Марунич: Тариф на электроэнергию будет повышен, "бомба" под отопительный сезон уже закладывается


Просмотров:
0
Добавлено:
25.05.2021
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Al Mo: безголові баклани "на чолі" із зьо "будуть рєшать" :) "но нічьо нє рєшаєцца"

Дед Сёмин: Чисто про внешнюю похожесть - диалог ястреба с вороной. Хотя ....

Alex Мaster: О, рупор ахметова выполз. Давай, стенай, как барину денег не хватает. Ему еще один дворец надо покупать. Кстати передай барину что когда отдавали предприятия то обещали эффективного собственника. А этот собственник только грабит и выдумывает РАБ тарифы чтобы мы Опять за все платили.

Igor Koreckiy: Солнечная и веткроэнергетика по сути это инвестирование в энергосистему страны, так как все эти станции новые и имеют запас надежности , инвестирование не может быть легким. Все эти разговоры про понижение ЗТ приведут к тому, что инвестировать больше не будут, а энергосистема в любом случае требует модернизации и развития. Насколько знаю никто в зеленой энергетике не вышел на возврат инвестиций.

Igor Koreckiy: Спасибо за отличного гостя

Pablo Kot: энергосистему - национализировать, олигархов - выпотрошить и расстрелять и цены будут как надо ;)

Теа Шерри: Из всего прослушанного я поняла, что нужно срочно брать кофе, хорошее настроение и срочно на майдан!

Кирилл Галиакбаров: Есть простое решение проблемы. Собирается СНБО и вводит санкции против... тарифов. Основания: 1. Тарифы подрывают экономику. 2. Подтверждают кремлевские наротивы и способствуют пропаганде. 3. Обогащают олигархов. Тарифы как минимум нужно посадить. P.S. Данилов, не благодари...

SHALOM FROM HELL: Централизованное отопление и централизованная подача горячей воды - признак цивилизации! Украина к понятию "цивилизация" - никакого отношения уже не имеет.

romanzzzz2: Гаряча вода всюди суперзбиткова, населення не хоче ставити лічильник на будинок, а без цього - втрати 50%, тому ніхто не хоче її поставляти.

Іван К: Не треба нам нав'язувати зелену енергетику якщо вона в рази дорожча за альтернативну

Пох и Нах: Развалинами украины удовлетворён .

Сергей Богданов: Скажу честно - я злорадствую.

Виктор Миронюк: Помню в начале этого года, подобные эксперты у вас же в студии, кричали о том, что в апреле будем платить по 3.5 грн за кВ. Балаболы?! Или просто некуя не эксперты?!

Михаил Пухов: Ну что вспомнили прощай немытая Россия

Watabango Watabango: Вот и хорошо...больше разных тарифов, за все нужно платить , Евроинтеграции и правление "ПАТРИидиотов" нужно испить до дна

John Smith: Дмитрий слишком интеллигентный для Украины.

chi777100: Нехотели коммунизм получили буржуизм. При СССР таких проблем не существовало в природе. Все эти и почти все остальные проблемы порождены БУРЖУИЗМОМ и приХватными власниками..

Mikhail Skryga: Прикольно придумали. Какой то ПОЦ приватизировал за копейки Облэнерго, эксплуатировал ее получая прибыль и когда она обветшала на 75% он теперь хочет,чтобы мы ему начали платить за модернизацию? Они там в Киеве шо совсем попухли? Они шо там думают,что печатные станки гривны у каждого потребителя электроэнергии в хате? Але, тут зарплата вдвое а то и втрое меньше чем в Киеве! Тут города вымирают, людей нет! Кто-то уехал, кто-то умер, в подъезде больше половины квартир пустые, некому потреблять электричество и тепловую энергию!

Egor Vtopor: есть простой выход, не платить пусть они обанкротятся и выкупить за овгз тоесть бессплатно, как случилось в 90-ых, трахнуть олигархов тем же хрустальным органом

Valik Dnipro: В г.Днепре уже несколько лет не подаётся горячая вода, потому что мэр Б.Филатов сказал, что это нецелесообразно, когда куб горячей воды обходится потребителям в 80 грн. Поэтому, все поголовно поставили в квартирах бойлеры и платят за 300-500 кВт электроэнергии в месяц.

Сергей Черкай: скоро привезут новый план

Игорь Порошин: Какой трагизм в глазах люсинды по поводу запуска серверного потока

Игорь Штаний: Что я понял, все отказываются от центрального водоснабжения, это ведёт к снижению потребления газа, так это же хорошо. Покупать надо меньше стране газа.

Сергей Ворон: Допрыгались не моются😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍

D T: этот человек враг своей страны

D T: Зачем вы эту кремлевскую консерву приглашаете! НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ !

M. Ruben: "Мнения экспертов разделились и даже российские говорили , что СП-2 не будет построен." И про Крымский мост эксперты много чего говорили и вы до сих пор слушаете этих экспертов. Эти же эксперты уже седьмой год отбивают ежегодные нападения Путина на Украину и прогнозируют восьмое, и вы их слушаете. И т.д. На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь - И делай с ним, что хошь!

Игорь Штаний: А 4 гривны за киловатт это разве много?

Iryna Sm: Атомная электроэнергия где? Напомните сколько атомных станций на Украине есть и работает? С работой опа, тарифы растут платить нечем, а закон о забрать квартиру за долги уже в парламенте... Шикарный вид! Мы продаём электричество в Европу!? 😮 Любопытно по каким ценам... Нас не принимают в Евросоюз, у нас отвратительные торговые условия, но мы настойчиво разбивает лоб об выдвигаемые условия

Евгений Каленов: Нет денег на зелёный переход, значит перехода не будет, но будет уничтожение старой генерации. Останется гидро ветро и солнечная генерация возможно уже устаревшая. Горячая вода и отопление пережиток времён оккупации Украины. Украина получила долгожданную свободу, кружевные труселя можно и в холодной воде Днепра помыть если приспичит.

kovytka73: Люсьенде в 3764-ый раз объяснили, что СП-2 таки достроят. Никакого эффекта. Вера в то, что русские не смогут без ГТС, была крепче

Сергей Булгаков: Да все естественно на Украине. А как там ещё может быть то? Доступа к халявным ресурсам и рынкам нет, значит, нефть в стране - это её народ. Как может быть иначе? За счёт чего может быть рост?

Дмитрий: Дореформировалась похоже Окраина по самое не могу...смех смехом, могут закончить кизяками

Олег Хилинский: Повышение тарифов - самый простой способ и себе в карманчик и в бюджет остаточки засунуть! Зачем дергаться и напрягаться, если ВСЕГДА эта схема выручала, несмотря ни на какие протесты!

Князь Владимирский: Скучный Марунич, только цифры, факты, расклады, никакого тебе шабаша, драйва и маразма. СКУКОТА!

Юрий Воронцов: Несет такую пургу а самомнение больше чем у зели....феерический ид&от

Epifanio do Cavaco: Но всё таки Маруничу нужно больше следить за цифрами. В прошлом году Газпром заплатил за 65 млрд кубов (реально прокачал меньше 58), в этом году платит на 40 млрд кубов, но переплачивает за лишнее совсем немного. Пожалуйста Дмитрий не упоминайте больше цифры 30 или 40 млрд кубов с 2025 года. При хорошем раскладе 15, но скорее всего ноль. При работающем СП-2 никто Газпром не изнасилует, как в декабре 2019 года. Цифры Украина может улучшить путём политических договорённостей и заключением прямых договоров о поставках газа. Но вряд ли это случится. Штаты дали шанс Украине на 5 лет, чтобы по возможности она разрешила проблемную ситуацию, которая может разрешиться только политически. Если будет запущен СП-2 то зимой Газпром может сделать трюк заплатить за 40 млрд кубов и вообще не качать газ. И что тогда Украины будет отбирать?

Alex Sh.: Хороший автор. Но хотелось бы стратегии - что будет через год-два хотя бы. Как можно исправить ситуации. И вообще. В целом - плюсую.

Вячеслав Исаев: Покупай Люся генератор, будешь хотя-бы со светом.

Виктор Рудык: "Уволенный министр энергетики четко излагает..." уже дальше этот бред Марунича можно не слушать про уволенного. Нанятый глашатай хотелок Ахметова и прочих бенефициаров-выворачивателей кошельков и карманов населения, "которому не повезло территориально"

Roman: У нас для населения тариф вроде 3,6 р/кВт и 2,2 р/кВт льготный (если э.плита) - это вроде меньше, чем то что озвучивал Дмитрий (честно сказать могу немного ошибаться, т.к. не слежу сколько там точно, просто плачу раз в несколько мес. и все)

Nataly Shatilova: Народ стригут ,как овец и все безмолвствуют.Зато праздник вышиванок отпраздновали.Осталось отпраздновать очередное повышение тарифов.Радуйтесь!!!!!

Slava Ogg: Эксперт, никаких поднятий тарифов пока не конфискуют дом Ахметова за $200 миллионов и посадят чинушу шо гарантировал зеленый тариф!!!

Epifanio do Cavaco: Ради таких как Марунич и посещаю террариум Людмилы Немыри.

Сергей Коц: Дима толковый парень, пургу не несëт, приятно слушать.

Фекла Фартушная: "Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов"))

Anatoly Keeper: а Марунич ведь по лицу глядя, бухает ... совсем и всем тяжело... (((

Volodymyr Starosta: Пропоную зробити єдину ціну для всіх споживачів в розмірі 2,1 грн/кВт*год на 1 рік ❗🤔

An Mel: 😂😂😂животные скоро с лучиной будут жить.... Это справедливо

Евгений Брагин: декарбонизация на украине выродится в кизяковизацию.

Lenovo Dns: Таки да, вот оно, счастье наступило без агрессивного агрессора! А как дальше будет, так это вообще сказка на ночь. Очень страшная сказка...

Николай Иринович: Привіт з Харкова ми за ЄС друзі хто забув ставимо ЛАЙК НАТО в кожну хату

Николай Иринович: Зе це найгірший президент за всю історію незалежності України ще касоворотку наділо ганьба зрадник тільки імпічмент чим швидше тим краще для України

Папандопуло: Марунич как всегда, всё чётко!

Котэ Вохуэ: Маруничу всегда 👍 Он один из немногих вменяемых экспертов на данном канале и вна Украине в целом.

Дмитрий Ржака: СП1 наземная часть OPAL по нему идёт 50%, а ещё 50% идёт по новому EGAL , тоже сделают и СП2. На EGAL не распространяются правила третьего энергопакета, так как он не транзитный, а внутренний газопровод и может использоваться на 100%

Philipp Beck: Янукович вас предупреждал... Астанавитесь... Но вы не послушались Цены теперь не астанавливаются....)))

вася пупкин: столько лет молились, злорадствовали, уговаривали сами себя, что Северный поток -2 не будет построен! А тут так, походя — да построят... Привыкли уже к зрадам, похоже!)

Евгений Терещенко: Дмитрий путает простое воспроизводство с расширенным в 15 мин.

Сергей Соболь: Страна, где не чтут память предков, где нельзя Жить на родном языке недостойна существовать. Умерла ,так умерла.

Павел Озеров: Bomb has been planted...

Павел Озеров: Цены растут... сколько ж можно!!!

Похожие видео: