Отопительный сезон мы не пройдём! Пляски власти угля нам не прибавят! — Марунич


Просмотров:
0
Добавлено:
04.11.2021
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
NEWSONE: ➤ Полное видео тут: https://youtu.be/P9URU27RJTI

Elza Lisitsyna: Ты всё пела это дело так поди же попляши

Елена Дмитриева: Вы байроктары запускайте они вас обогреют.

Ольга Землянухина: Ни в одной стране в мире такого нет, как в Мазепии, все защищают всю страну, а вы дебилы, все распродали, раздербанили, рвете на куски, даже со стороны ужасаешься

Надежда Кудукова: Надо терпеть а то Путин нападет .

Алексей Арапов: Скорее всего,власть надеется,что Путин не даст народу замерзнуть. Не будем закупать,всё-равно Россия не даст замерзнуть,вот их логика.

El Dr: Опалювальный сезон - это от слова палево?

Онисим Петров: Никакого государства "украина" никогда не было нет и не будет!

Серж Папов: неужели не понимаете, почему Россия остановила поставки угля? Невинные вы наши! А на Донбасс не хотите посмотреть?

Татьяна Шницер: Украинцы вы несостоявшееся государство

Valeriy Kotelkin: 3-тья по запасам угля страна в Европе без угля!!! Я в ах.е!!!

Русский.: У залежалых, очередная незадача! Только КБ имени Ростика Абрамова, решило запустить производство картонных танков, собрало всю использованную туалетную бумагу непролежной, а тут - уголёк кончился. Танки пошли на топливо! Обидно! Только, пролежалая решила утереть нос России, построить на Николаевских верфях новейший линкор проекта ТИГРИС из сена, соломы, фекалий и проволоки, а тут бац, и уголь кончился! Линкор по буржуйкам растащили! Вот, блин! Не фартит недопролежной!

Ivan Juk: Хрен вам, а не уголь из Казахстана!!! У нас этого угля у самих нет! Друг занимается грузоперевозками, сейчас сезон заготовки угля, а его тупо нет..!!! Вагоны не приходят в облцентр, про райцентры вообще молчу...

ВАЛЕРИЙ Степанидин: Какой страшный позор для нашей украинской страны - мы поверили артисту , НО не с фамилией ЗеленкО, ЗеленкоВ или ЗеленкиН. Очуметь!!!

Надежда Надежда: Почему правительство не запустит Украинские шахты. Какое то вредительство.

Йцукен Фыва: Смешно...И можно представить себе мысли олигархов 😂🤣...."-Зеленский..???Это т о т самый что куражился и изгалялся ведя н а ш и корпоративы и дни рождения..???За наши же деньги..??" А теперь он борется с нами..??"""Смешно...

Зияутдин Рагимов: Это пляска власти на угле, это пляска смерти тысяч украинцев.

Зоя Кушнір: Російських пропагандонів гнати за поребрик

Александр Бочаров: Я просто фигню... "Элита"... С дипломами... полученными исключительно за участие в 95-м квартале... Да вас дЭбилов свой же народ на вилы поднимет! (Донбасс не ваш... А так и Донбасс поучаствовал бы))

Руна: Слушайте - у вас же литаки есть! Вы же построили самостоятельно Мрию и другие самолёты. Можно же на них уголь из Австралии возить!

Александр ZZZ: Вы Минск-2 и без угля должны выполнять.

Александр Зубарев: Селюки кругом

Светлана Малинина: А что милые паны хотели? Обличать грязью Россию, называть агрессором, а она буде поставлять своё сырьё? Ешьте, пожалуйста, плюйте на нас! Не плюй в колодец -- придётся воды напиться!

Паша Толстый: Украина захватило 20 российских локомотивов и не отдаёт.. Как это назвать? Грабёж? И кто вам при всем этом должен идти навстречу?

Алексей Антонов: Кроме всего прочего, неожиданно закупить большие об'емы чего угодно всегда сложно. Никто ничего не добывает и не производит в прок без заказа и не развивает производственные мощности без понимания куда их утилизировать.

Татьяна Петухова: Вам не надоела ваша дубовая власть?

philip shtepa: Ахрессор, дай нам газу, Диктатор, дай эл-ва, А то ведь околеет мазепия моя🤪🤪🤪 Диктатор, дай нам яйца, Ахрессор, дай мазут, А то моей мазепии корячится каюк😂😂😂 Батька - Баба Степа, Мати из под ляха, За мазепастан мы будем воювати🙈🙈🙈

Николай Сапуненко: У Марунича железная логика...

Саня Кривов: А слабо уголёк с Донбасса привезти? Или в палате номер 6 только Гитлер остался?

Вячеслав Григорович: 2 дні тому — В ближайшее время в украинские порты прибудут пять судов с импортным углем из США. Общий объем угля составит около 280 000 тонн угля ...

Слон в лавке: Надо с России Жириновского одолжить,сразу и газ и уголь и продукты появятся,а половина депутатов к стенке встанет!)))

Владимир Иванов: Болтайте.. Болтайте.. А.. Зе.. Вас.. Всех.. Нагнул. И.. Имеет

Viktor Chernichkov: Скабеева сообщила, что с 1 января-транзит газа по ГТС будет прекращен.Доскакались со своей русофобией.Уверен,Зелень приползет в Россию и,допускаю,что его примет уборщица Газпрома тётя Мотя и попросит не марать дорогой паркетный пол.

Александр Шутихин: Украина будет сидеть на газовом, электро, угольном крючке до тех пор, пока не заработает сп2 по полной. Попытки Украины воспользоваться тем, что Россия не может ответить поддержкой на Донбасе, будут блокироваться постоянным прединфарктным состоянием в сфере энергообеспечения.

Алесей Иванов: А в Украине много гороху интересно.

Mir: мне не грустно, как хотели - свободны!

Эдуард Попов: для чего дуры орущие в каждом эфире

Ильдар Хамзин: Казахам то нахрен вам то...Там Китай рядом,ближе и же таки дороже...Уголь то бишь...

Тундрюк Аднака: Скачите дале, дурни

Roman Fortunately: КАК ПРОТИВНО СЛУШАТЬ МОВУ !! БЛЕВАТЬ ОХОТА

Ирина Туфанова: Что останется Украиной после всего,то и будет платить долги МВФ. Потому Меркель и сказала слава Украине😃😃😃

Abu Daniel Hasan: Не верьте этим говорунам, все еще хуже. Тикайте в Канаду.

Observer of the Northern Lights: Крепится нужно, не время в тепле сидеть.

Владимир Куликов: Не страна а 95 й квартал 👏👏👏👏👏👏

Владимир Иванов: П

Владимир Соседкин: Картина маслом"Витязь на распутье",ещё бы читать умели.,да голову имели...

Sergey Vasilenko: Остопиздело слышать

РЕЙН - ЭРКНЕР.: СКОЛЬКО ЕЩЁ СТРАНОЙ БУДУТ ПРАВИТЬ ДЕБИЛЫ???? ЭТА СТРАНА БЕЗНАДЁЖНА....

Timur Petrov: Порнографическое государство 🤣🤣🤣

ШУра Лысый: после первого дрона-уголь и электричество,после второго не будет соляры и транзита газа...опять в ногу стрельнули

Александр Зелов: Путин вам поможет. Только не забудьте его отблагодарить, как вы умеете.

АНДРЕЙ СИЗОВ: Марунич красавчик, хорошо хоть по русски базарит

Valera Sian: "ПАНАМ" НУЖНО ПОСЛЕДНИЕ ВУГИЛЛЯ ЗАСУНУТЬ В ДУПУ И ОПЯТЬ СКАКАТЬ

Елена Хрящёва: У вас есть вариант ,выполнить минские соглашения, и разблокировать поставку угля напрямую с Донбасса, нет не можете? А почему ни? Ничего отмороженнй пердак, как вариант может все таки запустит процесс Минских угод.

Michael Fontalis: А вы еще одного гражданина РФ украдите. Может тогда и нефтепродукты с жратвой на Украине кончатся? Хотите проверить?

Дмитрий Донской: Если гипотетически представить, что кто-то части депутатов из "Сук народа" будет платить больше того, что они получают сейчас в конвертах, монолит посыпется, как высохший песочный замок.

Andreysaivk: А как же: "Остаточне прощавай"?

boriz Борис: Классика! Нас то за шо? Никто не знает, почему Россия перекрыла уголь! Дед Мороз быстро напомнит: похищен ГРАЖДАНИН РФ!

Semenich Semenov: Россия и Белоруссия электроэнергией обеспечат не волнуйтесь пожалеют.

San Sanuch: При чём здесь олигархи, когда народ голодает и замёрзнет. При олигархах такого не было...

Евгений Ильин: Коломойский, как и Ходорковский, должен немного ( 5-10 лет) посидеть в мордовских тюрьмах. Это отобьет, общее для них всех желание- приводить к власти обезьян.

Козьма Прутков: Читайте книжки Ницой , Боевые мураши, слушайте Черновол , спятившего генерала, обещавшего- поставщика газа . Захлебнутся в крови,слушайте Анику воина Арестовича переходившего линию фронта 92 раза, пускай бы уголь тырил на Донбассе а непросто так ходил. Водите хороводы вокруг памятника бандеры и спивайте Батька наш Б ,,,,,Ра и тд. Слушайте Путина вот этот действительно сказал Западу дайте денег Украине она всё закупит, раз вы ей обещали когда майданили. Они ничего не собираются вкладывать как в Польшу. Для Украины один ответ На деньги и дурак купит. Танцуйте скачите перезимуете. Вы нас потеряли как вы орали про нас.

Татьяна Петько: У казахов тоже Китай под боком, зачем им на Украину гнать вагоны, да ещё и через Россию?

Андрей: Почему то на украинских каналах скромно умалчивают о главной причине проблем....БАЙРАКТАР голубчики, потому и нет ни электричества ни угля.

Sergey ммм: А как же остаточно прощевай от Пети?

E A R N: Энергия первича. Толерастия - вторична.

E A R N: Всё на Украине есть. Хватит разводить ЦРУ....Фарцуете русским газом, белорусской электроэнергией...молчите в тряпочку - не привлекайте внимания...Литвы, а то тявкать начнёт и повизгивать. Лучше обратите внимание, как Кива обосрад свою партию и вступил в сговор с Зе.

Попова Ольга: Зе опять какие-то санкции подписал!Углю вам?Газу? Ха-ха-ха!Китай скупит всё!РФ не пропадёт!!!!

Yuri Detochkin: От ви дурнЕнькi....Яценюк знае..100% Такж тi хто стояв на сценi майдану з ним поруч.Спитайте в них...Це ж проще простого

Ольга Иванова: Таких людей как Дмитрий единицы, буквально по пальцам пересчитать.

Геннадий Селин: Есть один выход - внеблоковость.

Jp Alex: Мы в жопе господа))) ай, паны блэт, не могу привыкнуть)))

Владимир Долматов: Стратегия и задача Зеленского, уморить этой зимой всех пенсионеров Украины!

Владимир Долматов: Сталин до самой войны , до 22 июня 1941г. помогал Гитлеровской Германии, шли эшелоны зерна, металла, угля. И что из этого вышло ?! То же и с Украиной будет!

Андрей Иванов: Ну так возглавь избирателей на улице с флагом в руках.) Так нет, удобнее в студии трындеть и бабло за это получать, чем заняться чем-то конкретным.)))

- Орк: ну и чёрт с вами

Юс Пил: О Казахстане можно забыть. Казахи подписали пятилетний контракт с Китаем. Там и цена хорошая и за транзит платить не надо, у них прямая граница с Китаем.

Строительство и ремонт: Казахстан подготовил для экспорта в Украину 130 тысяч тонн кизяка на основе конского навоза. ☝️

Игорь Павлов: Да сколько можно паниковать? Все будет хорошо! Бандере слава!!!

Оникс Кретов: А в Словацких Эмиратах разве уже газовые скважины иссякли?

Станислав Васильев: Вот вам байдартар и аукнулся.

Денис Токарь: Где Вы демократию видели?)))

Наталья Борисенко: Есть вариант устроить ещё один майдан!

rus19reg: бдиииин, не знают они почему так. как по мне, так очевидно - байрактар

Vladimir Tenenbaum: 24и часа скакания на месте заменяет вагон угля. Ну что, поскакали! 😂😱🤣

Vlad: Так пусть это, начнут закупать у Словакии уголь. Газ же закупают, Петюнька рассказывал об энергетической независимости, забыли что-ли?!

Poljnski Krim: Много людей умрёт от холода, голода.

Похожие видео: