"Золото Лагина". 14 серия


Просмотров:
0
Добавлено:
17.04.2021
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Оксана Зайтцева: , фильм просто сила. Спасибо брльшое

Андрей Менш: ЭПОХА/ БРЕЖНЕВА Л.И. ВРЕМЯ ГОРБАЧЁВА М.С. ОТПРАВИТЬ ЭТОВА ГОРЛОПАНА НА ОСТРОВ ДИКСОН ИЛИ ОСТРОВ СОЛОВЕЦКИЙ ПУСКАЙ ОТРУКИ НАБРАСЫВАЕТ ,ПОСКУДА МУДАК,ПЁС!!

Друзья Мира: посчитать сколько трупов за14 серий на прииске и сколько госслужащий за пару месяцев слетал в Москву из СВЕРДЛОВСКА И ОБРАТНО (раз двадцать), ПРЯМО с Лубянки один раз, когда было только по распоряжению с выпиской командировочного удостоверения и оплатой через кассу. И за такого вписывается Брежнев ???!!! Первые 7-8 серий еще смотрелось, потом понял пока до Путина тема не дойдет, мыло не кончится.

Cold Siemens: Не в то время жил снабженец.Был бы олигархом

Alexey Samkov: Мент какой-то не советский

Елена Дуйкова: Мент Журов! Браво Шевченков! Актёр с большой буквы

Алишер Закиров: Вот и Журов продался 🤦‍♂️

valerian tarusin: Весь смысл совка ,да и потасовка, в его непримиримой и нескончаемой войне против справного мужика!

Виктор Туркин: Смотрел14 серий было интересно но зачем сюжет из пальца высасывать. Ватакоталово какое то.

edvard павлов: Очередной пиздешь про СССР ...............водку Андропов сделал дешевле.........а по талонам ее стали продавать только при горбатом...............

Тамерлан Маратов: Ванина ещё определили бы в звании, то старлей то капитан

Сергей Сергеев: Убийство в те времена было ЧП. За такое количество жмуриков в одном рйоне уволили бы всех,от первого секретаря райкома до последнего опера. Вобщем сказка с хорошими актерами. Всем приятного просмотра.

Nina Dmitrieva: Во артистка, нажралась таблеток, а потом звонит приходите, спасите.

Seva Shok: Туманов один из тех, кто не лизал той власти и шел своим путём, доказывая, что весь Советский строй бред и безумие! Настоящий мужик и сильный человек!

Ари Ури: Я понял Ванин на улице старший лейтенант, а в кабинете капитан

Вячеслав Шевцов: Генерал полковнику милиции...какой-то капитан постоянно что то докладывает....да к нему в кабинет ниже полковника никто з д окладами не войдёт

А НН: а вот накера в титрах такое - играет классическую музыку,... надо ноты куярить просто....

Татьяна Бражник: Мне очень жаль того человека которого играл Балуев дай бог ему и его семье счастья как он мог выдержать этих псов

Nina Dmitrieva: Суки задолбали рекламой

Вера Иванова: Очень современный фильм. Подлость, жадность, коррумпированность все до единого сохранилось. Ровным счетом ничего не изменилось.

Владимир Савицкий: Сейчас одна бутылка Нарзана стоит 103 рубля. А все говорят плохо жили тогда.

Сергей Викторович: При Андропове проблем с водкой не было. Она наоборот подешевела почти на 1 рубль и называлась "андроповка". Водка по талонам была при Горбачёве в 1986году. Маленький флакончик "боярышника" размером как с "корвалолом" стоил 27 копеек - напиться бутылочек 20 - 25 надо - это по цене как бутылка коньяка будет, алкаши не по карману, они пили тройной одеколон и огуречный лосьон.

Владимир Владыченков: очередная пропаганда путина какой хреновый был СССР. коррупция и подлость при вове путине в миллиард раз выше чем при СССР.

Саша Ищук: Скольких нормальных пацанов, такие "Светы" довели до зоны и петли! Всегда у них есть оправдание: заставили,запугали,обманули. Суки продажные!

Сергей Викторович: Юрий Сысоев великолепно играет в сериале бандита, ну просто один к одному. Респект.

Сергей Викторович: - Откуда боярышник? Вот и у меня вопрос к создателям фильма : 1983 год, "боярышник" был в свободной продаже, но только в маленьких флакончиках, таких же как валерьянка, йод и зелёнка. Тоже самое по спортивным костюмам "adidas", в 1982 году их ещё не было в СССР. Выпускались только кроссовки " московский адидас". Да, золото на драгах так не моют.

Nik808 idogov: А талоны то на водку лишь при сухом законе начались,при Горбачеве...ляп здесь.

Елена Чернобровкина: Что то Порошина такая толстая здесь 😕

Шалыгин Данил: Я хоть не следак но Буковски при выезде смотрятся на оборот

Светлана Svetlana: А Журов вечно играет ментов

Константин Белецкий: Смотрю фильм и убеждаюсь ещё раз, какие Мегты Пид...мы! Если после войны были порядочные, то сейчас начиная с 80х а сейчас вообще ментов Офицерами назвать нельзя, не боюсь отбить кого оо честного, Честных и порядочных нет! Даже если когда то после академии были мысли о справедливости, у единиц курсантов, то сейчас Вы все продажные, без своего мнения Черти, помните после войны органы специально проаоцировали уголовников на Гоп Стоп , и расстреляли на месте урок, так вот скоро будут отстреливать вас! Уж не взыщите, сами знаете , Кто Вы есть!

Валентина Добежина: Вот так и строили другую страну. Честных сажали за решетку. А воров на их место.

Эдуард Эд: А мент то капитан, то летинант...одни киноляпы

А НН: Фильм очень даже не плохой, а ещё более грамотней оказалось "врубить" песню В.С. Высоцкого в титры!!! Молодцы!

Шалыгин Данил: Снова старлей в каждой серии то повысят то понизят залётный капитан а сколько стоит звание сержант полиции я по возрасту не подхожу но родственнику я бы помог

Павел Судоплатов: 35-31 Водка по талонам? При Андропове водки и дпугого алкоголя было навалом,тем более появилась водка Московская(Андроповка) она стоила меньше водки Русская на 50 копеек и никаких талонов тогда и не было. Талоны ввёл подонок Горбачёв. Режиссёр этого сериала явный дегенерат ляпов в этом сериале полно. Мог бы консультантов пригласить но видимо жаба заела бабло платить не охота лучше свои карманы набить.

Kamila,toka boka: У Тани как будто всё святое , прогуляла своё святоё с убийцей.

Виктор Венский: 80е а на нивах подкрыльники стоят

Евгений Ксензик: А у нас снег.... Уже см. 3 ... Красиво...хлопья...

Игорь: Сюжет нормальный, только ляпов море.мент московский то капитаном сидит у генералав 13 серии ,а в машине с катей уже старлей в 14 серии )))хохма.

Евгений Ксензик: Господа сценаристы! Ну, даж не смешно...... Изврат заточенный под сегодня... Ну, никуда, правда..........

Любовь Ав-ва: ВРАНЬЯ МНОГО, не просто много, ОЧЕНЬ МНОГО!!! Как ВСЁ плохо было, но нынешние шакалы до сих пор благами, созданными в СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ пользуются!!! И это ФАКТ!!! Жили в те времена, знаем и помним, а обливать помоями иуды, предавшие РОДИНУ и НАРОД, умеют!!! Естественно, всякие мрази были, не без этого, но чтобы милиция так работала, кругом убийства вокруг прииска, но ни одного не раскрыто, сказки венского леса, и, главное, все вокруг были твари, мрази без чести и совести - кроме Лагина и его друзей!!! 😀😀😀!!!

Serge Cretzky: В прокуратуре не было званий типа майор, подполковник-там был Советник юстиции разных степеней

Қазахстанец Kz: таких нюансов очень много

Қазахстанец Kz: зачем машину закрывать на ключь если открыто окно 38:50

Андрей Рязанов: Миф о лучшей жизни где то там далеко о свободе ну и где свобода развалили страну кучка набили карманы а нам как рассказывали что у нас все хорошо так и рассказывают .

Serge Cretzky: Никогда не поверю, что председтели двух соседних артелей не знали друг друга и о друг друге

Асхат Ахметов: Да , наступление против Лагина по всем фронтам , чекисты , менты , парт.работники , бандиты ...

Андрей Рязанов: Подлость это в не времени и политики подлецы были всегда везде и всегда будут.

Алвьудвьь Вьдуььвьв: Туманов не воевал.

Ринат Сакаев: Точно сказано, кабаки и бабы доведут до цугундера, а тут родная жена готова подвести мужа под расстрел (за 1000 долларов в 80- е годы железно дали бы вышку)

Дамегуль Жаппарбергенова: Огромное спасибо за фильм! Отличный актёрский состав. Молодцы! Всем создателям фильма отдельный респект! Побольше таких фильмов. НТВ ты лучший!

Людмила Засоба: Первый секретарь и Журов скурвились, предали Лагина!

Людмила Засоба: Ну Купало и сволочь, и пацана сбил с пути!

Людмила Засоба: Да, борьба с коррупцией это хорошо, но с прииска убрать порядочного человека и продвигать на его место бандита это что? Сверхкоррупция ??

Людмила Засоба: Как противно смотреть на этого Ванина! И сколько таких подлых ваниных в органах !

Сергей Крайнов: ...всё-таки...где бабосы брал...если глворил...жене да и другим дай сколько попросит...

Alexander Shustov: Скоро на Ванина генеральский китель напялят , а потом в сержанты разжалуют .

Лора Лорина: "Каждый народ достоин своих вождей. "

Borislav Tomov: У меня работа такая,семьёй помогат. А иначе кто как понимает....

Роман Ф: Ментов бывших не бывает одни гниды

Жорж Милославский: Бабы вообще для развода самое то

Georg К: В конторе и по сей день ни чего не изменилось, такие же су...и.

Жорж Милославский: Развод хорошая тема🤣🤣💪

Татьяна Сенюкова: Столько подлости показано,что порой хочется закричать от отчаяния. А ведь те гады,что судьбы людям ломали до сих пор живут и здравствуют. И никакая холера их не берёт.

Дмитрий Дмитрий: ну какая водочка по талонам в 83-84 гг?...с поздней перестройкой перепутали?...ладно режисер,но балуев то не 2000 г.р. мог бы подсказать,что водка была в свободной продаже,да и 20 флаконов боярки это~6 бутылок+1 чекушка,в пересчете!...что там у алкашей за праздник?

Алексей Самошкин: Про Туманова фильм 93 года ему

Marina Melnichuk: Фильм великолепный. Все очень достоверно показано.Были страшные времена,но для тех,кто был не в согласии с системой. А простые люди жили себе потихоньку,так как другой ,лучшей жизни не знали.

Evguenia Afian: Катя-"невеста"- миленькая сучка.

Хасхачих Марк: Вот один из кино ляпов, в 1980 году,Волга 24. 10 с потайными ручками небыло.

A S: Журов, ведёт собрание! И нашим и вашим! И домик ему и от денег не отказывается от вновь прибывшего, хотя его не знает. Но! Знает, что за взятки его знакомых арестовали.... Роль у Журова- продажная! И почему у него на кителе парадно-выходные погоны? Видимо на службу как на праздник - парад!

Д: Вообще актёры играют классно , редкий случай в наше время. Хоть НТВ и пропогондонский канал, сериалы у них бывают на уровне!

Д: Если бы у мента в районе каждую неделю по два три убийства было , его б в советское время на полуостров Диксона сослали рядовым.

Big Hairy Man: ВОДКА - ВОТ ОНА ДОБРОТА КОММУНИСТА АНДРОРОВА.....

voksupovork: нафига так громко музыку включать.

Глеб Северов: Фильм может и не плохой. Но такие глупые киноляпы, что просто пипец! Сколько ляпов как в этом фильме, я не видел нигде. С ментом не понятно: капитан он, или лейтенант. И с поездкой на рыбалку: Уехали в 80ом, а приехали в 82, в год смерти Брежнева! Порыбачили бля))))

Sofia: А мы верили и ждали коммунизма!!! ЛОХИ!!

Svet Ch: Балуев и Порошина супер⚘🌷🌼🌻🌺🥀

Александр Никитин: Нахрена закрывать машину на замок если окно открыто.

ludmila Reis: Ментов не зря зовут мусорами!

Резеда Хамидуллина: Все вышепоставленные продажные шкуры.Было раньше есть сейчас.Мир не меняется.

Дэрил Диксон: Моя будущая невеста...тупизм

Оксана Стельмахова: Страна для жизни...

Харальд Прекрасноволосый: Что бы водка по талонам в Москве в 1983 году была? Совсем что ли авторы этого кина одурели?)) Она до марта 1991 года продавалась без талонов,в самой Москве и ленинграде...

Вера Беседина: Вот урод,ванин,а ведь это в се было,какой ужас

Костян Барль: А сценарием , беда у вас г-да создатели . Московский мент толи лейтенант, толи капитан , сосед Лагина по дому , почему-то живет в общаге?

Daniyell San: В очередной раз убеждаюсь, что женщины, жестокие создания.

Vladimir Surnacnev: Да страну растащили

Док Тор: смотрю14 серию. Могу точно сказать , что фильм удался! Конечно, Балуев--это мастер , но и история грамотно составлена. Не люблю НТВ , но фильмы ,у них создаются со вкусом!

H K gurg: Просто тупо снято , буд-то парня бьют за то ,что он каратист , детский сад, или режиссёр , лох .Фильм интересный , но есть нюансы что не правдоподобно , вот фарцовчик самоваром прямо в холе , в гостинице ,у всех наглазах, толкает самовар арабу ,берёт долери .

сталкер 90: Вот эти товарищи и вылезли как грибы после дождя .в 90 еи начался передел собственности и грабеж страны .

леша каширин: Что за вранье при андропове водки по талонах не было.

Бек Аллабергенов: баярашник сматрю и 80 тых было 😳 ёма ё

Игорь Шпак: Ничего не достоверно . Боярышник появился в конце 90-х.

B͜͡h͜͡a͜͡v͜͡y͜͡a͜͡ F̆̈F̆̈: Op

Irene Hansen: Милиционера Ванина так сыграл актер подлеца , что меня аж трясло!

Уго Ленц: Ей было восемьдесят два, давно шли дни на убыль*. Не для себя она жила, считая каждый рубль. Жила для внука и детей, носки крючком вязала, Но часто не спала ночей, ворочалась, вздыхала. Да, очень больно, хоть убей, и бесконечно грустно, Но для своих родных детей она слыла обузой. Ей место дали в закутке, кормили старой гречкой, И клали спать на сундуке за шторкою у печки. Зять часто дочери твердил: «Ну, сколько можно, Настя? Нет никаких мужичьих сил терпеть мне это «счастье»!» Молчала дочь, лишь иногда перечила с тоскою: «Мы будем старыми, когда, нас то же ждет с тобою». Отрадой бабкиной был внук (его так долго ждали!), Он ей читал тихонько вслух, пока все сладко спали. Носил ей в закуток обед и сладкое печенье, Расспрашивал, каким был дед, делился настроением. «Ба, расскажи мне про войну! Ты тоже воевала? Ты немцев видела орду, у них в плену бывала?» «Орду!» - какой же ты смешной, «орда» - у ханов только. Дед воевал твой под Москвой. И не вернулся, Колька... Не научилась я, сынок, под сердцем горе прятать. Война, Колюня, .. не дай Бог!» «Ну, Ба, не надо плакать!» Она прижмет к себе внучка, и он ее обнимет. И жизнь уже не так горька в бездушно черством мире. Но часто снится бабке дед. Зовет ее с собою. И все трудней ответить «Нет!» и под ребром так ноет… … Ушла старуха налегке на небо, как на волю. В ее старинном сундуке нашли записку «Коле!», Две пары вязаных носков, запас сухого хлеба И пряжи несколько клубков, и фото бабки с дедом. Никто не плакал. Только внук, стеная и рыдая, Сидел, обняв большой сундук, старуху вспоминая. Он сухари к груди прижал (старухин клад бесценный), И боль пронзила, как кинжал. И будто ток по венам. Мальчишке лишь двенадцать лет. Но он других мудрее: Не страшно, когда черствый хлеб. Когда душа – страшнее. * по мотивам рассказа В. Осеевой "Бабка"😢😢 РS...Не забывайте своих любимых матерей...💓💓

Сергей Христюченко: Вы уже определитесь кто Ванин по званию капитан или старлей

Похожие видео: