"Глаза в глаза". 48 серия


Просмотров:
0
Добавлено:
29.12.2020
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Людмила Лиманова: Отличный сериал! Смотрим с удовольствием!!!!!!!!!!!!!!

Костя Чер: нет понятие пружинно поршневое

Костя Чер: эксперт тупая пипец афтор текст написал чушь полную

Анна Ниценко: Родители сразу виноваты, дети сейчас такие умные, что больше родители страдают а не дети

Анна Ниценко: Смотрела розыск сериал 3 сезона , тоже классный

mia lee: МНЕ кажется, что она чересчур слащаво иногда разговаривает с подследственными,...

Светлана Счастливая: Классный друган у Коляна.... :)) Смех, еда в пластмассовой упаковке, а нож с вилкой из нержавеющей стали. Классный директор с феноменальной памятью, знает адреса всех учеников наизусть.

Юрий Гуменюк: ................... Вот это да................

Ирина: Чтобы композитора каждую минуту жизни сопровождала его долбанная музыка

Анатолий Зайцев: Что то зачастила с дочкой встречаться. И почему то врёт. Стесняется что ли? Вобщем видно очередной Костик. Или я поторопился? Тогда кто же был готов?

Vov Vov: Дешевый сериал, это хождение по коридору в каждой серии одинаковое, жесть

Олена Харчишин: Зачіски на протязі 48 серій не міняються

Светлана Счастливая: Не удивлюсь, если психологу к концу офицерское звание дадут, сразу старлей. :))

Оксана Залевская: Наша песня хороша, начинай сначала ))))Не МП, а " цирк на дроте"....

Людмила Петрова: фильм безподобный.вот побольше бы таких.

avraamsvetik russo: интересный сериал !!!! 🍷🎅🌲

Vera Rau: Ой Рита кажется голову помыла и якобы расчесалась 🤣🤣🤣

Женя Рябченко: Мне нравится все серии подряд очень хороший фильм

Йожег Туманов: Нет, ну так-то Женя по уму огрёб. Представится сначала надо, а потом разговаривать

Tilesh Osonov: Здраствуйте! Наверно это глупо, но я все так попробую чем идти воровать и грабить?Моя истороия очень не легкая, Если честно меня все достало , нет работы если есть то там оставляешь там все здоровье! Система где всегда унижаеть,припоминают ощибки и это пандемия, карантин в нашей стране отражается только на бедных...Я рос безродителей ; всегда голодным, с детство начал работать в тяжелых работах. Всегда все делал сам, не пил не курил!! После каронавируса. Много болею одышка!Сахарный диабетик я ,Не как полностью вылечится не могу. Не в силах пока работать чисто физический! За 3 месяца я уже должен на квартиру и занимал на лечению и продукты у знакомых...помогите вернуть долги 🙏 4817760131985545 сбер.карта. Всем здоровье 🙏 С наступающим 🎄

Таисия Тохтамирова: Когда серия пса новая

Книги, лекции, инфа: ...очевидно, что труд является единственным всеобщим, равно как и единственным точным, мерилом стоимости, или единственной мерой, посредством которой мы можем сравнивать между собою стоимости различных товаров во все времена и во всех местах. Как уже было указано, мы не можем определять действительную стоимость различных товаров от одного столетия к другому количествами серебра, которые даются за них. Мы не можем определять ее от одного года к другому количествами хлеба. Но количествами труда мы можем с величайшей точностью определять ее как от столетия к столетию, так и от одного года к другому. __________ Адам Смит "Исследование о природе и причинах богатства народов"

Книги, лекции, инфа: Подлинная сознательность, являющаяся признаком развитой воли, противополагается таким свойствам, как внушаемость и негативизм, которые говорят о недостатках воли. Внушаемостью называется лёгкая подверженность чужим влияниям. Сознательный человек следует чужим советам, когда он уверен в правильности их, понимает, что они соответствуют его взглядам и убеждениям. Внушаемый человек поддаётся любому совету; при некотором старании его можно уговорить совершить поступок, который никак не согласуется ни с его взглядами, ни с его намерениями. Внешнюю противоположность внушаемости образует негативизм, т. е. немотивированное стремление действовать наперекор другим. Негативизм выражается в желании во что бы то ни стало поступать по-своему и во внутреннем противодействии тому, чтобы послушаться какого-либо совета или указания, исходящего от другого человека. Негативизм, так же как и внушаемость,- признак слабости, а не силы воли. В обоих случаях человек лишён подлинной сознательности поступков и руководствуется не оценкой по существу получаемых им советов и указаний, а слепой тенденцией слушаться их – при внушаемости – или противоречить им – при негативизме. __________ Борис Теплов. "Психология"

Ludmila Lebedeva: Злобный кіндер сюрприз сергея Кириенко просыпается."74-й афоризм из собрания мыслей и афоризмов «Плоды раздумья» (1854) Козьмы Пруткова. В оригинале: Единожды солгавши, кто тебе поверит? Иносказательно: комментарий к словам, уверениям, обещаниям человека, про которого достоверно известно, что однажды он кого-то обманул, подвел и пр. А обманувший однажды может сделать это и еще раз."

edikbob281 edikbob281: путин бьёт все рекорды по вранью, мне стыдно что у меня президент путин

12 авг. 2008 г.: Cool

Дядя Сева: Добрый день. Кому не сложно- подпишитесь на мой канал. Заранее спасибо ☀️☀️☀️☀️☀️

JK LEARNING CLUB: ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ loved this

ЗамужЗаРубеж: Девушки, приглашаю вас на мой канал! 🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Похожие видео: