Рождённая революцией: В огне (3 серия) (1974) сериал


Просмотров:
0
Добавлено:
27.10.2020
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
дмитрий дмитриев: ПРОПАГАНДА СЕМИДЕСЯТЫХ

Галия Оралбаева: Помнится твой отец был комергером высочайшего двора?Мой отец простой советский торговец!:От страха отреклись от прошлого! Эта власть принесла страх!!!

Амайрани Ди: Браво! СССР рулит, впрочем, как всегда...)))❤❤❤🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Николай Николай: Всем Привет. Форматирования Образования, что они делают и как: https://www.youtube.com/watch?v=esUv8-bk3Vc&pp=wgIECgIIAQ%3D%3D&feature=push-sd&attr_tag=oIXOZWqPyzt4Mk5L%3A6 Зоя Космодемьянская. Приватизация подвига: https://www.youtube.com/watch?v=jlWV5QZl1T8 Зайди на сайт ДОБРО и помоги Детям, Взрослым, Пожилым, Животным: https://dobro.mail.ru/ Передавайте эту информацию другим. Проект Летопись Героев Отечества: https://herocron.ru Канал МПГУ очень познавательно и правдиво: https://www.youtube.com/channel/UC4hLj_gLFA4CM8LqtA1mJkw КЛУБ левых историков и обществоведов: https://istoriki.su/ ЯПОМНЮ: https://iremember.ru/ Священная война смыслов или когнитивная колонизация будущего мира: https://www.youtube.com/watch?v=5V22onyHAmU&feature=push-prem-sub&attr_tag=auH7S_6NvtyVJBmm%3A6

Evgeniy Nikitin: Один из моих дальних предков,двоюродный прадед,так это,вроде бы,называется(всегда путался в запутанных терминах русской генеалогии),был сотрудником Петроградского/Ленинградского УгРо,и участвовал в облаве на Леньку Пантелеева. На самом деле версия книги-фильма,хотя и очень красивая художественно,имеет с реальностью только то общее,что Пантелеев был задержан,бежал из-под стражи с помощью психологически обработанного им(он был недурным знатоком людских слабостей,,и обладал несомненным даром убеждения и внушения)тюремного охранника,и во время облавы,организованной на него угрозыском,был застрелен,причем никто и не пытался его задерживать ввиду скопления людей и общественной опасности Леньки - застрелили сразу,прицельно. Но как бы там ни обстояло дело,времена были лихие,и даже теперь в них можно найти массу материала для историка и для писателя,не говоря о режиссере. Но,очевидно,это теперь не модно,модно снимать невразумительные сериалы про колчаков,распутиных и прочее,а революции,со всеми ее сторонами,как бы и не было...жаль,сами потом не простим себе игнорирование собственной истории,поглядев на седующее поколение,окончательно отупевшее от телефонов и забывшее свои корни окончательно. На Украине подобное уже удалось,нравится результат?

Oleksandr Klopenko: Коля и Маша - какая хорошая пара!

Gjgg Fuhf: Пантелеев правильно делал грабил буржуев и в данный момент в нашей системе не помешал бы такой Ленька

Rahima Adashpasova: Тот который любит свою РОДИНУ И свой НАРОД

Rahima Adashpasova: ОПЕРАМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ ОПЕРАМИ СТАНОВИТСЯ!

владимир просто: 7:40 Колычев оказался прав...

Чумейкин Сергей: Верю что вернётся всё самое доброе хорошее а подонки и подлецы за всё ответят.

Александр Осичев: Эх. А эрмитаж то разворовали.

Анатолий Гуменюк: Да , это была милиция !!!

Павел М: РЕКЛАМОДАТЕЛЮ!!! ИЗИ ЗАСУНЬ СЕБЕ В ОЧКО!!!

Анатолий Шипигин: Нынешним полицаям надо брать пример

Shahkir 8889: Душа.успокоилось

Евгений 1: смотрю август 2020 год.

Рахат Жайлаубаев: Ленин сказал; НЭП ( новая экономическая политика) жёстко нужна. Актуально для Қазақ елі.

Абылкаир Кайдаров: МИЛИЦИЯ ТЕХ ВРЕМЕН , ЛУЧШЕ НА МНОГО , ЧЕМ СЕГОДНЯШНЯЯ ПОЛИЦИЯ......

Валентина Черданцева: Всего 100 лет назад. Вроди и люди были не сильно грамотные. А какую страну защитили, подняли! А сейчас всё есть, все грамотные, сытые, а остатки великой страны гробят! Кроме денег и удовольствий ничего не желаем. Что с людьми произошло, не понимаю.

Світязь: МУСОРА І В АФРИЦІ МУСОРА!!!

в чём сила брат ???? а сила в правде!!!: СКОЛЬКО СМОТРИШЬ ЭТОТ -* ШЕДЕВР ,,,, А ОН ВСЁ С ГОДАМИ ИНТЕРЕСНЕЙ И ИНТЕРЕСНЕЙ ,,, И ТАКОЙ ЛЮБИМЫЙ И РОДНОЙ !!!! ----------------- ЛИШЬ-БЫ С НЕГО ,,,,, РЕМЕЙК ПОШЛЫЙ НЕ СНЯЛИ!!!!!!! КАК ПОСТУПИЛИ С НАШИМ ЛЕГЕНДАРНЫМ И ЗНАМЕНИТЫ ФИЛЬМОМ ------- МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ ,,, ТАК ОПОШЛИТЬ И ИСКОВЕРКАТЬ ПАМЯТЬ РЕБЯТ , ПОГИБШИЕ ОТ КАРАТЕЛЕЙ!!!!!!!!,,

Владимир Р: Дети за границей--- рассрел. Он штото украл.Он не честный человек.

Alex Kis: Красивая сказка. Дедушка Ленин добрый такой, ЧК - очень добрый орган. А кулаки, крестьяне, контра, всех расстрелять, миллиономи.😈👎

Штукатурен Маллер: Краснопузые гады.

Иван Едров: Я видел такую милицию только в Беларуси там действительно милиция помогает народу.

БЕЛЫЙ ОФИЦЕРЪ: Какое дерьмо. Начинается, со сборища палачей. Писец.

Vat Tubo: Мне почему то кажется Колычев был прав. Хоть и в фильме прозвучало обратное утверждение о помощи населения милиции. Кстати Колочева турнули (дворянина) с милиции, как только чуточку узнали основы криминалистики.

Женя Шматко: Эсер заслуживает уважения

Надежда Литвин: Начало серии.....куча людей которые кроме как воевать ничего не умеют. Нищета и разруха.....украина 2020.

Žaņni Žaņnet: Царские тюрьмы по сей день стоят и ими пользуются. Вот как стороили,не то что сейчас.оттуда сложно было сбежать.постройки эти архитектурное достояния.

иван петров: бушмакин был не прав. а макаров прав. нельзя перевоспитать скотов. выродков только убивать. нынешнее время тому доказательство.

Denis 2D: Вот тут правильно сказано. Так и должна строиться карьера. Так и заслуживается авторитет. Поэтому слово УГРО внушало ужас в головы преступников. А советский милиционер- как правило- образец честности и справедливости. У меня еще один родственник такой живой. Старенький уже совсем, но от постового до майора сам все. А мне противно, что я ушел из спасателей, чтобы детей кормить. Вот так то... (

Владимир Росляк: 0.29-1.25. Вот, как надо действовать в сложные периоды для страны. а не сидеть по домам и не пенять на "пандемию". Иначе мы так и будем страной потребителем. Не пора ли вспомнить, что у нас была вторая экономика мира. И ведь не так давно это было. А фильм классный. Умели снимать. И заметьте нет ни голых девок ни крови, льющейся по проспектам рекой.

1973Vlad1973: Смотрю фильм - и жить хочется...Возвращается вера в светлое, доброе...

sayunts: Всегда любил русские военные марши. Они звучат очень патриоточно и вдохновляюще.

Forest Gump: зачем причёску испортила!😋?

A A: Дураков у власти всегда хватало , что тогда , что при царе , что сейчас , интересно когда больше

Иван Добрынин: А ведь прав был охранник. Именно коммунисты восстановили в России монархию в еще более уродливых формах, именно коммунисты довели Россию до голода, нищеты, бесправия, иностранной оккупации. Именно мусора и коммунисты превратили Россию в сырьевой придаток цивилизованного мира при сопливом придурке путине. Коммунистов надо вешать!

Дмитрий Сергеев: Этот фильмь должни Посмотреть сегодняшние полицейские и Потом сделать для себя выводы и задать себя вопрос нородние они эти полицейкие или антинородние. И не надо ля ля а серьёзно задумаватсья надо этим зандармом новим

Дмитрий Тихомиров: Фрагменты фильма, вырезанные при путинском режиме, когда фильм полностью перемонтировали: https://youtu.be/MTpa28kAZMQ

русл салихов: когда снимался сериал,было самое спокойное Брежневское время,люди смотрели и понимали,как хорошо они живут! все сука просрано,видимо история развивается все же по спирали!

ruslan danielyan: Великое кино. Уже не помню , который раз пересматриваю! Смотрите такое кино! Снято с душою , такого больше не делают. Сейчас только тупая жвачка на один раз и стоит миллионны. Спасибо за канал друзья!

Виталий Коняев: Я работал в милиции! Красную фуражку с кокардой, храню для памяти о добром про милицию для своего сына!

Вера Стецкая: Долой Путина!!!

Руслан Ли Онн: Эсер выпустивший преступника на Путина похож.

Нурсултан Исатаев: Ленин жил,ленин жив,ленин будет жить,слава кпсс

Дмитрий Филатов: Чушь. Ни о какой "банде Лёньки Пантелеева" в 1916 году не могло быть и речи. Реальный Леонид Пантелеев (наст. фамилия Пантёлкин) есть порождение революции и гражданской войны. Сначала он работал в ВЧК, участвовал в т.н. "продразвёрстках" (насильственном изъятии у крестьян продовольствия), затем стал бандитом. Было это в первой половине 20-х. Всё.

Иван Петрович: 58:00 если бы не миндальничали с убийцей, не было бы жертв на 1:13:00

Марина 1234: У главных героев были прототипы.Они всю жизнь прожили в Петрозаводске.,,Красный сыщик" Николай Кондратьев умер от рака в 50-ых годах и его супруга Мария Кондратьева,умерла в конце 80-ых годов.В отличие от киношной Марии настоящая Кондратьева не училась в Смольном и не была дворянского происхождения.

Николай Кондратьев: Страна голодает у ментов рожи в десятором за неделю хер обгадиш

Сергей Хмыров: Правильный фильм. А по телеку показать нельзя. Потому что у каждого депутата , бандюка есть карманный мент. Всё менты продажные. Только цена разная.

Марина Якубова: Обсуждают Пантелеева,да вовремя понял всю продажную систему.И потому мешал и ментам и бандитам.

Петр Столяров: Сейчас в органы приходят делать свои дела, а не с преступностью бороться. Вот в фильме звучит (5:20):« среди сотрудников есть такие, которые забывают, где они работают. С такими будем беспощадно расставаться». Только Саакашвили в Грузии порядок в полиции навёл. Когда у полковника в сумках 8 миллиардов распихано, о чем тут говорить?

Ludmila Ln: Трогательно очень.все молодые,красивые.

Дмитрий Рохин Челябинск: мы .псопкия мы проврёмся

Наталья Ивановна Бойко: прекрасный фильм.

Лира Искакова: Представьте как менты нашего времени идут строем с песней в музей. 😅

Лира Искакова: Даже не верится,что были такие люди.

Riki: конченый зачем столько серий

Екатерина Дорогая: Все ты врешь, никто вас не помогал из народа и сейчас не помогают! С минтами лучше не связываться, особенно быть им свидетелями. Выйди свидетелем равносильно преступником! Меня это так коснулось, что до сих пор хочется этим Уродам в морду плюнуть!!!

Лена Савченко: жаль что сейчас не могут творить такие шедевры

Menta e Mirto: Что, оккупанты, воете? Ничего, расплата не за горами

Irina Watkins: Какая Гвоздикова женственная!!! Я понимаю почему мужчины сходили по ней с ума. Обворожительная.

Tamara Werner: ФУРКАТ ЭРГЕШЕВ . По-русски научился писать . молодец . Мусульман не считаю преданными России. У Вас всегда нож в запасе.

Ерганат Ильяшов: Мы,кремлевские чиновники берём на полное обеспечение 20 голодающих россиян

В. Цой: Нынешняя власть правильно сделала, что переименовала свои "органы" в полицию. Сегодня эта власть и её полиция не народные , поэтому названия отражают суть. Вот когда вернёмся к народному государству, то и восстановим старые названия!

Eванфина Aлиева: Отличный фильм и артисты великолепные и фильм поучительный побольше бы таких чтобы молодёжь училась у них Спасибо всем

Елена Шелкова: Хороший фильм, лучше многих современных. Сколько лет назад снимали? А и сегодня смотрим. Некоторые современные фильмы и первый раз не хочется смотреть.

сергей иванов: настоящая была милиция,за народ,сейчас бы такую

Gera Gera: Вот были же идейные Люди,а сейчас ??

Виктор Пряников: Качество пленки видимо плохое было. немцы в 30-х годах лучше снимали блин..

Дмитрий Зеленский: Попов блядей на вилы, церкви и религию как экстремизм уничтожить!!!

Дмитрий Зеленский: Церкви и тюрмы сравнять с землёй!!! Это правильно...

ДМИТРИЙ ИСАЕВ: Фильм снят не плохо. И актеры очень хорошие. НО СМОТРЕТЬ СЕЙЧАС И СРАВНИВАТЬ СЕГОДНЯ С НАШЕЙ НЫНЕШНЕЙ ЖИЗНЕЙ НЕ СТОИТ ТЕ ЛЮДИ БЫЛИ ДРУГИМИ. НЕ СМОТРЯ НА ТО КТО БЫЛ МЕНТОМ ИЛИ ВОРОМ. У БАНДИТОВ БЫЛО ТОГДА ПОНЯТИЙ БОЛЬШЕ ЧЕМ СЕЙЧАС У ДЕПУТАТОВ И Т. Д. СТОЛЬКО РАЗВЕЛОСЬ ГОСПОД. ЧТО ПРОСТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ДЕТЬСЯ НЕКУДА. А ПРО СОВЕСТЬ И ЧЕСТЬ УЖЕ И ЗАБЫЛИ СЕЙЧАС НЕ В МОДЕ. ГРУСТНО И ПЕЧАЛЬНО. КУДА КАТИМЬСЯ. ЗАТО ВСЕ СТАЛИ СЕЙЧАС ВЕРУЮЩИЕ И МОЛЯТЬСЯ В ЦЕРКВЯХ . ...............

Тамара Гетц: в ресторане как в гос думе сейчас одни бандиты

kot gray: фильм отличный, но мрази советские бесят, для тех кто знает историю этот фильм мазохизм.

IROCHKA75: а вы заметили, что не показывают такие фильмы на центральных каналах нашего ТВ?!.... ни "Государственную границу", ни "Отряд специального значения", ни "Рожденная революцией".... даже не показывают "Место встречи изменить нельзя".... боятся сцуки во власти.... за то по тихому торгую сволочи землями России.... присосались как пиявки и пока кровь из России и народа не выпьют не отвалятся от донорской жилы....

IROCHKA75: фильм простой, наивный, но со смыслом более глубоким и ценным - о жизни и жизненных ценностях и свободе простого народа.... ненавижу нашу власть.... просрали такую страну.... променяли на доллары и двойные гражданства... доят и убивают снова свой народ буржуи....

Христиан Юла: Пантелеева жалко... Хороший же парень могли бы дружить.

Алексей Башков: Фильм то интересный, но серии не полные, оторванные. Если выкладывает старые фильмы, то какого рожна концовки серий обрываете. Во 2 серии нет нападения на Машу и логического завершения замужества с Кондратьевым. Это минимум минут 10-15 украли.

Бисен Султанов: Раньше МИЛИЦИЯ действительно была Народной не то что сейчас , оборотень на оборотне ну переименовали в полицию и что , они сами разговаривают как уголовники какой то лейтинантишка сидит у капитана на столе и говорит сейчас будем брать блатных , никакой субардинаций . Не надо далеко ходить в далекий 1917г. и т.д фильмы "Петровка 38 , Огарева 6 , вот на чем надо учить молодежь .Умела наша Советская милиция работать , каждый раз пересматриваю эти ФИЛЬМЫ не надоедают .......... !!!!!!!!!!!!

sasha nastuk: Фильм полное вранье:)Пантелеев был чекистом:)Рабочий, участник Гражданской войны. Работал в Петроградской ЧК.

Олег Котов: Я был в музее Одесской милиции.Так вот,там уголовный розыск тех времен достоин золотых медалей.Это было по всей стране.Их было меньше,но,боролись с этим отребьем не жалея жизни,ради того,чтобы людей не убивали,не грабили,не носиловали.У них была идея,сделать страну и людей счастливыми.Этот фильм не пропоганда,а констотация реальных фактов. Это смелые,мужественные люди.А зайдите в любой музей милиции и Вам расскажут,откакого горя,и от какой беды,эти люди спасали других.Фильм замечательный,правдивый,а главное,поучительный. Создателям фильма ,большое спасибо.Жаль что Киев стал центром бандерштада.

Вован Паганини: Дурость несусветная И врут и врут. Мыльные пузыри.

свет солнца23: Леонид Пантелеев имел чекистскую крышу, поэтому от ментов ускользал.

Лейсира Аюпова: Товарищи, видите,эти милиционеры пришли из заводов и деревень.яМногие из них не умели раньше писать и читать, а стали грозными врагами всех бандитов.Вот почему сегодня власть так ненавидят чекистов,верных птенцев Дзержинского.Нам после революции намного легче будет,потому что народ у нас образованный.

Furkat Ergeshev: Лёнька Пантелеев отчаянный бандюган был. Такого взять или хотя бы обезвредить многого стоит. Молодцы.

Acquario: Какая же нежная между ними любовь! Любо-дорого смотреть!

Acquario: Хорошо иметь мудрую женщину рядом!

затворник: отличный фильм!

Рамиля Ахкамутдинова: ОБАЛДЕННЫЙ ФИЛЬМ! ФИЛЬМ ДОСТОИН ОСКАРА! МАЛАЯ КУЧКА БАНДИТОВ, ДЕРЖИТ В СТРАХЕ ВЕСЬ ГОРОД! ТАК ОНО И БЫЛО! СЛАВА ВСЕМ ГЕРОЯМ ФИЛЬМА, ЧТО СЫГРАЛИ ТАК РЕАЛЬНО И ТАК С ДУШОЙ, ЧТО ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО РЕЖИССЕРУ И АКТЕРАМ, ЗА СТОЛЬ ПРАВДИВЫЕ ИСТОРИИ! БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ЭТОТ ФИЛЬМ, И КАЖДЫЙ РАЗ СМОТРЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ! МОДОДЦЫ И БРАВО! 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Natalia Shevchuk: Мой любимый сериал ! Евгений Жариков и Наталья Гвоздикова сыграли великолепно !

tatiana xatziperos: φιλμ προστο σγπερ σπασιβο

Валерий Васильев: Муська на допросе из камеры в бусах и кольцах 😀

Андрей Ильющенко: ия ия ия тож хочу поеть у данона

Андрей Ильющенко: ныннче полицейские могут пьяного избить или старуху ограбить

Гульжанат Ризабекова: В этой серии одна мразь из высоких чинов дает команду уволить бывших буржуазных сыщиков. А таких мерзких чиновников много и сейчас.

Robert Doctorskij: Когда вся ментура в эрмитаже, гопота грабит питер

ivan dudka: фильм отличный,да и вообще фильмы созданные в СССР лучшие,хоть они и с пропогандой,а у кого их нет,любая власть ведет свою агитку.

Похожие видео: