@dddkent8167: Так не честно 😙за Амур играл сам Гретцки.

@Evgen1997: Лямкину классно морду набили, даже драться не умеет!

@АндрейГене-в4ь: ОкБарс - не ОК! ОК! - не АкБарс. Смешарики-лошарики.

@IYoutasDr: Отвратительно сыграл Барс. Бобков красава, с победой, Амур!

@Сергей-ю9х9э: Андердоги вперееед! 😂 Амур с победой!

@ЕржанСатеков: Восток молодцы, Амур красава,запад рвать надо,нефтехимик,трактор,надо Яшкина рубануть,поотивно играет

@РинатМингазутдинов-н8с: Чёт тут не то 😁

@Рамиль-щ5о: Амур с победой, молодчики! Ну а АБ должен сделать выводы из поражения и тогда все будет ОК. Спасибо за игру обеим командам.

@ИльнарАльмухаметов-о9щ: Амур, молодчики.болельщик Салават Юлаева

@Boris-kd6ur: Ак барс лохи безпонтовые

@ОляПлешакова-у2м: 11 лет спустя, красавцы 🤝👏

@Berikomarov313: Тигры красавцы💪💪💪

@ВалерийШевчук-с2ж: Тигры с победой молотчики! Поклон с Камчатки.❤❤❤

@bakagdugcfg: Амур красава,выйграли и побили ещё 😂

@Insaf-e7n: АК Барс не умеет достойно проигрывать...Игроки начинают как петухи прыгать на соперника, а полосатики как всегда становятся близорукими. Если после свистка кто-то лезет драться: удаляй минимум на 4 минуты.

@Дмитрий-о9т9т: Молодцы, амур

@user-zq4hm3yd9l: Амур красавы, сибирь с вами

@ВладимирДвинянин-ж3м: Барсы простили Амур😂😂😂

@Ильич-х6л: Амур красавцы, грецки боец👊

@iljabendik1636: Молодцы !

@ГлебОвчинников-у4е: Опять продуманные травмы как в прошлом сезоне ,бросо и Шевченко ,где они их получить умудрились на тренировке 😅

@boston7984: автобус знатный у Хабары...

@tut_vkusno: Амур красавцы! С победой! Привет из грустного Владивостока....

@МаксимКовпак-п6р: Амур молодцы

@ТугелбайМакытов: Бенгалский тигры Амур классно играли.

@РусланНурмухаметов-л8ь: Амур молодцы! Бол ак барса🤝был на матче

@МихаилКазанцев-л7к: АкБарс позор!!!!

@ЮрийКарих-ь3е: Авангард задалбал . Вообще не хотят играть . Уволить что-ли всех????

@Richard.family5: Мы болели за Амур сегодня, они молодцы! Такая энергетика, прям старались. Умнички ! Даже показали нас на 7 минуте 🤣🤣🤣

@Максим-в6с8с: Дома ещё бы так играть ❤

@dmitriR1967: Если Акбарс не может то и судьи не помогут 😅😅😅😅

@Zabar_Ferdyschenko: Рано вам барсики ещё движения в лиге наводить! Вы ещё прошлую игру тиграм должны были просрать, но чудом отскочили, а сегодня вот не получилось. Да и вообще, жиденько катаете. / 🟥🟩🚂' 🏆

@AizenKos: Амур красавцы💪 🦊

@Олег-ю8я8г: Амур!Вы сегодня были командой, молодцы, так держать!С победой.

@Baxxxiv: Онкологическим пятном на шкуре пятнистых от полосатого рейса🐯🐯🐯

@АндрейИнчин-й8х: Поздравляю Амур с победой( хоть и болею за СКА), налеюсь команда начала вылезать из жопы

@Pavlik739: Самая скучная игра которую я посмотрел

@АндрейЦырульников-ж6ш: Вот бы Амуру со СКА так сыграть !!!

@alexpopglam: Гретцки не опозори фамилию😂, выбил пыль из тюфяка

@МаратГазизов-э7у: Драки допусуать нельзя.Стыдно за всех.

@СергейВасильев-у2ш: Амур с победой Мартемьянову привет из Сибири..........

@sarai-servis7445: Амурчане красаУчеГГи 👍

@Человек-р5р7п: Ну не 7:0 как Разинские Коней вынесли же😂 так что АБ молодцы! 😊 Ну а если серьёзно то АБ молодцы хорошая серия побед была, а отдавать аутсайдерам очки это издревна привелегия барсиков😅 Алга АБ кубок татарина будет наш!!!

@РаильМидатгалин: Команду с победой

@МаратХасиятуллин-ч5г: Молодцы Амур хорошо сегодня сыграли 👍До этого Амур в Казани Ак Барс побеждал в далëком 2013 году.Амур с победой👍

@UveJorgen: Пока Гретцки в КХЛ дерётся в НХЛ его рекорд Овечкин побьёт. 🤣🤣🤣.

@user-19994: Ак барс молодец билялов дыра ходячие мешки деньгами

@ВалерийПузырев-ш6ц: Обкакались в очередной раз .

@14nik.32: Просто скажу что заслуженная победа Амура, столько удалений Ак барс не смог реализовать к сожалению для них

@maksimkolosov5076: Амур - красавчики! Реабилитировались после разгромных поражений

@НиколайЮрчиков-ъ7з: Обоим командам спасибо!Всем Добра!СКА -ЧЕМПИОН!🤭

@ИльясГалиев-с8и: Барабан сегодня пустой

@Evgen1997: Ак Барс надеюсь проиграет подряд, игр 10 , будут Хорошо тогда!

@ArdaTuran-r8u: Ак барс стоя спал

@Evgen1997: Амур с победой, и судьи не помогли, Заслуженно, Бобков красавчик, классно отстоял на Воротах , Рад за Амур , Болела Авангарда!!!

@КузембайРахмангулов: Акбарс молодцы

@РустамКазиханов-г8м: Амур молодцы

@СветланаСлученкова-р5с: Амур с победой ак барс позор