"Глаза в глаза". 60 серия


Просмотров:
0
Добавлено:
31.12.2020
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Olga Gagarkina: Финал , как в наших русских фильмах. Программирование людей на одиночество, обманы, интриги, скрытность . Ничего нового. Очень жаль. Лучше бы показывали детектив без всякой любовной интриги. Просто коллеги, друзья и т д. Жаль, что такая концовка. Вывод: люди говорите с друг другом, берегите и цените друг друга, будьте честными и открытыми. Жизнь это миг. 🙏

Татьяна Боднар: Ну что это за финал? 60 серий ждёшь счастливого конца ,и что ? Сценаристы любят мучать зрителей! В сериале Первый отдел тоже конец печальный! Что за издевательства?

Olga 1: Ну прям как-то все печальненько. Авторы, вы- звери .

Mihaela Hristova: Более тупова конца не ожидала

Валентина Козаченко: Судя по комментам, смотрели не детектив, а мелодраму. Для меня была интересна работа следователя, оперов и эксперта-криминалиста при расследовании уголовных дел, а не сердечные переживания героев.

Людмила Паганюка: Да очень розачировали сценаристы 60 серий посмотрела ждала что Маша и Крылов в месте будут а тут облом. Хотелосьбы продолжение.

VALERI ZUEV: Второй раз предали

Вика Сербиненко: Растянули сопли Санта -Барбара еще и 3 сезон будет

Роза Бектемирова: Два идиота,которые бояться своих чувств или сами себе не верят!!! В конце концов они привыкнут к такому положению и вскоре их чувства сойдут на нет. Разочаровали,слишком гордые оба. Да ну их!!! 🤪😬

Инесса Товмач: Сергей Гузеев, БРАВО! Полное ощущение, что в кадре реальный следак, простите за жаргонное слово, но это правда, вот понимаю, что смотрю фильм, где актёры и следак. Анна Роскошная - ну роскошная, однозначно, на все 100. Красновский и Лена - изумительная пара, спасибо обоим актёрам, очень талантливые и очень органичные, цитируя Марью Павловну "совпали диагнозами". Бесподобная Ольга Остроумова в роли ветреной мамочки - это очаровательно до трогательности. Индык (как всегда отлично), Орлянская (умница, хорошо профессионально подросла), Селин (очень неожиданно, но очень хорошо), Асташевич (очень душевный) - прекрасный состав. Моё личное открытие - Эва Мильграм, Вы чудо. Ощущаю, что растёт отличная актриса. Спасибо всем актёрам, спасибо создателям - замечательный сериал. Смотрели с удовольствием. И да - если вы не снимете продолжение, вас проклянут несколько сотен миллионов человек по всей планете. Оно вам надо? Лучше снимайте.

lio: Так всё наигранно и не естественно..противно было смотреть 😝

Олег Петренко: Блин, смотришь иностранные сериалы и у них хэпиэнды, смотришь наши сериалы и у нас чернота.... каждый блин наш режиссёр себя или Станиславский с Немировичем считает или не пойми кем. Дайте народу сказку! И так чернота окружает..

Natalie Granseier: Да уж... У бедной Маши - психологическая травма. Один муж завел на стороне семью и ребенка. Ей в кои то веки удалось полюбить другого и у того оказалась жена и ребенок. Боюсь, Маша до конца жизни больше никому доверять не будет... 🤔

Razmela Brutian: Кто не успел тот опоздал не надо было влюбляется в Костю получила то же самое что Крылов тогда

Hellen Medvedeva: Стоило смотреть 60 серий, чтобы дождаться такого неожиданного, неприятного финала////*

Roman Meltser: Большое спасибо! Супер! Ждём второй сезон!🇺🇦🇮🇱👍 Всех благ! Здоровья и Мира! С наступающим НГ!✌️

Галина Пономарева: Начала смотреть 60-ю серию, но решила почитать комментарии. Всё поняла. Досматривать не буду. Палец вниз. Актрисе, которая играет Машу, надо сменить фамилию. Очень неприличная, говорящая. А если это псевдоним, то тоже очень много говорит о своей хозяйке. Это моё личное мнение. И вообще! Я сильно разозлилась на сценаристов, режиссёров и прочих. Зачем так испортили концовку?!

Alex Ka: Все хорошее заканчивается .... а такое унылое говно будет радовать своих поклонников ещё сезонов 5-ть.

vodka? straight? no, gay: ну кто так делает то? что за финал. теперь если решат 2 сезон снимать, то раньше 22 года мы не узнаем, что между ними будет

Любовь Радке: Как отвратительно играет актриса в роли Маши. Наигранно так! Заунывный голос, поджимание губок. Ведёт себя, как барышня кисейная. Надоела она уже!Все её эмоции так фальшивы, что хочется сказать - не верю!

cRaZy KoTヅ: Что я ещё раз посмотрел нтв ? Уб...ки так концовку обосрать

Lola Ilyasovna: Разочарована....

мила: Ну да, а мобильника нет и адрес Маши Крылов не знает. Лох какой-то, а не мужчина.

NIK YT: В итоге Крылов оказался тряпкой,неудивительно.

Cecilia Dudashvili: Ну что за финал ,могли бы сделать счастливыми два челавека ,Новый год же .

SVETLANARUSSOAVRAAM RUSSO: интересный сериал 🍷🎅🌲⛄🔔✨

Наталья Чернецкая: Финал....Спасибо за правду жизни...

Семен Мещеряков: Да уж, смотреть 60 серий ради такой концовки

Nikolay Kolev: Ету серию бьло очень плохо сделана, от начало до конца, все бьло полной бредь. Хороший сериал, про.баль. Как можьно бьло в конце в 60 серию, все испортить, и преступление с раздвоением личности, все бьло чушь собачая в етом епизоде. Почерк сценаристов другой, думаю, что сценаристь поменялись, ничего общего с предидущих серией, чтото поменялось в екипе, которьй сделаль етот епизод, както какието наркомань сценарий делали🤔🤔🤔🤔🤔

סטיבן מרסלנד: Нууууу !!!!!!как всегдаааа,сейчас пообещают продолжен я весна 2021 ,апотоми забудут,(пандемии,рейтинг и прочая херня)Иль дайте есть,иль жрите сами ,не помню кт о сказал,просто сволочи,еслиб знала не смотрелабы и так тошно.С новым годиком! вас продюссоры.

An Na: Почитала комментарии ,и перехотелось смотреть последнюю серию.... Пусть Маша и Олег останутся вместе ,хотя бы в моём воображении. На том моменте ,когда ещё всё может быть хорошо.

Галина Рыкова: Я думаю второго сезона не будет. Окончание такое, что каждому дано право самому подумывать продолжение. Теперь Олегу Петровичу надо идти к Маше и просить прощение за то, что не объяснился с ней. Она - то уже готова идти к нему. Вот такая непростая мучительная любовь. Конечно, могли бы сценаристы завершить так, чтобы он ее догнал и хотя бы поцеловал и объяснил ей что к чему.

Liska Liska: Прям тю на вас, картонно до пошлости. А какая нищета фантазии, просто закачаешься!

Olga Soundoulidi: 60 серий ждали и никак не объяснились.Очень жаль что такой конец.

Иван 28: Расстрелять сценариста!!!

PECHKIN72: Да,говно случается 🧟

Марина Т: 😭😭😭😭😭😭😭

Марина Т: Я разочарована

Марина Т: Ну вот,все настроение на новый год испорчено!!!!!. Что за финал? Почему Маша и Олег не вместе?

Tanya Basilioglo: Какой дебилизм!!!Я уже думала, что будет хэпи энд, а получилась ЖОПА!!!

Людмила Петрова: да серия очень очень плохо.ну почему почему.

Нина Миронова: Финал непонятный будет ли продолжение

Alser 27: Окончание фильма просто ужас,а продолжение наверное ждать через многие годы

Олександр Марченко: А продолження буде?

Almaty 548: Это и вправду конец? Нечестно.

Надежда Гончарова: Каким-то идиотом показали главного героя. Вместо того, чтобы звонить, мчаться домой к ней, он сел и ничего не делает. Сбрасывает звонки, дочке можно позвонить, через неё объяснить ситуацию. Странный и нелогичный финал сериала.

Яна Овчаренко: Да идите вы с таким финалом... за Машей в парк...

Надежда Благова: Куда делись декорации? Коллеги вскрывали одну дверь в квартире Крылова, а Маша звонила в другую.

Jenia Borodulin: Авторы придумал как сделать ещё 60 серий и сохранить зрительский интерес. Я считаю, что это трюк для дешёвой мыльной оперы.

оксана Корсун: Мне кажется,что они продолжают доснимать серии .Вчера в поисковике сколько всего серий ответили 57,сегодня пишут 60.Да и серия закончилась не понятно....

Евгений Крутько: Режиссеры сценаристы суки нахрена такой финал замутили козлы

lew britz: Если до 52 серии не переспали,то конец хорошим не будет.

Надежда Дмитриева: Вы издеваетесь,создатели сериала!!!Смотрела месяц что бы такое окончание посмотреть!!!Не любите своего зрителя!Перед Новым годом должно быть всё хорошо,а вы испортили все настроение перед праздником!!!Не хорошо!!!

Галя: О! Я же оговорила!! Вырисовывалась бывшая с сынком. Очень жаль что сценаристы скатились на стандартные рельсы. Закон жанра! А не плохой был сериал. Без беганья по городу с пистолетами , без мордобоя и кровавых соплей. Но.... не удержались. Закон есть закон. Либо тяжелое ранение , либо бывшая с сынком.

Андрей Гацко: Бывшая сука !

Ольга Нестер: неожиданный,но,примерно я,так и представляла финал,почти как в жизни……

Vera Rau: Все 60 серий выеживалась,а теперь рыдает...Вот это финал😱

Марина Лобанчукова: Ужасный конец. Как будто в душу плюнул. На сердце так плохо. Не смотрите, не тратьте время зря.

Анатолий Зайцев: Ну это уже трэш какой то. Откуда то жена с 12 летним сыном. Какая то сумасшедшая. Уму непостижимо. Наверно ещё этой тягомотины серий на 60. И чего сел? Шёл ба к ней домой. Просил о помиловании. А так это очень распространённый в сериалах штамп. Является бывшая и начинает пудрить мозги об ошибке молодости. Испортили даме и всем нам настроение перед Новым Годом.

Bella Chebotareva: Очень плохой финал, вы нас разочеровали.

Angelina Tomaeva: Требуем продолжения 🙁🙁🙁

ирина марченко: на этой щемящей ноте ,мы ждем продолжения

Andrzej Radliński: Он похож на Чака Норриса!!! Маша замечательная. Будет ли продолжение?

larin list: Люди ещё 61серия должна выйти

Алексей Григорьев: Вот так всегда.

Annushka Makarova: Продолжения!!!

Ю. A.: Зря такой финал придумали, все ждали что Олег с Машей будут вместе. Честно говоря, такое разочарование, что даже второй сезон смотреть не хочется. Столько раз были шикарные романтические сцены и тут на тебе, как будто обещали мороженое, а подарили куриную жопу ((((

Ирина Борисова: Вот это финал... ужас((( ужас ужас ужас****

Tanya Havro: Финал действительно отстой. Нужен 2 сезон!!!

lidia gazaryan: Всех с Наступающим Новым 2021 г. Здоровья, счастья, добра и мира всем, всем и всем!!! Сериал хороший и актеры отличные.

Мысли Российского немца: Нтв, с ума сходите, такая хрень и 60 серий? Следственный комитет снимайте,, продолжение,,,, а не эту бродяга,,, актриса никакая, кто-то бабки занёс,, по видимому аллигарх,,, кто её нашёл,,, бездарность

Оксана Залевская: Вы серьезно?!!!60 серий такой мутатени и такой финал?!!!Зачем?!Сплошное разочарование.... Отписка с вашего канала..👎

Tear Princess: Да уж, вот это финал. Требуем продолжение!

Екатерина Мамаева: Капец, требую продолжения 🙏😭) шикарная пара. ❤️

Мария Панькина: Такой ужасный финал, будет ли второй сезон интересно

Похожие видео: