Ютуб начал борьбу с Хейтерами. Из города в деревню 150 серия.


Просмотров:
0
Добавлено:
08.04.2021
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Рубен Ибаррури: Когда западники говорят о какой-либо заботе о человеке — не верьте ни единому слову. Они отключают комментарии потому, что хотят нарушить ментальный обмен, понимание и проникновение чужими мыслями, интересами, разный подход к решению одних и тех же задач и проблем. Кап. система ни когда не потратит лишней копейки без окупаемости затрат или выгодности вложений. А они тратят огромные деньги на написание программ алгоритмов отслеживания и перевода опасной для них информации(как думаете, почему?) Было бы им всё равно, они бы ни тратились. Они давно работают над изменением сознания народов и допускают только те ценности, которые необходимы им. Они лишь прикрываются заботой об моральной и этической стороне происходящего(вроде и ровно и логично и не подкопаться) но на самом деле пытаются отнять у людей распространение опыта, привычек, чего-то, что может изменить их взгляд на негативный, в сторону западных ценностей. Знание и сравнение информации - даёт возможность делать правильные выводы, а предрассудки, неведение и навязанные мнения — порождают толпу невежд не умеющих думать.

виктория: Подарок для жены, а снимает жена. Это уже не подарок...

Рахат Колбаева: Маша с днем рождения

Надежда Тихомирова: Не давно увидела ваше видео , и подсела на ваш канал я сама родилась в Тюмени в деревне была только у бабушки жить и трудится там не легко , но привыкнуть ко всему можно , Конечно без работы в деревне легче выжить ! Я хоть и в матери вам гожусь , но смотрю на вас с удовольствием решила пересмотреть все серии , но вот не удержалась хочется написать раньше Василию большой респект молодец МУЖИК с большой буквы городской житель , А такой мастер на все руки и даже тортик для жены !!! Молодцы ребята приятно посмотреть на вашу дружную семью ! Счастья вам , и всех благ Земных ! И прижиться на новом месте ( на юге )

Екатерина Торохтий: Вася ты просто супер мужик!!! И Машута у тебя замечательная!!! Вы отличная гармоничная дружная семья! Первый раз вас посмотрела совсем недавно, случайно, и подписалась после первого же ролика. С вами както уютнее и веселее жить! Всем вам, и вашим деткам огромного здоровья и успехов в новом доме!!!

Elena 555: АНТИРЕКЛАМА - это лучшая реклама

Томара Романова: А где Маше подарок??? Кроме торта можно было детям рисунки или поделки подарить, а мужу цветы купить или парфюм...эх, Вася, такую жену ценить надо, все на ней держится,все умеет,за все хватается, пока ты языком...без обид, люблю вас всех и любуюсь...будьте счастливы!

Лилия Красатулькина: Вася,Молодец! 👏 Торт шикарный!))

Людмила Карбазина: Какие вы молодцы. Вася ты умничка. Какой бы торт не получился, но своими руками. Я влюбилась в вас и теперь пересматриваю все ваши видио

Ефимова Вера: Дамские пальчики всю жизнь назывался,а муку сеял ? МАША не просеивает

Татьяна Ильина: Прекрасная семья благ вам

Надежда Радкевич: А Машенька куда дел

Надежда Радкевич: Ой ребята какие вы молодцы Машенька умница Василий оберегает свою семью как раньше называли таких людей извени не могу вспомнить книгу недавно прочитала в запой так раньше говорили про Викингов а там был такой человек извени те мне годиков то молода ещё всего лишь 64 девечья память Вообщем ребята вы Супер а на ваш канал вчера попала и пол ночи смотрела Хорош Василий ты натуральный режиссёр так держать Машут извени но лучше поздно чем никогда С прошедшей Днюхой на места у вас оболденные с уважением Петровна на работе так величают

Татьяна Мограбян: Маша с Днем рождения! Счастья и здоровья тебе и твоей семье!

Марина Антонова: Привет с Украины. Машенька с днем рождения тебя. Здоровья тебе и твоим родным людям. Процветания вам. Смотрю вас как сериал. Вы молодцы. Когда-то и я в Самаре так начинала. Успехов вам.

Жизнь в Деревне после пожара: 👍Вы супер молодцы

Жизнь в Деревне после пожара: Ребята накепь на чайнике снемается лимоннай кислотой засыпаешь заливаеш и кипятиш и всё чайник чистый бес труда и вреда.

Элчибек Атабаев: Не сдавайте

Лариса Нештап: Молодцы, нет слов, трудяги

Елена Вагина: Молодец

V. W: Наташенька такая умничка!

Карим: Василий молодец,а Машуня и красавица и хозяйка и мамочка, вообще вы отличные ребята,я только вас и смотрю, другие как то даже не так разговаривают,а сдесь как то тепло, молодцы

Lilia Nokelainen: Privet kakie vi molodzi, Masha S dnem rozdenija, tedja!!!!!👍👍👍👍👍👍👍👚👗👗👗👗

Паша Ткачёв: Молодцы ребята. Всегда дружно работаете вместе. Васе БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ, супруги на День Рождения сам сделал торт. Интересно. Когда Василий делал торт. Кто снимал. Если сама Машенька, то это уже не сюрприз. То, что канал Ютуб стал блокировать хейпперов. Я думаю, что правильно. Как говорят -- " За спиной можно сказать много радостей, а в лицо боятся". Так и здесь. Как сам говорил Михаил Николаевич Задорнов -- " В Интернете много злыбней, выйдут на улицу и скажут, что они написали в Интернете, в морду получать". Конечно надо с этим боротся. Есть не мало недовольных людей. Конечно бы если сам канал Ютуб фильтровал эти все приходящие сообщения. Было бы не плохо. Но на это ушло бы много времени. И тем более, чтоб канал блокировал, надо составлять словарь нецерзурных слов.

Nafiza Islamova: Ой, Матвейка, солнце,солнце солнце... маленький позитивчик ходячий, показал нам язычек. Так его хочется потискать. ....😙😙😙

Света Пивнева: Смотрю это видео поздно ....Но, Василий вы молодец!!!Дай бог вам.

Ярослав Фокин: Как можно ставить дизлайки такой чудесной семье, а ваш Матвейка просто чудо, счастья вам!!!!!🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇

Екатерина Простомолотова: С днём рождения Машенька. 🌹🌹🌹🍰🎂🍭

ТАТ АТА: У меня такая же пельменница!

ТАТ АТА: Вася' ты такой трогательный... ты всегда вежливый, не вспыльчивый, злости в тебе нет. Торт для жены- это просто подвиг!!! Хотя если любишь, то всё сумеешь.🎂🎂🎂 А Машка-то, стоит' снимает' гордится 🤣🤣🤣🤣🤣 М О Л О Д Ц Ы !!!!!

#lofi hip hop: согласен но в нашей стране свобода слова и он пока никого не тронул может написать всё что угодно он вправе это делать а если кто то бычит то это его проблемы )

Владимир Григорьев: Вы молодцы , ребята ! Машеньку с Днём рождения! Любви вам, здоровья вам и детям . Будьте счастливы!

ирина олюнина: Вася, молодец !!! Романтик ! Именно из таких, казалось бы, мелочей и складываются хорошие отношения ! Всегда вместе ! Рада за вас искренне ! Продолжайте в том же духе ! Уважайте друг друга! Счастья вам и благополучия !!! Всё у вас получится!

Emma Csukás: Какая красивая семья! Желаю счастья здоровья, удачи Всем!! Всего хорошего!! Привет сердечной из Венгрии!

Валентина Рыжкова: Молодец Василий,хозяйственный!!!

Аркадий Коваль: Молодцы дружная семья дай бох здоровья

Galina Reichwald: С днем рождения Маша! У тебя замечательный муж ,вы такая дружная пара и гадости вам могут писать только из вредности характера ,не обращайте внимания.Комментарии отключают т. к. ютуб контролируется и любая критика тут же блокируется.Вас и ваших подписчиков должны интересовать только дела житейские :живность ,огород ,дети . Если показываете плохие дороги ,или говорите о плохом мед обслуживание или другая критика тут могут не только отключить коменты ,но и экстримизм приписать.

Мари Х: Какие вы молодцы, как приятно на вас смотреть!)))) здоровья и счастья вам и вашим близким!))))))

Екатерина К: Вася. ты отличный кулинар!

Yelena Goretaya: Ой , ну какой слабенький ваш Матфейка. 🥰😘👍

flyura fatkhutdinova: М О Л О Д Ц Ы !!!!!

А МАРАТ: ЗДРАВСТВУЙТЕ . ВАМ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО ДРУГ С ДРУГОМ . ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ НА ВАШУ СЕМЬЮ . ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ ДЕТИШКАМ !

Иван Лебедев: Как можно на вас писать плохое, ведь вы на ладони.Добрые, честные, открытые. Те, кто пишет плохо, завидуют вам. На таких людей не надо реагировать! С вас надо только пример брать!!!!!

Kris K: коменты отключили из-за несовершенно летних в кадре. Вы не первые

Любовь Козякова: Ребята, привет из Татарстана стало смотреть вас недавно не могу оторваться хочется посмотреть все серии, сказать вам что вы классные ничего не сказать, вы замечательные лишь бы не сглазили тьфу - тьфу.

Lydia Gaas: Машенька с днём рождения!здоровья,счастья и любви Пусть тебя радуют твои детки и любящий муж

Niina Päärson: KRASAVITSU MAZENKU S DNEM ROZDENIYA,MNOGOE-MNOGOE LETA...

Niina Päärson: MAZENKA , VASYA I VAZI MILIE DETKI ,KAKIE VI VSE TAKIE MILIE ,SZASTYAVAM IKREPKOGO ZDOROVYA

ольга серова: Маша,береги своего Василия,он у тебя на все руки мастер!Приятно смотреть,как мужчина готовит....особенно торт на день рождения супруги...это такая ответственность!

Vera Plaksina: Что может быть вкуснее домашнего торта, тем более сделанный папой, не сравнить с покупным в котором собрана почти вся таблица Менделеева.

Светлана Герасимович: Василий красавчик. Торт готовит!

Елена Алимова: Вася,👍, а когда Маша покажет чудо выпечки ведь она КОНДИТЕР,🤔

Mamula Gazula: Да буду хвалить,молодец!Настоящий мужчина, всё своими руками,счастья вашей семье!Торт получился!

Зауральский Сибиряк: Имея такую жену и трактор не надо без обид только с большим уважением

Кот Он: у нас корова, молоко сметана масло творог дает. в результате все магазинное для торта)))

TCHOUMA35: Счастья Вам и здоровья! :-)

Галина Паршина: Как мило ! 👍👍👍

arnold donner: Респект 👍

Ангелина Светозар: Приятно смотреть на вашу семью. Вы молодцы, счастья Вам!

Илемпи Простая: Мария, тебе в помощь как молодой хозяйке, есть ещё такая же как пельменница, но вареница называется есть на 12 шт, есть на 16. Вареники с картошкой, с картошкой и грибами, с картошкой и фаршем, с капустой, с вишняй, с творогом и зелёным луком, с сладким творогом. Множество вариантов. Мне кажется что вам очень понравиться. У нас в Тюмени в магазине "Саша" их продают. В "Саше" напротив 2 городской больницы на ул. Мельникайте они точно были недавно. Тортик взяла на заметку. Вот не даром говорят " Век живи, век учись, все равно дураком помрешь" Нашла я вас случайно, набрав в поисковике "Купить дом недорого........" одним из видео было ваше, вы мне так сразу приглянулись. Детки ваши ангелочки просто. такие воспитанный, не избалованные. Всегда всему радуются так искренне по детски, что в наше время редко встретишь. Всего вам доброго, самого светлого.

Ольга карелия: Что не сделаешь для любимой женушки!)

Ирина Арутюнян: 🤗🤗🤗🤗🤗🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂👍👍👍👍👍👍🍭🍭🍭🍭🍭🍭🎁🎁🎁🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎐♥️♥️♥️♥️♥️

Mihail Petrovs: Машуля с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Супруг ну прям Левша👍👍👍👍

Татьяна Щербакова: Очень люблю смотреть ваши видео. Вы просто такие классные! Всего вам самого только хорошего!

Мишаня: Вася молодчик !! Вкусняшки для супруги это дорого стоит!

chanel_95 chanel_95: Красивая семья будьте счастливы 👍

Ольга Смирнова: Ребята,привет.Вас так приятно смотреть,вы такие дружные.Хочу поделиться рецептом рулетов их получается 3 очень вкусные.4 яйца,1ст.молока,100гр.дрожжей свежих в пачке,1ст.сахара,250гр.маргаринасоль и сода маленько.Можно добавить изюм-100гр.или мак.Все замесить и маленько тесто у меня стоит,потом делю на 3 части и раскатываю мажу раст.маслом и сахаром посыпать и закрутить рулетиком.Все 3 положить на противень ,когда хорошо поднимутся и начинать печь минут 35-40.Сверху яйцом мажу.Мне рецепт дала бабушка соседка,сейчас частенько делаю.Попробуйте,это быстро.

Swetlana Schäfer: МОЛОДЕЦ !!!

Nar Arm Challenge channel: ❤❤❤🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Гуцулка: Ребята, зайдите на сайт " городские колхозники" посмотрите хозяйство Елены Мороз. Вы молодцы, но поучиться можно.

Nigar Asaliyeva: 👍

У Надежды Алмазная мозаика: Какой папа молодец

Jelena Sjomkina: Вот у нас тоже такая же фигня с ютубом произошла-я из эстонии-была в ступоре-потом сын разрулил

Jelena Sjomkina: Вася итвоя семья=желаю вам всем счастья-вы такие непосредственные-а детишки ваши -чудесные!!!

Олексій Андрушко: Вот таким семьям надо помогать, у кого есть возможность,а то я ещё смотрю блоггера Самвела,то боже ему шьлют посылки со всего света, а я счетаю кто может помочь, то надо помогать вот таким семьям, я к сожалению кроме лайка помочь не могу, живу на Украине, пенсионерка. Желаю вашей семье здоровья,удачи, везения и всего самого хорошего

Elena Gaponova: Машенька! С Днём Варенья! Процветания и успехов вашей семье!

Амаду Евгеньевич: Да есть всякие люди ублюдки, не могут сами что то сделать, а другим мешают, просто нет слов.

Людмила П: Есть очень хороший рецепт сосисок в тесте ,запеченных в духовке называется ,сосиски в тесте рецепт хорошего настроение ,такая красота и вкуснота получается ,рецепт в интернете ,в яндексе ,попробуйте не пожалеете ,готовлю по нему уже несколько лет

Татьяна Влас: нету чисто женской работы или чисто мужской.... всем всё по плечу ... молодцы !!!!

Стрелец Ярик: Хорошая семья,прекрасные люди, красивые детки!Да простит меня Василий от Машенного говора я просто, таю ! как сладкое мороженное. .Всех благ.

123 123: Машенька большое спасибо твоим родителям за такое воспитание девочки Маши я обожаю вашу семью приветик с беларуси

Natasha Oleynik: Как только Матвей показал язычёк-поставила лайк! Вы-молодцы!!! За торт главе семейства👍👍👍 Хозяюшку с Днём Рождения!!!💐💐💐

Igor Verstkin: Машенька с днём рождения всего хорошего вы молодцы желаем вам всех благ

Евгений Хромов: Вот норм люди послали систему куда подальше и живут как хотят, я на лето на дачу валю там дом летний не утепленный в наследство достался. Как построю себе дом из модуль-контейнеров чтоб налог не платить и так на совсем туда уеду, пускай наше правительство собой командует.

Гуля Мергенова: МАШЕНЬКА ДОРОГАЯ. МАЯ. С ДНЕМ. РОЖДЕНИЯ.😘😘🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷

Елена Таловская: маша напиши как тесто ставишь пожалуйста

Varvara Cat: Привет из Тюмени)))

Lx Андрей: Хейтеры тупые...Они не уважают остальных...Они игоисты!!Ненавижу их!!! А вам желаю 2 млн подписчиков😊😊!!Кстати...Машуля с днюхой

Mika Anja: Из за Попрошаек Перовых,ЖУБревых,Поляковых,Колесниковзакрывают сообщения,торгуют детьми всех достали халявщики.Если у вас будет тоже и вас закроют.Приятно видеть нормальных папу и маму.которые живут по людскибез хамства и нытья.Успеха Вам в работе,здоровья взрослым и детишкам

Виталя и Женя из Казахстана: Здравствуйте! Очень нравится ваш канал.Загляните посмотрите на наш канал.

Люда Юрьевна: 👍❤👍

Жозефина Росс: Срач печку замажь, штукатурку затри

Армагедон Казахстан: Какой сюрприз это же Маша снимает видео держит камеру пока ты готовишь))

Армагедон Казахстан: С днём рождения

Марианна Шевцова: Пельменницу надо чуть припылить мукой,затем накрыть пластом теста и после прокатать,я обстукиваю о стол,так пельмешки хорошо высыпаются(трусить не надо)😊

Марианна Шевцова: С дебютом тебя Василий, Марию с прошедшим днем рождения, здоровья вам обоим,любви без устали, удачи и везения на новом поприще, семейного благополучия👍💪🌹🌹🌹

Артём Гирин: Судя по чайнику вода у вас тоже не айс ..,а козлам соли не хватает ..,сено иногда подсаливайте ..,правда потом воды побольше ставьте ..

Цвет Шиповника: Молодцы!С днем рождения!))

Лада Перелыгина: Дамские пальчики

Наталья Лейман: Ребята снимите обзор покупок в Светофоре

Похожие видео: