Мандалорец - разбор 4 серии 2 сезона. Пасхалка Дарта Вейдера!


Просмотров:
0
Добавлено:
21.11.2020
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
НеСпойлер: Асока Тано против Моффа Гидеона - кто победит?

Danil Kud: Эт когда Асока с Палпатином сражалась?

Tobius Quinn: Ты прежде чем обсирать дисней и канон, ты хоть вики открой и почитай что-нибудь, ибо ты наговорил много чуши, но обосрать дисней - это же святое?

Mitle Games: Сразу видно человек не знает что такое темный меч Гидеон не джедай темный меч это символ объединения мандолора и вот эта баба я не помню как ее зовут она даже спрашивает "он у него?" Говоря о темном мече

Medusa Gogron: Фавро наш человек EZ

bjj berlingtom: Жду момента когда малыш поднимит зеленый световой меч магистра йоды *)

bjj berlingtom: Да какие подарки, пандемия в жопу ибет

Hrppose108: НУ ВООБЩЕТО ЧЕРНЫЕ ШТУРМОВИКИ БЫЛИ И В ОРИГИНАЛЬНЫХ ТРИЛОГИЯХ, ЧЕГО ТОЛЬКО СТОЯТ ПИЛОТЫ ТАЙ-ФАЙТЕРОВ - ШЛЕМ У НИХ БЫЛ КРАЙНЕ ПОХОЖИМ С 2 ТРУБКАМИ ДЛЯ ДЫХАНИЯ

Денис Норенков: 2:48 может я чего то не знаю 😂😂

Мойша Шевцов: Асока на момент сериала не пожилая, ей где-то 19-20 на момент 7 сезона ВК, от которого до событий Мандалорца 27 лет, на момент сериала ей и 50 нет

Mobilis: Чет ты забыл фразу - таков путь!

Роман Александров: Тут все пишут что Асока умерла до 9 эпизода но почему все вдолбили в голову что Рей слышала голоса только погибших джедаев? К моменту 9 фильма их опять почти не осталось, она могла слышать самых сильных, не обязательно мертвых. Почему никто не считает, что Асока могла помочь через силу, будучи живой?

Владимир Квеладзе: В приквелах сплошной Вейдер. Живой и настоящий. А в дешёвых диснеевских сериальчиках - высосаннные из пальца пасхалки, резиновые куклы, шлемы, маски т.д. Такой вопрос: а кто собственно поднял тему мидихлориан? Кто стал делать из мидихлориан невесть что? Чисто для себя я не придавал этому никакого значения, в приквелах масса принципиальнно новой интереснейшей информации. Ходить миди, хоть мини хоть макси. Ну не сидел я в нулевые в соцсетях и малейшего понятия не имел что мидихлорианы это ужас-ужас. Исчезает мистика, волшебство, атмосферные флюиды, ламповость и еще какая то надуманная хрень. Я так понимаю что приквелоненавистникам просто не к чему больше было придраться. И что теперь? Как только появился сюжет об искусственном продуцировании чувствительности к Силе - тут же вспомнили о мидихлорианах. Стыдливо переименовав их в некое "М". Что бы не дай бог не раздразнить ламповых фанатов оригинальной трилогии. Все это нужно диснеевским сценаристам а не мне. Мои "Звёздные Войны" уничтожены. Камня на камне не оставили. И подсовывают какую-то там Асоку с Молом, да ещё и в виде несуществующих пасхалок. Мол - самый дурацкий и бесполезный персонаж приквелов а Асоки в приквелах нет и не может быть - ну не было у Вейдера никаких учеников.

Dart Train: И ещё про костюм Вейдера его создали раньше чем тёмных штурмовиков

Dart Train: Кстати световым мечом можно пользоваться и без чувствительности к силе (кто не верит смотреть видео эльфийского танкиста об этом)

Dart Train: Вы рекламируете югирс но ведь Лего может куда больше

Дмитрий Назаров: Лишь бы не начали вечные перезапуски. Развитие хоть какое то, лучше топтания на месте, вот тогда может и увидим обучение крохи под началом Асоки. Если учесть тот факт, что 7,8 и 9 эпизоды, были в каких то не разведанных секторах, то Асока вполне может находиться в старых разведанных системах соответственно

Artem Anikev: МНОГО ЛЕТ ДРУГ СОВЕТОВАЛ ПОСМОТРЕТЬ МУЛЬТСЕРИАЛ ВОЙНЫ КЛОНОВ , Я ВСЁ ОТКЛАДЫВАЛ - НО ЗНАЯ, ЧТО В МАНДАЛОРЦЕ ВВЕДУТ НОВОГО ПЕРСОНАЖА (АСОКУ)- ТО РЕШИЛ ГЛЯНУТЬ УЗНАТЬ КТО ЖЕ ОНА ТАКАЯ И...ЖАЛЕЮ, ЧТО НЕ ПОСМОТРЕЛ ЕГО РАНЕЕ !! У МЕНЯ ОДИН ВОПРОС - ПОЧЕМУ???? ПОЧЕМУ НИ ОДИН ИЗ ФИЛЬМОВ, КОТОРЫЕ ТРАНСЛИРОВАЛИСЬ НА БОЛЬШМ ЭКРАНЕ НИ РАЗУ НЕ ПОКАЗАЛИ АСОКУ!!! ТЕПЕРЬ ,ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ПЕРСОНАЖЕЙ ВО ВСЕЛЕННОЙ ЗВЕЗДНЫХ ВОЙН , ПОСЛЕ КЕНОБИ! ВОТ ПРО КАЖДОГО ИЗ НИХ Я БЫ ХОТЕЛ ГЛЯНУТЬ СЕРИАЛ И ЧТОБЫ Ю. МАКГРЕГОР ИГРАЛ ОБИ ВАНА - (ПОКА НЕ СОСТАРИЛСЯ))))

DOXZY GG: Как я и говорил в последней серии этого сезона он прилетит к асоке, а до этого он будет либо искать что либо, или будет что н будь ещё

Сергей Соколовский: С чего вы решили, что Мофф является накаченным мидехлорианами? То что он дырку световым мечом вырезал? Ну тогда и Хан Соло чувствителен к силе...А также все Мандалоры, Гривус и т.д. .... Я думаю, что нас ждет эпичный замес с крутыми ребятами в черном, против Асоки и Мандо. И они все таки убьют Моффа, как главного злодея 2х сезонов. Не думаю, что убийство Моффа будет означать его "Слив". Ведь нам уже дают понять: 1. Это не просто типичный имперец, которого так легко убить. 2. У него полно ресурсов, чтобы давать отпор. Не думаю, что тот крейсер, который мы видели, это все что осталось у Гидеона...3. Не обязательно делать главного злодея чувствительным к силе, можно просто сделать так, что его приспешники настолько имбовые, что даже Джедаю сложно с ними справляться.

Vainock 228: Чёрные штурмовики?

Danial Zhakipzhanov: Надеюсь следующий сериал про боба фетта будет

DC Denim: Есть ньюанс - в каноне Лукаса не было осоки тано(про всякие мультики не надо - это не канон), и вообще на равных с Палпатином смог выстоять только йода, да и то по факту "слил катку".Сам же сериал свалился в унылый отстрел штурмтруперов еще в 1м сезоне, и хоть как-то "смотрибелен" только на фоне никаких 7-9, при Лукасе он не протянул бы и 1го сезона

кто та: Помню грибусу тоже делали перелевание крови джедая но это не к чему не превело просто увиличило его срок жизни

PROSTO JOHN: Как называется музыка?

бадун магедун: я видимо пропустил а когда асока сражалась с палпатином

Алекс Фобос: В Люк Скайвокер еще живой или эти события происходят после его смерти?

Дмитро Гриненко: Я сказал своим друзьям, чтоб в этот сраный новый год не кто ни**я не дарили 😂 пусть этот год уже закончится 😔

Андрей Фомичев: На момент битвы, в конце 9 эпизода, Рей слышала голос Асоки, а значит она должна быть мертвой уже. Про пристарелую Асоку бред редкостный услышал)

NikRay: ШТА? Кровь не джедаев, а владельцев Силы. Донор - КРОХОТУСИК. Чем вы смотрели?

Egor Zavalov: Забыл сказать: таков путь

Numb Gesh: До сих пор молюсь чтоб новая трилогия не была каноном

Hard Rain: Медихлорианы это сыворотка ВИ из Пацанов! )) Гидеон делает сыворотку из крови с компонентом М и делает суперов! Ахаха директор Воут как никак))

Skrudj 60: Я вспомнил что за черные доспехи. В игре "Звездние Войни арена сили" Били охрание дроиди" Посмотри видео о игре мобильной там они есть"

Глеб Шилов: Ребят, есть здесь те, кто смотрит в 1080p? Где можно найти такое качество?

Rixar: Поменяй МУЗУ НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ! УЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО СМОТРЕТЬ

Roman 5555: А что если baby Yoda создан силой Палпатином или Вейдером

Андрей l0wapm: а где показывали мастерство гидеона с тёмным мечом? +может тогда лучше сабину вписать как прошлого обладателя меча?

Арсений Егоров: В дополнение к клонам с Силой: в игре Star Wars Battlefront: Elite Squadron были чувствительные к силе клоны X1 и X2, выведенные на Камино с помощью ДНК джедая, но это легенды, не канон

Patrick Star: Гик мувис?

Амирхан Базарбаев: а где можно посмотреть

Владимир Джурко: Аська умерла официально к событиям девятого эпизода. Её голос слышала Рей

Ринат Валеев: Привет. Как вы думаете, кого имел в виду Йода, когда сказал Оби Вану что Люк не последняя надежда, когда он улетает в 5 эпизоде?

Ivan Argunov: Походу я один дурак во всех сайтах старую серию из 1 сезона заливают, три дня жду продолжения как дура🤔😂😅

Alex Kudimov: Прикольная серия

Sanya: Где можно заказать маленького Йоду?

Роман Lion: Абажди Бро, почему Мандо состарится и умрёт? Люк и Лея живы были себе и Хан и Чуви

Fougz: Я не знаю но мне кажется что эти чёрные солдаты это инквизиторы как из мультсериала Повстанцы

Глеб Шакуров: победил вейдер а молл почти выйграл осоку токо мол там в бою ошибся а так по мне выйграл молл

Serega Rjabov: А разве в конце когда Рэй с Палпатином боролась, не было голоса Асоки ? Вроде бы говорили про это, а значит она стала духом.

VAALGEDAR: Эпизод, как всегда, высосан из пальца. Очень странные сюжетные ходы и их реализация. Больше смахивает на бред сумасшедшего. Что мы имеем? Мандалорец попадает во всякие глупые передряги, разбивает корабль, который и так больше похож на ведро с болтами, чем на реальный корабль, способный к межзвездным перелетам (но да ладно, пусть так). Ему связывают весь этот корабль на веревочках (что там можно было привязать веревочками уж не знаю. Бред? Бред, но куда деваться.) В итоге он решает заскочить обратно туда, откуда уже прилетел (спрашивается, какого хрена он тогда так долго летал не пойми где и не пойми зачем?). Вот какой шанс был того, что Мандалорец вернется обратно к Джине Карано так быстро? Статистическую погрешность в расчет не берем. Нет, но Джина Карано и старый негр из "Хищника" почему-то как будто его ждали и никак не могли сами развалить базу имперцев. Ну взяли бы с собой не одного Мандалорца и синюю жабу, а взвод плохообученных бойцов (все равно штурмовики, которых специально тренировали стрелять мимо из оружия без отдачи, ни в кого не попадают. Значит и бояться нечего) и развалили бы эту базу-лабораторию. Нафига им мандалорец-то? Я бы понял, если негр провернул бы это опять, чтобы спереть крохотусика, тогда да, но вот так по-идиотски выстроить сюжет?! В общем, что можно сказать? Что Мандалорец, что три последних эпизода Звездный Войн - чушь несусветная. Неужели при тех же затратах и усилиях нельзя снять нормальный фильм по той же вселенной, а не детскую сказку для умственно отсталых американских детей?

Norber: Я надеюсь что Фавро не будет вплетать и связывать богомезркие сиквелы с Мандалорцем и всё что было показано будет лишь на уровне догадок.

Лего Истории: Вот сейчас накаркаешь что Асоку сольют! Сплюнь, и по дереву постучи!

Джимми две куртки: Серия уныло говно, с банальной и туповатой актерской игрой и где главные герои вообще не могут умереть, там штурмовики даже в притык не убьют ГГ

Сумашедший Джедай: Автор,да ты не в себе) Ты можешь называть сиквелы,как тебе угодно,это всего лишь твоя точка зрения.Твоя оценка Сиквелам........ Ну если смотреть какое унылое г выходит на твоём канале,то ты бы точно лучше не снял. Сиквелы,это Канон. И скажи спасибо Диснею... За то что ты можешь себе своим контентом лишнюю копеечку заработать.Слово то какое подобрал,бого-мерзское. Смотри,бог не очень любит,когда за него делают выводы....Или тебе бог и вправду сказал ЛИЧНО о своём мнении о Сиквелах?)

М Glass: Каждый раз жду и смотрю разбор серии и просто кайфую, несомненно вы в этом лучшие ребята, просто спасибо 😉

Molluske: если посмотреть 4 серию в хорошем качестве особенно момент с (штурмовиками дарта вейдера) то там хорошо видно что это не костюмы, а дроиды ибо руки у них не как не преднозначены для человеческих, скорее всего это даже хоть и штурмовики, но в большей части дроиды только с человеческим мозгом, глазами...кароче они чтото на подобие Генерала Гривуса. Моё предположение.

Коммандер Райнов: пожилая джедайка?

Человек Время: Да я только ради этих филлеров, как вы их называете, сериал и смотрю. Они раскрывают мир звездных воин. А ваша Асока мне нах не сдалась.

Саша гарматний: А что Асока не узнала у Вейдере своего учителя?

Виталий Царегородцев: Переход в конце дурацкий, не ставь его больше

LEGUSHK4: И Мофф Гидеон в этой серии такой: "ШТАТСКИЕ?! Какого хрена на базе делают штатские?!" А потом был долгий монолог о потерянном обмундировании и службе что-то около 510 лет...

Шекспир: С какого фильма надо смотреть "Киновселенную Звездные войны" ? С самого начала) Пж хронологию фильмов.

Миша майнкрафтер: Мечом может управлять и не джедай. Меч Мандалора-символ власти предводителя кланов мандалорцев. Я сомневаюсь что этот уголёк может быть наделён силой. Будь он способен то при империи стал бы инквизитором или охотником на джедаев, но не как не офицером а тем более того генералом.

Criticalman17: Мне кажется что подопытный это эзра бриджер

Aleksandr Levi4ev: ну да, чувак докладывает Гидеону о том, что он доброволец... 🤦‍♂️

Darth Adraas: Ты вдохнул в меня надежду...

AlexMM1967: Разумеется, Фавро возвращает старый канон! С новым-то, мягко говоря, слегка прокинулись. В терминах преферанса это примерно как без двух на девятерной - цифры те же, и размер потерь соответствует. Если и эта лошадка не вывезет, плакали денежки, заплаченные за франшизу, а терять деньги диснеи не любят больше всего на свете.

Skorpon -: Ой, бля, столько упущений. Когда создали Дарта Вейдера никаких штурмовиков не было, его костюм это улучшенный костюм Гривуса. Ситхов уже вообще быть не может, могут быть только темные адепты, так как стихами могут быть только учитель и ученик, а Дарт Вейдер исполнил предназначение вбив Сидиуса и не оставив ученика, что и прервали эту цепь, возрождение Сидиуса, как по мне, грубое нарушение всей сути оригинальных 6-и эпизодов.

Van Man: истории про гидру уже где-то видели

Богдан Калабин: как и всегда, придерживаетесь своей идеи - видосы с догадками,которые никогда не оправдались. видео ради видео.

Пан Shelldar: А почему я никогда не видел в фильмах огромных темных штурмовиков с джетпаками, они же были во всех частях баттлфронта и зе форс анлишд ?

It Caesar: Ты что жопой смотрел?...

Павел Агеев: Асока по идеи к 9 эпизоду мертва, так как её голос, в числе прочих, слышит Рей

Mokritsya: Вообще-то Моф Гидеон "ловко орудует" не световым мечом а тёмным клинком, реликвией мандалорцев, который принадлежал Бо-Катан в мультсериале "повстанцы".

Atlas Show: Джинсовый человек 👖

Лорд Дувакин: Я считаю что весь сюжет это аналогия рыцаря джедая и кайла катарна,особенно в конце последней серии ясно стало что гидеон создать хочет бойцов как возрождённые в игре,так что вместо кайла мандо,мб даже джерек появится

Hayko [Game]: ждем сверхов

CT- 9889: Нее они просто оживят Вейдера, и Мофф вместе с ним пойдёт на Асоку и мандо

Илья Птицын: Для людей которые кричат о том что этот эпизод не филлерный объясняю: филлерный означает что основной сюжет сериала не продвигается в этом эпизоде, то есть герои в конце серии остаются примерно в том же положении что и в начале. То что эпизод филлерный никак не противоречит тому что он крутой и даёт много ответов.

Sasha Bratushkin: Про темных штурмовиков – бред, у всех пилотов броня тёмного цвета.

Vovka V: возможно это клон ПалПалыча. оч похож

alex krava: По фильму магистру йоде 900 Лет !может это не йода?!?!

duckmale: фу-фу-фу, полно байта и манипуляции фактами =(

Ник Ник: а по мне так эти "филлеры" только тянут кота за хвост. сюжета на полный сезон нету вот и снимают что нибудь,а народ схавает,благо любителей ЗВ хватает. и по этому этот сезон хуже в разы 1-го. имхо.

Kornaj Gamer: Теория, как по мне, фиговая. В серии было сказано о добровольцах, которые согласились стать частью эксперимента, и чьи тела мы видим в бакта-камерах. Судя во опухолям на теле, это именно жертвы экспериментов. Плюс к этому мы ни разу не видели от Моффа Гидеона навыков владения световым мечём. Да, у него есть чёрный световой меч. Но на то он и Мофф (коммандир секториальной армии), что-бы забирать себе всё, что нравится. Вряд-ли кто-либо согласился бы отдать Моффа на эксперимент, который может пойти не так, и Мофф по-просту погибнет. Да и вряд-ли сам Мофф пошёл бы на столь отчаяные меры. Ну и касательно солдат: Вероятно, их накачивали кровью полной медихларианами чисто ради того, что-бы те умели управляться световым мечём, и возродить инквизиторий, ибо у светового меча существует вес лишь рукояти, но никак не лезвия, и не умеющее существо (а учится не чувствительным к силе надо будет пол жизни), либо же не чувствительное к силе существо по-просту не сможет нормально использовать световой меч.

Shadow: Эта хуйня в банке ваще на сноука не похожа,там же ваще хрен разберешь что это! И почему это клонирование сноука по твоему "идиотски сюжетный ход"?

tKROStGAMES.: Я, который ещё не смотрел 4 серию, потому что ещё не вышла озвучка на неё от лостфильм

Иван Глинов: Возможно чёрные костюмы из конца серии это зачатки ордена рэн из ужасной новой трилогии

Андрей Шкляев: где обзор на сверхов?

Евгений Федоров: Штурмовики- это как будто Лобов выделился на несколько миллионов частей и утратил свою легендарность.

Комар 292: Черные штурмовики не были склонны к силе. Это были элитные отряды бойцов спецназначения. И они уже появлялись как в Повстанцах, так и на экранах в Изгой-Один. А перебежчики джедаи - это ж Инквизиторы.

Дмитрий Романов: это не темные штурмовики в костюмах дарта Вейдера, а пилоты империи - Пруф: https://starwars.fandom.com/ru/wiki/TIE-пилот

Roman Bogachev: Да не было это филлером, это как раз Асока будет филлером для этого сюжета, а эта часть нормальное сюжетное продолжение.

Sergey Lerua: Штурмовик Смерти же

Георгий Сотников: Мандалорец топ,но суки что же такие короткие серии? Че за пиздец?

Urgen Rommel: блин не понимаю чем филеры не нравятся людям. Они показывают мир вселенной и показывают как все происходит во вселенной. Классно же. А не сразу все узнал и сидишь такой мол, а что дальше смотреть. Так хоть есть что глянуть и узнать. Мое мнение отступления нужны. Они классно дополняют вселенную и показывают жизнь тех мест.

Egora: Похоже скоро будет выпуск, что мандалорец и вовсе джедай но пока он об этом еще не знает!!!

Алексей Лапухов: Так в конце бред сказали, если сериал с Асокой выйдет, то его действия будут происходить точно до 9 эпизода. Ведь в конце 9 эпизода, когда джедаи прошлого напутствовали Рей, там был и голос Асоки, следовательно, к этому моменту она должна была уже умереть и слиться с силой, или я просто нихуя не понимаю

XEntimi: В батлфронт 2 есть персонаж Гидеон Хаск, офицер отряда Инферно, после офицер первого ордена

Похожие видео: