Церемония награждения и объявление победителя юбилейного сезона "Ты супер!"


Просмотров:
0
Добавлено:
02.11.2021
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Kovaleva Elena: Переслушиваю только песни в исполнении Софьи Мячугиной!!!

Kovaleva Elena: Софья Мячугина для меня лучшая!!! Очень талантливая девочка! Поет душой!

Венера Чалкина: Все конечно молодцы выйти в Финал это уже Победа... творческих успехов всем... но хочется отметить, что ребята с 4 сезона самые лучшие и сильнее по вокалу...

Ольга Веселова: Господа! Имейте уважение к своим любимцам, пишите их фамилии правильно. Почитала комментарии и ужаснулась, какое неуважение, безграмотность, невнимательность. Хорошо, что в жюри сидят профессионалы и судят они, а не зрители.

Баир Цымпилов: Кудряшка Анна ты супер поздравляю

Anna Karolina: Среди крепостных есть суперкрепостные!

a l-ete: Для меня победитель - Софья Мячугина!!! Удачи ей в жизненном пути, тепла и любви от окружающих! Здоровья бабушке и дедушке Сони! У вас оооооочень талантливая внучка!👏👏👏👏👏

OLGA SKOBEEVA: Меня Кристина Ваюшко бесет хорошо что она не победила

Гертруда Рыбакова: Как бы не распределялись места - все участники финала безусловно очень талантливы! Из всех передач нашего телевидения - программа "Ты супер"- самая лучшая! Она дает такую большую возможность развивать таланты детям! Спасибо всем создателям этой невероятнопопулярной программы! А детям - участникам успехов и побед!

Diana Fabian: Я надеялась, что Воробьёвы будут в этой пятёрке

Natali Kim: Моя фаворитка и победительница для меня это Софья Гога❗❗❗Потрясающая девочка с потрясающим голосом и внешностью!!! Хотя все дети очень талантливы!Все супер!!!👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Vitali Koulikovski: Победитель- Софья Мичугина.!!!!!!

Ирина Дивина: Софья лучшая

Дмитрий Хоменко: Анутина не узнал

Анастасия Щеголькова: Софья Мичугина!!!!ты просто супер.жаль,что недооценили.у тебя все впереди!!!!

your marionette: сколько угодно можно выть, что нечестно дали места, но даже по комментариям видно, что у каждого свой фаворит. и при любом раскладе нашлись бы противники решения, как обычно. просто пересматривайте любимые выступления и все, им во многом помогли и продолжат, они обрели огромный опыт, друзей, семью «ты супер», получили приятные бонусы в виде подарков и бесценный запас влюбленных из разных стран

Белла Караева: Все ребята великолепные, талантливые, я бы им всем дала первые места и дала бы им по миллиону р.

Привет Всем: Единственное замечание лично мое, тот кто на первом месте совсем не понравилась

Валентина Алексеева: Только первого,крутой не прав

Надежда Терентьевв: Обидно за мою землячку, нижегородке, Сонечку Мичугину. До последнего думала, что наша девочка займёт первое место, но она даже в пятёрку лучших не вошла. Странно. Каждый день её переслушивала. Сонечка, ты молодец, умничка, супер!!!

oendgr: Очень жаль, что Соне Мячугиной не присудили места. Она мой фаворит

Kunduz Jukeshova: Для меня Софья и Лиза на первом месте

Кетино Асланиди: Софья Гога самая лучшая, нигде нет справедливости,очень жаль !

Nadiag Герман: Чего это финалисты стоят на сцене такие печальные?

Valentina Lesnic: Все дети талантливы .очень. Жюри было сложно..Но уделили внимание всем.В большей.и в меньшей степени..Всем здоровья и удачи.

Татьяна Патракеева: Все достойные и талантливые ребята, этот проект даст им зелёный свет в дальнейшей жизни, у них будет желание стремиться к совершенствованию, они смогут занять достойное место среди вокалистов нашей страны!!! Молодцы, пусть ваш талант расцветает все больше!!!

Ona Maria: Воробьевы достоины, песни русские ипонятные. Успеха ребятам.голоса задушу берут.

Наталья Никулова: Софью Мячугину зажали. Самая лучшая, голос обворожительный, необыкновенная. Успехов тебе Сонечка. Пусть по жизни всё будет отлично. Ира Дубцова обещала песню, держись её. Если есть такая возможность...

Лариса Шульгина: Кто-то похож на Ярмольника. С возрастом,чего раньше не замечала...

1: Жду хит Ирины Дубцовой, написанный для Софьи и Софьи. С нетерпением жду. Леонид Агутин Человечище.

Vitaki art: У каждого свой лучший участник, но Чевтаева достойна своего места. Аннушка - ты супер!

Светлана Чугункова: Просто шокирована тем, что Софью Мячугину ни чем не отметили, она явный лидер с таким уникальным голосом... Обидно, что ни чем её не наградили, она должна быть в тройке лидеров...

Ольга Долбня: Ну какие же талантливые дети! Очень сильный пятый сезон! Передача самая лучшая, самая честная! Самые лучшие судьи!

Гуля Сафарова: Анечка красавица, прям как Мэрайя Кэри!

Надежда Гончарова: Вот видите, как тяжело выбрать первых!!! А жюри ещё сложнее, они точно знают, что ребята всё талантливые.

Наталья Анцыферова: Очень хорошо продуманная и организованная передача!Респект и уважение всем,кто ее проводит много лет!Замечание одно:не увлекаться и не увлекать детей только англоамериканской музыкальной продукцией!Хотом слышать и слушать наших талантливых детей на хорошем нашем русском языке!!!Учтите!!!!!

Фольга Серебряная: Сонюшка Мичугина, для меня победитель этого сезона! Соня, ты в моем сердце, я желаю тебе невероятных успехов, любви и безграничного счастья!!! Я в тебя верю, у тебя все будет!!!!

gulcina gaifullina: Самый лучший исполнитель - это Соня Мичугина. Скромность может помешала , таких всегда оставляют в стороне. Но она заняла 1 место в наших сердцах!!!

Nikolay Guzanov: Пятый сезон очень КРУТОЙ! Трудно выбрать фаворита, все умнички и Талантища. Мое предпочтение - София Гога. Оч понравились - Саша Филатова, Таисия Комарова и конечно Анна Чавтаева! Все это конечно индивидуально! Все молодцы!! Всех с победой!!! Вы наш арсенал!

Pola Moskvina: Александра Филатова 5 место? Удивлен

Нина Конова: Вот это да. Не справедливость.👹

Сергей Анатольевич: понравились все конкурсанты которые участвовали в финале!отдельное спасибо за классные танцы-вы профи!

Людмила Толок: Где Настя Манапова

Лариса Федорова: Аня - фантастика!

Динара Галимова: Почему про Анну Чевтаеву никто не пишет? Мне кажется она заслуженно заняла первое место. Она очень классная и позитивная. Поёт тоже очень круто👍 Лично я рада за нее

Маруся Туралиева: НТВ самый лучший канал справедливый все судьи молодцы один Крутой чего стоит! Ребята Вам сильно повезло что выступали именно на канале НТВ!

Мария Овчинникова: Все дети достойны призов. Они все очень талантливые. Но у каждого есть свои фанаты. Для меня лучшие - Гога, Таисия Комарова и Саша Филатова

Людмила Гаврилова: Кому кто нравится, мне в душу запала Аня Чевтаева, за неё болела, очень рада за неё, остальные дети супер талантливые, нереально просто

Anton_420 Topolenko: Очень обидно,Софья Мичугина самая лучшая,почему так,почему ?????Так прекрасно пела,не справедливо ,что её не наградили

Tori WIN: Очень нравится передача! Финал прекрасный, все молодцы! Выступления запали в душу и не важно кто на каком языке пел. Само награждение в отличие от предыдущих сезонов показалось каким-то быстрым и скомканным, но в целом я согласна со всеми местами. Только жаль, что призовых мест 5, а участников в финале 12. Жду следующий сезон)

Надежда Фокина: Да все правильно! У каждого свои предпочтения и это нормально! Дети все супер и победители... Жюри, ведущий и все , кто причастны к этому супер проекту- Вы Супер, Супер, Супер!!!

Galina Koriakova: Очень жаль, что не было в жюри Виктора Дробыша, он бы, мне кажется, не оставил Сонечку без призового места.

Валентина Можина: Как можно сделать выбор среди таких талантливых и одаренных детях, сердце разрываеься на половинки, когда смотришь, как они с придыханием ждут, кого назовут победителем??? Смотреть на их глаза и лица! Какие они обоятельные и прекрасные! !

Венера Анваровна: Софье Гоге нехватило, драйва и настроения в конце проекта, жаль!

Валентина Можина: Очень жаль, что закончтлся этот сезон! Дети очень одарённые , с сильными голосами, очень талантливые дети, умнички! Хотелось слушать не переставая!

Венера Анваровна: Прекрасный проект! Много талантливых детей , которым в дальнейшем будет оказана поддержка и участие. Спасибо жюри , вы молодцы! Согласна, Чевтаева- лучшая!!!

Sergei Miller: Софья лучше всех !!!

Зоя Морозова: Все молодцы,главное что до 18 лет им будут помогать.

Таня Аттокурова: Поздравляем всех участников

Ольга Карпова: Проект очень хороший жюри отличные детки прекрасные все здоровья успехов процветания и всех благ вам дорогие желаю

Елена Шумигай: На проекте мне понравилась Соня Мичугина.Сам конкурс полностью не смотрела, но поняла что Соне не дали призового места. Зашла почитать коментарии, поняла что очень много телезрителей болело за Соню. Не понимаю чем руководствуют жюри, когда распределяются места, почему они не спрашивают мнение зрителей и телезрителей кого они хотят слушать больше всего. Только потому что кто то из "великих" так захотел и дали первое место. Я думаю если бы было честное голосование зрителей и телезрителей то Соня бы победила.

Валентина Алексеева: Только гога , даже за границей ее оценили

Liliya Karpovich: Агутин сколько вам лет? Я думаю 95. Вы такой крвсивый мужчина! А с женой красавицей просто. Супер

Liliya Karpovich: Ну молодец фирма. Нашли деньги для подарков. .они заслуживают

Валентина Алексеева: Анна на победителя не тянет

Валентина Алексеева: Только софья гога лучшая

Айка: Спасибо Всем ребята Вы СУууууПЕР, СУУУУУПЕР😀😀😀🥰🥰💋💋💘💘💝💯👍🙏

Gulia: Почему так грустно стало,когда братеих не выбирали

Ирина Александрова: Мальчишки Воробьёвы-замечательные. Отлично поют. Продолжайте, ребята, пусть у вас все получится. Удачи!

Ютуб тема: А квартиры -- то уже не дают ребятам.А ведь,было дело раньше. Им эти квартиры были бы самым лучшим стартом в жизни.

Olga Zaharshenko: Очень хотела, чтобы Лиза из Балвковп победила. Лизонька, только тебя и слушаю. Удачи тебе, девочка

Валентина Алексеева: Гога лучшая прото неудачная песня

Валентина Алексеева: Лучшая соня гога

Ekka Le: Победительница ни одной песни на русском не исполнила, на котором петь всегда сложнее. Посмотреть бы как она это делает, может, не так блестяще. Удивило 2е место - тоже девочка не на пьедестал. Братья вообще не должны были оказаться в финале. Я ждала победы Филатовой, если честно, но ее задвинули на 5-е😒

Марат СПб: Ребята все талантливы и как мне кажется здесь нужно просто убрать места! Это шоу не о местах! Они все победители! 5, 4, 3, 2е место-это все равно не 1е.

Юлия юлия: как много значит для всех них этот конкурс! Желаю каждому светлого пути и успехов, удачи во всем!!!

Ирина Мочалова: Я очень болела за Александру, но не только с ней поступили не справедливо. Как судят судьи не понятно .😔

Тина Рютина: СОФЬЯ МИЧУГИНА-настоящий и достойный победитель!!! Разочарована выбором...грустно и не совсем понятен выбор жюри,если честно...

Elena Flower: Елизовета ты большая молодец,у тебя все впереди, 😊 ты талат и ты супер,👍👍👍это большой труд дойти до финала, ты в финали это уже победа,желаю тебя всего самого лучьшего.Большой привет из Балаково.💐

Serhiy Oliynykov: Победитель заслуживает 1 место!

Вячеслав Суханов: Мой рейтинг победителей: 1. Анна Чевтаева 2. Лиза Грузова 3. братья Воробьевы Аминь.

Лина Сергеева: Как жаль,что так мало призовых мест.Все финалисты очень талантливые, сильные,профессиональные,-все достойны!!! Удачи всем финалистам и полуфиналистам!!!

Светлана Стрижак: Абсолютно заслуженныя победа!!!!

Светлана Байтенова: Да,напрашивается вопрос,почему 5место Саше Филатовой?

Valentine Muranova: Самая лучшая программа, которая объединяет детей, и даёт шанс в продвижении талантов, дети молодцы и все по сути победители!!

Вероника Дорошенко: Софья Бога мне очень понравился уже красивая красота такая милая любимая Софья Бога хорошая красавица мне очень понравился Софья Бога!!! 🥺🥺🥺😍😍😍❤️❤️❤️

Елена Анатольевна: "Болела" за Соню Гогу. Но когда услышала Аню, то просто была сражена... Согласна с жюри!

Лео РОН: Сашенька Филатова ты прелесть,Чавтаева это бизнес ,это песня однодневка а твоё исполнение это наше народное и российское ты открытие ,ты прелесть нашего столетия,твои песни уже звучат повсеместно а главное их уже напевает молодёжь которая знает где настоящее а где фальш.твой подиум ещё впереди.удачи тебе ,успехов и спасибо что ты есть и спасибо твоей маме . С уважением.Ворон.Леонид.

Владимир Головкин: Гога самая лучшая, Анечка тоже замечательная ,но Гога лучшааааяяя!

Татьяна Ельтемерова: Саша Филатова номер один судьи вы не справедливы!!!

Валентина Грищенко: Нам лучше всех понравились братья Воробьёвы,они супер 👍👍👍

Таня Исмаел: Они очень талантливы!!!!! Но я думала что победит Гога очень жаль что у неё второе место, она молодец!!!!!!!

Келли Коллинз: Всё правильно, все сильные, рада за ребятишек, Молодцы! И призы хорошие! И первое место, тоже достойно присудили, уже десять раз переслушивала! Анюта очень достойно исполнила ! 👍🏆💥

Юлия Чурай: Л.Агутину очки и они с Л.Ермольником близнецы-братья(как меняются люди внешне с возрастом)

Владимир Гончаров: Кто выбирает песни для детей? Если быть объективным, то первая Софья Гога, по всем показателям. Ну а вообще удивил профессионализм почти каждого ребенка. Здоровья и удачи им !!!

Светлана Евсюкова: Лично для меня Софья Мячугина победитель!Братья Воробьёвы душевно поют.молодцы.

Похожие видео: