Игра престолов 8 сезон 6 серия, разбор промо


Просмотров:
0
Добавлено:
09.01.2021
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Андрей Райлен: Абосрали концовку....

Елисей Евгеньевич: Я сделал только один вывод! Дейенерис Таргариен - она Бурерожденная из дома Таргариенов, именуемая первой, от крови древней Валирии, Неопалимая, Королева Миэрина, Королева Андалов, Ройнаров и Первых Людей, Кхалиси Великого Травяного Моря, Разрушительница оков, завоевала армию Безупречных, а главное - Матерь Драконов, Королева Пепла и Безумия!!! Брависимо!!! Дракарис!!! А что у Джона?! Кроме того что он узнал, что он на половину Таргариен?! Чмом так и остался))))))))))))))))

Эрвин Умайский: уже вышело!!! https://newkinofilm.online/1538-igra-prestolov-serial.html

Kира СоболевскаЯ: ДА ПОШЛО ВСЁ ЛЕСОПОЛОСОЙ.... твари!!!)))) это я сценаристам... Кто БОРОЛСЯ, тот в пролёте... кто приспосабливался, тот на коне!(((( ВСЕ ТРЫНДЕЛИ СНОУ, что он лучше, но когда он сделал выбор-забили на Джона и уселись на тронЫ!!!((((((

Игорь Касаткин: Та скорее всего Ария в лице Серого Червя грохнет Дэни. А Джон скорее всего вернётся в свои края, промо хоть и короткое, но вроде как видно, что праздновали победу только безупречные и Кхалы. Северян было не видно! Подчеркну слова автора, весь 6 сезон вообще какой то глупый и не логичный. Тяп ляп! Я всё ждал и ждал, когда уже появятся "Младшие сыны"? Всё же это её армия? Пусть и из 2000 человек, но всё же?

Leldhxyvz: Ля камон че все гонят на Кхалисию? С чего она обезумила? Во первых она отомстила за своего друга, так ещё и там была ловушка в виде адского огня, Серсея хотела сжечь все войско Дейнерес. То есть вы хотите сказать, что когда тварь по имени Серсея убивала всех на право и налево, это было нормально? Как она издевалась над людьми? И вам стало жалко её в последних сериях? Вы че сдурели, я ждала когда она умрёт и мне не капли её не жалко..

Вова Майоров: Конченный

Brat Rodnoi: Это че за канал?

Василий Местников: Лорд варис все таки был прав

Huawey Huawey: Глафи, советую читать поболее книг. Речь абсолютно не поставлена. Не умеешь выражать мысли и эмоции. Не лайк или дизлайк, а просто дружеский совет✌️

Nika Nika: Я поняла! Дейнерис спалила всех жителей, чтобы заселить город дотракийцами и безупречными🤣

Надежда Бышко: Пересматривала все возможные анонсы и теории (в том числе перед началом 8 сезона) и кажется мне что в последней серии расскажут о Бране и его путешествии во времени (он же окажется Королем ночи)ну и после 5 серии 8 сезона смерть Дени неизбежна.

Екатерина Гришанова: 8 сезон слил весь сериал... Зачем придумывать чем закончится 6 серия...

Гульназ Каратаева: Такой противный голос и не умеешь подбирать слова👎

David Darchiev: Есть я думаю что армия северян, была окружена после уничтожения города

Александр Ильин: Сноу убьет червя и свалит к одичалым ,Арья убьет Дэни и на трон посадит Брана , Санса будет править севером и ...... воскресении и прийдёт новый король ходоков всех воскресит и скажет ,,Да здравствует новый сериал ,, и всё по новому кругу.....>))))

Василий Романов: БРАН убьет Дейнерис... 100% у него в заначке есть скорпион, да и ещё арбалет не был в деле, ему нужно получить свой замок.

D Bø: Джон вряд ли умрёт. Дени, да, уже всем очевидно..

00s00e00r00: Деенерис помрёт а на счёт Джона хз

Алина Гилязутдинова: Я думаю Дени убьет Джона, потому что она и так считает что тот ее предал. А Дени потом убьет Арья ))

Ирина Сергеевна: Думаю, это будет все-таки Ария... Серые глаза, голубые и зеленые, помните?

Ulmeken Makasheva: А вы не думаете,что это не безумие,а безупречное мышление Дэни? Когда карилик к ней подошел,она сразу заговорила об измене, и до этого карлику передали что она не ела уже несколько дней. я думаю,что она знала что тот лысый хотел ее отравить. и сделала с ним,то что сделала. а касательно ее "безумия",я считаю,что она поняла,что колокола это все план серсеи. так как после того как они вошли в город Серсея их взорвала бы вместе со всеми. И поэтому она прошлась с драконом по всем рядам,будто искала что-то. Помните,Месандия перед смертью ей крикнула " дракарис",что значит огонь,возможно,она узнала о планах серсеи и передала таким оброзом Дайнерис. А если говорить о концовке, Ария скорее всего убьет Дэни и на строн сядет Джон. все )

Dima White: Арья таки должна еще закрыть зелёные глаза

MMA novichok Al: Дай власть бабам как говорится! Две бабы не поделили трон) и подкаблучники, нехер слушать баб

Alice -: Слушать это мычание невозможно

Movie Review: Жестокое месиво благодаря Дайнерис :D

Эдуард Харитонов: В конце будет огромная оргия. Датрокийцы будут пердолить безупречных. Матерь драконов будет пердолить её племянник Джон. Тирион залезет в дракона. Ну и так далее и тому подобное в лучших традициях игры престолов

Максим Березовский: Мне кажется Сноу умрет а ария ебнет дайнерис

Kostya Kiba: Глафи? Танки?

Гульжанат Гаджиева: Бес пожертвует собой предложив Арии свой лик, что бы та смогла подобраться к Дени и убить ее!

Яков Краснобрыжый: А ЕСЛИ ДЭНИ НЕ БЕЗУМНА?прогноз-Джоник мочканёт Дэни.за это его схавает Дрого

Хусейн Арипов: Отвратительно комментируете, выключил ваш «разбор» на 10 секунде.

MarchHareZoisha: А мне кажется, Арья убьет и Тириона, и Дейенерис. Джон станет королем - нехотя и ничего не зная. А Санса станет чем-то вроде Десницы... Ну, или вообще все погибнут (кроме Сансы опять же), а Бран ВНЕЗАПНО станет чем-то вроде нового Короля Ночи

Onifix: Мне кажется, ария убьёт дайнерис, а на трон взойдёт Джон. Они расскажут всем правду и уничтожат дайнерис

Елена Коляда: Дейнерис начнёт казнить всех не согласных

Only Criminal: Арья должна кого-то убить и это будет Дейнерис скорее всего, в итоге за неё впрягается Джон и начинается замес с Серым червём и возможно это будет во время казни Беса

Татьяна Соболева: Всех грохнет вторая армия мертвяков =D , это был их коварный план прикинутся мертвыми .

Денис Антонов: Уверен что буде так )) Все друг друга переебут и сдохнут от триппера )

H Z: https://youtu.be/lxCe0UBJERw

Адилет Маратов: Это ты глафи

David Off: Ария всех замочить...... И уйдёт в закат!!!!!

Mike Pekhterev: На мой взгляд немного глупый разбор видео

Samurai Tanaka: Лично я за Дайнерис

Yuriy Belyaev: аааааа ууууу аххх и нет больше слов у него :)

Дмитрий Игоревич: Вонючий палец? Ахахах норм так ))

Bat-Chatillon: Ого дизов...

Володя Вовасик: блин я думал дракона завалят ,а дракон все пожег и я вшоке

Егор Александров: Джон поставит точку в этой безумной игре смерти!Дайнерис падёт!

Рпо Аро: Фемки всего мира ликуют поди

Ivan Alekseev: Как тебя зовут?? Вонючий палец??!

Goblin FZ: Джон убивает Дени, стража убивает Джона. Бранн на троне

Денис Ст: Не снемай больше

Aglia Lipova: Мне кажется,сноу и дени погибнут(неважно, как),и все станет,как прежде ДО того,как эйгон завоевал вестерос.просто мелкие королевства, каждое со своим царьком.типа,с таргариена началось обьединение,им же и закончилось.по сути,другим королькам нафиг это единовластие не упиралось,каждый пытался периодически отсоединиться. Ну вот это и произойдет.Тирион будет править севером с Сансой(или нет)

Илья Хасин: rebenok of dineris and john snow. and the main thinking is SAM TARTLEY!

Вячеслав: Короля ночи на них нет

Артём Безруков: На железный трон никто не сядет. Вестерос распадется на мелкие королевства. Такие как Бронн будут королями

Максат Буранбаев: Это не прогноз ! Я надеюсь что дейнерис убьёт всех кроме червя и своих людей , и станет править как тиран , ну или наоборот образумиться . Хоть где-нибудь не будет хэппи-энда.

Andy Dufresne: Автор, у тебя словарный запас, как у шимпанзе.

xx are bov: Где танки

Homo Sapian: Бес должен быть королем.

Pavel Lawyer: Пофиг на Дени, Джона... Арья и Тирион должны выжить! Потому что они мне нравятся ))) Арья выйдет замуж за Джендри, Тирион женится на Сансе, а Семь королевств - пусть объявляют республику. Не везёт им с монархами. Из последних королей, те двое, кто не были кровожадными психопатами, были алконавт и малолетний неврастеник. Долой монархию!

Дмитрий Слухинский: Обзорщик от бога

Ruslan Kazimov: Ребят, Джон будет сражаться с Дейнерис, Джон будет проигрывать бой потому что она с дракона будет мочить всех, но потом Бран вселиться в дракона и возможно дракон убьет Дейнерис или что то типо того, ну а остальное как и он сказал; Бэсс тут, Санция там, а вот Ария хз

Wayfarer: Всё друг друга убьют по цепочке :(

Lil Tap: Я думаю что Джон Кароль

Маргари Зверева: Джон не сможет убить Дени, а вот Ария да...но во всем виноват Джон !!! Дени давала ему шанс« он ей говорит Ты всегда будешь моей королевой, Дени спрашивает Только королевой? ....Блин ну упал бы на колено сказал люблю, женюсь женюсь...И все пошло бы по другому! Ну нет Джон как благодаря девица ...с тетей ни, ни. Ну , ну! Он не меньше Дени виноват в том что произошло много говорит ( хотя его и просили молчать ) Если ему не надо царство черта он растрепал всем что он Таргариен ???(даже… Дени мог не говорить) И тогда Дени сказала "пусть тогда страх" ! Не хочу чтобы она умерла , пусть лучше Джон, он же печальный рыцарь!!! И Тириона не жалко, и никого, пусть Дени правит !!! БЕДНАЯ ДЕВОЧКА ЕЕ ВСЕ ПРЕДАЮТ!!!

Stels: Датрокийцев по книге 100тысяч

Принцесса Кися: Да почему Дейнерис в неадеквате? Она просто поняла, что она одна, ей не на кого положиться, довериться и все те, на кого она рассчитывала ее подвели. Она и так сильно много шла всем на уступки. Странный обзор промо.

Ksenia Shitova: Мне кажется, девочка, засланная Варисом в 5-й серии, отравит Деенерис. Благодаря письмам Вариса все узнают, что Джон - король, но он сам откажется от престола и уйдет на Север, за стену, или будет воссоздавать Ночной дозор. А правителя будут выбирать на каком-нибудь общем сборе лордов Вестероса и выберут, к примеру, Джендри Баратеона или вообще кого-то со стороны, не из главных героев точно. Санса повторно может выйти замуж за Беса и стать одновременно леди Винтерфела и Бобрового утеса. И еще было бы круто, если бы Бран взял под контроль последнего дракона Деенерис, пользуясь своими способностями варга - не даром же с ним носились весь сериал. Что в этот момент будет делать Арья - это вопрос. Или таки к Джендри вернется, или станет основательницей храма безликих в Вестеросе.

Нина Клепко: Кстати, самый настоящий злодей, по моему мнею, именно Бран - все знал, все видел - мог бы помочь - но нет - собака, он же ничего не чувствует - это крайне страшно...

Shema Orazowa: А, мне бы хотелось , чтобы Дени оказалась беременной и сама же откалась в пользу Джона. До неё дойдет , что лучше правителя, чем Джон не будет.

katenka10810: Думаю Ария убьёт мать драконов.

Алёна Игоревна: да давно пора было снести этот город-бардель, который кроме как радоваться чужим смертям и орать как они хотят жрать. ничем себя не обелил.

Вячеслав Шилин: Вообщем не себе не людям, поняла что ей не получиться занять трон, сравняла город с кладбищем, решила царить в меирине или как то место называется, где она рабов сделала свободными, а себе в личную охрану оставит Серегу

Вячеслав Шилин: Сам дракон убьет Дайнерис!

Sergey Novikov: В конце у Брана глаза загорятся синим цветом. Титры.

Вадим Павлов: Все друг друга поубивают, Бран станет Королем Ночи... и на правах Короля Ночи всех оживит.)))

Татьяна Власова: 20 числа узнаем что будет 🤨

Артем Правда: Такой даун , дизлайк

Талгатбек Баатырбек Уулу: Монтажер из вас, как из свинины курятина!

ТЕРМИНАТОР КИБОРГ: Сколько дизов поставили ?

КНЯЗЬ ЕВГЕНИЙ: 6-я серия - тотальный геноцид со стороны больной на голову Дейнерис! Полагаю она не имеет права жить после этого !!!

ANDRO: А где танки!?

рамзан Джобиров: просто джону надо было шпилит ее и такой каша ме был бы

Ilya Chekhov: Джон убьёт Дейнерис, Тириона убьёт Дракарис, Арья убьёт Серого Червя, Джон убьёт сам себя, Давоса убьёт Серый Червь, Севером будет править Санса

Comrade: А все Сноу виноват. Сказала же Дени: не говори Сансе, не говори никому. Это правда убьет нас. Но нет же, распизделся дурачек

Stanly U: Серый червь убьет Джона при покушении на Дэнни, дейнерис отравит одна из пташек которую зарядил покойный Варис, на троне не кого не будет, будет править парламент .Дрого отнесет Дейнерис в ашай где ее воскресят) думаю бран точно не проснется)))))

Иван Чупринин: Неочем видос. Завязывай х... показ

Vyacheslav Ten: Писатель этого эпоса Дж.Мартин злой и жестокий.... Его герои оказались лучше него (автора) ... Эта сказка должна была остаться сказкой где добро есть и остается добром, а зло оно и есть зло.... Не нужно было смешивать реальную действительность и сущность человеческую с дерьмом человеческим....этого и так вдоволь ....

Alik Lusparov: Один пиздёж, не страдай хернёй, не твоё

Crazy Workshop: Дейнерис отравлена пташкой вариса, см. Первые пять минут 5 серии. Умирает на руках Сноу. Дракон не трогает Сноу и остаётся с ним, лорды винтерфела получив послания присягают Сноу. Арию грохнул червь или наоборот. Карлик выжил, поскольку убивать карликов не полит корректно и стал десницей Джона.

Кирилл Бельский: Тирион убьет дэнни когда,та будет сидеть на толкане

Жанна Даяна: Ха. Ха. Ха. На троне будет Санса, на севере Джон, Дени убьет Арья, Сэм на Ворота, Бес десница Сансы, Бран десница Джона.

Любитель Игр: Кстати говорили про бонусные серии, они будут?

Виталий Горбушин: Джон Сноу убьёт Дейнерис, разрушит железный трон и уйдёт восстанавливать ночной дозор

Вячеслав Абрамов: Хуйн& а не разбор, такую чушь несешь

Анара Басканбаева: Мне кажется, Бран вернется в прошлое и оставит в живых белых ходаков. Т.к. Бран понимает, что люди просто убьют друг друга из-за власти. А так у них есть общий враг.

Adam Zelimhanof: Дэйнерис довели до безумия. Виноват именно джон сноу в том что джни сожгла все к хуям.. Дотракийци не все подохли.

Екатерина Алимова: Я думаю джон свой выбор сделал и умрет от рук родственницы...но не блондинки))) он даже оружие ей сам подарил! Птички не последнюю роль сыграют. А уже имеющиеся супруги готовые правители. Хотя джон сноу не горящий в огне тоже ярким зрелищем мог бы стать!

Тысячеликий Герой: По всему видно,что ария убьёт дени, но это слишком просто и в попытке умрет сама, в итоге убьёт ёё Джон, после чего ,уйдет и не захочет быть королем, Санса будет править с карликом- советником

Похожие видео: