Киевлянка 1 серия 1958


Просмотров:
0
Добавлено:
08.08.2023
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Pfilipp Kirkirov: Зараз треба казати Куiвлянка

Изобелла Чукина: сюда салорейх залес вы самые лучшие и самые красивые остальные все гавно

Василий Павленко: А бумажка то пустая. Ничего, зато душа полная, а бумажка пишется (о перселении многодетной семьи из подвала..... , а мелкого буржуя ужать в подвал....) Комментаторы человека не видят, им не до людей, они заняты ужиманием ближнего и целых народов.

Татьяна Мамедова: Ой надо же фильм поставлен в 1958 году , а мечты и идеи и разговоры правителей Украины точь в точь как будто и не было этих 100 лет . Куда укатилась наша сестричка соседка .

виталий степанов: Что за нелепости ? Что русский , что украинец , что еврей ... что тот же американец ... Нас простых людей какой то кукловод водит за нос , манипулирует национальностью , застввляет друг друга ненавидеть , враждовать , убивать друг друга ... Живите люди - радуйтесь ! Места на земле всем хватит ! Не слушайте тех , кто не влезает в свои штаны ...

Венера Галимова: Чему удивляться? Нынешнее события украинской верхушки оттуда.

Юрий Гоголев: Центральной Рады хорунжий - вот предел мечтаний свинопаса !

Юрий Гоголев: Хрущёвская слякоть - в это время снималось очень много фильмов про Украину и украинцев как самой продвинутой нации и в царской России так и в СССР. А потом русских заставили учить польский суржик - украинский язык - мову ! Ужас !

Наталья Новикова: Фильм неплохой. Растянут очень, можно было показать в 1 серии. Люблю Нину Иванову. Плохо что снимали мало, считаю это не заслуженным, не было режиссера разглядеть ее. Хотя так было со многими прекрасными актрисами и актерами.

cloud white: Пропаганда. И в ролях одни рассеяне

Людмила Сидорова: Мечтают о памятнике Мазепе. Ужас.

Валерий: На Украине постоянно бардак и хаос, селюки были всегда рабами у поляков, им нельзя давать независимость, тупой подлый народец, навязались на нашу голову.

Похожие видео: