, откройте Spotify, послушайте новую для себя музыку, которая является мировой элитарной культурой А ты, Саша Квартиркин, не мужик и полное мудило Когда она достигает высочайший уровень владения музыкальными тахниками и борется с шквалом хейта в свои 18 лет, ты сидишь в квартирке и вещаешь, хайпуешь на имени 18летней девочки Знай, твои просмотры теперь только благодаря ей Ты ещё извинишься перед этой девочкой

Lena_ like_a_bird: Супер видео! Саша Квартиркин респект!👍

Анна Бран: В любом провициальном караоке лучше споют

Lil Practic: Ахахахах, лысый🔥🔥🔥🔥🤣🤣🤣🤣🤣♣️♦️♥️♠️

Светлана Абрамова: Шнур продался с потрохами!!! Интересно за сколько в этот раз?Слава Богу,что я не смотрю первый!

Elena Vladimirovna: Вот именно, что ГЛУХИХ прослушиваний) В точку👍

Виталя Рерих: господи, неужели этот чел хоть что-то смыслит в вокале? шёл бы слушать Цоя и не позорился незнанием и непониманием музыки...

Akbar Aminov: Противно смотреть это commedia dell'arte !

Олег Семенович: Я не смог её досмотреть , ужасное выступление , а тут бац и все четыре , порвала всех и т п - жесть , бредятина полная!!!!!!

Оксана Николаенкова: У вас музыкальное образование то есть, чтобы так говорить? Где фальшиво, покажите?

Александр Колчанов: Полностью согласен с автором

Настя Ефименко: Анкудинову в своё время не взяли, а тут прям истерика жюри. PS: Не досмотрела, вы о ней вспомнили.

Iolka Sh: Закрыть с такими экспердами

Надежда Иванова: Гагарина меня уже бесит. Самое худшее выступление, а дифирамбы какие? Я удивилась было, а вот оно чё... Разочаровалась окончательно!

Денис Евд: Позорище

kirill nekto: Как же она исковеркола песню, а в некоторых моментах срыв голоса и прочий пздц... По лицу Сюткина все было понятно

Dasha Manakova Easy Music: Ух, как вы "круто "в вокале разбираетесь лол  Музыкальный критик? Facepalm просто.

Nuna Army: Вот я что-то не понимаю, о вокале рассуждает человек, который вокалом не занимается, а только ищет на чем бы похайпить. Увидел, что народ не понял исполнения, узнал, что девушка дочь чья-то и все, рейтинги считай в кармане? Полный бред...

Человек: Всё как обычно у них там на сраном Голосе

Катюша Фильчакова: Какой треш все говорят, просто жесть! Вы вообще норм? Снимать видео где вы с ног до головы обосрали талантливого человека🤦🏼‍♂️

Angel Hope: Как стыдно за продажных судей. Девушка тянет на 2-. Пела хуже, чем посредственно.

Vint: Санёк жги! )

Oleg Baiburin: Эта продажность видна невооруженным глазом!!! Чем дальше, тем больше!!!

Ruslan Malay: так держать Саша!!!!

Bart: Отличный разбор!

Пахан: Светлану Ким очень жаль. Потрясающе выступила, а жюри с каменными рожами сидели и не повернулись. Позорище.

Ксения Новикова: ЧУВАКИ, ЕСЛИ ВЫ РЕАЛЬНО НЕ ПОНИМАЕТЕ, кликните по ссылке https://youtu.be/HRt-etmQajc Будникова ЛУЧШАЯ♥️🌟 Ведущий прям «спец» по мелизмам ,позабавил конечно😂😂😂

тима каев: Спела слабо, ты что с 1 канала. она спела никак!

Лена Гришина: Позорище! От Гагариной не ожидала.👎

Алина: Шнур 100% знал ☝️кто поет !! Все продается 🤮

Даша Ковалева: Господи....чувак,ты что несёшь?.... стыдно Боже. Скажу тебе одно:НЕ ВСЕГДА НУЖНЫ ЭТИ ВЫСОКИЕ НОТЫ..ОТ НИХ ВСЕ УЖЕ УСТАЛИ....РАЗВИТИЕ МУЗЫКАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЫ НУЖНО...можно спеть настолько филигранно,как спела Саша и это будет намного круче,чем какие-то высокие ноты... Высокие ноты-не показатель ровным счетом ничего.) Саша-невероятный исполнитель. Душа и то,как она чувствует музыку-даёт понять насколько она талантлива. Так что советую просто сидеть и завидовать молча её НЕВЕРОЯТНОМУ ПОВТОРЮСЬ вокалу и технике. Да как она никто не споёт,просто как минимум потому,что это на словах кажется легким,а на деле ты хоть один мелизм повтори,чувак)))

Viktoria Antoniyan: А вы РЕАЛЬНО не понимаете, насколько это круто? Какая здесь техника и фирма!

Nikita Dmitrenko: Ой я , заткните этого «знатока» , просто тошно смотреть...

Coffeetime Band: Очередной жёлтый контент рассчитанный на невежество 🤦 Готовы аргументированно опровергнуть каждый тезис из этого видео.

Артур: А я Вам, братья по разуму, так напишу, - Будникова просто слишком много "приправила" основную тему своим, типа, джазовым пением. Не нужно было так много, часто и долго. Есть в её тембре что-то интересное, не на все 100 конечно, но есть. Такую манеру пения большинство не понимает, как большинство не воспринимает джаз. Народ понимает "Ленинград" и его творчество. ))

Юлия Казанцева: Что за бред...( вы , кажется экономист? Вот и займитесь своим прямым делом.

Rodion Suban: Ээххх, просто негодяи - это так называемое жюри....😡👇

Rodion Suban: В туалете общественном ей можно петь....🙄😆😆😆 Проститутки музыкальные, Гагарина - тьфу.....🙁

Prohor: За обзор респект, вот только сейчас к тебе набегут подружки и родственники этой девочки и начнут тебе с кучи фейков доказывать, какая она невероятная, выдающаяся и вообще, чуть ли не вундеркинд .

Кинобан Пантелеевич: Лучше бы про всех рассказал, а не только про Будникову, 🤦🤦🤦🤦🤦

Татьяна Прошина: 😹бредовое видео

Дарья Нетунаева: Вы некомпетентны. С таким самоуверенным видом молоть чушь - это уже эффект Даннинга-Крюгера. Вы говорите, что она плохо спела. Я могу сказать, что она спела отлично. Но у меня, в отличие от Вас, есть профильное образование.

Artik Ners: Посмотрите выпуск с моей подругой 4 сезон Александра Стрельцова, во втором раунде Гагара стала придераться к поведению! Похожие ситуации

Кинобан Пантелеевич: Очень надеюсь что ее сольют в поединках и такого больше не повторится

Кинобан Пантелеевич: Мало того эта дамочка испортила одну из мою любимих песен (да и не только мою любимую), одним словом: много шума из ничего

Кинобан Пантелеевич: А когда обзор полного выпуска: а то че то вы зациклились на этой Будниковой (каналу)

сергей георгиевич: шоу продаётся как и наши чинуши давно уже не смотрю эту порнографию

Svetlana Volkova: Ужас какой позор! Недаром я не смотрю этот ГОЛОС после скандала с Алсушной дочкой, ничего не меняется.

Маргарита Павлова: Как же они достали. Нужно просто перестать ходить на концерты этих продажных негодяев

Мария Рутберг: Вы хоть слушали перед тем как такую чушь наговорить, грамотей?Конкретно в каком месте фальш?Самый вкусный кусок поставил и говорит,что фальш😂😂😂

Елена Беляева: Да Светлана Ким молодец! Но таких много. Ничего уникального. Мне не нравится, что Вы топите девочку только из-за отца. Вам не стыдно?

ArisTokraT: https://youtu.be/W22d7bXejzw посмотрите как тут поет

Genri S: Это неудивительно ! Этим миром правит корысть!

Helena: Да, девчонка, поёт хреново.

Мария Мрия: Стыдно за Гагарину. Девочка пела очень неважно и неприятно.

Андрей Агеенко: Добрый вечер!!!

Elena Vlasenko: Не каются!!!

Людмила Князева: Позорище! Совесть продают, самим то как ? Не противно? Спите спокойно?

Elena Vlasenko: Посмотрите Украинский голос....., небо и земля!

Elena Vlasenko: Не стыда не совести!

А. А.: Молодец Саша!!! 👍👌

Светлана К: Вы эксперт? Или музыкант?) Чушь несете полнейшую У Александры стиль, потрясающий гармонический слух и мелизмы!

Marina Marinina: Позорище !! Так петь только дома , за бутылкой водки . А Гагариной позор многократный на всю страну и не только !!!😫😫😫😫

Наталья Каликова: Вы правы!

Любовь Нарышкина: Как всё запущено на проекте Голос, точнее продажный коррумпированный судейский состав из года в год гасит талантливых детей и взрослых. Вон продажных судей Гагарину, Билана, Басту, Меладзе с проекта Голос. Хватит использовать своё служебное положение, чтобы поддержать детей по блату. Вам не стыдно? Времена меняются и за свои не честные действия вы будете отвечать по закону Народовластия за то,что перекрывали талантам дорогу. И не говорите, что не знали.

Вероника news: Сколько дифирамб ей!!!

Lana: Дочери Алсу уродины, одна другой страшнее, это же надо так гены сработали, пошли в папу, вышло абы что

Lana: Ужасно слушать эту клушу это мука для меня, звуковичка

Похожие видео: