ВОЗВРАЩЕНИЕ МЕЙСА ВИНДУ! Сериал про Дарта Вейдера!


Просмотров:
0
Добавлено:
26.06.2023
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
yaroslwip: Я считаю что мейса винду ненадо восраждат, блин ну зачем? Уже много персонажей возрадили, может хватит?

Захарт: Очень жду эту схватку!

Lord Revan: Будет жаль, если Мейса убьет Вейдер. Как по мне, Йода и Мейс котируются на уровне Сидиуса, а не Вейдера...

Андрей Тазов: Ждем вторую серию этого шикарного фанатского сериала) Только вопрос: когда она выйдет... Первая серия шикарна!

l.lkvnkv: Какой же бред, сценарная импотенция преобладает. Уже больше джедаев выжило чем погибло. Старый канон намного лучше..

Мария Платонова: Идея, конечно интересная... На Винду я бы с удовольствием посмотрела, но вот Вейдера видеть не сильно хочу.

codik: Вейдер и 5 секунд против Винду не продержится

GAN ZA: Блин, не поймите неправильно я люблю фанатское творчество и прочие инициативы, но мысль воскрешения Мейса меня пугает. Я боюсь что его возвращают только чтобы слить Вейдеру, а это было бы грустно. Винду один из моих любимых персов как и Вейдер и я просто не могу представить кто победит в их поединке. Мне хочется чтобы никто не уступил. Винду как один из сильнейших дуэлянтов и Дарт Вейдер с безграничным потенциалом. Если посмотреть логически то еще новоиспеченный ситх не должен пересилить магистра. Однако я чувствую что фандом будет на стороне Вейдера и Мэйса в итоге сольют.

STAR WARS MINECRAFT: Я думаю что мейс может победить

Thandari Werre: у них кто-нибудь умирает, вообще?

Commander Ned: Кстати, первый эпизод был гораааааздо лучше второго.

Commander Ned: Я так понимаю, что третий эпизод о Вейдере мы не дождемся?

Дракошич Рю: Я уже и забыл данный проект ибо обновлений не было слишком долго, но если всё-таки продолжение выйдет - я буду очень счастлив ведь это будет хоть и фанатская, но безусловно отличная работа по альтернативной истории звёздных войн.

LexxK: 3:53 - Это как так световой меч воткнулся в камень?! Разве он не должен был под собственным весом сверху вниз располовинить Вейдера вместе с камнем.

Sergey Kucher: Надоело смотреть, как Вейдеру все, кому не лень, навешивают. Надеюсь, тут он искромсает Винду

Darius Ibragimus: Что хорошего в этой проекте? Разыграли карту вернув культового персонажа, и показав как он нарезает клонов. Всё, только под красивую графику.

Montgomery Gator: Аего сейчас можно в интернете посмотреть или его уже нет и как называется ?

Боевое и Оздоровительное искусство Nhat-Nam в TLT: Ага пипец сам Палпатин который практиковал темную сторону сильно покалечился своими же молниями а Мэйс мазафака Винду нет))Такой бред вообще))

Denys Shustov: Ну если и оживляют Винду, то глупо полагать, что он падет от руки Вейдера

Ярослав Гагаев: Я бы хотел, что бы история Мэйса завершилась достойно

Алим Соронкулов: Я надеюсь 2 эпизод будет лучше первого, а именно дуэлью легендарных воинов Хотя первая удивительно круто сделали, как Винду рубил клонов Это лучше чем большая часть скучных серий БП, Андора, Оби-Вана и так далее.

Andru Smith: Очень жду официальное возвращение Винду , я не думаю что Вейдер сможет победить его , ведь ваапад достаточно сильный стиль и с годами Мейс стал еще сильнее . И вообще , с чего вдруг кто то взял что Вейдер может победить ? Особенно в то время , самое начало , я не думаю что к тому времени Палыч поделился с ним знаниями в этом плане , да и Обиван победил его , хоть и не так легко , что тоже было непонятно , ведь Энакин все же был слабее и веси его плюс был лишь в его возрасте , А Винду как мне кажется не столько сильнее Обивана , сколько гораздо опытнее

6 струн легко: может хорош уже разваливать финал 6го фильма то аа! Вейдера еще ленивый не пинал , он никого не победил не разу получается кроме детей из храма и то потом снимут как они напинали ему и свалили! НАстоящие фаны вы где ау, шлите таких идеологов

виталий: то случай когда фанаты на коленке с мизирным бюджетом сняли лучше чем весь дисней с его миллиардами

༼つ◕_◕༽つ communist Germany: Мне хочется отдельный сериал про этого великого магистра! Посмотреть сериал на телевизоре или даже фильм про него! Очень жду когда Дисней возьмутся за Винду!

Mikhail Tishkin: а дайте ссылку где посмотреть пожалуйста на русском... очень буду благодарен

хан 34: Было бы очень круто увидеть этого крутого мазафакера) в звездных войнах 🎉🎉 ну если бы винду выжил во время чистки то да он бы стал сражаться с Дартом Вейдером

Аноним: Я бы хотел сказать что мечтаю о том что Дисней предложит сотрудничество с тем блогерам и наймëт того знаменитого актëра из приквелов, при этом выделив бюджет. Но всё таки лучше этому проекту быть независимой фанатской работой, по скольку я не хочу чтобы такой шедевр получил рейтинг +0 и штурмовиков забрасывали фруктами.

Dark Seferot: Не может этот сиплый вейпер победить Мейса Винду , а если так снимут , я *лять с этой вселеной распрощаюсь на всегда , ибо такие не победимые персы уже достали . Чуть гавнеца нюхнул , и все , не победимый воин всея галактики , который был мальчиком на побегушкой , ой лоль !!

ValentinOleg Belous: Смотрел этот проект, не передать словами какие впечатления он для меня оставил большое впечатления, жду не дождусь продолжение данного шедевра от истинных ЗВшников. Таков путь. Желаю крепкого здоровья, счастье и удачи в их творчестве и личного пути, и да прибудет с ним Сила, всегда.

AVADA KEDAVRA: Если кеноби его уделал то винду создавший свой стиль боя ваапад его на куски порежет

Вадим Пономарев: Ещё раз приветствую вас, дорогой автор канала. Очень интересно будет, надеюсь, сериал про Дарта Вейдера жду, чтобы раскрыть тёмного лорда, так как подоб добавить, то есть жестокой, но справедливой стороны. Надеюсь, война наша не затронет звёздные войны, не будут жить навсегда и вечно все же надеюсь, мы никого из родных не потеряем больше никогда. Жду полные эпизоды, чтобы потом посмотреть, может быть, у вас обзоры посмотреть ещё отзывы почитать, конечно, на английском, но все же попробовать стоит. Спасибо вам огромное и да прибудет с нами сила, друзья мои, так что очень даже грустно по поводу войны, по поводу этого всего, но, надеюсь, Дисней будет также радовать нормальными сериалами, а не это, которая была, а не этой ф*****, которая. Вот так что так. Спасибо вам за все.

Гендальф Крутяк: А потом дисней сделает это канонам, ну да конечно... Даже если вернут Винду, то также как Люка, сделают из него странного маразматика и заставят обучать сильную и независимую (может даже Реву) и потом сольют непонятно зачем

Иван Юрчев: Дааа, смотрел это «сериал» и на ребят подписан. Так же как и многие, с нетерпением жду продолжения!!!)

Ковш: Нахуя кликбейтить,вот вообще не понимаю этого

Alex Devil: Бро что за саунд в начале ахеренная версия )

Молдер Смертоносный: Я лично надеюсь на второй вариант

Экономика и Наука: Смотрел этот проект - просто бомба. Что будет с Винду хз, но вряд-ли Вэйдер с ним справится. Ему либо клоны помогут, либо сам Палпатин.

Calm_Loner11: Если кому интересно- события происходят 8 месяцев, после Мести ситхов, мне особенно нравится текст в начале, где говориться, что-то наподобие (это мой перевод если что и то примерный) : "одним Империя нравится, другим- нет, а Вейдеру она приносит лишь страдания..." И в конце остаётся лишь слово страдания... Ну и интересный факт: автор не получил ни копейки за этот ШЕДЕВР.

Sergeev Andrey Sergeevich: Увидел заголовок и такой: 99.9% это кликбейт. И да, я был прав

Calm_Loner11: Я уже давно смотрел этот классный фан-мейд фильм, помню, что в комментариях ещё шутили про то, что этот фильм- лучше всей Диснеевской трилогии)

Андрей Шилов: Обратите внимание, что у Мейса повреждён глаз. Также можно вспомнить, что Ник Фьюри в человеке пауке куда-то летел в космическом корабле. Возможно, что Ник и Мейс - это один и тот же мазафака

Суперкентек 002: Фанаты и актер, что хотят возвращения Винду. Лукасфилм и обычные зрители - У меня очень нехорошее предчувствие насчет этого.

Cheburek(◡‿◡): Пятый... Ну да ладно😂

Научим Всему: Опа 😂😂😂😂

миша: второй

ProStandofa: Я первый🎉🎉🎉 можно лайк от автора??

Анатолий Колитович: Топ

Похожие видео: