Игра Престолов - 6 сезон 2 серия: Обзор + Разбор Промо 3 серии


Просмотров:
0
Добавлено:
01.02.2023
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
yep.polina: 2:38 умственно отсталый - это эйблизм

Vadim Lysenko: Хорошо читаешь..

Greendables: Как по мне, образ Эурона в сериале - провал провалов

Leia Skywalker: Если персонажей с именами, похожими на другое, переименовывают (Яра - Аша, например), то почему не переименовали Бронна? Вдруг с Браном перепутают?

Ruslan M: А как же теория о бессмертии Русе Болтона? Неужели ей не будет дан ход? Или может быть Русе Болтон все-таки успел сменить шкуру?

Arthur Pendragon: Жрица, узнала о воскрешение, когда лицезрела воскрешение только благодаря молитве, я думую было бы гораздо странно убей она кого нибудь.

Black Fire: Красную свадьбу по большей части организовал Тайвин Ланнистер

Black Fire: Серсея и Джейме по быстрому замену делают выпиленым детям, а возле трупа потому, что срисовать хотят как картинку

Andrey Tsyganov: А кто ещё заметил, что, когда Джона Сноу воскрешали, некоторая часть его тела была прикрыта сверху тканью, а когда в 3-й серии он уже воскрес, ткани не было?

Bittlejuice: отпала теория о том, что под кожей Русе скрывался Король ночи(который наьпротяжении тысячелетий брал кожы Болтонов)

Тирион Ланнистер: Жду обозр красного цыника

Zack: я бы не назвал сцену с воскрешением Джона Сноу банальной. Суть там была не в самом ритуале, мол как бы круче его сделать, принесение в жертву чего либо и т.д. а тот факт, что все в интернете уж очень верили что Джон мёртв, и он сам говорил в интервью что он мертв и уже живым его не увидят в сериале. И когда я смотрел 2 серию я не знал , что там вообще будет воскрешение, даже попытка. Я реально как бы списал Джона со счетов уже...и когда дело в серии таки доходит то этого я был крайне заинтригован и писимистичен одновременно, и то как Лисандра это делала, что ан её взгляде было написано "его походу уже не вернуть, ничего не получается", и как все разошлисьв итоге...и я такой "я так и думал что он не оживет..." и тут, в следующей сцене БАЦ "Он открывает глаза и делает вдох", я аж ахренел, это было так эпично и неожиданно для меня, после всей той инфы что я хавал (пардон за вырожение), я остался под большим впечатлением, сериал в очередной раз шокировал меня. Что будет дальше какой будет Сноу после возвращения я не знаю, но то что это было просто эпика, это факт...как по мне. Спасибо.

Batyrzhan Dusenbayev: Чарли, привет!! Прошу прочитать, ибо это важно! Ты делала обзор трейлеров 6 сезона, в котором затронула Сансу и Лукового рыцаря и люстру в каком-то замке севера на заднем плане. Ты сказала, что это в каком-то из домов, поддерживающих Старков, но если приглядеться во второй серии к эпизоду с убийством Русе, то можно увидеть эту же люстру. Не означает ли это, что Санса снова будет в винтерфелле, да к тому же и давос туда попадёт?

qwerty: А сегодня будет обзор по 3 серии?

WOLF GUARDIAN: народ я остановился там где джона убивает это где я остановился я забыл?

Илья Карабасофф: фантазируют сценаристы )) А я бы поаплодировал, ежели бы Тириона драконы .. сожрали )) Или хоть руку откусили ))

Анита Вячеславовна: Надевают меха*

Ivan Romanov: Воскрешение Джона Сноу настолько не убедительно, что вызывает очень большие сомнения что именно Мелисандра его оживила. Жрец без веры ни на что не способен. То что её магические силы упали, очень хорошо показано. Собственно для оживления они ничего особенного не использовала. Как насчёт попробовать поискать альтернативные причины того, почему Джон ожил? И ещё как это собственно происходит в книге, настолько же вяло?

Elizaveta Polonkoeva: Блин Рамси так красиво улыбается

алексей попов: не совсем понимаю, почему все считают, что Бран обучался чему то , ведь перерыв в сюжете сериала не более суток, а точнее сказать меньше ночи, ведь Джон Сноу не месац же валялся во дворе чёрного замка

Виталий Гордиенко: где можно посмотреть? везде блокируют.

masssk: Но ведь Тирион - Таргариен вовсе не из-за драконов!) Драконы это подсказка, которую я ждал. Тирион таргариен, потому что отец постоянно говорит ему фразу "ты не мой сын", так же относится и видно, что вынужден терпеть этого карлика, не открывая тайну. А тайна была в том, что Безумный Король Рейгар Таргариен оприходовал его (Тайвина) жену. Что-то было про это, уже не помню - то ли симпатии, то ли переночевал.Драконы - это подтверждение.На них будет летать Дейнерис, Джон и Тирион - три Таргариена, которых Мартин не убьет никогда :)

Альберт N: Первые слова Джона Сноу будут : МОЗГИ, МОЗГИ

Al Ornotal: Может хотя бы в описании укажешь ссылку на Alt Shift X, уже в который раз копируешь его видео

Alois Lange: в ритуале нужно было бы отрезать Джону яйца)))) и он такой резко вскрикнул и все поняли то он жив вот это было бы шикарно ...))))))))

Олег Д: эпичнее было бы если он восстал с костра, как дайнерис, вместе со своим мечем (светозарный или как его). Если, конечно в 3 серии станет ясно, что он таргариен

Сергей Свиридов: Думаю, что лютоволки отображают персонажа в произведении: Санса была раздавлена (волк убит), Арья сбежала (волк убежал), Джон и Бранн идут своим путём (белый лютоволк у Джона - не отсылка ли к нему, как к ребёнку Таргариена и Старка?), Робб, как и волк убиты. Про Риккона ничего не слышно. Было бы странно жертвовать тогда волком на Джона.

Максим Бафаев: Мля у Джона Сноу спина конкретная я аж вздрочнул

Максим Бафаев: Получается что 4 и 5 сезоны безликий пиздил её только чтобы она вытерпела боль того капитана и убила его он её направляет по правильному пути вот только кто её следующая цель я не знаю

alex dyb: башня радости.мммм если бы была привязка к карте .былоб веселей.а так это где пы.сы не читал

Павел: Если и дальше так пойдёт, то Рамси даже Джоффри может переплюнуть в уровне садиста! Особенно помнится момент, когда Рамси сказал: "похоронить, сжечь - нет! Это же отличное МЯСО! Скормить моим пёсикам))) Красавчик! У Рамси конечно великолепная УЛЫБОЧКА))) Предвещающая сами знаете что)))

Environmentalismatic: Чарли) у тебя приятный голос:3 заслушался)

Dmitry Yanpolsky: Маленький ублюдок Олли!😂

Катя Кискина: С Сансой какая-то фигня. Еще с пятого сезона. Если Тириона не нашли (он жив), то беглая Санса замужем, и не представляет ценности в качестве матримониального объекта, и младенец, рожденный в любом новом "браке", будет считаться незаконнорожденным.  В спойлерной главе  Болтоны нашли какую-то девчонку, которая в Винтерфеле была подружкой Арии, запугали до полусмерти и выдали за Арию. И на этой лже-Арии женили Рамси. Это хотя бы логично.

Ikky Oda: Меня обрадовала смерть одного из тех кто был причастен к смерти Короля Севера Робба Старка, теперь жду голову Фрея на пике Север Помнит!

Катя Кискина: Управление глаголов неправильное: заботься о ком либо, не за кем-либо. То же самое переходит на существительные: забота о ком-либо. Просто режет ухо. Девочке-подростку нужно больше читать. Начать можно с Дж. Мартина. Там нормальные некосноязычные переводчики переводили.

Веселый Гражданин: Я один ждал, что Сноу не проснется, чтобы обмать тонны догадок и теорий ? чтобы разочаровать сериальщиков =)) ?

Anastasia : Краткое содержание третьей серии, если кому интересно : [spoiler] - Джон Сноу шокирует всех своим воскрешением и говорит Мелиссандре, что "там" нет ничего, отдаёт свой плащ Эдду и нарекает его новым лордом-командующим. А, ну и вешает четырёх предателей, в том числе Олли. - Флешбек с башней. Драка-драка-драка, Эддард входит в саму башню и слышит то, как кричит его сестра. Момент с тем, от чего она умирает покажут дальше в сериях об этом говорит Брану Кровавый Ворон). Бран кричит "папа", Эддард поворачивается к нему и смотрит невидящими глазами. - Сэма сильно тошнит на корабле, ему надо оставить Гилли со своей семьёй, тк в Олдтаун запрещено входить женщинам. Нам покажут отца-засранца Талли и его милую мать и сестру. - Дени - ничего нового, просто рассказ о том, куда попадают вдовы Кхалов и тд. - Варису предлагают узнать о том, кто стоит за восстанием и он соглашается - Ария. Кто ты? Кем ты была? Почему не убила Хаунда? - Повторите это раз пятьдесят и получите точную копию сцены. - Амбер отказывается преклонять колено перед Рамси, но приносит ему подарок - Рикона, Ошу и лютоволка - В Королевской Гавани рассуждения о Клигане-старшем, о том, что его надо совершенствовать, Серсея пытается послать его за головой главного воробья - Кевин - десница короля - Серсею не пускают к Мицелле, т.к. оа грешница и не искупила свой грех перед семью богами. Открывается и заканчивается серия сценами на Стене. [/spoiler]

Anastasia : Теон сказал, что отправляется домой, а не на Железные Острова ;)

Anarbek Nasyrov: Как же я жду мучительную смерть Рамси

mrRipleyx: Спасибо норм аналитика

сергей иванов: было-бы интереснее если бы сноу ожил уже на костре.а вообще-то во вам бл@ть пророчество по сериалу-ВСЕ СДОХНУТ!!!

Alex Budaev: Интересно, Сноу отрубит бошку у Олли?!

Vulpes: Эпизод с Русе - косвенное подтверждение теории, что он (Великий) Иной в человеческой шкуре. Пришла пора менять тело - от старого нужно избавляться. Намеренно провоцируем бастарда на убийство - иначе Русе не стал бы его "пугать" лишением наследства, он не настолько туп - имитируем свою смерть (нож-то не обсидиановый и не валирийский) - в следующей серии ловим сыночка, снимаем кожу и переселяемся. Русе официально мертв, у "Рамси" все в руках.

Война и мир: Теория что Ходор сын великанов отпадает)

NeGaN: 13:35 думаю это будет что то другое!)

NeGaN: 9:00 Или возможно мать Тириона была из Таргариенов

NeGaN: 6:55 А я думаю что он, говоря "Домой" имел ввиду в Винтерфелл к Рамси.Ну мне так кажется.)

NeGaN: 1:28 вот урод в камеру ещё смотрит

Jim: А вам не кажется, что Белые Ходоки и их подчиненных живых мертвецов напоминают Путинской хунтой и вежливые люди. :) :)

Deiniol: >"...Экранного времени не долго, но все же можно было уделить этой смерти больше времени..." В этом же вся соль!) Почему так и крута игра престолов, в ней умирают персонажи быстро, легко, будто они ничего не стоят. На большом экране всегда включается большая трагедия, слоу-мо, плач, страдания и т.д., что очень сильно раздражает. Ну а в игре престолов мрут нкак мухи :)

Mrok glasius: класний канал,голос приємний)

Павел Медведев: Автор я конечно извиняюсь но для кого это видео ведь у кого есть нет он и так же посмотрит серию нахуя ему обзор на серию или это для дэбилов которые смотрят сериал без монитора

Stout: ниче они не покажут, даже если он и Таргариен. это только в самом конце скорее всего всплывет.

Владимир Ковалев: Из 2й серии я понял, что драконы - существа мыслящие! Они справедливо рассудили, что лучше еще поголодать, чем валяться с бодуна после перекуса проспиртованным насквозь Тирионом. Было даже видно, как они отворачиваются в сторону, чтоб его не нюхать :)))

Галина Беликова: мне понравился момент с драконами.

Сириус: *фраза ария доказала что она НИКТО убила я ржал минут 15 до слез,я могу это доказать без испытаний:DDDD*

Alex loe: Мне больше всего нравиться Король ночи. Пожалуй самый колоритный персонаж в И.П.

KrivoShip: Гора в золотых доспехах

Артур Балтаев: Блин, у молодого Неда подбородок группы Кино, не нравится мне это.

Артур Балтаев: Блин, так хотелось верить теории про бессмертие Русе.

Артур Балтаев: В сериале Роберта зовут Робин? Никогда не замечал

Playlifer: Блять ,как эти "обозреватели" достали... Ну создай что-то сама, напиши, сними.

Шалений Бджіл: Новая теория: Теперь Джон будет ходить по воде, превращать воду в вино ну и т.д. А на 40й день вознесётся ))) И да, Джон Сноу воскрес! Воистину воскрес! )))

Artur Shchukin: Мне очень нравится ваш голос!!! Так держать, жду ещё обзоров и разборов от вас!!!

Jeronimo Villl: Уолду жалко

Кирилл Тайманов: о нет , так снять башню радости я просо в ахуе. Башня радости, один из самых эпичных моментов саги - три сильнейших воина Вестероса, прославленные ветераны, в белоснежных плащах насмерть против семерых. А тут какая то потасовка между ноунеймами.

Ghost: новая серия в понедельник выйдет! а в Америке в воскресенье. так что Россия на день позже может посмотреть. там ещё и переводить надо!

Дмитрий Бодриков: Вопросик. Мелисандра как то сказала Джону Сноу: "Ничего ты не знаешь Джон Сноу". Что это значит? Как она узнала эту фразу?

Мара Днестровская: Не так уж банально Джон воскрес. Явно же, Джон воскрес не сразу и Призрак сыграл тут свою роль. ИМХО - нам показали начало становления Джона Даргом. А какой он Дарг - если у него нет то темного зверя?

Sobek keboS: Чарли в супернатурале умерла.

Sergey B.: Не так просто Сноу проснулся. Там же показали, что вначале открыл глаза его волк, а потом он сам. Намек на то что они связаны.

Андрей Москалец: 1. Практически уверен в том, что Тайвин - на самом деле Таргариен. Книжный канон о валерийской крови в доме Ланистеров говорит весьма однозначно. А врожденные телесные дефекты Тайвина как раз свидетельствуют о генетическом вырождении рода, сотни лет практиковавшего кровосмешение. Уверен, что все здесь помнят эпизод, предшествовавший заточению драконов в подземелье. Тело сожженной драконом девочки. Неужели, если драконы столь разумные существа и все так отлично понимают, они не послушали бы вопли девочки перед тем, как ее поджарить? Самое логичное, и не требующее каких-либо дополнительных предположений, обоснований случившемуся пояснение - Тайвин Ланистер на самом деле потомок Таргариенов. И тоже не лишен притязаний на Железный трон. 2. Таким образом, в претендентах у нас оказывается по крайней мере 3 представителя Дома Таргариенов. Если считать еще и Джона Сноу. 3. Логично предположить, что эта троица отпрысков валерийского рода так или иначе объединит усилия. Ведь кровной вражды, непреодолимых расхождений в идеях и тотальной неприязни. Альянс этот можно смело пополнить Сансой Старк, Бейлишем, Арьей Старк, юными древовидцами, драконами, одичалыми и кучей другого сопроводительного народа. С попутным выпиливанием Болтонов, Ланистеров и прочих не слишком приятных господ подчистую. 4. Такое объединение в сущности логично перед лицом надвигающейся Зимы. Именно таким я вижу дальнейшую канву 6-го сезона. Но лишь в том случае, если Мартин и команда сериала будут руководствоваться логикой.

KarolAs33: 13:31 кажется что у Тириона 6 пальцев

Рома Роман: извините за глупый вопрос но когда выйдет 3 серия и где ее посмотреть ???

Sergio🏁: у меня вопрос а от куда берется вся предыстория про Старков и Таргариенов.(про молодова Нэда Старка)?Я просто книги не читал!Это от туда?

РысьМарусь: слишком тухленько воскрес Джон, я тоже предполагала, что хотя бы жизнь из Призрака позаимствует

GRM: Я думаю что 3 серия аху.......на!!!

Міла-Гучна : Валар Моргулис, Чарли. Что помешало Джейми Ланистеру убить его Воробейшество прямо в септе. (я ,как ролевик, ниодной причины не увидел)

Сергей Гончаров: Смысл было делать воскрешение интригующим или с жертвами и т.п. если красному жрецу из братства без знамен не нужно было всё это чтобы воскресить командира десяток другой раз.

Ilya Chekhov: Неожиданный момент? В этих сериях не было ни одного, НИ ОДНОГО неожиданного момента.

Ilya Chekhov: Господи, Чарли. Да эти серии самое говно говнецкое из тех, что я вообще видел в Игре Престолов! Хватит их хвалить! HBO обосрались

Роман Григорьев: Ждемс воскрешение в книгах. Надеюсь, там Мартин замутит что-нибудь интересное.

Vadim Lysenko: С интересом посмотрел. Спасибо.

Искусственный интеллект самое важное что есть увас: какой орегинальный шлак льют на ютуб

Miss Tress: воскрешение - это банально? А ритуал с жертвоприношением нет?

Павел Хрунов: мне очень нравятся твои видео но здесь ты разговорилась не на шутку и слишком много лишней инфы с начала, а так великолепно)))))

Oli Syjes: нее,не надо Теона опять к Рамси,жалко бедняжку

Axel Rouch: Он воскрес!!! Ура!!!

Talis OfValantis: Маленький ублюдок Олли, Безумный садист Рамси - шикарные определения. Бедненькая Уолда и малыш. А на моменте смерти Русе я смеялась как ненормальная - этот ублюдок мёртв! Но вот Северу придётся не сладко! А вот с Амберами - однозначно, Рикон. Лучше бы они отправились к Ридам, те и так хранят множество старковских секретов, спрячут и Рикона на болотах. А Бран (т.е. Айзек) подрос. Скоро и у него фангёрлы появятся. И, конечно, Джон Сноу Воскресе!

Лиза Редькина: Валор Маргулис всем, по поводу Джона я думаю что его воскрешение было чуть чуть неожиданным. Признайте почти все думали что Джона вернут к жизни в конце сезона, но никак ни в начале.

Artmut af Sallo: Оби-Ван король Железных Островов!

Red One: Ужасная дикция. Как будто школьник учится читать вслух

Demetr: все таки мне кажется что не Мелисандра воскресила Джона, она сама не верила в свои силы что на это способна, тем более Джон был мертв больше суток, хотя возможно она каким то образом исцелила его тело. Мы уже видели воскрешение, а точнее исцеление жрецом Торосом лорда Дондарриона в 5 серии 3 сезона, но он провел обряд сразу после нанесенного Псом смертельного удара. Тут остается две версии, вероятнее всего Джон перенес свое сознание в лютоволка, а затем обратно в исцеленное тело, но мне почему то не верится что она смогла исцелить раны по прошествии такого времени, тем более небыло заметно заживления ран. По второй моей версии думаю мы увидели ни что иное как перерождение Азора Ахая в теле Джона, ведь сам актер заверял что его персонаж мертвее мертвого, если это так то у нас появится надежда в победу над Иными, но это всего лишь теория

Ndf: Фрагмент трейлера с башни Радости просто wow!!!!

Ares Ares: Голос милый)

AleksmaksAm: Конечно ж Воскрешение Джона Сноу

Иван Черный: Я где то слышал что Джона Сноу воскресил Бран Старк!

Rock Machine: Charlie, в общем он не появится больше в сериале. Спасибо за информацию)))

Aleksandr Pogozhev: ....... Мда УБИТЬ собаку !!! Плохо продумали возражение !? Прошу прощение, НО глупо критиковать сериал ! Особенно из-за непродуманности сюжета.

Похожие видео: