@egor_su4ok: Трактору мое почтение! Фукале молоток!

@РавильСафин-к9н: Трактор порадовал! Спасибо за характер! Всех с победой!

@АлександрТимский: Вот это - НАШ Хоккей!!!

@denkq1731: Трактор-Челябинск брат

@sergejsmetanin9004: Спартак Чемпион ❗

@JohnDoe-tw3gx: Спартак огорчают и в футболе, и в хоккее 😂

@СергейПопов-т8з: Там полосатые в третьем периоде удаление Спартака пропустили черти 👹, явное было😂спартак сказал триста😅

@matisse42: трактор - красавцы, но Шабанов - просто мега звезда) уровень прям на голову выше многих на площадке

@Mariam86-RU: Отличный хоккей!

@ВладимирАбагов-х5ь: Одного не могу понять, такой вратарь как Фукале не подошёл НХЛ? Это же талантище! Ну а любимому Спартаку желаю не падать духом. Хорошая, классная команда с замечательным наставником. Единственная проблема-слабая реализация голевых моментов. Но это всё решаемо.

@MrMeeseeks-c-137: Показывайте полную серию буллитов..

@ЕвгенийШриланка: Очень красивые хоккей, такие матчи очень приятно смотреть

@АндрейАлександрович-ж3ч: Обидно, 3-1 вели по буллитам. Фукале лучший...

@ВалерийП-р7з: Трактор ,трактор, говно ваш трактор,просто повезло ржавым

@Александр-й3т7т: Трактор в пердив!!! Кое-как выиграли, благодаря фукалону...😂 Спартак -, чемпион!!!

@LamboVenta: Трактор с Победой)!

@nikolaylorenz2152: Шабанов мастерюга!

@АлександрБубликов-к5г: Рыжему Иуде сегодня не подфартило. Прекрасно.

@maxk2745: Равная игра . Челябе по мне чуть повезло . Фукале в норме , Шабанов хорош . Иван Морозов , Мальцев , Порядин , Пашин сильные . Да все хорошо играют , связки пока не на максимуме . Удачи Парням .

@ВиталийРаскачев: Интересная игра

@romanbraslavski8717: У Трактора тренер бандит😢

@приветвсем-у9ф6м: О да , в Челябинске счёт был случайным , а тут конечно по делу

@ТугелбайМакытов: Уау белый Трактор 🚜 выровал победу 🥇

@ИгорьТаратынов-ц9з: хороший хоккей

@ИгорьТаратынов-ц9з: Повезло

@ruslangatti5554: ТРАКТОР !!!! ✌

@СергейКравченко-е6с6д: Ух, на валидоле. С победой нас всех

@АзерМамедов-н1д: Если СПАРТАК В 3- м периоде использовал свои моменты то игра до буллитам не дошла, а буллиты это лотерея, так что 2:2

@СергейБирюков-щ9т: Ухх играаааа!

@АлексейГришин-г3о: Боже Спартак храни! КБ лучшие 💪🏻

@GaunaMagnit: А нельзя ли всю буллитную серию вставить в обзор? Интересно же посмотреть

@DntSayGoodbyeToMe: Отличный хоккей

@spartakovec: Хороший матч. Но Николаев не булитный вратарь. Из ворот практически на серидину поля выкатывается. Так дело не пойдёт. Стоял бы в рамке отбил бы пару шайб к гадалке не ходи. Вперёд Спартак.

@ЭдуардУльянов-м7о: Да с ЦСКА отскочили , а тут не прокатило, подарок тренеру на днюху😂

@ДанилМухаметдинов-г8к: Заки Заки ТОП, он дома

@PomAn-GOR-6397: Трактористы молодчики!!!!!!!!

@РоманКондратенко-ъ3х: Должны были дожимать, играли лучше трактористов. Третий период уж очень нервный был, еще и ошибки мелкие были, которые не дали выиграть. Ну, и проиграть по буллитам, ведя в счете 3-1 это просто жесть какая-то

@FlamingBasketballClub: The polar bears got a revenge win over red & whites. 🐻‍❄️🤝🏿🔴⚪

@russkichetnik: Фукале затащил Трактор

@Thlayli19: Вперёд за Танкоград!

@alexandervikulov8397: Не получилось отскочить Спартаку как обычно 😂😂😂😂 С победой трактор !

@Вархаммер: Поздравляю Трактор с победой.

@ПростойЧеловек-н8з: Танкисты с победой, Нязепетровск в теме.

@Наносимка: Мясо, пожарили😅

@СтаниславПолищук-ж9ж: И судьи не помогли

@Sham-174: Наши танки , челябинские !

@artm4241: Молодцы ТРАКТОРЫ! Приземлили СПАРТАК!

@s1n0wez10: Шабанито лучший!!!! ТАНКОГРАД!