Рождённая революцией: Шесть дней (5 серия) (1974) сериал


Просмотров:
0
Добавлено:
27.10.2020
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алексей Шишкин: Слава советскому милиционеру!

Элеонора Корнилова: Актриса Людмила Сосюра в роли Лены немного старовата. Она моложе своего киношного папы ,актёра Иосифа Конопацкого, всего на 9 лет. Нет, я не придираюсь - просто это видно.

Evaldas Evaldas123: how did Kondratyev with two collegues recognized bandit nicknamed ''Dlinnyi'' , at the cematery, during the buryal of the killed? where did he come from in the story?

Олег Верязяев: А про массовые репрессий серия есть?

Николай Николай: Всем Привет. Форматирования Образования, что они делают и как: https://www.youtube.com/watch?v=esUv8-bk3Vc&pp=wgIECgIIAQ%3D%3D&feature=push-sd&attr_tag=oIXOZWqPyzt4Mk5L%3A6 Зоя Космодемьянская. Приватизация подвига: https://www.youtube.com/watch?v=jlWV5QZl1T8 Зайди на сайт ДОБРО и помоги Детям, Взрослым, Пожилым, Животным: https://dobro.mail.ru/ Передавайте эту информацию другим. Проект Летопись Героев Отечества: https://herocron.ru Канал МПГУ очень познавательно и правдиво: https://www.youtube.com/channel/UC4hLj_gLFA4CM8LqtA1mJkw КЛУБ левых историков и обществоведов: https://istoriki.su/ ЯПОМНЮ: https://iremember.ru/ Священная война смыслов или когнитивная колонизация будущего мира: https://www.youtube.com/watch?v=5V22onyHAmU&feature=push-prem-sub&attr_tag=auH7S_6NvtyVJBmm%3A6

Gogi David: Этот фильм история нашего государства

Галина Вишнякова: Как же талантливо снят фильм. В детстве, затаив дыхание, следила за сюжетом. А сейчас, с тем же восторгом, оцениваю высокий класс игры всех актёров, чувствуется гениальная работа режиссёра.

Фирдавис Хабраев: Бывают фильмы хорошие и плохие, ещё есть фильмы киностудии им. Довженко.

Александр Осичев: Поминальные записки в церкви отдают в свечную лавку, а не на какой-то поднос.

Валерий Кондратьев: Этот фильм сейчас особенно актуален !

Шмидт Марина: Не может быть, чтобы мы не вернулись к этому великому опыту и мироустройству.

Татьяна Старостина: Сейчас у нас нет милиции, есть полиция! Зачем переименовали, зачем отказываться от своего!

Demetrio _MCK: Посмотрел в Википедии. Иосиф Конопацкий, исполнитель роли бухгалтера Петровского, в данный момент жив! 94 года.

Aleksandr Grachow: Прекрасный фильм нашего детства. На нем выросли многие советские мальчишки. В отличии от современных мусарских сериалов , этот фильм показывает, что люди шли служить с открытым сердцем, ради безопасности и защиты простого народа. Были урки, которые паразитировали на народе и были милиционеры, которые защищали народ, даже ценой жизни. Сейчас жулики и бандиты в почете, а поганый мусар хуже бандита. Что и отражают современные мусарские саги- что порядка нет и все решают деньги и связи. Трудно поверить сегодня, что были честные милиционеры, готовые прийти на помощь по первому зову. Но это было, хоть нас и пытаются уверить в обратном.

Спикер 81: Красивая сказка, жаль не правда. Была бы правда, была б не такая красивая.

Райхан Тулемуратова: На голом энтузиазме построили СТРАНУ равной которой не было и нет в мире.

Žaņni Žaņnet: Как неграммотные стремились к знаниям. А сейчас дети учиться не хотят.хватает ума только деньги посчитать. Показывают,как с нуля поднималась милиция и как люди жили до революции и после нее. Люди голодали,но верили в лучшее будующее и ничего их несломило,чтоб создать социализм и мы могли начать жизнь по другому,не как они жили до революции и потом. А у нас карантин,все начали венить президента ,а в россии все не довольны,а сами что сделали,чтоб не распространялась инфекция.начали выкрикивать в сторону правительства,как не странно это правительство,как могло помогала людям.вот в европе дела обстояли вообще хуже,чем в россии. А люди все время не довольны,вот их всех в эту эпоху отправить,чтоб было с чем сравнить.

Марина Володина: А 700000 тысяч,в один саквояж было не засунуть до военными деньгами,это точно!

Султан Уалиханов: Каждый раз, когда просматриваю сериал, в этой серии пропускаю начало, где идёт рассказ о 1932-м годе, когда показывают полные столичные прилавки гастрономов... Второй год искусственного Голодомора в Казахстане, когда все, абсолютно все продукты питания вывозились в центр РСФСР "в целях недопущения голода среди трудового народа"!! Погибло почти 3 млн человек! Это момент рассказа не могу слушать. А фильм просто классика, игра актёров выше всяких похвал!! Сегодня даже эта актерская игра стала историей!!

Бахытжан Шормаков: Суки..помидоры.

Бахытжан Шормаков: Ежов на машине довил казахов как испанцы индейцев.. не когда русским не прощу суки....

Svetlana Myhanova: Фильм отличный !) Хочется верить что всё было именно так в те далёкие годы... Настоящие чувства и стремления ,настоящие идеи и сила их воплощения ...

Александр Землянский: Фильм о том какими ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫТЬ большевики, но к сожалению в реале было совсем по другому.

Евгений Синельник: Эх шляпа - бухгалтер....У них не было прямых улик...Денег бы не нашли,а так не доказали бы ничего.

Натали Катасонова: Нет слов,фильм сила!!!

r00d niste11roy: В прошлой серии, в 1929, они были в деревне. Ребенка у них еще не было. А тут 1932. И их сыну явно больше 2-3х лет... Нестыковка

Дмитрий Тихомиров: Фрагменты фильма, вырезанные при путинском режиме, когда фильм полностью перемонтировали: https://youtu.be/MTpa28kAZMQ

Татьяна Малыгина: Вот Колычев бедолага, постарел ,даже похрамел

Татьяна Малыгина: Правда, что !!!!! Бушмакин не стареет !!! ляп так ляп,,,,всем ляпам ляп.....

Yl Kes: Жариков, конечно , симпатичен , но не красавец... Дело вкуса....

Дмитрий Колбасов: От волгоградского тракторного одни воспоминания...

Vov Viva: Есть адно упущение в этам фильме,контру всю нада была к стенке ставить без суда и следствия.Адин чувак был прав в этам фильме,так его при том предупредили что он пазорит честь милиции.Так пачиму если не секрет? Мне кажется что в том вся наша боль и сичас что контру всю не уничтожили.

Сергей Хмыров: Что в данный период фильма деньги бумага, что сейчас деньги бумага. Она ничего не стоит.

Татьяна Алексеева: А Бушмакин не стареет, даже не седеет. Отличный фильм, смотрела его ещё в далекой юности, смотрю и сейчас с удовольствием! НОСТАЛЬГИЯ...

Aleksei G: А разве в 32г в церквях служили молебен?

Наталья Ивановна Бойко: прекрасный фильм.

Юра гранит: Радянські комуналки їсти шити прати тільки совети могли додуматись

Sergei Ermakov: Всегда найдутся дебилы, которые будут против таких фильмов,мне их жаль.

Светлана Чурякова: Дяденьки-то по 58-й пойдут. А при Никите их реабилитируют, как невинно пострадавших. Ага, невинные жертвы режима!

Ігор Мельниченко: фильм хороший но начни разбираться и окажется что дело промпартии сфабриковано а значит и события в фильме тоже. "виноватые" в экономических проблемах сталину срочно были нужны.

Валентина Дадабаева: Фильм отличный.

Умиржан Жаксиликов: Каждый построенный новый завод или фабрика это крепость направленных против всемирной буржуазии! А сейчас что происходит? Хана,везде на территориях СССР.

Людмила Июньская: Было время, когда люди совершали подвиги каждый день и час!

Вовче Вавунь: неувязочка как мешок денег уместиться в соквояже

Сытый кот Без всяких хлопот: 1:10:00. Ну и трепло же, эта Вера Леопольдовна!👄👄👄👄👄👄👄👄

tkhnzvnrv: Петровскому вышка

Альфия Ситникова: Где звук

Svetlana Kim: Мама

сергей иванов: суки олигархи всю жизнь испоганили

Сергей Винничек: горбачина , СУКА , ВЕРНУЛ КАПИТАЛИЗМ И ФАШИЗМ !!!!

Андрей Ильющенко: дак чево там уметь то я вот давеча каак стрельнул и если бы резинка не лопнула то ворона без хвоста бы оказалась

Андрей Ильющенко: ну весь изоврался морда бандитская

Monster kill: Папы падлы

Андрей Казанцев: Касательно фильма. Хорошо сделаная работа режисёра, актёров и тд. А касательно коменариев ниже скажу, в любом социуме, были, есть и будут разные субьекты. Всё упирается в природу (психологию индивида) человека. Так что дальше и коменты не нужны особо. К примеру, Рим публично покаялся в грехах своих служителей в средние века (инквизиция). Хотя грехов и разных было всегда достаточно в любые времена, ибо слуги церкви теже люди. То есть смешно слушать, что перебив уголовников искоренишь преступность. Это невозможно, новых нарожают. Такова наша Цивилизация господа.

Igor V Kuznetsov: сволочей олигархов и других долларовых чмошников к стенке :)

Аскар Аскаров: Даа не менты а просто ангелы

Игорь Белозеров: эта серия лучшая.

владимир матавин: Наша молодая Советская Республика.

Келья Святого Собора Архистратига Божия Михаила.: Хорошо снятая большевистская агитка, - лживая и лицемерная! Почитайте лучше воспоминания князя Жевахова про большевистский террор 1917-1920 годов. Про злодейства ЧК и УГРО в Москве, Питере, Киеве. Про террор в Крыму в 1920-м - у Ивана Шмелева в "Солнце Мертвых". Почитайте высказывания Ф. Дзержинского о России и русских, Ленина о крестьянстве и духовенстве, Свердлова о казачестве и поймете, что все они были демонами в человеческом облике и такими же старались быть ЧК и УГРО в те годы, а не такими как здесь - белыми и пушистыми... А фильм хороший, но от этого только страшнее...

Arthur Berner: Хороший фильм для нового поколения

жылдыз Ражабалиева: Хорошый фильм

olga aoust: Прекрасный фильм! Спасибо.

Вова Вельскый: Де взялися вор в законі борці гребані

valentina dorofejeva: Светлана у тебя тоже что то отобрали. Не надоело пиздеть моего деда раскулачили и посадили, а после выхода из тюрьмы он все равно встал на ноги ибо конца смерти его звали на деревне КУРКУЛЕМ. Потому что опять имел все. Работай и тебе воздастся, а ненавидите смуту сука.

Лейсира Аюпова: Сколько чекистов убили враги народов, у нас в Казани в парке имени А.М.Горького есть братские могилы убитых чекистов.Их могилы всегда ухожены .Но среди героев,есть Могилёв сына нашего нынешнего президента .А справедливость все равно восторжествует.

Алексей Воронов: Шикарный сериал!

Светлана Борисова: Церковь паскудят. В одной серии типа Батюшка был бандитом, а этой опять Церковь, как место бандитской встречи. Атеисты, вырубали под корень Веру, Церкви, порочили, сажали в тюрьмы и убивали Святых Старцев, Священников. После смерти душИ быстро атеизм закончится... Все все сразу поймут))) И еще. Сколько же народа погублено этим "пролетарьятом", сколько отнято ценностей, квартир, домов, заводов, сколько расстреляно, сколько задушено.. Сколько умерло потом от голода и холода, выброшенных этим пролетарьятом на улицу...

Андрей Ильющенко: дело то как раз самое простое

Серик Жакупов: Как - то топорно работает уголовный розыск. Может быть не знание работы

tiramisu229: как это пролетарии побросали станки и побежали стоять в очереди за грязными деньгами? а как же сверхплан? куда смотрит Сталин?

Анна Назарова: Ага, голод нищета, работали от зари до зари, жили в бараках, ходили в фуфайках. А сейчас у каждого телефоны, машины, Достали нытики вечно всем недовольные. Лучше сам утопись.

Иван Крысолов: Какой классный фильм! Какие люди! Какая эпоха! Увы, вместо замечательных советских милиционеров власовский выблядок Хуйлов-Пукин притащил на Русь власовских полицаев с дубинками. Тварь антисоветская, когда уже этого вонючего клопа кто-нибудь затопит в грязной луже?

Похожие видео: