Церемония награждения и объявление победителя четвертого сезона шоу "Ты супер!"


Просмотров:
0
Добавлено:
17.11.2020
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алымбек Сагынбаев: Красавица

Кульмайра Шарапиденова: Она реальна заслужила

Татьяна Савельева: Денберел, ты лучший,ты мне как внук уже, но я болела за тебя,люблю сама петь и слушать,а такие самородки как ты просто супер!!!

Галина Миронова: В прошедшее воскресенье -грустили,что нет наших талантливых детишек на экране💔

Daryn Shimmery: Блинн Валерия должно было выйграть

Ак А: Все справедливо

Жайнагул Кадырбекова: Молодцы. Жюри тоже супер. Спровидливая победа. Дети все молодцы все умные талантливые красивые всем удачи

Mitanov Abat: Ай - кыс, Демберел, самые сердечные, самые искренние пожелания из Казахстана! Спасибо братскому народу Тывы, что воспитали таких талантов! В дальнейшем только удачи, новых творческих побед и свершении! Мира и милости Всевышнего всему тувинскому народу!

Алем Плаза: Поздравлю ! 🎂🥳💐😘😘😘😘

Динара Давузава: Лунара кыргызстан

Динара Давузава: Айкыз ты кыргыз поздравляю сестра кыргызстан

АРТЁМ ГЛИДЖЯН: Айгыс - кыргыс потом наверное скоро поженятся

АРТЁМ ГЛИДЖЯН: Айгыс - кыргыс отрасли себе волосы нормально

Андрей 007: Всё правильно!! Всё справедливо!!

Гульшат Абдрахманова: Поздравляю победителей вы супер....Удачи только вперёд...

Юлия Гридина - Вокал Онлайн: *Любой из этих деток стал бы победителем шоу голос, а тут между собой соревнуются, немого жаль* *У кого есть желание научиться красиво петь, добро пожаловать на мой канал*

Валентина Нам: Очень справедливое жюри, просто СУПЕР !!!

Валентина Нам: Как я рада за Ай- кыс и Денберела, они заслужили что поделили два первых мест! Тува, приветствую из Ташкента!!!

Rumia Abu: Юсуп Алиев 👍

Dina Mirzabekova: НАКОНЕЦ ТО ВСЕ СПРАВЕДЛИВО!!! ПОБЕДИТЕЛИ ТЫ СУППЕР!!!

Anriver: Ну, Тыва, уделала всех!

Аяна Монгуш: 🙏👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Карина Даутова: Самый честный детский проект. Браво НТВ вы лучшие!!!

Galina Kim: Великолепный судейский состав! А детишки какие все талантливые,глаза разбегаются! У каждого за плечами нелегкая судьба.Теперь им будут выплачивать стипендию от этого проекта.Самый лучший проект НТВ. Неожиданно открыла для себя Диану Арбенину.И почему я раньше не обращала на нее внимание?! Такая искренняя,честная,родная! Ищу теперь на Ютубе ее выступления и просто улетаю.Вообще ,все судьи ,как на подбор-один лучше другого! Смотрела все выпуски ,буря эмоций ! Сколько раз и плакала ,и смеялась,и каждую неделю с нетерпением ждала воскресенья ,чтобы опять увидеть, ставшие родными , лица.Спасибо огромное НТВ за это чудо!

no name: Кому же достался приз зрительской симпатии?

Назар Тернопільський: Все как всегда заканчивается на россии политикой ,даже детей не пожалели.

Марина Мурзатаева: Ура

Виктор Минаев: Якобы первый канал. Учитесь у НТВ. ЧЕСТНОСТИ.

Спи Ридонова: Очень рада за Туву! И эти ребята очень талантливые и трудолюбивые. Люблю, горжусь! 🙏🏻✊🏼🔥🚀

T. Anna: Какие все дети талантливые !И не возникает чувства негодования от несправедливости,как при просмотре детского "Голоса".Без внимания не остался не один ребенок.А это ведь так важно для детей.

Любовь Пашкова: Мне кажется неправильным повторное участие в проекте прошлогоднего победителя! Мог бы участвовать Демберел как гость. Не спорю, что он очень талантливый, но и другие дети достойны .

Леонид Захаров: Это шоу превратилась в бардак по сравнению с 1 выпуском ( все благодаря Крутому) мы детям с таких лет приучаем к нечестности? Крутого на мыло, туда ему дорога, чтобы не поганил детей

Леонид Захаров: Не честная игра, по приказу Шойгу, Крутой второй год делает победителем из Тывы (откуда родом Шойгу)

My home советы, обзор: Оржак🤗🤗🤗🤗

Ай Ай: НАДО БЫЛО ДВА ПЕРВЫХ, ДВА ВТОРЫХ, ДВА ТРЕТЬЕ МЕСТА СДЕЛАТЬ, ДОПОЛЬНИТЕЛЬНО ИВАН МАСЛЕННИКОВУ ВТОРОЕ МЕСТО НАДО БЫЛО ДАТЬ.

Zhamiila Biimurzaeva: НТВ вы молодцы создали прекрасный проект. Во благо всем. Если не вы мы не узнали и не знали таких прекрасных талантливых ребят. Браво!

Zhamiila Biimurzaeva: Молодцы Ай кыс и Денберел. Вы достойны уважения вашему таланту. Кроме слов Овации нечего сказать. Вы Супер !Здоровья Успеха и Удачи!

Altunai Jarmatova: Поздравляем Ай кыс и Демберээл.

Роман Vladimirovich: Давайте Дамбриэл будет каждый год побеждать. Ужас.

Нина Каклеева: Катя Морозова ,ты лутшая!

Gold DIY: Я очень рада солнышко всегда побеждай несмотря не начто

Акжа Акжа: Жаным сол Крутой десем крутойгой ❤️😘😘😘

Акжа Акжа: Проект Ты Супер самый честный,,,, молодцы все, тьфу тьфу тьфу

Ирина Ван: Ура! супер! умнички !молодцы!!!👏👏👏👏👏

Гульжан Ваисова: Тува рулит!Айкыс, Денберел вы Супер!С заслуженной победой! Молодцы,вы лучшие из лучших! 💝🖤💚🖤⭐🌟🌠

Анна Голосова: Все ребята достойны первых мест, оно большие профессионалы молодцы ,поздравляю вас ребята 🥰🥰🥰💯👍

Настя Настенька: Не понятно мне 2е и 3е место, я бы их на 6-7 поставила, были гораздо талантливее исполнители, очень неожиданный результат, политическое решение - показать, что шоу - не политическое

rascal khv: Долой засилье английского языка с российского телеканала!.есть шоу в америке,англии-воть туды пусть и кочумают,а на таком проекте должны петь либо на русском,либо на национальном. p.s.хотя за Аню Свирепову рад,но за выступление в полуфинале с песней "девочка танцуй" p.p.s.а Катя Морозова лучше,чем ай,кыз,и кыргыз,вместе взятые!

Любовь Хандога: Все детки талантливы и каждый заслуживает похвалы! Но победили действительно лучшие и это справедливо!

Шекунова Надежда: Все прекрасны! Но я болела за Ваню.

Ольга В: Мне понравился Иван Масленников!

Олча Сарыглар: Молодцы ребята!!!!Развивайтесь дальше,радуйте нас,привет из Тувы!!!

Данил Артищев: Не,ну ребят,какое нафиг первое место второй раз? К чему эта показуха? Вообще зачем участвовать второй раз в проекте,когда и так уже выиграл его?! Очень рад за Айкыс,она заслуживает победы. Но не за Денберела. Были девчонки в финале,которые были достойны победы больше,чем он,тем более второй раз. Два первых места🤦🏻‍♂️ Отдали бы действительно достойному конкурсанту. К чему эта показуха,не пойму. Противно.

аля баба: Молодцы Лэмбэрэл и Айкыс Кыргыз поздравляю !!! все должно быть именно так ибо ваши таланты еще непревзойденные и вряд ли в ближайщем кто то будет хотя талантов много но вы особенные индивидуальные особенные ураа урагшаа по белой дороге !!!!!!

Foz _Tax: Анна Свирепова Победитель 🏆🎉🏆

Раиса Смирнова: Дети в добрый пусть!!Вы все талантливые и большие молодцы!!❤️

Тыва Кыс: Игорю Крутому. Далекой Тувы таежной Талантливых детишек, Танцующих так лихо, Да поющих круто очень, Наш братец, Крутой Игорь, С надеждою и восхищением Взглянул же на них так мило: ''Красота ведь, смотрите, смотрите!'' ''На полях и лугах резвились, Танцевали, овечек пасли. Несравненные и гордые, Редкостные орлы. Супер хиты и медляки, Лучше всех исполняют они. На русском, родном и на любом Иностранном совсем языке. Какие чудесные и милые дети? Какая же мать родила их на свете? Малой Родины своей Тувы Самые редкие самоцветы.'' Услышать стоит лишь хоть раз, Узнает он таланта в миг, в тот час. И не уйти никому от зоркого взгляда, Игоря, композитора-профессионала. Ооржака нашего Денберела Поддержал, показал всему миру. Игорь Яковлевич ему как родному И надежду дал ему, и в себя веру. В красавице же юной и луноликой- В Кыргысе Ай-кыс, когда спела, ''Вот это артистка готовая уже'' Прочитала я в чертах и в глазах же. Самых ярких и лучших мегазвезд Зажигаете давно на нашей эстраде. Самый лучший вы и супер из звезд, Зажигательный, крутой, всем отрада! Пускай же миру по всему Рекою льются ваши песни, Лаская уши нежно всем, Веками пусть звучат они. И пусть такой же легкостью Вам пишутся мелодии хитов. И песни сочиняются, Пусть будет рад народ. Дорогой вы наш, Игорь Крутой! Позвольте нам всей Тувой, В знак огромного уважения, Вам с любовью поклониться!

Евгений Д.: Мария Божьева все песни крутые и сильные пела, особенно эмоционально, для меня она была лучшая, но даже 3 место не заслужила 🤷‍♂️

Даурен Карабатыров: За последние годы это самое справедливо жюри на таком проекте. Это редкость когда мнение жюри и телезрителей совпадают на 100 % Аж приятно осознавать что есть честный проект где ценят талант. Еще какие тут хорошие коментарий уау 🙋‍♂️👍Привет из Казахстана!

Зема Земович: Вот что значит когда за детьми не стоят богатые родственники...Абсолютно все согласны с мнениями жюри.Хотя Денберел лучший)))

Лидия Киселева: Будут любимы. Я обажаю всех. Господи, помоги им бог

Maksilera В: В этом сезоне все очень сильные и талантливые! Такие голоса,заслушались:) очень трудно выбрать. Достойные победы почти все. Удачи!!!

Лидия Киселева: Я, так предполагала .. Но, все дети Талантливы., это уних не отнять. Я уверена, что у нас загорится звезда, из этих, уже звездочек

Myrza Seitkali: Правильно и справедливо!

Венера Кузьмичева: Мое мнение 1 Денберел Ооржак 2 Юля Ушакова 3 Иван Масленников Эти ребята достойны победы.

Викторзевс громовержец: почему без масок!

Викторзевс громовержец: уровень всех просто бомбическмий!?но Айка недосягаема!

Руслан Якшигулов: Хочу сказать огромное спасибо организаторам конкурса. Каналу НТВ ,который стал супер справедливым по сравнению с помойкой 1 . Всем участникам,финалистам спасибо за доставленное удоволствие , Ну победители думаю, поддержат меня многие, стали известны с первых нот участия .АЙ КЫС И ДЕНБЕРЕЛ ВЫ ЛУЧШИЕ !!!!!!!

Iryna Karatayeva: Вспомнился Голос дети... где победила дочка Алсу... Победила в ковычках.. и как все возмущались! а тут все честно!

Лола Испанова: Поздравляю Денберел и Ай-кыс заслуженной победой💪✊👍! 💐💐💐 Канал НТВ вы супер!👍 привет из Казахстана❤🖐

ZTE Redmi: Первый канал на стороне курит

Чечена Доржу: Браво! Прям гордость за наших ребят!!

Евгения Конойко: Катя Морозова-Ты СУПЕР!!! ТОМСК.

Виолетта Ветрова: Ай-Кыс Кыргыс лучшая!!!

Уулкыз Тойчуева: ДЕМБРЕЛ И Ай Кыс я вас очень очень люблю,вы лучше всех 👍👍👍👍👍👍👍 из Кырзизия 😘😘😘

Михаил Теков: Интересно как встретят девочку на Украине? Там же эти оголтелые наци не терпят тех,кто побеждает в ЛЮБЫХ видах побед! Для них это позор же! Усик,победил в тяжелейших боях и как его встретили?!?! А никак,, президент,,в Фейсбуке написал про него и всё! А вот убийцу журналистов и граждан Украины, встретили почетным караулом! Мне боязно за девочку! Сашу Гуркину!

Люба Лебедева: ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ФАНАТКА КОНКУРСА ВСЕМ УСПЕХОВ И УДАЧИ Я УЖЕ 2 СЕЗОН БОЛЕЮ ЗА ДЕМА ТЫ ВЛАСС ТЫ СУПЕР ТАКОЙ ТАЛАНТ ОЧЕНЬ РЕДОК СЧАСТЬЯ ЕМУ

Ереке Ереке: Тыва, круто, супер. Поздравляем. Привет из Казахстана.

Лилия Тюлюш: Мои земляки, конечно, молодцы! я рада безмерно😇😘🤩🤩🤩, но девушка из Эстонии Свирепова и Саша Гуркова они милые и поют классно, Нормально все впереди, ждем их следующем сезоне😃 пусть они победят, ой нет они уже ПОБЕДИЛИ ВСЕ ПОБЕДИЛИ 😃Ура-ааа😃😃😃😃💥💢💙💚💯💛💯💛💯💥💥💥💥💙💚💛🧡💜💖💝💝💝💌💋💋💋💋🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Оксана Нигматуллина: Я почему то думала Дане дадут приз зрительских симпатий,ну настолько он действительно держит публику!!!!Ну а Денчик учится всему так быстро,что профессионально нам преподносит на сцене,Айкыс мощь на сцене,и очень трепетная ,скромная,милая вне сцены,молодцы!Все кто не занял какие то места,вы лучшие,ждем в следующий год,удачи вам ребята!

Наталья казахстан: Демберел, браво. Ты молодчина, очень рада за тебя.

Аягоз Мухамедгалиева: Все участники достойны победы.Но Денберел и Ай- Кыз лучшие!!!

Aislu Artykbayeva: Такое потрясающее отношение к детям!!! Всей команде НТВ респект!!!!

Татьяна Тимошенко: Рада этим победителям,молодцы!!

Алия Ахметова: Н Т В вы тоже супер за этот проект за поддержку детей большое .вам спасибо а дети все талантливые все трудолюбивы а победители конкурса вы супер желаю .вам крепкого здоровья и успехов во всем. Привет из Алматы.

Гульмира Изденова: Айкыз и Денберел браво! Поздравляю вас с первым местом! Республика Тыва молодцы! Поздравляю Казахстан Павлодар.

Ольга Усманова: Какое справедливое решение! Аплодирую судьям. А за ребят очень рада. Вы молодцы!

Юлия Ивинская: Все очень сильные.

Светлана Музыченко: 👏👏👏👏Классно

Маржан Сыздыкова: В целом, все уникальны, молодцы !

Маржан Сыздыкова: Тыва, это Денберел и Ай Кыс, вы супер! Ждала ваших выступлений ! Казахстан поздравляет вас с достойной победой! Да поможет вам Аллах легко брать все вершины музыкального олимпа’✊🏻👍🏻💐

Рейхан Алиева: Это прекрасно я болела за них

Светлана Попилова: Ай-Кыс и Денберел просто невероятные, умнички!!! А какие же все молодцы, красивые, талантливые - полный восторг!!!

Лидия Шойдан: ВСЕХ, ВСЕХ ЗРИТЕЛЕЙ В ЗАЛЕ, В СЕТИ --БЛАГОДАРИМ, ЗА ПОДДЕРЖКУ ДЕНБЕРЕЛА, АЙ--КЫС! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН! ТЫВА-- ЦЕНИТ И ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС! БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНЫ! УСПЕХОВ! МИРА, ДОБРА И БЛАГОПОЛУЧИЯ, В ВАШ ДОМ, --УВАЖАЕМЫЕ ПОКЛОННИКИ! ❤️❤️❤️

Лидия Шойдан: БЛАГОДАРНЫ АНАТОЛИЮ! ХОТЬ И ПРИШЁЛ ПОЗЖЕ, МЫ УВИДЕЛИ В ТЕБЕ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА, ПРЕЖДЕ ВСЕГО! ТЫ ИСКРЕННО ХВАЛИШЬ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА, ПОДДЕРЖИВАЕШЬ--ЭТО ДОРОГОГО СТОИТ! ТВОЙ ГОЛОС, ТВОЁ ИСПОЛНЕНИЕ, ТОЖЕ ЛЮБИМ,.. ОБОЖАЕМ ТЕБЯ !. УСПЕХОВ ТЕБЕ, БЕЛОЙ ДОРОГИ! ТЫВА ПРИВЕТСТВУЕТ! ТЫ---СУПЕР!❤️

Лидия Шойдан: ЛЁШКА--ПРИНЦ ПРОЕКТА! ВСЕ ПРИВЫКЛИ ТЕБЕ, СКУЧАЛИ ПО ТЕБЕ --ЖЮРИ, ДЕТИ, РОДСТВЕННИКИ, ЗРИТЕЛИ. ТЫ ОКАЗЫВАЕТСЯ, НАСТОЛЬКО СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕК --ДАРИШЬ ДЕТЯМ РАДОСТЬ, ВДОХНОВЕНИЕ, ПОЗИТИВ. ОЧЕНЬ РАДЫ, ЧТО ТЫ В ЖЮРИ ПРОЕКТА! НИЗКИЙ ТЕБЕ ПОКЛОН! ТЫВА ПРИВЕТСТВУЕТ, ТЕБЯ !УСПЕХОВ ПО ЖИЗНИ, ПО ТВОРЧЕСТВУ!❤️

Лидия Шойдан: ЁЛКА--ЁЛОЧКА! СОЛНЫШКО! БЛАГОДАРНЫ ТЕБЕ, ЗА НАШИХ ДЕТЕЙ, ЗА ДОБРОТУ, ЗА ИСКРЕННОСТЬ , ЗА РАДОСТЬ, КОТОРУЮ ДАРИШЬ ДЕТЯМ! ТЫ --НАДЁЖНАЯ ОПОРА, ЯРКИЙ СВЕТ --ДЛЯ ДЕТЕЙ, ЭТОГО СУПЕР ПРОЕКТА! ТВОЯ УЛЫБКА МНОГО ЧЕГО СТОИТ --БАЛЬЗАМ НА ДУШЕ! НИЗКИЙ ТЕБЕ ПОКЛОН! ПОРАДУЙ КАЖДЫЙ РАЗ, СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ, ИСКРЕННОСТЬЮ НАШИХ ДЕТЕЙ--ОНИ ЛЮБЯТ ТЕБЯ! УСПЕХОВ, БЕЛОЙ ДОРОГИ --НАШЕЙ КРАСАВИЦЕ❤️

Asel Sheinfeld: Демберел правильно. В переводе "дающий дух". Придающий силу духа. Этот мальчик соответствует своему имени. А имя мощное. Тувинцы и кыргызы это один народ. И фамилия у Айкыс- Кыргыс! Молодцы ребята!!! Кыргызстан с вами! Ура!🌹🌹🌹

РОЗА: ТЫВА, поздравляю !!!!!!!!

Лидия Шойдан: ДИАНА--ЗОЛОТАЯ ТЫ НАША! БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНЫ , ЗА ТВОЮ ДОБРОТУ, ,ЗА ИСКРЕННОСТЬ! ТЫ --СУПЕР! ЛЮБИМ, ОБОЖАЕМ! НИЗКИЙ ПОКЛОН! ОЧЕНЬ ЦЕНИМ ,НЕ ТОЛЬКО ЗА НАШИХ ДЕТЕЙ, А ЗА ВСЕХ, КОТОРЫЕ ДОСТОЙНО ВЫСТУПИЛИ, ПОРАДОВАЛИ НАС СВОИМ ТАЛАНТОМ! УДАЧИ, УСПЕХОВ, МЫ ВАС ЛЮБИМ! ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК!❤️

Похожие видео: