Голос 60 4 сезон 2021 | Слепые прослушивания | Как прошел 1 выпуск от 03.09.2021


Просмотров:
0
Добавлено:
16.06.2023
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ТелеСмотритель: Как прошел 3 выпуск слепых прослушиваний можно посмотреть здесь 👉 https://youtu.be/qaXeqXengcA

марсела: Голос только с Нагиевым!

ПРАВОСЛАВНЫЙ ПАЛОМНИК: Александр Зорин очень понравился 🥰

Валерий Зотов: Меня тоже удивляет этот вопрос.Я считаю,что сначала надо исполнять славянские песни,а потом уже иностранные.Или пересмотреть состав судей.

Sea: А ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПОКАЗАЛИ 97 ИСПОЛНИТЕЛЯ?? Он замечателен ❤️🇬🇪🇬🇪

Сергей Заиграев: Какой наставник такие и пИвуны.Намен никогда не был толковым!Бездарь в шоу благодаря Микояна.Это называется еврейский междуСобойчик.

Lily: У жюри слишком большие требования как к профессиональным артистам. Но не все таковые, больше любителей и не все профессионалы и простые люди из народа. Многие поют неплохо, а их засуживают и сливают в яму.

SPARK: А мне понравился усатый мужик , который частушки пел ))

Julija Sokolskaja: Это шоу вызывает добрые чувства. Это главное. ❤️

Fauziya Abdullina: Николай Дятчин лучший!!!!!

Галина Сидоренко: В том, что оставлена народная песня виновато всё телевидение, на каналах тв народная песня практически НЕ ЗВУЧИТ.

vera saposnikova: Почему зарубили исполнение 82 летнего певца?..., по моему у него получились бы более легкие песни, и еще надо учесть волнение и усталость легких, ведь это не секрет. Почему маленьких артистов жалеют, а пожилых не щадят... С народной песней тоже, почему все свое отмечается, как не заслуживаю внимания?... Обидно однако... Но дело в общем, хорошее, пожилым тоже надо как то себя проявлять, и пусть звучит избитая фраза мол, ни слава, а участие, и почему должны довольствоваться только участием, а не славой люди в таком возрасте, почему уважаемые жюри, судят так строго, или себя не помнят??? Ну да, они ведь уже не боятся сцены ни под каким углом... Всем всех благ, будьте здоровы и добрее и мир обязательно поселится в ваших умах... 👏👏👏👍👍👍♥♥♥🙏🙏🙏

Вера Барболина: Очень нравится Дмитрии Нагиев без него и не представляю это шоу.

киска мэй: ВСЕ ПОНРАВИЛИСЬ !!!👍👍👍👏👏👏 ВСЕМ УДАЧИ , ПОБЕДЫ , , ЗДОРОВЬЯ , ДОЛГИХ СЧАСТЛИВЫХ ЛЕТ !!!🌞🌞🌞

Мяф Мяф: Пенсионный фонд россии на выгуле в журы.а русские народны блатные хороводные не жалуют тк непотянут сами предсюдатели голоса нехватит а как тот кто не тянет может быть наставником.

Вольга Кротько: Мне понравился ролик. Коротко, понятно. А какой участник шоу 60+ зацепил - пересмотрю уже отдельно выступление только этого участника. Николай Дятчин, Андрей Забродский - украшение этого выпуска. Вот и буду пересматривать и наслаждаться их голосом. Спасибо автору канала. Ждем еще выпусков.

Владимир Миронов: Не нужны англосксонским судьям и народные и на русском языке. Агутин в открытую говори, чт не любит русских песен, хотя сам, сука, гнусавит свои пестни на руссом.

Лена З: В жюри не хватает народников. Это точно

Винни Пух: Скажу народные песни это душа народа. Но к сожалению она никаму не нужна.

Любовь Любовь: Мне больше всего нравится когда наставник говорит о том что очень понравилось, но что я буду с вами делать, это не моё направление. То есть категорически не хотят брать таких участников к себе в группу и это стыдно должно быть организаторам..

Inna BELOSHITSKAYA: А судья кто?

Татьяна: Наставники не поворачиваются, это объяснил Нагиев в одной передаче, что там сидят иностранцы, создатели шоу, они и правят балом...

Заря: Я конечно понимаю, что члены жюри люди с опытом, но я не понимаю - что они там делают, старье непроходимое. И отдельные - не граждане России.

Любовь Якушева: Почему не голосуют за тех у кого настоящий голос и эти люди не поют под фонограмму.

Татьяна Музикант: Какой добрый и корректный обзор! Браво автору!!!

Ольга Дога: Автору ролика огромное спасибо. Сколько тепла в голосе. Спасибо.

Людмила Беляева: Все хорошо,ну почему на этом голосе только по 5 участников,ну хотябы ни 15,а 10 ,то можно было бы отобрать,а то уж слишком короткий проект получается.

Галина К: Вайкуле на Новую волну не пришла, из-за санкций против России, а мы ее в жюри. Леонтьев похож на мумию, причем американскую, а его в жюри.

Gena Wolf: Без твоих то да комментов...

Лина: Автору спасибо за интересный ролик, справедливые высказывания в адрес жюри, доброе отношение к участникам.Согласна с вами практически во всём.

Инна Гришагина: Это супер!!

Klara Ahmetova: Полностью согласна с автором ролика. Когда смотрю как поют люди, которые проходят кастинг. Где они были раньше.

Ирина Котлярова: Почему не пропускают народников? Есть хорошие голоса...я считаю что в жюри не хватает народников..типа Бабкиной или Кадышевой. Почему не формат? Это наши русские песни...это наши корни ...все западное только продвигают ..безобразие!

Саилау Мустафина: Намин сам-то умеет петь?Да ,ладно.

Надежда Фарафонова: И вам даже не стыдно, говорить , что народные песни не нужны, а вы спросите у людей, мне за вас стыдно

розочка: Жюри слабое, ни о чем...

Radhf Xxhr: Многие явно не попадали в ноты .

Radhf Xxhr: Как старый исполнитель может расти на песнях Леонтьева ?

Надежда Леонтьева: Здравствуйте.Смотрела голос 60+. Всё понравилось.В основном я согласна с мнением жюри.Да и сами члены жюри хорошие т е правильные.Желаю конкурсантам победы.Членам жюри отобрать хороших солистов чтобы они выступили достойно на конкурсе.С ув НПЛ ваша поклонница

Лена Селезнева: Из Челябинска мужчина спел скачки

Надежда Мищук: Я тоже абожаю и люблю Леонтьева !

Зинаида Пенькова: Жюри в этом составе замечательное.

Татьяна Шадрина: Дятчин меня поразил. В таком возрасте , такой голос!

Вера В.: Лучше всех про вишню спел!!!

Anna Mironenko: Отличное жюри!

Jiznь I DOBRO: Без Нагиева даже смотреть неинтересно.

Ga Va: Что-то я не поняла...???? А где рассказ про Гранпри зрительских симпатий: Серебрякова Михаила Ерофеевича????

Людмила Цыбикова: Стас намин интеллегентный такой, ка и все остальные, жюри замечательное, очень подобранное, удачи всем, приятно смотреть на них

Bacf If: Не пойму тех, кто поёт оперным голосом: ну не дотягиваете вы до оперных певцов, это же изначально должно быть понятно! А в попсовый формат не вписываетесь априори...

Lora Sirokava: Супер все👍👍😂😂😂

Hotel Mama: Мне то же понравился ролик и твой голос'добрый'мягкий и спокойный 👍

александр голиченков: Я подписался на Вас. Я думаю, что мне будет интересно всегда. Желаю держать планку на высоте!👍🤝

александр голиченков: Мне очень понравился сам ролик и комментарий ведущего. Слушал с упоением. И согласен с теми, кто считает, что шансов очень мало у тех, кто исполняет народные песни

Paul Kulagin: кто смотрит этот бред?

CuKaLar PLoV: Это точно такое голос

Людмила Есикова: Ролик никакой

Людмила Есикова: Намин гражданин Америки, ему только англоязычные нужны

Людмила Есикова: В жюри только Леонтьев пел неплохо, какое право они имеют судить

Людмила Есикова: Всё деды и бабки подтяжки сделали, под молодых косят

айгуль кинахова: Дело не в этом, просто среди наставников нет народника, это ошибка первого канала, сами наставники не при чём. Что они могут дать "народному" исполнителю. Вот именно,ничего. Здесь Пелагея нужна, или Бабкина.

Наталья Моисеева: Леонтьев с Газмановым за столько лет почти не изменились. Молодцы!!!!

Похожие видео: