Возвращение Дарта Вейдера / Сериал про Асоку / Новые фильмы | Разбор анонса по Звездным Войнам


Просмотров:
0
Добавлено:
22.11.2021
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
NIKS: Бедная кися

Альберт Шарипов: Петти Дженкинс срежиссирует ЗВ, очень даже хорошая новость, режиссёр вкладывающий всю себя в проект, скоро и в КВМ пригласят определённо, 25 декабря 2023, определённо тогда будет проще чем сейчас

Станислава Зайцева: "Хан Соло" действительно незаслуженно провалился. Хороший фильм.

Миляна Рождественская: Жду Мандо, книгу Боба Фета, Асоку и про Обивана Кеноби. Остальные проекты пока под вопросом

Алексей Шкилев: Не та франшиза, и не та цифра. Про Азкабан в цитате ДВЕНАДЦАТЬ лет

Александр Никонов: Жду сериал про Обика, Аколит, Асоку и Лэндо.

Олечка Иванова: Поддерживающей мурк🤗

Iceberg: Лэндо вообще фиг пойми зачем нужен "Аколит", по идее, может быть о Дарте Плэгасе, учителе Палпатина. Он как раз жил за 100 лет до событий первого эпизода, а именно этот отрезок времени и заявлен для сериала.

Niazesk: What can I say? Disney выдаивает франшизу по самое не балуй мне. Не жду ничего, кроме мультсериала про Бракованную партию; посмотрел в своё время после закрытия ВК седьмой сезон Legacy, в котором была одна из сюжетных арок с недоделанной анимацией про этих парней до выхода как бы седьмого сезона, поэтому запомнил их теми. Может ещё Rogue squadron, раз его снимает режиссёр ЧЖ.

GuttaFerri: Комментарий для рейтинга ютуба, мы тебя Любим Кисимяка!!!❤😍

Ксения Журавлева: С чего бы Диснею игнорировать сиквелы, когда на заставке сериала Мандалорца, и судя по всему, всех остальных сериалов, шлем Кайло Рена, а в самом сериале явно намекается на ранние попытки клонирование Сноука/Палпатина под музыкальную тему Кайло Рена? Асока как раз не обожаема фанатами с выходом ранних серий Войн Клонов. Когда сериал только начал выходить большинство фанатов её люто хейтили, а потом, как обычно, переобулись. Сериал точно будет о новых приключениях Асоки, все ее мультипликационные появления и так каноничны, и будет продолжать историю из Повстанцев и Мандалорца с поисками Эзры и Трауна. Это тоже уже подтверждено. Как и то, что у этого сериала будет большой кроссовер-финал с рейнджерами Новой Республики и Мандалорцем. Фильм про Эскадрилью Изгой будет происходить в новую для Звездных Войн эпоху, про это уже сказала режиссер. Судя по форме турбин у кораблей, характерной для Сопротивление полукругов (в эпоху Повстанцев турбины были круглые) это будет уже после 9го эпизода. Аколит - это не про джедаев. Так называли учеников ситхов. И будет сериал повествовать о закате новой для вселенной эпохи Высокой Республики, а не Старой Республики. Спокойно можно пересечь Кеноби и Дарта Вейдера и даже заставить сражаться в видениях Силы. Вообще с помощью видений Силы можно пересечь каких угодно персонажей без вреда для канона. Сериал Андор будет происходить за 2 года до Битвы при Явине и, соответственно, Изгоя-1. Четко было сказано, что номерных эпизодов больше не будет. История Скайокеров завершена вместе с ними. Все остальные фильмы будут про другие эпохи и больше не будет иметь номеров. На момент сериала про Бракованную Партию никаких штурмовиков Империя еще не использует. Даже в трейлере только клоны. Намного позже она заменит их штурмовиками. Пока же будет показан период ранней Империи. Судя по всему, для дроидов будет не сериал, а полнометражный мультфильм сразу для Дисней+

GRIMVIDEO PC: Ждем крутой сериал об Оби-Ване Кеноби и Дроиды держим кулачки)))))))))

Александр Штырмер: Я ждал этот ролик, 13 лет - в АБАКАНЕ!!!

Stas Erdekov: Где обзор последней серии ?? Очень хочу посмотреть твоё мнение

Сергей Ряховский: Дисней: "Помните как мы облажались с продолжениями саги? Конечно нет, у вас память золотой рыбки. Вот вам ещё сто сериалов, жуйте не обляпайтесь."

Rasul Ruzibayev: Где 8 серия Кисимяка?????

MARVEL LORD: Привет! Жду разбор 8 серии! Она оооочень крутая!

Artem Verbickiy: Звездные не звездные , Они что вспомнили про Виллоу? вот это вельми гуууууд бы было.

Андрей Вапняр: Слишком много звездных войн😬

Юрий Мелихов: чудо женщину так хреново сняли что я думаю ей не дадут снимать ниего по ЗВ такое говнище......

Sergey Ser4L: Виктория 😲😲😲😲😲, спасибо за этот Ролик!!! Много крутых проектов! Очень жду Оби Вана, и Дико рад За Розарио Доусон!!! Выбили отдельный сериал по Асоке - ТОПИЩЕ!!! Аколайт - Мега интересный проект, Старая Республика 👏👏👏 насчёт Лэндо, думаю третий вариант. И Так же очень крутой проект Рыцари Строй Республики - вроде только в Планах у Дисней.

Артем Кочнев: Финальная серия мандалорца лучшее что случалось с зв! Просто вышка! Гора эмоций! Ждём обзор! 😊😉

Жека Куба: Только что посмотрел финальную серию Мандалорца - ШЕДЕВР!

Nekit77797: Топ! спасибо за разбор!

Евгений Стогниенко: Жду разбор по Мандалорцу:)

Виталий: Сериал начинается на Татуине), если 2021 будет таким же как 2020 то я тоже полечу на Татуин)).🤣

naz naz: Ураааа

nikmkinov234: Видео шикарное

Valentin XR: По поводу фильмов: мне кажется, на данный момент Дисней стоит отказаться снимать трилогии и сосредоточиться на отдельных фильмах, чтобы если один из номерных эпизодов провалился, не было проблем при релизах последующих. Производство отдельных фильмов, мне кажется, сейчас гораздо выгоднее.

ЭЛЛА ГУГЛОВА: Хочется увидеть Грогу уже подростком когда он сможет быть полноценным персонажем а не младенцем Дисней могут сделать так в одном из сериалов было бы интересно наблюдать как он выбирает на какую сторону Силы встать 😈😇👻

Ушная Чернь 17: Аколит это аналог падавана у ситхов

Ушная Чернь 17: Бейби Люк🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Егор Турченинов: После 9 эпизода очень было грустно и думал что франшизе конец. А тут как бальзам на душу )

але иев: Про Трауна было бы огонь

Синичка Совушка: Очень жду Бракованную партию (больше клонов богу клонов), Асоку (должно быть круто), Кеноби (должно быть очень круто). Остальные как получится, но тоже гляну)

Сергей Богомолов: Молодец, четко и атмосфененько :)

this is the way!: я жду 3 сезон мандалорца , Асоку и Кеноби

Ivan Smirnov: Спасибо большое и хорошего и удачи

Cтенькa Пианист,: Ждём в "Аколите" Дарта Плэгаса!

Cтенькa Пианист,: Даааа! Анонсов выше крыши! Когда всё смотреть?

Non Nulan: Слишком много сериалов...передоз мб?...

El Savas: Мне кажется хоть ты про шимпанзе снимешь документалку ,будем ждать ))

bilbo baggins: Бракованная Партия

the FOREST: У Тайки фильм про становление ордена Дже'дайи судя по картинке , те что были до ситхов и джедайев , временной промежуток раньше старой республики , кому интересно могут прочитать комиксы , довольно интересно так как в этом периоде многое отличалось от нынешних ЗВ к примеру не было ещё световых мечей , адепты Дже'дайи дрались грубо говоря "палками" , сила тоже воспринималась иначе так как в ордене учили и светлую и темную сторону а точнее баланс между ними , (привет Мэйсу Винду) ....итд , думаю Тайка справится на отлично. Может Фавро и Филони тоже помогут и ЗВ воистину переродиться

Traveling_in_Ukraine: Когда то была пачка мультов про этих жвух дроидов. И это была полная левизна и лажа. Надеюсь они не ими будут вдохновляться.

bilbo baggins: Разбольная Эскадрилья ещё до Изгоя Один! А то, что после 9 эпизода будет фильм, это не то. У сиквелов мир не интересен.

hendrikson: Как это не странно, я не смотрел "Изгой-один" хотя буквально недавно пересматривал все фильмы по вселенной ЗВ включая "Хан Соло". Однако буду ждать с нетерпением "ANDOR"

Bill Clay: Я уверен что все эти проекты будут лучше новой трилогии. Спасибо кисимяка что сделала такой обзор. Я надеюсь что дисней даст лукасу снять что-то по зв. P.S. Предлогаю последнию трилогию воспринимать как what if от марвел и дать лукасу снять то как он хотел.

Алексей Лещенко: Главное чтоб они не запороли, как они умеют.

Alexi GVS: Больше всего из перечисленного жду "Kenobi"

wasp00000: Спасибо за видео! Вот это размах, сколько интересностей!! В Аколите хотелось бы увидеть ученика - ситха всё таки, чтобы он, не перешёл на светлую сторону, как это обычно бывает в Звёздных Войнах, а остался верен тёмной стороне, тогда это было бы очень - очень здОрово!!!

Алекс Божко: Ооо, спасибо за отдельное видео по панели Star Wars 😌 Жду сериалы про Асоку, Оби-Вана и Бракованный отряд. И третий сезон Мандалорца, само собой.

Котейка Великий: Учитывая возвращение Хейдена мы вполне можем его видеть и в сериале Асока.

Dr Ross Geller: Спасибо! :-) Жду Кеноби, а после информации про Хейдена ещё больше )

Котейка Великий: Сидит такой Хейден на своей ферме попивая винцо, и тут приходят люди из Дрисней, а он им. -Не смогли смириться с поражением. И куда вас это привело? Снова ко мне!

Али Корвус: Фильм про Соло проходняк.

TruAlex: Вроде о продлении мандалорца на третий сезон говорили ещё до начала выхода 2-го, хотя может тогда это было ещё неофициально

Семён Воронцов: жду сериал и мультсериалы ЗВ: "Оби-ван Кеноби" "Бракованная партия" " Андор" и "Видения"

Александр Афанасьев: Жду возвращения Дарта Вейдера, в сериале или сольном фильме. Почему то ему так мало внимания уделяют.

Филипп Барышев: В этом меня не радует только одно- Кэтка-Кеннедка все еще у руля и три подряд анонсированных проекта возглавлены женщинами. Будто бы приоритет отдается полу, а не компетенции.

MrWeter22: Кажется, Дисней не сделал выводов... . Если мультикам в плане сюжета многое можно простить, то к сериалам, а тем более фильмам требования намного выше. Без хорошего сценария, игры актёров... . Дарт Вейдер только, если не будет пересекаться со старым учителем, а будет заниматься ДЕЛОМ приемлю. Очень сомнительно, других персонажей нет? . С другой стороны, распылив силы, режисёры будут более раскованы и проще им будет лепить отсебятину. Вдруг у кого-нибудь да получится... . Вот только, что останется от вселенной ЗВ, дополнится или очередной раз мокнут в говно?! . Если история так и будет крутиться, что имперцы - зло, а мятежники - добро, вот только всё никак не могут прейти к власти и показать КАКОЕ будущее они предлагают... То будет топтание на месте...

Расул Сулейманов: А что за Willow?

чич марин: Акалит это вообще то ученик ситх, при чём тут джедаи?

Влад Власко: Стоило ли это того мой ответ да спасибо большое тебе Вика ожидание того стоило и наконец я дождался этот ролик ещё раз спасибо и в завершений таков путь я всё сказал

Пилигрим: Смотришь и думаешь, а может лучше не надо? дрисней сделал кучу говна по ЗВ, вам она понравилась, вот еще куча говна

Spam: Больше всего хотелось бы посмотреть сериал про Асоку и Бракованную партию

Настоящий Настоящий: Ничего интересного не нашел кроме оби ван и асока все остальное какое то тухлодырое бездушное чувствуется что хотят срубить бабла сюжеты высасывают из жопы ищут сюжеты там где их нет...как фанат я очень расстроен...

Andrew Demenev: Тайка Вайтити хорош в локальных историях с приземленным,понятным юмором...но за глобальный уровень,в особенности номерную часть,мне как то страшновато.Как бы не вышел трэш с розовыми пони))

Frank Castle: Жду Оби-Ван Кеноби и Разбойная эскадрилья

Спайди Спай: Уруру, как раз пересмотрел шесть фильмов. Ты как будто знала)))

Влад Симонов: 0:35 хорошая причина для подписки🤣🤣🤣🤣 Ролик крутой, очень жду сериал про Оби-Вана и про Асоку и про Лэндо. Блин, да я все почти жду😄

Kakyoin's Egg: Мне кажется что Тайко Вайтити разрабатывает фильм про старую республику. Ну а если это будет эпизод 10, то я даже смотреть не буду

Баястан Токтогулов: Нужно ли смотреть мультсериалы, чтобы понимать сюжет фильмов или сериалов?

Павел Лобастов: Я прям вангую, что в Аколите появится Йода)

Никита Румянцев: Круто. Завтра ждём 8 серию Мандолорца, идём спасать Грогу!!!

Chipchilinka56: Думаю Оби будет искать старых друзей, сведения. Возможно будут пересечения с Багровым рассветом, ведь в тот момент Мол ищет Оби Вана и будет какое-то прояснение с их делами с Кирой. Ведь эту часть сюжета так и оставили не раскрытой

Егор: Ваау, Вика, спасибо огромное. Теперь жду сериал про Асоку, она так мне полюбилась❤

Артур Другой: У Филони много работы)

Н Б: Эх... Я ждал сериал про Джа Джа, но ладно, это тоже сойдет

Женёк: К слову, Аколит - это про ситхов, а не про джедаев, разве ты не знала?

Vladlen Volkov: Я уже ненавижу эпизод 10... просто так

Эдуард Рацев: Аколит это вообще не джедайское, как раз таки наоборот. Падаван=джедай Аколит=ситх

Ivan Gorokhov: У меня вопрос, почему Дарт Вейдер не смог себя исцелить, как это сделал Палпатин в Скайуокер Восход

Олжас Максутов: Ничего не могу сказать. Я не фанат Звёздных воин. У них 5 эпизод это 1 часть а 1 эпизод это 5 часть. Кароче всё запутано

Karl Z: Кисимяка топ

Аким Крюков: Аколит - В ЗВ обозначения Ситха-ученика, который только начал свое обучение. Называть аколитами джедаев это себя не уважать.

Всеволод Чернов: Дождались!!! Я ждал этого в далёкой далёкой галактике!!!

Yonatan Vigasin: b

ts 7 mary: Уверен что половина проектов загниют, а потом половина из выживших проектов не понравится. А затем скажут зачем так много фуфла, лучше больше Грогу и нормальных номерных фильмов😑👍

Misha Zink: Я больше жду сериалы про асоку и оби-вана. Поскорее бы Disney+ уже появился в России.

Роман Пичиенко: Круто

Maria Aylin: Спасибо за видео)))

Женёк: Жду возвращения Хейдена даже больше, чем Юэна Макгрегора! Последнего видел часто в других фильмах, а вот по первому соскучился! :)

Danya Greben: Надо пересмотреть звёздные войны

Maga Takalaev: Красота!

Миша 5kКирилочев: Круто Вика

Роман Пичиенко: Сколько анонсов? 💯 500??

Похожие видео: