Игра Престолов - 5 серия 8 сезона. Разбор промо и сумашествия Дейенерис!


Просмотров:
0
Добавлено:
29.04.2021
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
НеСпойлер: Сойдет ли Дейенерис с ума и станет ли Безумным Королем 2.0?

Джулека Фрай: Твое видео просто супер, теперь оно мое любимое даже шумы на фоне не заметила пока не прочитала описание, от меня лайк, подписка и вечная любовь. (И если честно мне приятно, что я не единственная девочка которая играет в Assassin's creed)

Serghei Covaliuc: Что тут скажешь- ДНРис- ЛНРис

дима демаков: дайте ссылку на пятую серию финала плз

бугаламон бугаломоновиЧ: а я кайфую от финального сезона..... как бы там кто то не годовал....

Кристина Самойлова: По поводу убийства второго дракона,вспомните мужика (не помню имя) который с арбалетом пришел к братьям Ланистерам на севере, они ему и сказали, что выдвигаются рано утром на войну, поэтому Грейджой их ждал. Санса здесь не причем. Мне вообще кажется, что именно Санса и сядет на престол, Тирион будет ее десницей, Джон командующим армией, а все остальные погибнут, включая Арью и Дейнерис.

Нагима Алтаева: Я тоже как Деини поступала бы, последний время все лоховать хотелт Дейну, жульничили окружающие

татьяна лейбниц: Вдруг таки карлик тоже таргариен. Дейнерис его попыиается сжечь но не получится. и они с сансой станут правителями 7 королевств

catiyujin: Наконец-то Дени дракон, а не овца, а послушалась бы бабу Олену сразу, щас были бы и драконы целы и Миссандея с головой А так... :)) Ну переборщила немного..бывает:))))

Magomed Makhamashev: оказался прав

Оксана Григорян: По поводу безумия... Сцена на Драконьем камне очень показательная. Карлик приходит к Дени, не успевает рта раскрыть, а она сама всё рассказывает... кто её предал и как это произошло... И тот момент, что она не ела... Ведь Вайрис пытался ее отравить... Она знала и это. Она не обезумела, она стала крайне проницательной. Именно поэтому она не поверила в колокола, и начала "искать" дикий огонь с помощью дракона... Обратите внимание, она "прочесывает" ряд за рядом город огнем, будто прощупывает... и находит поджидавший её с войском дикий огонь... Она начала видеть всё насквозь. Можно ли это назвать безумием? У Дени не было выбора. Колокола были фальшью, Серсея хотела подманить Дени с войском ближе и взорвать! Народу погибло бы столько же! Мирный народ также взорвался бы! Когда звонили колокола, смотрите реакцию Дени: на миг она готова выдохнуть, обрадоваться, и секундой позже: сомнение, понимает, что тут какой-то подвох, и решительность найти... Она единственная поняла, что колокола - уловка. Нет там безумия. Более того, вспоминаем последнее слово Месандеи: "Дракарис" - полагаю, находясь в плену, Месандея слышала о планах Серсеи, и таким образом указала Дени на единственное решение...

Serg Serg: Вуххх выдохнул Король Ночи , легко отделался .

Юрий: Дрезден , Токио , Хиросима , Нагасаки. Жечь города - это обычная тактика войны для западной культуры. Дейнерис не сделала ничего из ряда вон выходящего. Она и будет править семью королевствами.

Azamat Mazanov: Что за музыка играет????

jizzysoprano: Это не сумашествие, просто Дайнерис наконец прозрела, единственные люди которым она может доверять это Змей и Кхал, все остальные мрази с севера которые предают постоянно, а жители города заслужили что бы их сожгли, народ ответственен за действия диктатора, любой народ который не сопротивляется диктатору заслуживает того что бы с него спросили высокую цену!

Just Eugene: Почему все, кто называют Дейнерис безумной, слетевшей с катушек лицемерят сами себе? Ну или хотят тем самым, казаться няшками, в глазах сопливых подписчиков? Почему её поступок все характеризуют, как нечто ужасающее? О боже тиран, диктатура! Мне лично срать с большой горы на тысячи соженных заживо за час до этого пресмыкающихся Серсее. Дейнерис совершила самый логический и трезвый поступок. С такими смердами, плебеями вечно пресмыкающимися под кем-то, королём не станешь, не создашь ту идилию о которой мечтаешь. Тем более у неё уже был горький опыт с освобождением рабов, когда хозяева были перебиты и город взят, рабы потом в золотых масках начали подполье. Дейнерис сделала обнуление, все с чистого листа. Смотрите в корень, не лицемерьте лжесостраданием к женщинам, детям и прочему отребью. Да, режиссёры заставили вас это сделать, погрузив вас в суматоху города глазами тряпки, местами наивного дебила Джона Сноу ну и конечно безупречной Арьи. Но на эту картину надо смотреть иначе. Дейнерис не безумна! Она стала очень прагматичной, как истинный король не терпящий состраданий и слюней, которые так любят распускать девочки сидя перед экранами. К тому же, когда она решает сама, без советчиков её решения всегда были верны. А как только появились советчики в виде Беса, который вечно её отговаривает - будь милосердна, давай демократию, пощади и прочую хрень присущую слабокам и по характеру и в душе - Дейнерис вечно терпит поражения... Поэтому смотрите на её поступок трезво без эмоциональной хрени в виде прижатых друг к другу женщины и видимо ребёнка с игрушкой в руке. Испепеленны. Должно быть печально? Но увы нет.

Max Nesterov: Ну что, осталась последняя. Я думаю, Джона казнят с руки червя, бран усмирит дракона, Арья убьет дайнерис, у неё осталось одни глаза закрыть, санса станет королевой. ))

Орльд Хокенг: (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕР!!!)Вопрос относительный в правильности Дейенерис Таргариен по поводу Королевской гавани , с одной стороны она многое потеряла в постоянных ожиданиях (тех же двух драконов и по половине армии от каждой) а так же ценных союзников и верных людей а с другой стоит вопрос в гуманности и её ранних убеждений , ведь её лозунг ранее, ещё в Эссосе был : "освобождение простого люда от гнёта высших господ " . Я лично считаю что у истории (Мира Джорджа Мартина) нет сослагательного наклонения и как бы мы не думали "а если бы" это уже случилось . Правильные её решения были или нет , в данный момент уже неважно , главное что "после" . P.S. Стоит отметить её душевное состояние на тот момент , она пошла VA-BANK согласившись и доверившись своим советникам и главное Джону Сноу а в итоге оказалось что её просто напросто использовали и кинули . Всем мира и добра =)

Andrey D: Дизлайки

Den Von: В смысле беременна от Джейми???

viktus Van: Нужен был лучник из хоббита

Самаритянин: ох блядь. по**й на логику. Это ппипец - пишу из будущего!!

Раушан Баратова: Сошла с ума !Белобрысая .Лучше бы так сражалась с ходоками.А северу помогала потому что одно место зачесалось.Всё просрала дура тупая!

Андрей Мал: Отличное видео. Без спойлеров.

Spektor70Rus: В 5й серии показали как свергнуть путина !!!!Москву надо так же сжечь к хуям !

СПАРТАК КЕНГУРУШКИН: Вау молодец,- Денюшка, сожгла нахуй этот БЛЯДСКИЙ город. Все верно. Прямо идеальная концовка.

СПАРТАК КЕНГУРУШКИН: Вау молодец,- Денюшка, сожгла нахуй этот БЛЯДСКИЙ город. Все верно. Прямо идеальная концовка.

Ingelas Varnei: Серсея взорвала диким огнем септу где погибли сотни людей и она нормальная, а Дэни все время упрекают за родственников Сэма, блогеры сходят с ума?

Андрей Вокуев: 5 серия - такая блевотина полнейшая!!! Конец испортили самым наилучшим образом.

Bolot Koilubaev: Geek movies ты ли это ?

Nex2394: Ментальное безумие!!!

Заказ на показ: Почему ни кто не вспоминает про Даарина Охариса🧐.. Мож он на подмогу придёт, не зря она его там оставила...

СПАРТАК КЕНГУРУШКИН: Дейнерис знала всё. Вы видели всех лордов с детства учат какие дома какие девизы. Вон мейстер Брана учил. А Дени была из правящей династии она тем более наизусть все эти семьи знала. Эти долбанные Отец и сын Тарли она им предложила на её сторону перейти они отказались. На стену хотела сослать опять отказались,- начали выпендриваться. Что она ещё им предложить? Они сами были сторонниками Серсеи. А этот Мудак Сэм начал по ним плакать и по кому? Отец его ненавидел выгнал из дома за то что он плохо видел, лишил всего в ночной дозор прогнал. Брат вообще хуйло предатель с теми с кем рос их поубивал своих друзей. И Вы мне тут будешь втирать и пиздеть , что эти суки,- Тарли,- Святые блядь? Просто ору. Просто ору нафиг.

LANA Cheri: Жалко Дэни, не ехала у нее крыша, это просто гнев праведный, все что она сделала на совести у самодовольной Сесеи, она из за своей упертости и тупости потеряла и трон и город и людей.

Valery Foyniak: Посмотрел 5 серию. НеСпойлер предугадал все! (почти)

12 45: нет плахая серия 5 даинерис летит

Григорий Царёв: надеюсь Джон убьёт Дейнерис! зато что она сделала в гавани логична её казнь! А была для фанатов идеалом, вот так пару серий делает из идеала, изгоя!

Александр Яковлев: Я тут после просмотра 5 серии. Ну как оно вам? Огонь серия, правда?

Lev Vishnya: В общем этот прогноз был неудачным:-)

Viktor Sliepov: Ну и где броня лол?)

Alex Ant: Сучка белобрысая совсем с катушек слетела... Падла.

Евгений Гаврилов: крч, да. эта дура ебнется головой и сожжет все. пока

Жомарт Жабайлда: Кину спойлер !!! Дайнерис Сошла с катушек и сожгла всё нахер Братя клиганы вышли по разам ! Аааа Паука четвертовали !!

Магомед Джалилов: Пиздабольство , небыло у дорогона брони

Рашад Шовгатов: Только посмотрел , в шоке сам , это не просто сумошествие это жесть что с ней стало

Rock Studio: Кто сядет на трон? Ахах, а трона больше нет)

Alex P: Как быстро меняется настроение у беременных)))

Арсений Штадлер: Дэйнерис сожгла всю королевскую гавань, ее армия после капитуляции защитников города начала массовый геноцид всех присутствующих, лучшее из серии это завершение сюжетки Клиганов. Как всегда в забугорных боевиках из 100 стволов никто не попал в гг, давление огня из пасти дракона влегкую выносит крепостные стены и крошит жилые многоэтажки. Чё за бред нах#й? Армию мертвых всрали с 2мя драконами (которые там дышат на сто метров вперёд напалмом) а целый город с кучей стволов по всему наверно периметру так просто, за пару бреющих полетов? Если они поставили перед собой цель вызвать у зрителя негативных эмоций от того что на экране творится бред, то цели оно достигли

Hulcha: Ппц, неспойлер, все угадали ...

Александр Петров: Ну все ебанулась

Flash Flash: Хватит так долго обсасывать по 10м

Malika D: По моему мнению отец Дейнерис,его тоже кинули его близкие люди,и он по этому стал Безумным королём

Lucky Lock: все пздц гавань уничтожена, Безумный король гордился бы дочуркой. Пздц нет слов.

Царь: Вы ебаные блогеры опять мимо, мать драконов всех нагнула. Все ваши догадки показаные в промо оказались пустым звуком.

Игорь Федотов: После просмотра 5 серии: ПОЖАЛУЙСТА, КТО-НИБУДЬ. ПРИБЕЙТЕ ЭТУ ДУРУ ДЕЙНЕРИС!!!!!

Гамзат Ибрагимов: Спойлер дайнерис сойдёт с Ума

наталья: дааа горестное чувство после просмотра- всех жалко.

Alon Ben-Gurion: Молодцы, что без спойлеров 👍🏻

Макс Царев: Пацанка проникнет в замок и вырежет некоторым глотки Вот и вся развязка

Лола: Читала о догадках про драконьий выводок (+3 маленьких дракончика), а еще о том, что Тирион тоже Таргариен. 😯

Иван Тиморин: Не понимаю почему придётся жечь простой люд? Они же 100 очков разбегутся

Kralizets: Да не спасет никакая броня этих драконов! А та, что спасет, не позволит взлететь и, наверное, ходить. У стрел сумасшедшая пробивная сила. У брони тех лет отвратительное качество. Не было еще сложных технологий. К тому же, она никак не поглощает энергию выстрела. Каждый удар будет наносить внутренние повреждения. Если пластины будут достаточно маленькими, то эффект будет похож на разрывные пули (в случае непробития).

Lessya Bakhareva: Смысл 3 серии в том, что в борьбе за ВФ Дени и её армия не нужна была вовсе. Достаточно одной Арии. А Дени при этом не потеряла бы двух "детей" и завоевала бы Королевскую Гавань.... Она понимает, что преданных союзников она потеряла, народ Вестероса вовсе не ждал и совсем не любит Таргариенов.... останься она в Марине и правь бывшими рабами, все было бы у неё в "шоколаде".... А по 4 сериям 8 сезона уже понятно, что ни ей, не Серсее не править Вестеросом. А Джон не подходит на эту роль. Где то, в каком то сезоне Серсее предрекли и гибель 3 детей, и то что на её место приедет другая королева, молодая и красивая.... а не Санса ли это?

Ольга Кузнецова: Ставлю сотню на то, что на трон сядут Тирион и Санса. Мне сериал не зашел, но муж смотрит, поэтому частично в курсе о сюжете. С пира, где помер его (Тириона)"племянник", имя не помню, чёкнутый такой, сразу подумала - вот именно этот всеми отвергнутый чувак и станет в конце концов главным, ну и жена его, на тот момент, хоть и фиктивная.

Ваня Казан: Вы про братьев забыли,которые остались охранять рабов в заливе,может это они на кораблях приплыли?И ещё,Серсеи ведьма говорила что женщина на пристоле сидеть будет(вроде так)

джон таргариен: Кто озвучивает эти ролики , просто охриненный голос и тембр. Слышишь меня ты лучший

Michaelis Divinus: уже завтра

Ербол Султанбаев: Что если Бран король ночи и в итоге встанет с кресла и убьет всех и сядет на трон)

Александр Семёнов: Не уловил сути видео... разговор ни о чём, пустая болтовня, и нарезка кадров с красивыми сценами. Впустую потрачены 10 минут моей жизни на и так очевидные вещи.

Никита Сергеевич: Забросить можно последний камень над твоим окоченевшим телом. А Смысл сериала который подавался с ПЕРВОЙ СЕРИИ как основной - нельзя

Егор Александрович: Одну из лутших грудей ) хорошо сказано , но лицо у нее лутше чем грудь

Олеся Борисова: Серсею убьёт Джейме 😁как истинный Цареубийца. 😁 Джон королём точно не станет 🤷‍♀️🤔

СПАРТАК КЕНГУРУШКИН: Вот моя группа в вк: https://vk.com/add_to_friends_youclub

Ильдорадо LW: Надоели со своей рекламой...!

AlмAЗ kApArov: Название трека?

Shprotos: Я думаю, на трон сядет баба-капитан.

Иван Боровский: Почему Джон Сноу не погладил призрака перед отправлением?

Ola Pol: власть теряет. это нормально, потому и гневается

Лана Хайруллина: Трек ?

СПАРТАК КЕНГУРУШКИН: Всё равно, что бы там кто ни говорил, Дени,- вполне себе МИЛОВИДНАЯ девушка. Особенно когда с Джоном в Винтерфеле на драконах, что летали.

Евгений Лихачёв: Тут только недавно пришла мысль: а кому Денни передаст трон? Она же еще с 1 сезона бесплодна! То есть вся война за то, чтобы поправить еще лет 30 и все по новой?

PuKoLLIeT: Давно пора было ей сжечь всех к ёб..ной матери....Аккуратность тут "НЕУМЕСТНА"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

moon soft moon soft: Почему нельзя было сразу сжечь драконами армию??? Без потерь человеческих

Мурат Акылбеков: Дени умрет, Джон новый КН, на трон сядет бастард Баратэона лорд.

aliss csgo: А вдруг Дрогон был девочкой?и в 5 сезоне когда его не было, улетал откладывать яйца? И в конце Эурон увидел армию драконов

Ноу Хау: Судя по тому как все негодуют после третьей серии, я понял одно. 90 процентов зрителей были за короля ночи)))) Интересно если б он победил чтобы он делал? Катался бы на драконах и слонах?))) В чем заключалась его задача? Тупо зомбировать всех?

СПАРТАК КЕНГУРУШКИН: Да, что вы все уцепились за этот сраный север? Там как я понимаю после БИТВЫ вообще горстка людей осталась. Ведь по идее все лорды севера съехались в винтерфел. Там максимум 100 человек осталось в живых, какой нахрен север вообще? Эти старые БОРОДАТЫЕ пирдуны которые ничего толком не могут. Кому этот РАЗВАЛЕННЫЙ север нужен? Вот скажи мне какой с него ПРОФИТ? Они сами ГОЛОДРАНЦЫ там КАРТОШКУ кажется сажают тем и живут, что с них можно поиметь? Я вообще считаю, что Дени зря пошла помогать им. Взяла бы Королевскую гавань и всё было бы чики пуки. А Короля Ночи согласно пророчеству Арья всё равно замочила бы. Вот и сказки конец и Дени на троне. Но Она по ДОБРОТЕ ДУШЕВНОЙ все силы кинула им на помощь и, что получила в ответ? Какую благодарность? Даже спасибо никто не сказал! Вот что меня бесит твари неблагодарные, да еслиб она знала ,что так будет СОЗЖГЛА БЫ этот сраный ВИНТЕРФЕЛ накуй да и дело с концом. Ещё раз повторяю, СТАРКИ считают себя ПУПОМ ЗЕМЛИ и типа им все что-то ДЛОЖНЫ. БОРЗЫЕ пиздец вообще.

Таня Лугова: Я думаю,что в кадре с золотыми мечами в замок направляется Ария

BUGATI Samuray: *https://youtu.be/GKUd_DTUqG0*

mir i jizn: П

Anastasia Sherer: какая нахер объективная оценка? автор, ты о чем вообще? объективностью в твоей оценке Дейнерис и близко не пахнет. из видео в видео одно и то же и никакой конструктивной критики

ZombieDonald: Я один не могу посмотреть Игру Престолов?

Сергей Самолевский: а что за музыка?

Аниме Тян: Кстати,посмотри может ты не заметил,то если внимательно посмотреть на заставку то можно на одном из мечей увидеть дракона с 3 маленькими дракончиками,это очень интересно.И Эмилия в одном из интервью говорила что у огня нет пола,возможно кто то отложил яица из драконов

Ігор Броніцький: Нужен трэк с 40 сек.

Gif Maker imo: Не спойлер вы в курсе про сериал Чернобыль от HBO?)

Gulzhan Aldangor: На самом деле не удивительно, что двух драконов сбили. В танце драконов говорилось дракон становиться опаснее только с наездником. Без наездника они слабее и из легче сбить или убить. в сериале Дейнерис легко уходила от стрел и гарпунов пока была с Дрого, Джон так же хорошо управлялся с Рейгарам.

Влада Чепурко: А что если еще будут драконы из дальних углов стены например. Там же никто не был и что там творится неизвестно.

Boykov Vladimir: где можно посмотреть сериал,что за твари его из инета убрали

Manson Studios: Новых драконов покажут в 5ой серии https://www.youtube.com/watch?v=pFmPZvjXpWs

Похожие видео: