ТРАКТОР – СПАРТАК | Обзор матча Фонбет КХЛ сезон 2024/2025 | 23.09.2024

Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
@truck27-e9l: Сан, Саныч красава💪🏿

@Паук-и4з: Мыло красавец! А вот остальные... Два периода сумбурной игры с массой неиспользованных моментов, чего стоит бездарно профуканый шанс пять на три. Да в третьем был порыв, да и Спартак сбавил, но с такой игрой Трактор далеко не уедет.

@MC-eg1ql: Беляев чмо, поехал убивать об борт Карпухина, промахнулся, а потом заднюю дал, когда ему предложили выплеснуть эмоции. Мерзкий игрок. Спартак с победой - хорошая реализация! Трактор красавцы, что не выключились! Николаев и Мыльников показали отличную игру, игра получилась насыщенная!

@Ильич-х6л: Шикарный матч

@МаксЪ-ь8у: Вперёд наш Спартак Москва

@НиколайЮрчиков-ъ7з: Молодец Спартак!Николаеву привет из Питера!СКА чемпион!👊

@АзерМамедов-н1д: Не Спартак, а Спортак,ну как можно за минуту пропустить 2 шайбы😢😢😢

@АлександрЧеремнов-ш4г: Поздравляю Спартак спасибо с победой молодецы🎉🎉🎉🎉

@АлексадрЗабелин: Молодцы

@Grttsco007: Кажется игроки спартака пересмотрели матч футбольный с Динамо 🤷‍♂️🤦🏻‍♂️

@btttt5510: Беляев хотел хитануть на вираже а в итоге сам в борт ушел + полные штаны 👖 наложил когда перчатки увидел на льду 😮😅

@yurikim7250: Трактор в упорной борьбе вырвал ОЧКО у Спартака😂😂😂😂😂😂😂

@MrMeeseeks-c-137: Уважаемые Кхл... Вместо интервью, показывайте полную серию буллитов

@ТугелбайМакытов: Убойная игра прям Спарта и Трактор

@sachaburlakov1910: Тоже хороший комментатор, что надо болельщикам

@SnakcbKsbdjajw: 2:0 трактор, если бы в воротах стоял Фукале. Не просто так, наверное поставили запасного против спартака (можно позволить и поэкспериментировать на победной серии)

@sergejsmetanin9004: С Победой КБ 🔴 ⚪ Братья и Сестры ❗ ❗ ❗ 😊

@АлексейГришин-г3о: Боже Спартак храни!!!!

@РоманКондратенко-ъ3х: Блин, надо было завершать все в основное время, 2 минуты можно было перетерпеть. Ну, а Трактору спасибо и желаю поработать над реализацией большинства, впятером не реализовать 2 минуты 5 на 3 это стыд и позор. Это же касается Спартака, да и при счете 3-0 все бы фактически закончилось

@АндрейДостовалов-г9ш: Карпухин , если сбросил перчатки- бей

@АндрейДостовалов-г9ш: Тренер большинства трактора должен попасть в ад. Канадец мать твою...

@neds4430: Игра интересная, большую часть лучше выглядел Спартак, трактор проявил характер. Буллиты- это лотерея. Очень понравились вратари. Мыльников- это родственник или однофамилец Сергея Мыльникова?

@just6089: Пашину удачи в реализации,шустрый малый 😊

@АлександрДревний-к1д: Всех КБ с победой, но будем честными, как бы печально это не звучало, игру вытащил Николаев!🤷‍♂️

@АлексейБурминов-й9ж: Да уж. Что футбольный, что хоккейный Спартак. Близнецы братушки. Ходячий валидол в концовках.

@egorelin: повезло поросятам, отскочили. в маскве такой лафы не будет

@sarai-servis7445: Тракторная суета... 😏

@ВадимСерокуров: Николаев молодец.коля спит.хорошо,что есть миша.с такой то фамилией!

@yulayhamkham1032: С Фукале результат мог быть иным (обратным)

@yulayhamkham1032: Беляев красава

@IvanSpartak: К новым победам, Спартак 🏆🥇🔴⚪🔴⚪🔴

@шаман-и9ь: Игра понравилась, концовка как у Спартака футбольного валидол😮😂

@ВладимирНефёдов-л7о: Суровые челябинские парни следующий матч проиграют.

@Caze89: Какой то клоун писал трактор скрытый чемпион😅 что то ничего чемпионского не увидел от них, вся игра была под контролем Спартака. Только в концовке прижались к воротам и что то у трактора получилось 😅

@ДмитрийМихайлов-п9н: Трактор топ команда по чесноку они сильней Спартака играют повезло сегодня красно-белым тоже молодцы бились, победителей не судят красавцы с победой

@Вархаммер: Спартак с победой!! Болелам Трактора спасибо за игру!! Порождение инцеста феникс пеникс наверняка у себя в паблике в вконтакте напишет, что Спартак в очередной раз " купил" игру. Но всем нормальным людям страны на это чмо наплевать!! Еще раз родной Спартак с победой, но есть одно но: Голдобин!!! Он не показывает и 10 % игры от прошлого сезона. В прошлом сезоне был лучшим у нас в нападение и одним из лучших по командной игре. Коля соберись, ты очень нужен Спартаку.

@bkmlfhbr: трактористы хорошую игру показали, в след раз берите свинорезы подлиннее 😅

@Юра198: Вперед. Спартак)

@Shisui111i: наши парни красавчики боролись били били но не добили