Рождённая революцией: Нападение (2 серия) (1974) сериал


Просмотров:
0
Добавлено:
27.10.2020
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Антонина Куркина: Посмотрите сериалы,это снимали 20 годы,сколько было бандитизма и с этим боролись чекисты во главе Ленина,Дзержинского , а сейчас предали забвению всех героев революции и очень это печально!!

Амайрани Ди: Гениально, как все советское))) Даже люди, рожденные в СССР особенные)))🌺🌺🌺🌺🌺

Arichikuno Kato: 12:17 - милиционер произнёс слово "быдло"....разве в то время такие слова употребляли?Я всегда думал - это жаргон из 90-х!

Rico Franco: Несчастные люди! Верили в то что их дело правое, а служили кровавому коммунистическому режиму. Если бы они знали, что на 70 лет окунут страну в бездну беззакония и человеконенавистничества, они бы перерезали всех лениных, сталиных, Дзержинских, а потом и сами повесились. Так, право, было бы лучше!

Николай Николай: Всем Привет. Форматирования Образования, что они делают и как: https://www.youtube.com/watch?v=esUv8-bk3Vc&pp=wgIECgIIAQ%3D%3D&feature=push-sd&attr_tag=oIXOZWqPyzt4Mk5L%3A6 Зоя Космодемьянская. Приватизация подвига: https://www.youtube.com/watch?v=jlWV5QZl1T8 Зайди на сайт ДОБРО и помоги Детям, Взрослым, Пожилым, Животным: https://dobro.mail.ru/ Передавайте эту информацию другим. Проект Летопись Героев Отечества: https://herocron.ru Канал МПГУ очень познавательно и правдиво: https://www.youtube.com/channel/UC4hLj_gLFA4CM8LqtA1mJkw КЛУБ левых историков и обществоведов: https://istoriki.su/ ЯПОМНЮ: https://iremember.ru/ Священная война смыслов или когнитивная колонизация будущего мира: https://www.youtube.com/watch?v=5V22onyHAmU&feature=push-prem-sub&attr_tag=auH7S_6NvtyVJBmm%3A6

Жан Коль: А, Горбач всё продал, Ельцин всё пропил

Evgeniy Nikitin: Отличный фильм,и книга,по которой он поставлен,тоже была великолепная. Так вышло,что поначалу посмотрел фильм (раз,наверное,с десяток,не меньше;я был тогда классе,кажется,в четвертом,когда увидел его впервые,тогда мне казалось,что все кино черно-белое,другого не бывает - у нас стоял телевизор "вечер",цветные тогда только появились)),а после уже,узнав о существовании "Повести об уголовном розыске",прочел эту книгу. И как непросто еще было ее найти! У одноклассников ни у кого не было,в детской библиотеке не было,в итоге мой дядька привез мне книгу на неделю от одного из своих знакомых. Да,тогда и фильм любимый ждали,бывало,по году и дольше,чтобы посмотреть,и книги доставали втридорога из-под полы,брали почитать целыми группами в институте и передавали друг другу...но зато какое это было удовольствие,когда книга попадала в руки,и долгожданный фильм,наконец,появлялся в программе телевидения! Теперь этого никто не понимает...оттого,наверное,и читают все меньше,и кино смотрят без разбора,как семечки щелкают...

Алик Идрисов: Почему так мало рекламы , добавьте ещё

Jnznyj1chelovek: Все у красных через жопу. На улице слякоть , а у них трубы замерзли.

Анара Жомартова: Отличные фильмы снимали в Союзе! Жаль, что сейчас поменялись ценности. И опять, уже нашему поколению, приходится сталкиваться с бандитизмом, коррупцией, насилием, кое где снова гражданская война. Национализм зашкаливает. Нас тоже душат.

Константин Соболевский: Российское кино и актёры. Сегодня нет российского кино, Сегодня правит бал,она - чернуха, Секс с водкой - не эротика с вином, А девочка "играется" старухой... Актёр в России, - меньше,чем актёр, Нет у него ни шарма,ни - харизмы, Он не романтик, и не фантазёр, Его игра с большою укоризной! Пропал характер,имидж и кураж, Нет больше гордости и смысла в его роли, Актёру нужен гонорар,престиж и стаж, Не чувствует он больше ни стыда,ни боли. Ушла плеяда гениальных типажей, Тех,что с экрана нам свой мир дарили, А кто остался,просто,выгнали взашей, Закрыли двери им и навсегда забыли. Бразды правленья взял усатый "Бесогон", Оттяпал здание себе,что в центре самом, Народ прозвал его - Микита Гусогон, А многие зовут... ходячим Лямом. Сегодня он продюсер всей страны, И не был он пока ещё на на "зоне"... Гребёт лопатой деньги из казны, Самовлюблённый "режиссёр в законе". Прав классик: наша жизнь - игра! А мы,по - своему в ней разные актёры, Смотрите в "завтра" помня о "вчера", Не забывайте о...Всевышнем Режиссёре! Константин Соболевский, "Русский Шансон",26.09.2019, РОССИЯ,ОМСК

Вовче Вавунь: Эта Машка жива пока рот на замке

я Домбра Qazaq: Бей красных пока не побелеют-бей белых пока не покраснеют !

Азар Алиев: Какая красавица МАША .

Азар Алиев: Что тогда буржуи жрали Россию , что сегодня ничего не изменилось и на вряд-ли изменится .

Анатолий Натяганчук: Менты,на живца как обычно,девочку подставляют

Анатолий Натяганчук: Ресторан не на жд вокзале в киеве

vitaliiп: Кто не знает! или другая беда не грамотный , так вот товарищ Ленин говорил нам и завещал! Учится военному делу настоящим образом. И товарищ Сталин оставил нам Российкую Империю, даже приумножил.

Светлана Акушева: Как все хают нынешнюю полицию) а сами то лучше? Или нынешние полицейские не из народа?) Инопланетяне что ль?

Рахат Жайлаубаев: А чё,вправду есть такая наколка лодка.?

Рахат Жайлаубаев: Кто сыграла цыганку в ресторане?

Seva Rok: Сколько раз в комментариях прекрасного фильма про советскую милицию 1974 года мелькнула фамилия Путин....Ужас просто.

хандер ветров: Хорошие мусора плывут в хороших гробах ...

Юрий Николев: Таких фильмов уже не выпускают

Wladimir Eichhorn: Ахреноген совсем ахренел ,девку в ресторане хмурит и мурыжит .

Edil Davletaliev: Тебя не убьют ты давай

Terra Group: Артисты очень красивые мужчины очень мужественные видно сила не то что сейчас

Александр Верясев: А кто палец вниз, тому скорее всего 15-17

Галина Афанасенко: Спасибо большое!!! Один из самых моих любимых фильмов!!! Вот люди были, а сейчас амебы и инфузории с инстинктами. Тьфу!

Sony Xa1plus: Херня полная, смотриш не фильм а рекламу

Kiev Star: И Прыгунов здесь,еще не плевался ядом во все свои роли советского образца.Вот такие двуличные приспособленцы и предали свою Родину,мнили себя достойными Голливуда.

Rovshen Quliyev: Да, были времена. Сидели и ждали когда начнется следующая серия.

Николай Пастушенко: Сколько.крови.пролито.и.таку.страну.просрать.посмотриш.счас.кто.у.власти.блевать.хочется..бывшее.уголовники.базарники.валютчики.носильщики.одна.шушара.потому.мы.так.и.живем.господа.м.эта.тварь.будет.до.тех.пор.пить.кровь.нашу.пока.на.шею.ихнею.ненакинеш.веревку..

Снегирёв А: Ну что гад вспомнил белую церковь?

Ivan Gorodetski: А может хватит этих фильмов ! Что других нету ! Вы бы гитлеровскую довоенную и военную кинохронику показали . Вот это было бы интересно! Если бы не эта « рожденная революцией», сколько народу бы жило в Рассеи!!!!! Чем гордимся ??????

Paul Lukianov: ДА ПЛАВСКИЙ ЭТО ЧЕЛОВЕК!!

Sergey Grekhov: умели раньше наши фильмом за душу взять

Creative Studio: Кто из 2222?

Джордж Горелый: Крассивоя цыганочка в ресторане промелькнула, танцующая!!!)))

виктор демидов: ПУТИНА В ОТСТАВКУ И ПОД СУД НАРОДООВ РОССИИ

виктор демидов: СРОЧНО ОСВОБОДИИТЬ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧА ПЛАТОШКИНА ОТ ПУТИНСКОГО БЕС ПРЕДЕЛА

Олег Жариков: В 76-м смотрел впервые.

Жанна Косимова: Боже,какой раритет,,,,,,спасибо,,,,

Надежда Литвин: Как же на душе тепло стало......как в дество попала. Спасибо !!!

Мах Ал: А что такой субботник? -Трудится будем бесплатно! 🤣🤣🤣🤣 -

Мах Ал: Посмотрите фильм Чекист 1991 года и всё поймёте или фильм о расстреле царской семьи в Екатеринбурге!

Алик Трофименко: Рекламщик казлина подлая ты гад не даёшь смотрить фильм своей рекламой долбанной. Рекламщик ты хуже сепаротиста и фашиста. Ты маньяк навязчивый тебя просишь не надо каждые пять минут всякую гадость ставить вместо фильма.

Юрий Бондарук: Все уже получают награду там вместе со Сталиным...

Юрий Бондарук: Как было на самом деле НКВД... И что они творили проклятая советская власть дух антихриста

Юрий Бондарук: Фильм неправда брехня все брехня

Аплагь Еилщао: Как я люблю этот фильм!🤗

srdch580 R: Ментовской беспредел.

Žaņni Žaņnet: У жарикова ,что роль немая.

Кайрат жумаханов: Легендарный фильм,о Настоящих Сотрудников Милиции!

Бахытжан Шормаков: Я был однамут

Natalia Pachomenkova: Какой великолепный цыганский романс на 46:06

иван петров: ни того актёра выбрали на роль кондратьева. слишком слащавый. надо было Бортника или Приёмыхова.

All Tell: Люди-глыбы, люди-исполины,строившие страну трудового народа без буржуев и торгашей. И как мы распорядились их наследием? Просрали за жвачку и импортные шмотки, за мещанские коврижки. Мы их не достойны. (

Дмитрий Поддубный: Не уберегли мы СОВЕТСКУЮ ВЛАСТЬ !!! Сегодня все надо начинать сначала.

Геннадий Сизов: Приятно смотреть такие фильмы! Замечательное мастерство актеров и постановка, делают фильм культурным и качественным!

андрей гаврилов: Фильм снят по книге "Повесть об уголовном розыске" . Автора не помню, но, по-моему сценарист. по книге у Кондратьевых двое детей

Vlad Hunter: На 53:50 - ЛЯП... По Москве едут грузовички с революционерами, а на борту транспарант "Грудью на защиту Петрограда!"... Далековато ехать придётся до Питера... ;-)

Ажайып KG: Я из 2020.

Александровп Людмила: Милицию в советские времена уважали!!!!а фильм прекрасный!!

Дмитрий Тихомиров: Фрагменты фильма, вырезанные при путинском режиме, когда фильм полностью перемонтировали: https://youtu.be/MTpa28kAZMQ

русл салихов: отличный был актер Иванов

Adil Mamedov: Фильм моего детства... Сейчас, как и тогда, внешние враги душат нас снаружи, а внутренние - разрушают нас в самой стране. Стояла древняя Русь века и не сломалась. И еще века простоит - не шелохнется!!!

Князь Владимирский: 5:39 В кадре Новик Виталий Борисович. В будущем - Директор школы № 61 г. Екатеринбурга, преподаватель физики. Ныне покойный. Светлая ему память от бывших учеников и их родителей.

Бакыткул Камшыбаева: Мой любимый сериал очень хороший фильм люди простые.

Гость: Действительно народная , надёжная милиция. А сейчас жулики...

Звичайний Каратєль: А одежда,которая одета на ментёнышах, снята/ реквизирована у расстрелянных людей. (Сцена в ресторане)

Valerij Bitter: А сейчас, требуха висит ,наглые, от одного вида вызывает ненависть !!!

D_ D0s: Твари коммент.Не Вам судить!! Мне 51 Все такие Умные.

Miss Blue Sky Galina: Точно,это палач из трёх мушкетеров

Рамиля Ахкамутдинова: В ТО ВРЕМЯ - ЛЮДИ БЫЛИ НАМНОГО СПЛОЧЕННЕЕ! ПОМОГАЛИ ДРУГ-ДРУГУ, ДЕЛИЛИСЬ ПОСЛЕДНИМ КУСОЧКОМ ХЛЕБА! НАРОД БЫЛ СОВЕСТЛИВЫМ! ДА БЫЛИ И БАНДИТЫ, С НИМИ БОРОЛИСЬ ЧЕКИСТЫ! МНОГО ПОЛЕГЛО МИЛЛИЦИОНЕРОВ И РАБОЧИХ ЛЮДЕЙ! ВСЕМ СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ! ПОМНИМ И СКОРБИМ! 🌹🌹🌹🌹

Igor Awer: Взять бандитов за цугундер???

Frenchtoast: Вот у меня вопрос возник - вроде революция, военный коммунизм, а рестораны процветают - на столах совсем не самогон и не студень из лошадиных копыт. Танцуют, выпивают, закусывают - откуда это все? Кругом же голод и разруха, как нам рассказывали и показывали

мих аник: Раньше я этот фильм не понимал , но сейчас с высоты лет , смотрю с великим удовольствием 😁

11starover11: Гвоздикова канешна деука синьпотичная, но дурная. Всю жизнь себя портит, блондинкой ходя, притом самая красивая она была брунеткой... Когда играла Полину в «Перемене».)))

Марина Якубова: Обожаю Льва Прыгунова!Во всех ролях хулиганистый,хотя порой и скрытно.

Олег П: Бригаду спецназа ввести, Питер, оживет.

aman yessenov: Тогда все-таки тогда были не менты, а милиционеры. Социалистическая милиция защищала простой народ.

marina taeva: Я помню этот фильм у нас не было телика мы ходили к соседям было такое время 70х в селах у несколько человек был телик и вот восьми серийный кино когда закончилась я маленькая девочка лет десят мне было я сильно плакала скучала по этому фильму не могла забыть как вспомню смешно бывает почему я так плакала 😀

Irina Saltanenko: А где, извините, начало ...? Спасибо

siarhei sobaleu: Прыгунов играл убедительно чекистов, коммунистов, честных ментов поличил славу и деньги от советской власти, когда Советв не стало облил советский строй грязью, ну что скажешь-подонок и мразь и мразь оказался.... Хотя бы промолчал

Мира Мингайле: В друг.меня убиють.тогда я приду к тебе на могилу ха ха

Мира Мингайле: Ленин на субботнике голод.холод только Ленину.хорошо

Ф. Дрейк: смерть легавым от ножа! Лучший кент-дохлый мент!

Вольдемар Мамонтов: Да, про нынешнюю полицию и Росгвардию такого кино не снять

Евгения Мамкина: ,ф ильм самый любимый о милиции.

Sabina Mabel: Папа любит и я посмотрела, отличный фильм, таких людей мне кажется уже нет, к сожалению

Riki: вы конченый зачем столько серий?

Екатерина Дорогая: Сплошной маразм!!! Убили эти красные все святое! Смотрю этот фильм не первый год и с каждым разом умнее становлюсь. Минты лучшую жизнь нам строили, ан нет сами стали преступниками!!!!!!!!

Жаныбек Кульчиев: Мой любимый кино фильм мой ровесник 74 год

Роман Андреев: Кто из 2020?

Menta e Mirto: Интересно, в то далекое революционное время оральным сексом занимались?

Michael Токарев: Именно со второй серии увлёкся в то далёкое время первого показа)). Классная игра актёров, а Шерстнёв и Гашинский- супер)

Yury Belomor: Мощный фильм. Не один я заметил: очень много цитат в сюжете "Место встречи..." из этого фильма. Может поэтому его давно не показывали по ТВ, кто помнит когда последний раз?

Ивета Ивета: Теперь по-другому смотрю...Коля не для Марии!!! Гвоздикова - королевишна)

Ерганат Ильяшов: Леннон на субботнике,а Ленин в кремле

Похожие видео: