"Глаза в глаза". 31 серия


Просмотров:
0
Добавлено:
16.12.2020
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елена Романова: Гузеев с такими внешними данными мог бы в Голливуде сниматься. И играет прекрасно.

Владимир Зеленский: бабулька не современная внучки пиар сделали а она стыд, стыд ...

robin bobin: Рита мгновенно из интернета извлекает всю инфу даже про тех,кого , наверное,и нет в соцсетях)))) Подключена к космическому информационному полю, не иначе.

тамара квятковская: дурацкая музыка-смотреть не буду...

Дима Петров: Очень посредственный сериал, смотрю только из-за того что все более достойное уже пересмотрел или не могу найти...

Светлана Счастливая: О, Мария говорит Олегу - ты?! Никита вроде без портупеии!..., но тупеет и тупеет с каждым днем. Кто ему звание капитана присвоил и за какие заслуги?!.....понятно кто - полковник, бесплатнон приложение к Мурзилке.

An Na: Такая мутная история... Машины Григорьевых не в дешевых гаражах стояли . И вот поджигатели 15 минут укладывают фейрверки ,соединяют шнуром ,подводят к прикуривателю... и никто ничего не заметил,что за странные " старушки" у богатых машин с раскрытыми дверцами делают. Ни охранники ,ни другие автовладельцы.

Людмила Лиманова: Ура! Новая серия!!!!!!!!!!

Видео ролики Поздравления!!!!: Классные расследования!!!Подпишитесь на мой канал и подержите лайком

Олег Ломакин: Кто звеэда сериала? Мне мерещится, или это Никита Спицин?

Олег Ломакин: Очки. ГЕНИАЛьНО

Alisher Tadjiyev: Глубже всё интересно смотреться сериал.спасибо

Liska Liska: ээ, колбасники какие! у старика григорьева грим отвратный, клей бф-6 прям как залитой каток, детям на радость, ареал гнездования парика прослеживается от левого виска, по периметру всему. ээ! Бабульке подавал правой рукой, а элетрошокировался и не заметил, как его денежки телепортировались в левую, какая потеря... не увидел чуда...

галина ростова: Бабка наверное и довела Лиду своими позор не смыть

Анатолий Зайцев: Вот сучка доведёт мужика до убийства из ревности.

Йожег Туманов: Подскажите пожалуйста, кто в курсе. Неужели эксперт-криминалист и патологоанатом может быть один и тот же человек?

Аброр Рустамов: Классно 👍

vodka? straight? no, gay: теперь до конца сериала с этим костей тянуть будут:/

Лариса Бажова: а мне симпатичен ,,оперуполномоченный Спицын" - такой дубоватый, с манерой двигаться в стиле циклопа. интересная работа актера дм.Асташевича.

Галина Рыкова: Олег Петрович, ну, решись ты уже, наконец. Тебе же уже прозрачно намекают. Что ж мужчины такие непонятливые! Им надо прям в лоб сказать, намёков они не понимают, к сожалению.

Елена Г: Зачем людям дана голова,они ей не пользуются,думают пятой точкой

Похожие видео: