Киевлянка (1 серия) (1958) фильм


Просмотров:
0
Добавлено:
09.11.2020
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Menta e Mirto: "Помолись, діду, за красних.." это эпичный пздц))) 43:01

Людмила Михальчук: Сегодня ушла из жизни прекрасная актриса Нина Иванова. Царстве небесное и прощение всех грехов. Спасибо за прекрасное роли.

Андрей Казак: самый малость до каспия не дотянули

Гражданин СССР: История СССР: ...фильм создан на реальных событиях

mixa mixal: шановні і стоїло підтримувати совітів щоб вони потім знищували як своїх ідейних ну і в придачу простий народ засіваючи кістьми простори Сибіру і Магаданського краю Північних широт

Petr RUS: Фильм не истории а сегодняшний день. Пара пара братья поднимать оружие против правительства

Lyubov Vdovina: Фильм старый а не видела

bobo dodoo: очень интересный фильм с исторической точки зрения.

Татьяна Соколовская: Хороший фильм, жаль, что выводы не делаются и вновь все повторяется !

Дома Хозяйка: ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ФИЛЬМ!!! НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА ЕГО.... ЗАПОМИНАЮЩИЕСЯ СЦЕНЫ, ГДЕ СВОЛОЧИ КАЗАКИ ОСТАВИЛИ РЕБЁНКА НА УЛИЦЕ, ЗАПРЕТИВ ЕЁ ЗАБРАТЬ... КОГДА БОГАЧА СПУСТИЛИ В ПОДВАЛ, А МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬЕ ДАЛИ ДВЕ КОМНАТЫ.... КАКОЕ СЧАСТЬЕ БЫЛО ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ... КОГДА ШЛО КОМСОМОЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ, НА КОТОРОМ ПРИНИМАЛИ В КОМСОМОЛ,УЧИТЫВАЛИ ВСЁ, ДАЖЕ ОТНОШЕНИЯ К РОДИТЕЛЯМ... СРАЗУ ВСПОМНИЛА, КАК МЕНЯ ВЫБИРАЛИ.... ИНТЕРЕСНЫЕ ВРЕМЕНА БЫЛИ И СЧАСТЛИВЫЕ!!!!!!

людмила п: 54:55 хорошо сказано!

рожденная в СССР за социализм: Сколько я пропустила прекрасных фильмов, сейчас смотрю только их

viatcheslav smirnov: Боже!!!! Какая советская отрыжка, смотреть противно!!!!!!все враньё и сплошное передёргивание, чтобы оболванить люмпен!!!!!! Слава Богу, что гребанный уродливый и бр ехливыйсовок развалился!!!!!

Natalia Sidorova: Прекрасные фильмы студии Довженко были только в советские времена

Владимир Долгий: Жизнь в царстве тьмы, показанная в фильме, полна несчастий, посеянных дьяволом в сердца обманутых им людей! Подмена Божьих истинных ценностей жизни на «фальшивку» разрушила отношения святой любви Бога и людей, посеяло вражду, эгоизм, своеволие, которые и определили «широкую дорогу» в ад, приготовленный Богом для дьявола и тех, кто идет за ним! Вся слава Иисусу, освободившего нас от власти греха и проклятий и давшего свободу выбора нам, уверовавшим в Спасителя как своего Господа! Амен. Аллилуйя!

Оксана Алиева: спасибо ютубу ,подкинул мне фильм, который не смотрела, ещё одна отдушина,смотрю такие фильмы и жить легче

Stanislava Hugo: Не было телячей мовы в советских фильмах...до 1989 года даже во Львове говорили на-русском.Рвижн подстилка соровская хватит накладывать звук и изменять нашу- великую Историю!

Galina Zaborzevskaia: И так каждые 100 лет уж в который раз нэзалэжныкы падлючатся со своей ущербной центропупией ....

Николай Карельский: Через сто лет события повторились

Anika Kim: Сплошная пропаганда и враньё.

Елена Виноградова: Вот как большевиками создавалась Украина! Смотрите!

BoogieNights: эх, а всё таки дожили до вольной Украины, сбылись мечты народа.

Natalia Grigoreva: Большой привет из Питера !!!А какой фильм я нашла. Спасибо большое , очень было интересно. 👍

Людмила Александровна: Да, земля вращается, все возвращается...., история идет по спирали, если не делать выводы и забывать историю государства....

Александр Бежин: Какой великолепный актёр-Борис Чирков,Максим советского кино.

Лариса Делес: Я украинец, но не холуй... у немцев и англичан...Все тянется-тянется, когда же история найдет какое-то логическое завершение всему этому?..

Лариса Делес: Памятник Мазепе... А сегодня Бандере... ничего с годами не меняется...

freedom freedom: Фу совдеповская пропаганда!! как было на самом деле знают наши деды бабушки которые успели нам рассказать как всё было на самом деле

Михаил Михаил: А кто такие скоты,сам скот.

дід піхто: Украинцам было дозволено только співати українською, в сраном сссре

Лэйла Романчи: Бедняжка Кристина... Став пешкой в руках отца, она дейстаительно стала думать, что является роковой женщиной.....

Татьяна Кафа: Националисты тогда пытались подорвать авторитет советской власти, а сейчас их внучки поднимают голову,прославляют бандеру и шухевича и нападают на людей.

Чунга Чанга: Какая Нина Иванова хорошенькая. Фильм на мой взгляд слабоват. Хорош Борис Чирков, как всегда.

Виктория Гвоздий: А песни то какие!!!!! Слушаешь и сердце поёт.

Виктория Гвоздий: Как обидно. Как жаль родной страны и людей.

Виктория Гвоздий: 75 лет строили а наши хозяева за 25 лет всё просрали и в долги Украину . Эх такую богатую страну. Остолопы. Европолизы и американские прихвостни.

Виктория Гвоздий: А тут свои все станки иностранцам за понюх табака продали и сами кровь с народа как клопы пьют.

Виктория Гвоздий: Рабочий человек звучало гордо. А что сейчас ? Только бандиты и торгаши. Укради, предай кричи что ты патриот и грабь несчастную Украину.

Виктория Гвоздий: Точно буржуйские прихвостни. Падлюки уничтожили и завод и всю промышленность и продали проклятой Европе и Америки. Продали всю Украину.

Виктория Гвоздий: Какой класс. Чётко сказано Украины сейчас две рабочая и буржуйская. Как в наши времена. эх. что творится? Сейчас уже всю Украину буржуи захватили . Сволочи.

Ирина Кравченко: А ведь трущобы в кадре - это не декорации, а реальные кварталы Киева через четыре десятилетия после установления Советской власти. Зашибись забота о населении. Похоже, что до Хрущова никто и не задумывался о том, как живут люди в стране победившего социализма, где они живут, чем живут.

Ольга Кизим: Посвоему мыслили и ставили фильмы исходя из того,что происходило.

Ольга Кизим: Хороший фильм советских времён.А брехня там или правда уже не важно,на то поставлен фильм,чтоб его смотреть,раньше режисёры

Bob Mar: Большевики устроили Майдан на Руси. Радуйтесь результату.Одни при коммунизме с 1917 года, а другие возле. Як кажуть из хама не буде пана.

Андрей Павлов: История циклична все повторяется, жаль что время нас не учит, повторяем ошибки одни и те же

Eva Morilova: Как сказал один герой,нет не одна Украина,две Украины одна рабочая,другая буржуйская.. прям в точку!

Žaņni Žaņnet: Вот откуда появился флаг украины,который сегодня опять подняли-а флаг первый раз такой символикой подняли петлуры,поэтому теперь понятно почему они опять выбрали старую символику цвета,что обесняет,что враги против власти. Наверно посмотрели этот фильм и начали качать свои права на власть и на свободу. Киев-всегда принадлежал россии,оттуда вышли русские цари.

Елена Стецюк: Фильм моего детства. Недавно о нем вспомнила и увидела в ю тубе. Фильм прекрасный. Смотрю с удовольствием. Слушаю прекрасные украинские песни.жаль что сейчас их не услышишь по радио. Ах как жаль. Прекрасные актёры. Спасибо всем за такой прекрасный фильм. жизненный фильм. О любви и Добре между людьии

Олена Мадонова: якщо совок хвалить фільм, значить дивитись не буду! Слава Україні!

Светлана Тиунова: 😥😥😥

Алексей Садакат: Слава СССР!

Гордая Горянка: Все возвращается на круги своя,надо опять делать революцию,ибо по другому власть не хотят теперошные упыри отдавать.Присосались к народному телу,все им мало.

Lina Linali: После Майдана не выношу украинскую речь. Это очень печально, но теперь только такая ассоциация. Тем более некоторые из украинских знакомых тогда просто общаться с нами перестали только из-за того, что я из России, хоть и не живу там десятки лет. Я тогда удивлялась, это же как надо людям мозги "зас..ть", чтобы люди вели себя как дебилы. Ведь не прошел же майданный вариант в России, на Донбасе. Что не так с "истинными" украинцами? Кайдаши да и только. Сейчас даже не жаль их и общаться больше не хочется.

Светлана Трегубова: Как будто и не было 75лет.В то время кричали слава петлюре и сейчас кричат слава петлюре.Время ни чему не научило. А вот про русских зря высказывают негатив. В Советское время в Кремле правили представители Украины Хрущев Брежнев вот они и до правили, что в правительство влезли предатели такие как Горбачев и Ельцен. Так что не чего на других пенять, если у самих рыльце в пушку....

Надежда Тулинова: Не мог смотреть дядя мой погиб на Днепре боюсь смотреть

Анна Иванова: Жаль что сегодня многие - очень многие не понимают самого главного в жизни - это любить свою страну - любишь ее и все будет у тебя - она тебя отблагодарит и никогда не бросит и как можно ее не любить ,считая что где- то большая зарплата там и РОДИНА !!!! Наш народ столько лет делал историю так чтобы нам не было стыдно за нее на века .....

Альбина Сулима: Спс огромное за старые филь

Тахир Айсаров: Вот истенные Украинцы.За таких и в бой можно пойти.

Ангелина Снежко: Действительно очень актуальный фильм. Да Украины две, одна простого народа, а вторая Украина для политиков. Одна бедная, а другая богатая.

Тахир Айсаров: Только при большивиках Украина преобрела значимость свою.Оброщаюсь молодому поколению.Не тупите Только в СССР наши народы стали значемы для всего мира.И не фантазируйте на тему О Великой Украине или Казахстане Только наши отцы Строили страну для людей труда.

Людмила Манзюк: Вот говорят ,Ленин В Бога не верил... А коммунну строил по библейскому принципу

Людмила Манзюк: Классно в фильме показано:ветром с грозой сметают лихое время... Просто дух захватывает... Обожаю Чиркова, да и остальные актеры супер играют, как живут в натуре... Дааа, через сто лет - и сново твари бузуют, от куда взялись эти отголоски проклятого прошлого... Больно и гадко на душе за нашу Украину...фильм, как нельзя в тему, показать бы его прыгунам незалежной...

Natalia Shevchuk: Пророческий фильм !

Tana Sem: Слава Україні!!! смерть ворогам!!!!

Надежда Плесовских: Нина Иванова жива и ей 86,спасибо ей за искренность!

Надежда Плесовских: Нина Ивановна жива,ей 86лет,хоть бы ей помогали добрые люди!

Tanya Krakovnaya: Какое пение!заслушаешься!

Natali Lyska: Какой актуальный фильм! Смотрю в первый раз, рада, что нашла. Спасибо.

Tatiana G: Украина один к одному современная! Нищие и буржуи, ничего не меняется.....

S K: Фильм понравился. Раньше не видела.Почему только его не транслировали по ТВ

S K: Прошло 100 лет а ситуация с 2017г повторяется. "А к нам сейчас на Украину хоть чорт, так батька".

Руслан: Не смогли сберечь независимую Украину, поэтому и 10 миллионов голодом уничтожили..........Как ещё ,,РАСПЯТЫХ МАЛЬЧИКОВ" не показали? Даже удивительно.....

Galina Putseva: Видела этот фильм ещё в детстве и мечтала посмотреть.Спасибо вам

Анастасия Наумова: Киемвляночкма 2 К.

Стрельцова Валентина: Люди труда всегда живут, друг другу не мешая, независимо от национальности, а если появляются буржуи, вот тут и разлад!

Svitlana Motsna: Який фільм, без сліз неможливо дивиться. Чому ж його не показували в Радянські часи?

vik n: Прошло 100 л 7:10 а они по прежнему голодные и холодные и страдают от войны ато.в нашем случае потому что продажны.а продажность это генетика и в крови

Dmitriy Rozhdestvenskiy: 26:31 ты шо, гал, делаешь? Он же заболеет!

TheMuslim1428: Тётка просит попа молиться за Ленина.:-))))

TheMuslim1428: Не хороните там мой прах печальный , А привезите в Киев на Печерск (с) Вот это песня !!!!

alexandra mare: 7.35—7.40 !!!!!?

Marrex. Ru: Специально пошел посмотреть на Нину Иванову! ... жаль... мне не понравилось...

spitama darius: У вас сейчас другие герои. Нет у вас славной истории,нет у вас и Крыма,нет у вас и независимости.Скоты вы.

Олекса Возний: Шкода що тоді незуміли зберегти Українську державу.Совковий пропагандонський чисто,а не фільм.

Sergey Oskin: На"слабо дурня ловлять ,а через мосточок треба так!!!!!

Джек Альхабр: Почему бы не показать этот фильм 7ноября?!Фильм прекрасный,Нина Иванова играет не хуже,чем в ,,Весне на Заречной улице"!Поучительный.Какие люди сейчас и в то время:честные и подлые.Есть что сравнивать.

Валерий Павлов: Вот что нужно смотреть и внимательно слушать,что,например,было сказано на первой минуте о России,какое страстное желание гибели нашей страны,России,внимайте и сопоставляйте теперешних прыгунов на залежной ............

ВОЛОДИМИР БЕДРЕНКО: Фільм фальшивий, брехливий. В ньому добряче перемішані правда і брехня, аби виглядало усе правдоподібніше. Але вже одне те, що була трошки показана українська Центральна рада, жовто-блакитний прапор, Грушевський, Петлюра настільки не сподобались радянській владі, що фільм практично не демонструвався. Інакше у глядачів неодмінно виникли б запитання: хто такий Петлюра, хто така Центральна рада, чого вони добивались, чому незалежна Україна це погано?

Станислав Цыганков: Классный фильм.Обалдеть,и такой фильм,в свое время не очень хорошо приняла критика.Отличная режиссура.На мой взгляд-это один из лучших фильмов Тимофея Левчука.Игра актеров на очень высоком уровне.Одна из лучших ролей Бориса Чиркова,наряду с "Верными друзьями".Главная героиня хороша.Жаль 100-летие Великого Октября не отпраздновали.К сожалению,потомки все разбазарили.На Украине,теперь герои Петлюра и Бандера.В России путинская власть тоже непонятно,как себя ведет.С одной стороны,прославляют подвиг нашего народа в ВОВ,а с другой льет грязь на нашу историю.

Елена Елена: До сліззззззззззззз! Коли люди співають біля пам'ятника Шевченку!

Наталия Ш: Да, вся суть украинства здесь хорошо показана- все, как сейчас, только нет той красной армии и советской власти, которая бы спасла и мозги прочистила и на место поставила! А про Арсенал интересно очень показали, помню стены этого некогда гиганта, простреленные артиллерией

Наталия Ш: Я в 1958 г родилась, фильм не видела, буду смотреть, порекомендовали в ютубе подписчики. И мой любимый Киев, где родился папа, а в Ленинграде я жила в это воемя, так что интересно во всех смыслах

Людмила Запісочна: Никогда не видела этот фильм.А фильм хороший.Киев в 18—21 годах впечатляюще показан.И сюжет неплохой .Посмотрела половину буду смотреть дальше.

Тет Авра: Радянські побрехеньки )

tamazi chengelia: кругом все виновати кромя самих руских! ето у них хорошо отработаная тактика. народу спокоинее когда правителство некогда не (ошибается)!!!лиж би другие народи не жили лудше ото сразу палки в калеса с грязнои пропагандои!!!

Владимир Горбиков: Да, народ был верующий но глупый но вина конечно не его, Женщина рожает,примета поставь икону в ноги поможет мальчика родить, что если девочка в утробе то на писюн поменяет

MrVitmos: ВСЕГДА БЫЛО ДВЕ УКРАИНЫ,РАБОЧАЯ И БУРЖУЙСКАЯ. УГАДАЙТЕ,КАКАЯ ЩАС УКРАИНА ПРАВИТ?!

Ole Lukoe: Арсенал сейчас в такой же разрухе как после гражданской войны. Киевские характеры переданы. "Времена и убеждения меняются" для подлецов и приспособленцев

Олег Астанков: Был прав! Начинается возрождение!!!

Похожие видео: