"Золото Лагина". 13 серия


Просмотров:
0
Добавлено:
17.04.2021
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Poyan: Я понять не могу россиян, если понимаете как же было плохо почему опять широкими шагами идёте туда? Поддерживете тех кто вас ведет именно в Советский Союз только в его худшем варианте.

Бекзат Кабденов: 16.28. Афиша фильма "Пробивной человек" в ролях Леонид Белозорович. Режиссер сериала и исполнитель роли Хижняка.

Alexandr Nikolaev: а потом у зам. министра уже капитан)))) вы хоть понимаете? это как снимать фильм про Евпатия Коловрата, и он перед царём батюшкой то в кроссовках Адидас, то в ботфртах от Киркорова.

Alexandr Nikolaev: говорит КГБешнику до капитана повысили, потом у своего генерала, в погонах старшего лейтенанта

Anna Azanova: Сынок у Лагина Антоша избалован до нельзя... И играет дергается... Не музыкант, а плохой артист

Шаршенбек Турдумамбетов: Хороший фильм отличные актеры успехов в работе.

Шалыгин Данил: Очередной ляп то он сосед лагина то он в коммуналке и снова сосед

Шалыгин Данил: Действительно киноляпов очень много просто мы на это не обращаем внимание

Ирина Козловских: Последнии серии смотреть противно...Повылазили крысы продажные.Вот когда уже страну начали выходит разворовывать.Первый Иуда Андропов.Да и мы люди ( продадные) нам хорошо и ладно.На остальных что внимание обращать.И сейчас ничего не меняется.Как мы будем смотреть в глаза нашему поколению😥😥😥

Анхсахэль Бастет: Если у человека в душе нет ответственности перед Богом, он служит Дьяволу. У чекистов огромная ошибка, они вместо служения стране, решали свои гнилые амбиции, пользуясь служебным положением. Правда есть и своя прелесть, их с завидной регулярностью самих прикакошивают, когда надо освободить место для следующего служаки.

Сергей Леонтиев: Самое интересное то что и тогда и сейчас правительство отдельно от народа и тогда и сейчас гб на нашей шее

А НН: Хороший сериал, как раз в то время когда на Первом какую то нудную лабуду запустили....

G S: Брежнев зимой умер.

Иван З.: Какой то хлипкий духом каратист

Марина Воробьева: Фильм посмотрела с удовольствием редко сейчас снимают хорошие фильмы этот супер.

Дмитрий Бугров: Халтуру "слепили по быстрому". Похоже, любители.

Дмитрий Бугров: Коммунисты это ЗЛО!

Шалыгин Данил: Да помню то время служил в армии за границей сутки сидели ничего не делали .а потом стало ещё хуже как мы всё пережили удивительно

Nikolay Limant: Сейчас подобный этому старлею-капитану, сидит в думе или СФ в звании генерала. В этом вся сущность системы.

Людмила Засоба: Этот Ванин тоже гадкий тип, вот чего он к Лагину прицепился!? Фабрикант хренов.

Людмила Засоба: Какой же мерзкий этот бывший мент Саша! И актера такого подобрали, всегда играет мерзких типов! Ну убил мужа и что думает жена его к нему сразу в обьятия бросится!

Владимир Михалкин: Где подевались такие честные предприниматели? Человек человеку друг в СССР. А сейчас враг.

Владимир Михалкин: Актёры отличные, а фильм антисоветчина и много вранья. Почтовыми ящиками и их сотрудниками занимался КГБ.

Муратбек Амреев: Капитан всё время ходит в парадной форме

Irina Kluchkina: Странно! Брежнев умер в ноябре, сразу после демонстрации. Хоронили , кажется, 10 числа. Было холодно. А тут показывают и в Москве, как в сентябре и на Урале в плащиках ходят!

Nick T: Вместо микрофона переменник для прослушки прицепил))

Ринат Сакаев: У меня в родительском доме соседкой вот такая же баба была как у этого мента. Муж её напьётся и давай её мутузить соседи-мужики заступятся, врежут ему, а она на них же заяву накатает, сука!

Aliya Beketayeva: Порошина беременна? Все прячется за сумкой или покрывалом? Нельзя было найти другую актрису, раз беременная не подходит?

L Cat: Ужас мозгов у девушки нет. Неужели все такие забитые в стране были?

Ринат Сакаев: Не делайте из женщины идола, ничего хорошего из этого не получится. В таком возрасте этот бывший проженный мент ведёт себя как 15летний Вовочка из анекдота: Вовочка, о чем ты думаешь глядя на этот кирпич? О пи.де! А почему? А я всегда о ней думаю!

Ринат Сакаев: Доноводилсь с порядком, из вас чекисты, как из говна пуля, от Гитлера отбились, так свои спецслужбы буржуинам продались и страну похерили!

EW: блин какой касяк ... на "31:15 он лейтенант (у генерала дома) а у зам-министра "34:00 уже капитан. Они там что не просыхали?

Валентина Фёдорова: Последние шесть серий просто заворот мозга у сценариста : это даже не художественный вымысел , всё перемолол в кучу , не разбираясь , сплошные клише . В общем , чем дальше в лес , тем гаже . Бедный Балуев , ему уже не было обратного пути из наваленного бурелома . Жалею потраченное время .

MARIO RINALDI: красиво

MARIO RINALDI: там копитант тут лейтенант

Luhc Son: Лёня , красавчик ...😄

Лора Лорина: Подлецы и Герои будут всегда. Но конец у всех один, каждый останется в памяти!Самое обидное, что Герои умирают первыми!

Светлана Svetlana: Я помню,какие перемены были при Андропове.Действительно,проверяли на улице-боялись лекции с подружкой пропускать,когда учились в Харькове 😳

Дмитрий Смирнов: Когда вагон разгружали и Матвей заступился за парня промелькнуло что-то похожее на Honda Accord

Посидим поедим!: Киноляп в предыдущей серии момент Был капитаном, а тут сидит старшим лейтенантом! А потом опять капитаном! Видать так снимали, да и костюмеры внимательные очень

James Cooper: 52 минута и опять капитан стал старлеем,а говорил сто кепа дали,бред,кино для лохов.

Халбайев Сергей: Наша нынешний власть так появилсия исечас на током состаяание выватькорупсиям и очкотиратисттвло

Жорж Милославский: Интересно, как же таких коммунистов накрячили? Вот в чём вопрос🤔

Apple G: Милиционер в одном кадре старший лейтенант а в другом кадре капитан ))) такой себе киноляп

скам 788: Ну смольков и козел 🐐😂😂😂

Сергей Лавриненко: Всех рекламодателей рот имел

Натали Киргизова: И слава богу тогда жили в деревне. Родители христьяне и думали хорошо живём (ну и жили хорошо) работали.. хоть не видели таких бед...

скам 788: 31.16 опять погоны старлея, а он уже капитан))) киноляп

Натали Киргизова: Кто помнит когда устав учили, чтобы стать комсомольцем?? Не зная о чем говорилось..тупо .. автоматом...ужас!!!

Niina Radtsenko: Фильм отличный .. но ляпы со званием 🤦🏼‍♀️.. то капитан.. то ст.лейтенант.. ну как так

lumi pyry: Какая грязная политика в Рашке, была и есть!!!! Мерзкое

Marina Melnichuk: Сплошная подлость. Никакого ПРОСВЕТА.

Ольга Тыряткина: Проще было бы эту буханку сжечь чем её каждую серию ремонтировать!!!

Роман Сергеевич: Киноляп!!!! У мента соседа Лагина то звание капитан то старлей!

Наталья Дымова: Герой, прототип Туманова...и Высоцкий, как подтверждение...хорошее кино, зачем это бесконечное муз. сопровождение не к месту...с актерским составом мешанина...профи и недоактеры...это мешает, а в целом фильм неплохой...все знакомо...

Мысли Российского немца: как тогда,так и сейчас, менты инакомыслящих крутят по полной,,.Путин последователь чикистов-вертухаев

Sewiryna: Дурдом - не самое плохое место для интеллигентного человека. какая прелесть!

сергиев пассад: Л.И. Брежнев умер 10 ноября . Лагин с детьми ходит в летнем одежде , в летнем времени . Тем более в ноября месяца в Сибири они как летнем сезоне . 2 ) после Брежнева Л И . Черненко был ..1--ым секретарем ЦК компартии КПСС

Nina Dmitrieva: Теперь понимаю почему ментов мусорами называют

Svet Ch: Раньше статья была,тунеядство А теперь на биржах стоят И живут на дотации А раньше работы завались было Вот я ещё маленькая была Но шустрая И мы жили в дет доме И такие шустрые дети Были в тягость И нас отправляли в психушку Магнезию кололи А сейчас это называется Гиперактивный ребёнок А нас лекарством закалывали Вот такой ссср был И счастливое детство😭😢😭😢😭

Евгений Крутько: Подслушивал летинантом арестовывает через полчаса капитаном Лагина допрашивает опять летенантом парадокс😂

Елена Филиппова: Фильм супер!!! Алексей Шевченко мой любимый актер,Сергей Погосян роль очень понравилась,актеры сыграли по настоящему,браво!!!

Василий Субботенко: Оказыватся боярышнк вынашли в дурке поздравляю алкорашистов

Lidia Schwartsman: Людей убивали по приказу партии

mikhail tchistakov: Когда сдохнет эта власть ,чтоб они горели в аду.

Lidia Schwartsman: Боже мой. И чем они там занимались. Что угодно делали, чтобы люди только не жили нормально. Сущий терроризм сверху

Дунямин Ибрагимзаде: А актер похож на Щелокова на все сто !

Вадим Карако: Ну ведь прикольно, то он капитан, то старлей,,затем опять капитан а через минуту опять разжаловали до старлея и когда только успевают приказы писать? 😊😊😊, видимо и бабушки уже обратили внимание на такой круговорот.

Y Z: Ванин то старлей то капитан. Придурки. Стараюсь не обращать внимание но бросается в глаза как небрежно снимают фильмы куда режисер смотрит

Светлана Светланова: Лёня уникум)))

Misha Shautidze: За обучения боевых искусств срок был,ёпрст...

Роман Гречко: То он капитан то в машине прослушки опять летеха, они вообще как сцены снимают

Вадим Карако: Ну нельзя же так, в Москве и на прииске зима, а через минуту типа лето, всё в зелени.

Любовь Ав-ва: Да, длинной рыбалка оказалась у Лагина с детьми!!! 😀😀😀!!! Или они пешком шли до Москвы, как шаман Габышев!!! 😀😀😀!!!

Viola Kenedy: Бл@дь,удавила бы соседа Лагина собственными руками.Хотя,я добрая. Мух не убиваю,а пауки у меня живут,как на курорте.

МАРИЯ- МАРИЯМ: Неужкли и правда такие наивные люди были непонимают что он Ванин просто тупо используют эту Катю .

Gulnara nefertiti: Люди за любые деньги и золото все делают чтоб детей из беды вытащить,а этот Лагин детей своих в самое пекло сунул.Зачем? Отступил на время уступил бы этомулысому.Да Журов первый бы за ним потом прилетел.

Дмитрий Дмитрий: настоящее артельное движение было,как раз, широко распространено при сталине,при чем,не только в золотодобыче,а и во многих других сферах...после его смерти,оно было,фактически,разгромленно хрущевым....

Люся Гординская: Такая хрень, высосанная из пальца. Намешали всё подряд, типа и в те времена были бандитские войны. И всё для того, чтобы обосрать СССР.

Nina Dmitrieva: Памятник Ленину весь обосраный птичками

Михаил Бонь: Бл, опять капитана разжаловали до старалея...

Andreas Wiebe: Я тоже в те времена попался..... Остановился возле магазина, в обед, хлеба взять надо было, милиция тут как тут, удостоверение, путевой лист, ключ от машины, всё прибрали.... А машина газовыми балонами гружёна, 178 штук..... Хорошо что как раз мой сосед, мент мимо проезжал!!! Кое как документы обратно получил!!! Таких в первые такие дни, много было....

Анжелика Голенкова: Есть сомнения, что менты были такие дальеовид5ые. Разработать такую операцию в то время.. Это бред. Судя как ловили в то время преступников. Я о деле маньяка. Где сажали и расстреливали не виновных.

Галина Спиркина: Дали капитана, а на погонах свезды старлея...

Nina Dmitrieva: Супер сериал!!

Natalja Jerjominova: Фильм хороший

Natalja Jerjominova: Ненавижу Лубянку, НКВД, КГБ... Вообще ненавижу этот сраный коммунистической строй.. Уроды и паскуды

Дмитрий Дмитрий: карате запретили в 1984 г.,а тут февраль 83-го....мелочь,конечно,но,как и погоны ст.лейтенанта и опереточное задержание киноманов(такое было,но процедура была другой),подпорчивают,в целом,неплохой фильм....

Лана Ryjova: Дааа ребята кто читает эти коменты, прислушайтесь к голосу зова души своей.Как же страшно было выживать честному народу,сколько паразитов недоумков еще ходят и плодятся на нашей земле,недобитые отпрыски фашистские, времена другие, а методы те же остались! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,ЧТО МЫ УТОПАЕМ В НЕЧИСТИ.

Элина Уданович: Как можно любить страну,в которой так относились к ЛЮДЯМ.Где ум и память???

Сергей Косов: Это была огромная ошибка - дать власть кгбешнику Андропову.

Дж.Байденко: Леня это мой персонаж.

Лиана Асриян: " Днём надо работать,,а не по киношкам ходить"" правда жизни,и ведь работа была!!!

Татьяна Пигловская: За 1.5.часа просмотра прошло 6 реклам ,издеваются над людми

Elman Hesimli: Этот дебил Ванин, то старлей, то капитан в одном серии. Как это понят?)))

Сергей Фокин: Фильм хорошый а вот музыка к фильму отвратительная.Звучит там где надо и не надо.звучит очень громко что не понять слов актеров.За музыку ставлю неуд.

Emilia Bonheur: ,,А психов мы лечим трудотерапией" 🤣🤣🤣 Вейнер вызывает симпатию. Очень колоритная личность.

Юрий Киселёв: Жоров супер сыгранная роль+ Балуев !!!!!!!!!!!!

Похожие видео: