Крым(июнь 2020)Пляжи БИТКОМ.Сезон идёт.Трасса ТАВРИДА.4 этап.ГРАНДИОЗНАЯ развязка перед Симферополем


Просмотров:
0
Добавлено:
03.04.2021
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Igor Korsakov: Помочь на бензин для НОВЫХ съёмок! Огромное СПАСИБО https://www.donationalerts.com/r/igorkorsakov Visa Сбербанк 4276 1609 1133 3301 https://money.yandex.ru/to/410013496885627 ВТБ карта "МИР" 2200 6505 4431 4426 моя группа в ВК https://vk.com/korsakov1976

I Bek: Как приятно читать комментарии на вашем канале добрых и позитивных людей!Всем-всем счастья,здоровья и удачи!Крыму-дальнейшего возрождения ,России-процветания и успехов!

Валерий: Пляжи битком? Ну-ну. Скромнее надо быть.

Юрий Муратов: Ну конечно, люди едут в Крым, самоизолчцию зделать правительство, за границу не пускают, вот и наплыв туристов)) опять же у кого деньги есть, и кто в центральной части России живёт, тем выгодно туда ехать))

Александр Галайдин: Пляж не особо то и битком. ))) Места есть, можно ехать. А вот движение по дорогам весьма плотное.

Анатолий Лопухов: Извините, но это не "битком", а так... редкие отдыхающие. Как уже написали выше, на московских пляжах людей больше в разы.

игорь к: Когда в Керчи пивко было очень даже ничиго в пивоварне эх когда уже на море

Wladimir Avtoputehsestvennic.: В Крым больше ни ногой! Цены как в Куршавеле, качество обслуживания, инфраструктура как в совхозе ,, красный лапоть".

Андрей Дивчур: класная реклама --вода из крана по часам. пляжи изуродовали .туристов почти нет .медицину убили. народ нищает..----а в остальном все хорошо.все хорошо

Андрей Кудрявський: Дорога хорошая с (Украинец)

Akim Ross: Крымчане дорогие, будте людьми не будте уродам , не просрите сезон, всё в ваших руках, не разочаровывайте нас!!!

Crazy Jack: Что-то не густо народу. И это в разгар лета.

Sergey Odaryk: Всі на лижі і в Крим.

Евгеша Олейник: Открывайте уже границы, Днепр ждет и хочет на море.

Алексей Павленко: "Пляжи БИТКОМ" - ГДЕ? то что в видео, это местные выехали на море покупаться. Туристов нету, работы нету, пляжи по отжимали и позакрывали, офигительный сезон идёт.

Владимир Токарев: Основание на Бетоные свай.

АНДРЕЙ АНУФРИЕВ: у вас жара у на нет крайний север это понятно вижу почти готов колесо обозрения скоро его запустят эксплутацию отлично грандиозная развязка перед симферополем

Ирина 22 ru: Доброе утро. Игорь спасибо👍😘

Ivan Vanko: 11:35 прямо - старая дорога через Симферополь (проспект Победы), вправо уходит "Таврида" - четырёхполосный северный обход Симферополя. Дальше по "Тавриде " будет развязка на Московском шоссе, путепровод над железной дорогой, развязка на аэропорт, развязка на Николаевку, развязка основного хода на Бахчисарай и Севастополь (с примыканием старой трассы - Севастопольского шоссе Симферополя)

Максим моя: Ну хоть местные спокойно отдохнут от назойливых "Тюленей". Будет теперь где спокойно на пляже сделать шашлыки, барбекю, покоптить и никто из приезжих не будет высказываться, что им тут потом прибираться.

Александр Синицын: Сегодня днём в Евпатории дождь лил как из ведра.Затоплены все улицы.

Александр Лис: Сегодня 18.06.20 видел повезли к вам четыре РА- 3 поезда,и следом ещё 4 новеньких электропоезда цвета морской волны шли через Лиски завтра будут в Крыму

atmos887: У нас в Самаре тоже недавно установили новое колесо обозрения, но оно повыше будет 60 метров с закрытыми кабинками.

Lybov Xelemera: Привет всем здоровья и удачи.дожди местами кратковременные.

И Е: Яхт клуб? Обожаю парусники!

Vladimir Tarasov: Люди! Вам какое море понравится? Голубое?, или синее? Может даже и.бирюзовое? Лето!, наше лето об этом! С каждым светом тепло! Господи!, хорошо то, как! Поживи! И порадуйся! Больше ни чего ,не желаю! Как нырнуть и на пляж вКерчи, по волнам к мосту. Жизнь подлечит

Жорж Милославский: Пляжи как убого смотрятся... С заграницей рядом не лежало.

Max Fuxman: Спасибо большое за это великолепие! Просто класс!

master_70 Сергей: 7 раз в Крым ездил 5 раз зависал от 2 до 4 ч в этой пробке

Алексей: Привет из Самары!👍👍👍

Тина Микава: Ах! Море! Море! Хочу на Море.

Юрий Бажайкин: До БИТКОМ ещё далеко, так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, места всем хватит.

Jobs How: Столько делает страна и все равно ноют что все плохо когда же эти злюпики переведутс

Anna Oifa: Спасибо, Игорь.Интересные съёмки, красота.Купальный сезон открыт.Хорошего лета всем и дождей Крыму.Удачи.

татьяна кошелева: Всем привет. В Москве тоже пляжи битком. Люди купаются без масок и без перчаток! А как в Керчи?

Дима Трехлебов: Всем приветушки мостоголики вот и лето пришло Крымчане, уже купаются в Чёрном море радуются солнышку этого covidnovo года эта хорошо, и классно! И кольцо обозрения восстанавливают всё просто шидеврально!👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Artur Kuznetsov: Судя по картинке с камер, Симферополь сейчас заливает. Народ с улиц дождём смыло. За обзоры про Тавриду спасибо.

Ольга oo: а где битком забит пляж что-то не видать

Sms Sms: Круто!!! А в Украине одни направления, а недороги.

Людмила Супрунова: Всем доброго здоровья! Спасибо, Игорь за вашу работу, очень красиво! Интересно, а с какой высоты это снимается?

Golos za kadrom: да, долго еще колхоз превращать в цивилизацию

Игорь Решетников: Игорь! Ты настоящий мужик! Ты говоришь: смонтировали колесо 26 метров!!! А Теперь осталось самое сложное: настроить...

СЭР: Привет, Игорь! Привет всем и не всем! На Молодёжке травищу морскую шинкованную собрали на треть пляжика, хоть так. Туда крану невозможно подъехать, шоба мешки с травой погрузить в самнасвал. Это нуна иметь, кроме крана "золотую ручку", которой освободить заезд прям на берег от лодочного причала и подавать уже наполненные мешки на уровень, гиде раздевалки, а с него уже автокраном перегружать в самносвалы. Это для города головоломка очень великая. За колесо обозрения это точно Игорь сказал, Ростехшмопснадзорклац, это вам не Газмяс. И развилка уСиропыля. Так это значит, шо не будет пробки у первого кольца? Теперь на Чипатополь, Ебаторию, Яфту на этой кружлялке? Представляю некоторых, которые так и не найдут выезда с этих колец, будут кружлять месяцами, зарастут бородами, голодные, обкаканные, озверевшие.

ЕЛЕНА ЛУЧНИКОВА: Великолепно! Спасибо, Игорь за такие ролики.

Шеви Шевили: А там карантин нет.

Alex Hren: Да , действительно , развязочка что надо ! 👍 Спасибо дорожникам за их высокопрофессиональную работу ! Едем в Крым !

Осипов Вадим: А, будут ли съёмки следующих этапов Тавриды?

Boris Davidov: Молодёжку от водорослей как всегда не чистили...(

Александр РК: _Раньше Керчь была тупиковым городом и очень в ужасном состоянии, газ до них дошёл только при Кучме,, а с открытием моста, этот город стал первым для приезжающих в Крым, и получил развитие, преобразился город!✌️_

Лекс Сухов: масштабы при России поражают!!! при украине тут было бы святое НИХРЕНА...

Александр Крымский: Всем привет! Лето, ах, лето!!! Лайк!!!!

Дмитрий Жихарев: Эксперты Главгосэкспертизы одобрили проект по водоснабжению восточных регионов Крыма, сообщает пресс-служба ведомства. Речь идет о проекте, который предусматривает создание автоматизированной системы подачи воды от Нежинского, Просторненского и Новогригорьевского водозаборов со сбросами в Северо-Крымский канал. В рамках работ будут реконструированы сети и сооружения инженерно-технического обеспечения, построены подъездные дороги вдоль водовода общей протяженностью 62,34 км, проложена волоконно-оптическая линия связи с подключением к диспетчерским пунктам на водозаборах. В ведомстве отметили, что строительные работы завершатся в 2022 году. Проект позволит гарантировано обеспечить качественной питьевой водой жителей Феодосии, Судака и Керчи, а также населенных пунктов Ленинского района. Отмечается, что проект будет финансироваться за счет федерального и регионального бюджета. В октябре 2014 года началось строительство трех водозаборов в Нижнегорском и Джанкойском районах – Новогригорьевского, Нежинского и Просторненского общим дебетом около 200 тысяч кубометров в сутки. Проект предусматривает бурение на каждом из водозаборов по 12 артезианских скважин глубиной от 110 до 180 метров. Общая стоимость работ – около 1,2 млрд рублей. Строительство водозаборов завершилось осенью 2016 года. Ранее директор Нижнегорского филиала "Крыммелиоводхоза" Андрей Спасенов рассказал РИА Новости Крым, что в 2020 году Северо-Крымский канал будет использоваться исключительно для подачи воды аграриям.

Валентина Гришина: пляж - не очень.....море - прекрасное...

Геннадий Скопенко: Почему вода не уходит, чего то со сливами не доделали?

Алинка Михалкова: Запорожью и всем всем мостоголикам пламенный привет тз жаркой Москвы!Вчера мы побили рекорд 128 летней давности!

Мама Мама: Игорю и всем привет! Продуманный пляжик. И солнышко, и тенёк, но мне симпатичней пейзаж с беседкой 😃 О, оказывается у люльки есть крыша 😯😃 Обычно не приветствую яркие цвета , но колесо напоминает яркое ☀️ солнце с лучами и даже в пасмурную погоду над Керчью радуют глаз солнечные лучи колеса. Вот и до Симферополя добрались👍а там поля то зелёные 😃 Всем отличного дня 🤗 Змей, привет Всем отличного настроения 🤗

Александр Михеев: Игорь! Так что же цветёт вдоль "Тавриды" на 11:46? Шалфей или Лаванда?

Александр Михеев: ИГОРЮ и ВСЕМ доброе утро! Хорошей погоды, здоровья и настроения! 🌷💐🌺🌹🥀🌼🌸

Galiya Z: Приветствую, друзья!🙋 Прекрасного четверга!🌼🌼🌼 Пусть новый день непременно принесёт вам радость, удачу, везение и улётное настроение!🌹🌹🌹 Отличного всем самочувствия и берегите себя и своих близких!🌼🌼🌼 Всё круто! Все условия для отдыха! Остаётся упаковать чемодан и в путь - дорогу!!!✌️✌️✌️ Счастливого пути, кто едет отдыхать!✌️✌️ А Игорю, как всегда, огромный лайк и гран мерси!!!👍👍👍✌️✌️👏👏👏

Сергей Меркулов: Спасибо. Интересно.

Юрий Гурьянов: А как там кот Мостик поживает?

Василий Метелкин: ВСЕМ ПРИВЕТ !!! ХОРОШЕГО ДНЯ ПОГОДЫ ЗДОРОВЬЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ !!!

Putya Kaputya: Где тут полные пляжи?Х... его знает

Игорь Валеев: Игорюха привет!

ЮН Г: Спасибо!!!! Теперь бы дорогу из Симферополя на Евпаторию!!!! Ждем))))

Дмитрий Зыков: Очень интересно было посмотреть обе части видео, спасибо всем хорошего четверга.

Геннадий Скворцов: Не понятно а почему на Тавриде никого нет все в Симферополь едут? Не достроили?

Niverestvlad: Вот это пляж в 2 метра, где там биток? Вода грязная со стоков.

GrayAnonimoff: Красиво.

анатолий васильев: Это колесо установили временно или на всегда7

Виктор Щукин: спасибо за летний репортаж!

Наталия Ш: « битком « это плохо, это нельзя!!! Пляж ужасный, грязь, вода... не понравилось.. колеса нынче не надёжные, смотреть страшно, не то, что жизнью рисковать

Ivan Barin: Пляж в Керчи,вообще не красивый.Бесвкусный дизайн

Сергей БЕЛОЦЕРКОВСКИЙ: На пляже «битком» !!!! Человек максимум 30—35....

Сергей Олейник: Класс!!! Даёшь пятый этап Тавриды!!!!

Глеб Облецов: Феодосия - засуха продолжается, у нас ничего небыло :(

TheVAL1942: Да, действительно красота ! Строители , проектировщики и кто деньги вложил в это великолепие - все молодцы . Здорово !Привет из Егорьевска всем подписчикам И Корсакова .

Андрей Сидякин: В кольцах неплохо бы смотрелись пара статуй, которые тянутся друг к другу.

Vassily Skripko: привет из Смоленска! Позитива и хорошего настроения всем!

Андрей Викторович Цымбал: Здоровья всем! В СССР выпуском колёс обозрения и прочей техники для аттракционов занимался завод в городе Ейск. А что, объездная дорога вокруг Симферополя ещё перекрыта? Когда сдадут в эксплуатацию?

Александр Ижаковский: Игорь привет! покажи Тавриду обход Симферополя до Московской трассы.

Ivan Prisyazhniy: старый крым дождя не было .

Владимир Паслен: Спасибо за информацию.

Николай Петров: Привет из США,Орегон! Всем доброго времени суток! Игорь, спасибо за видео!

Владимир Евдокимов: Доброе утро Игорь! Я всю жизнь был уверен что Бердский завод приборов! Г. Бердска Новосибирской области! Всегда был для меня надежной техникой с юности! и если заходил в Магазин и видя обширную демонстрацию приборов всегда искал только Бердский прибор! Находя радовался как ребенок! Но год назад сломалась у меня машинка для стрижки волос. Пошел в магазин и вижу кучу Китайских приборов и подальше, О Боже!!! На витрине, те Бердские приборы мои Родные! Не раздумывая взял экземпляр! Принес домой Одного сына подстриг а второй и сам я так и остались волосатые! Глянул в паспорт а там для меня дурака написано что завод закупает комплектующие в Китае а на заводе проводят только сборку! Обидно конечно но после потери СССР Можно считать что все заводы у нас Комплектующие у Китайских подпольщиков скупают и под видом своей техники народу втюхивают! Раньше при Сталине за то что детальку перекалил или вообще металл другой марки для деталей взял тюрьма и срок не маленький!!! Обучал людей к правильному труду! Ну а сегодня КАПИТАЛИЗМ ГОСПОДА радуемся уже за подобное не наказывают! И вся Либерасня веселится не считая ваших денег.

Алексей Засимов: Представляю сколько стоит такая развязочка, наверно и копеечки наших зрителей там есть, что радует вдвойне.

rudolf gonza: Нормально сделали!

Алексей Круглий / World of Tracks: Люля-кабин смонтированы, пляжи населены, дороги асфальтированы, зрители мной одоброутрованы. Да, вот работа не работана моя, чем и займусь.

nelli hramova: 11:29 - Дух Крыма смотрит на нас сине-зелеными очами!:-):-):-)!

Крот Кемерово: Райские места 👍

Oleg Atroschenko: Спасибо Игорь!

Вера Зиновьева: Всем привет! Прекрасного настроения и отличной погоды!

Николай Греков: Неплохо пляж смотрится. Правда на Люблинских прудах в Москве народа несколько побольше, но тем не менее.

Наталия Варивончик: СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ ПРЕКРАСНОЕ!!!

Irina Jegorova: Привет из Вильнюса! Вильнюс завидует керчанам, с их тёплым морем, пляжами, фруктами, колесом обозрения...😊 Спасибо, Игорь, что держите нас в курсе Тавриды, показывая ее с высоты полёта Вжика!

nelli hramova: Эх бы, поплескаться бы ! Но , даже глядя на Молодежный, кажется, что молодеешь! Спасибо, Игорь!

Алексей Колпаков: Добрый день, друзья. Какую же красоту Игорь показывает.

Александра Юрьева: 15😁55👍ИГОРЬ, СПАСИБО! 😁🤗70,7 тысяч подписчиков Купаются, везёт же людям... Дожди-это очень здорово для Крыма. С 9:23 какие это фиолетовые цветочки интересно вокруг развязки? ВСЕМ-ПРИВЕТ! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ! ЗМЕЙ, ЗДРАВСТВУЙ! 😁🤗

Александр Логачев: Доброго всем утра! Игорю спасибо! Привет из Набережных Челнов!

Владимир Евдокимов: Доброе утро Мостоголики!

Похожие видео: