Игра Престолов - 6 сезон 6 серия: Обзор + Разбор Промо 7 серии


Просмотров:
0
Добавлено:
27.01.2022
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
rui: Все это фигня. Я то знаю , что два континента заполнит нежить , а Джон и Дени улетят на Дрогане в закат

Алмаз Исраилов: игла ведь не валлирийский

Ктулху фхтагн: Возможно Бран поймет что из-за него защита стены может пасть и он не будет проходить стену

Alisha 2111: Серсея сожет не город а септу где будет воробейшество и тирелы

Михаил Атаманов: про дейнерис забыли она всех и вынесет

viktor onix: не факт что в книгах ХР не дядя брана ведь они врали на тему будущих сюжетных поворотов так что не исключено что в книгах ХР тоже будет представлен дядей брандона

Clever Fox: по моему ваши идеи Гениальны! ведь все же именно так)))

Алексей Рязанов: Спасибо. Жаль, было бы интересно.

Андрей Зонов: Сериал очень нравиться, но серии выходят редко. Нашёл сайт, на котором раньше, чем на других сайтах выкладывают серии. goo. gl/K6je0V - Здесь уже вышла 8 серия с хорошим звуком(LostFilm).(Уберите пробел)

Сергей Трегубов: Небольшая поправочка: меч Арьи не валлирийский. И надеюсь Арья вместе с Грейджоями прибудет к Дени (т.к. на данный момент и Арья и Теон с сестрой в Браавосе).

MsIamLolly: Да как так! То Дайнерис вообще не знала что делать с этими драконами, то села и поехала. Как так? Вообще отмаза а не сюжетная линия.

Alibek Chabdarbayev: Вдруг король ночи специально отправил Бенджена, чтобы тот уговорил Брана отправиться за стену, чтобы магия защиты спала?

ArelOne: Считаю, что Бран не пойдет на стену потому, как Вы сказали, на руке Брана метка, а на стене магия. Вряд ли Бенжен позволит погубить единственную защиту Севера.

Веселый Гражданин: игла не из валирийской стали ! разве я не прав ? его выковал Миккен - кузнец Винтерфелла. на Игле есть его метка

EzioAssassins: Стена падёт от рога, по моему в трейлере был рог на поясе короля ночи

Igor Ivanov: Сто пудов - Маргарет прикидавается,она ещё вставит Его Воробейшеству пистон,по самые помидоры!.И крутая бабка (не помню имени) поможет с удовольствием.Старый хитрован будет у них кровью сцать;да я бы и сам надавал ему поджопников.

Aleksander Dneprovskiy: Когда будет обзор 7 серии?

Avgust Челябинск: ждем срочный обзор на 7 серию!!!

SAMSON: Какая уйня!!!!!!!!

Артур Оганян: Мне кажется,что Его Воробейшество выберет своим чемпоном Ланселя Ланистера.Будет давить на чувства Серсеи,и,скорее всего, он умрет, и Серсея прославится как убийца родичей.

Sergiy Galashevskyy: Игла не валирийский меч

DeadlyMeetings: Такое ощущение, что в сериале Джейме становится нормальным только вдали от Серсеи, так что вполне возможно новое превращение в ближайшее время) К тому же, предстоит встреча с Брианой.

Сириус: Вопрос Автору,ТОЛЬКО АВТОРУ- Отец сэма могучий воин и лучший полководец вестероса,но он на стороне Болтонов или Сноу будет?????

10 минут для мамы: а я думаю, что будет патовая ситуация, его Воробейшество выставит короля на турнир против Горы, ведь Томмен согласен с ним во всем, и тогда сбудется прогноз, что Гора убьет Томмена. Что думаете?

Александр Аксёненко: Помните серию , когда Джон нашёл 2 трупа за стеной и пронес их в Черный замок , там они ожили и напали на лорда командующего , так вот мне кажется стена является просто физическим барьером для иных и упырей , а не магическим коим был барьер в пещере.

n0ise Тот самый: зачем говорить теорию если ты уже сказала?

Алтынай Альпенова: Это же Гловеры!!!! Знаменосцы дома Старков! Рыцарская перчатка на алом фоне!

Максим Шевченко: дени пора валить( увы

Махамбет Мамыров: Игла не валирииский меч

Leshocs: Спасиба за обзор!Вот про Джейме не знал.Даже лучше к нему относиться стал.На его месте я поступил бы точно так-же .(я про убийство безумного короля) Клятва клятве,а жизнь тысяч невинных людей дороже!

Махамбет Мамыров: Было бы просто шикарно, если бы Джэйме пришлось убить Серсею, чтобы спасти город еще раз от такого же правителя... градус драмотичности прост взорвался бы (разумеется, это возможно только в книгах)

Sophie Boyarshinova: Чарли, сжатый кулак на красном фоне - это Гловеры)

Valentin Zhuravlyov: "Игла" выкован не из валирийской стали

Простой Прохожий: А кого сделали белым ходоком, и почему он восстал против детей леса?

Сергей Гужвенко: "Игла", не валирийский меч. Его выковал Миккен, кузнец из Винтерфела.

Meteoritenfreak: Стена подёт не из-за метки, а и из-за того что там осталось полторы калеки, некем зашищать её попросту.

Andrew Aleshin: http://coub.com/view/cre44

MrMaratovich: Бенджемен сопроводит Брана и Миру до Стены, а потом уедет, больше в этом сезоне мы его не увидем. - Будет еще один флешбек с Башней Радости в 10 серии. Лианна шепчет что-то Неду в ухо, нам показывают младенца, а затем сразу взрослого Джона, теперь сомнений нет, Джон Сноу сын Лианны Старк и Рэйгара Таргариана, а не Нэда Старка и шлюхи, как все думали. - Джона провозгласят Королем Севера после речи Лианны Мормонт. Санса не легитимизирует его, но согласна, что он должен быть королем. - Джон возьмет Рамси под стражу, потому что Рамси законный муж его сестры. К сожалению Рамси в этом сезоне не умрет. - Рамси убьет Рикона выстрелом из лука. Он скажет ему бежать к Джону и начинает стрелять из лука и специально промахивает. В конце концов он попадает, но Санса перед битвой сказала Джону, что Рикон уже мертв. - Никакой многоходовочки у Амберов нет, Амберы предатели. - У Мормонтов всего 100 человек, в то время как у Амберов почти 10 тысяч. Зато Карстарки предадут Болтанов. - Арья уже вернула свое имя и свой меч, который ей подарил Джон Сноу. Арья так и не прошла обучение у безликих, а это значит, что орден безликих теперь ее должен убить, нам покажут как она убьет другую девушку безликую. Больше Арью в этом сезоне мы не увидем. Предположительно поплыла назад в Вестерос. - Джейме заставит Эдмура отдать Риверран, Черная рыба умрет в схватке. Его смерть мы не увидим. - Давос найдет игрушку Ширен. Он прямо спросит Мелисандру об этом и она во всем признается. Скорее всего именно Давос и убьет красную жрицу, но не в этом сезоне. - Томмен совершит самоубийство, выпрыгнув из окна, узнав что он бастард от инцеста Джейми и Серсеи. - Наконец мы увидем Джендри. - Десницу Кивана Ланестера убьют. - Мы больше не увидим Иных в этом сезоне. - Дорна не будет до финальной серии. - Пес жив и здоров. Только не понятно за кого он. - Серсее откажут в проведении поединка, но Гора все же доберется до Воробья. - Впервые за все время на трон нет ни одного претендента, нет и Десницы. Все Баратеоны мертвы, остался только бастард Джендри, но ест намек что Джендри не бастард, а тот самый первенец Роберта и Серсеи, которого Серсея придушила. Джендри как всегда в непонятках, что вообще происходит. - Многие Лорды в открытую теперь заявляют, что на трон должна сесть Дейнерис Таргарион. - В это время Дэйнерис, как всегда занимается какой то херней и совсем не спешит в Вестерос. Хотя ей просто можно прилететь на драконе и ни кто не оспорит ее прав на трон, но ей зачем то надо всех все равно убить вместе со своим кхаласаром. - Сэмвел Тарли проходит обучение в цитадели и случайно находит свиток, где написано что Рэйгар Таргарион женился на Лиане Старк по всем законам Семерых. А это значит, что Джон совсем не бастард, а вполне законный крон принц Вестероса.

Drop Dead: Я уж думал наконец то этих стариков насадят на копья, и тут вдруг....ну блин, ну зачем, всё ж нормально было, нормально же общались :D

Денис Орлов: Чарли, всё нравится - ты молодец! Но не вставляй, пожалуйста, в обзор кадры из последующей серии (из трейлера), потому как многие не смотрят трейлеры, дабы не испортить впечатление от будущей серии. Для этого ведь есть твой разбор "промо".

Baurzhan Bazarov: с ходором было бомба ! )

Almat Elamanov: расскажи про битву бастардов

Евгений: Три Дракона, три Таргариена Дейнерис. Джон и Мира

Борис Эль-Шаарви: во-первых бастарды Королевских земель носят фамилию Уотерс, а не Риверс. А во-вторых я сильно сомневаюсь, что кузнец Микен из Винтерфела умел обращаться с валирийской статью;)

Graf777able: В общем сериал скатился, 6 сезон просто лютешее г, не знаю, сказалось ли это то что стали писать сценарий по наработками или нет, но как смерть героев не впечатляет, их убивают как то не интересно, да и сюжетные линии многие просто поскучнели!

Maxim Mitskevich: Чарли знамёна с кулаком дома Гловеров. Надеюсь святошу убьют как можно скорее!

Olga Red: У Бенджена в сериале руки черные, к тому же он живой мертвец (как и Холодные руки, в общем-то), хотя цвет глаз у них различается (у Бенджена - серо-голубые, у Холодных рук - черные по версии Сэма, хотя Мартин в таких вещах пару раз косячил). К тому же, что мешало Мартину в очередной раз подстебать фанатов? Зачем вообще было заливать в сеть подобное фото (в смысле фото рукописи с пометками), кроме как для того, чтобы все поначалу отбросили теорию с Бендженом, а потом сказали: "Вау, а ведь это и впрямь оказался Бенджен, вот уж не ожидал"?

enterry: Все ждут сражение двух Клиганов во время суда над Серсеей. А что если в поединке против Горы воробьи выставят короля Томмена, он же теперь полностью их поддерживает? Таким образом воробьи поставят Серсею в безвыходное положение.

Nadezhda Postupaeva: "Лучший организатор свадеб"))),оригинально)

Владимир Гордеев: гавань сожгут когда её захватят ходоки

Razzoc: Мне кажется если Сарсея захочит сжечь город, то ее убьет Джейми П.С может Томмен, но скорее Джейми

dust1k91: Чарли, поправочка - Игла НЕ валирийский меч, а был сделан обычным кузнецом из Винтерфела...

Qyat Sadvakasov: Думаю воробей скрывает пса. Пес как монах будет одиватся чтобы его до боя не узнавали

Anastasia Gayati: я не особо разбираюсь в каноне, но видение Дени где в королевской гавани снег, лично я думаю что ходоки пересекут границу и принесут за собой зиму... Пожалуйста без троллинга

Gerald of Rivia: Сэм этот и есть АзорАхай и меч меч пронзатель сердец тому подверждение. Пес будет биться на поединке с Горой

Nurassyl Belek: Игла же не из валирийской стали. Его выковали в Винтерфелле, сомневаюсь что кузнец умеет обращаться с данным материалом

Nurassyl Belek: Разве игла из валирийской стали ?

Vlad Kop: Этот герб принадлежит дому Гловеров

Ivan Trushkov: не спойлери след серии плиз по книге

Александр Ветлугаев: Чарли! Кулак это Гловеры!

Pauline Korkina: Чарли, спасибо, отличный обзор! Есть спойлер, что Лилли встретит Арью. Как думаешь, это значит, что Сэм и Лилли отправятся в Браавос, или они встретят Арью где-то в другом месте или инфа об их встрече вообще не верна? Мне, как и многим, кажется, что Сэм отправится обратно в Черный замок. Но тут наверняка не все так просто - он должен хотя бы попытаться достать какие-то книги, что ли...

Nsilkingt: "Игла" не валирийский меч, а просто меч. Маленьким девочкам в качестве "игрушки" не дарят такие мечи, даже близкие и очень любящие родственники.

Алексей Краснов: игла - не валирийский меч

Stanislav Fedenko: Война бастардов. Звучит прикольно. Очень нравится, как разнообразятся армии ключевых персонажей: у Дейенерис сейчас дотракийцы и совершенные, не считая потенциальные боевые единицы из городов, которыми она владеет, ну и драконы конечно же. У Старков, в свою очередь, будут некоторые дома Севера в подчинении, да одичалые, которые могут быть элементом неожиданности. По сути с этим родом войск по эту стороны стены никто не сражался, кроме Ночного Дозора. Ожидаю легкой победы Старков, а Санса, скорее всего, лично отдаст приказ четвертовать Рамси, но вряд ли сделает это сама. Также ожидаю, что Арья неожиданно победит ненавистную девчонку, и возможно именно Игла станет ключевым элементом этого противостояния. А после этого, уже обученная наемница, воин и "лицемерка" (буквально) тоже поплывет назад в Вестерос. Может быть Человек станет ее главным антагонистом уже со следующего сезона, но не думаю, что он ее убьет, как и не думаю, что она переживет встречу с ним в ближайшее время. Поэтому мне кажется, что эта встреча будет оттянута сезона на два. Может, к примеру, Бриенна умрет, защищая Арью от него... После первого сезона Старки, по разным причинам, разъехались по разным концам света, но большинство из них уже достигли своих целей, поэтому не удивлюсь, если к концу сезона все будут в сборе: Санса и Джон уже вместе, они же освободят Рикона, Бран с дядей уже направляются к стене, ну а Арья всего в одном шаге от того, чтобы покинуть Браавос. Есть доля вероятности, что Рамси может линчевать Рикона, собственноручно, в отличие от случая с Сансой, который я упомянул выше. Но очень сомневаюсь. Это будет самая нелепая смерть. Раньше мы прощались с персонажами, которые нам уже хорошо знакомы, а тут: вроде как член важного для всей этой истории семейства с наименьшим из них всех экранным временем за все 6 сезонов и без каких-либо перипетий, кроме побега из Винтерфелла с одичалой и попадания в плен к Болтону. Тут просто с художественной точки зрения Мартин или команда сценаристов сериала распишутся в бесполезности персонажа как такового и поставят под сомнение свой профессионализм ради эффекта неожиданности. Поэтому нет, не верю в такой поворот. Из ныне живущих Старков этот сезон переживут все. Напоследок добавлю свое сожаление по поводу лютоволков. Так красиво начиналась история, где все дети получили по персональному питомцу, и даже бастард Джон Сноу. Эти волки сопровождали их везде и верно служили, защищая хозяев, не жалея себя. Лютоволк Роба погиб вместе со своим хозяином, что очень символично, следует признать, а сейчас хозяева еще живы, но только в этом сезоне погибли любимцы Брандона и Рикона. И, честно говоря, уже не помню, куда подевались четырехногие друзья Сансы и Арьи. На экране остался только Призрак, и это очень печально.

Azazka Azaz: Дейнерис убьют её драконы

sovet day: а не мог ли мартин сам слить то фото

xSeraphiMx: Нужно было упомянуть что Бран получил знания о том как он стал калекой.

searneak: Сжатый кулак на красном фоне - это герб дома Гловеров.Гловеры даже когда-то были королями, но Старки их победили, заставив дать клятву верности. Гловеры живут в замке Темнолесье - место, которое неоднократно упоминается в книге в сюжетной ветке железнорожденных, а конкретнее - в ветке Аши Грейджой. Вассалами Гловеров является все лесные кланы Севера, например, Вудсы или Боулы, также Бранчи, и наиболее популярные - Форрестеры(которые являются персонажами игры Game of Thrones от Telltale Games). Так что, если Сансе и Джону не удастся их убедить в своей и правоте и уговорить дать присягу, то они очень много потеряют, т.к. лес - житница Севера, кроме того лесные Дома не велики, но многочисленны, что может сыграть очень большую и важную роль в противостоянии Болтонам.

Spalinger Evgeniya: Северный дом - это Гловеры. С перчаткой на гербе

Алекс Вурд: Когда Король Ночи оставил метку - его упыри смогли преодолеть магическую защиту; а Стена что, растаять должна? Как вообще метка может помочь упырям преодолеть стену? Скорее всего, упыри просто взберутся и откроют ворота.

Srpska Polukrovka: "Игла" - не валирийский меч, а обычный стальной меч, но выкованный при дворе.

Роман Мусин: "кулак" это Гловеры

Jeronimo Villl: Это дом гловеров в трейлере,в актерском составе появился Робетт Гловер

Symeon Giannakov: Спойлер Говорят что станис жив а бриена солгала,а джон на самом деле не джон

redbirch: Сжатый кулак на красном фоне разве не Гловеры?

One Two: Кто нибудь знает, зачем толстый спер меч?

Kate Kate: Charlie , спасибо за обзор и за твою работу!!! You are the best !!

biomozgjele: Отличный эпизод. Любимый момент - ужин семьи Сэма.

Александр Смирнов: В трейлере 7 серии по траве идет Пес. Сериальный Пес конечно не так крут как книжный, но всё равно приятно снова его увидеть. Пес умер! Сандор жив!

KaPraL: надеюсь черная рыба вырежет фрейя младшего

Алексей Гончаренко: Они будут жечь армию мертвецов.Я так думаю.Птому что врятле их остановят на границах севера и тем более стены.

ДмитрийМихайлович Галчёнков: Тот северный дом, этож Гловеры, очевидно)

Dmitrii Chibirev: Красный кулак - это дом Гловеров

Denis Ivanov: молодец! лучшие обзоры!!!!

Виталий Темников: а за обзор лайк)

Виталий Темников: 12:00 тонкий Валирийский меч???? с каких пор игла стала валирийской?

Free Lancer: У чарли новый микрофон?

Vladimir Perovskiy: Сжатый стальной кулак - это дом Гловеров.

николай устинов: 3:19 - Забавный скриншот. Видно чью-то рожу в центре пламени.

LONELY UNIVERSE: Самый любимый момент-возвращение Бенджамина Старка!Как же я этого ждал!!!

Влад Кур: Да понятно что пес сразиться с горой!

Teymur Bunyat: Сэма убьют. За такое. Отец, я бы его назвал "второй тайвин" не простит такого жирненькой свинюшке

Teymur Bunyat: Тебе нужен микрофон. У тебя очень сильно ш ш ш ш от воздуха из рта. Голос приятный, но сначала отталкивает

DRUG BURATINO: Я просто тащусь от Сарсеи.

Фантом хХх: Озвучиваю баланс сил в вестеросе 1) Дейнерис Таргариен армия 134 тысячи +- и возможно железный флот. 2) Белые ходоки армия ХЗ но меньше чем у Дейнерис в районе 100 тысяч. 3) Делят Болтаны и Ланисторы армия 10 тысяч может чуть болше. 4) Старки армия 2 тысячи пока. 5) Итог как прикажите Старкам Гарпиям и Ночному дозору воевать против этих легионов. В список можно добавить армию Мезинца с армией ХЗ. :-)

Environmentalismatic: серебряный сжатый кулак на красном фоне, это символ дома Гловеров) Чарли ты что))

Alexander Banul: Кулак наверно Гловеров, странно что Чарли и не 3нает.

Алексей Билязе: Чарли, а какие традиции наследия у Талли? Если умрет Эдмур, чей Риверран - Рослин Фрей, Сансы или мини-Аррена? Думаю, Аррены поедут на помощь именно в Риверран.

Victor Sivokozov: Так Тирион же использовал дикий огонь с запасов Ейриса , так что про его место нахождения уже известно .. Маргери наверно спасает Лореса . Власть Томена теперь распостраняеться на все меньше и меньше земель =) А про речь Дейнерис .... уже обещали в 1 сезоне .... Не знаю у меня в впечатления что Джона Сноу снова убъют либо произойдет событие которое заставит его просунуться . Как они ходит как не неприкаянный .

Степа Иванов: А вдруг его воробейшиство при поединки выставит томина чтобы насалить серсеи и она обезумит и отуда взрыв с диким огнем

Похожие видео: