Игра Престолов - 6 сезон 3 серия: Обзор + Разбор Промо 4 серии


Просмотров:
0
Добавлено:
21.02.2021
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Joku Heppu :3: лайк если жалко Олли((

Boris B.: Фамильный меч показали. Его воткнули в землю, на рукояти изображен рассвет. Сама сталь видно что валерийская, в моменте когда Сир Эртур протыкает им одного из спутников Нэда

Vadim: Жалко что Сир Артур мертв он был лучшим мечником из гвардии таргариенов

Cain Morgan: "Маленький Амбер". :D Давайте лучше использовать слово "младший" хотя бы. "Маленький" звучит совсем нелепо, особенно, когда применяется к мужику в 100кг.)

Greendables: 0:25 около правой ноги Станниса провод от ноута???

Костя Хитушко: Чарли, Валар Моргулис, есть интересный момент в 3-й серии 1-го сезона: Старк смотрит на тренировку дочери и вспоминает какую-то битву, что бы это могло быть? Может включишь это в одну из теорий? Как считаешь?

Lena El: мне одной нравится его воробейшество?

Айдар Миннахметов: Чарли, такой вопрос. Что стало с мечом Эртура Дейна? У Неда меч забрали и перековали на 2 маленьких для ланнистеров, а что с Рассветом? И вообще, если семейный меч лишается хозяина в битве, кому он потом достаётся?

Алексей Коловченко: 9:09 серъезно)?не знал)

Алексей Коловченко: Когда ты сказала что Пес возможно будет жив и возможно сразится с горой,у меня мурашки пошли)я так обрадавался,надеюсь что он выживет то финала и убьет гору. p.s пес один из самых моих любимых персонажей

prophet: А че все так этого пацана ненавидят? Можно подумать 3-х ударов ножом было бы не достаточно для того чтобы Джон отдал концы.

DeKs Den: Игра Престолов смотррите онлайн тут 6 сезон 1-5 серию N O V I N K I. TK

Ri Nonami: меня тоже расстроила смерть псинки Т_Т

GALELEUS: ооочень классный анализ! я просто офигел что Джон сын Лианы и Таргариена, а Нед старк взял сына своей сестры, этоже ОХРЕНЕТЬ!!!!! спасибо

Deeper is better: Его Воробейшество не совсем анархист. Он же все стремится к власти, использует религию для своих целей...Это только мое мнение по сценам из сериала..

Saftar Akhmedov: столько слов,а событий 0,этот сезон самый скучный,судя по первым сериям

Zembo: дейнерис сожжет живьем всех кхалов и выйдет голой и неопаленной

Leana Migdal: ?Дорогая Чарли" очень симпатично.... и четко... но! зачем так чудовищно перевирать ударения!все таки автор говорит по английски, и даже если не знать- в сериале говорят на языке автора. Вестерос произносится "УЭстерос"

Yulia A.-Dolgorukaya: Обожаю Игру престолов, мне только непонятно, как Тиррелы продолжают кормить Королевскую гавань когда их девочка в плену у этих психов, перестали бы кормить, поднялся бы голодный бунт. И никаких воробьев. Старый как мир способ. Да и вооруженных людей полно и у безвольного Томена и у Бабули Тиррел( обожаю ее). Это не мелкие лавочники, это люди которые достигли своего положения потом, кровью, инцестом, убийствами ближайших родственников. И так просто они не позволят над собой глумиться какимто религиозным психам. У таких людей честь можно было отнять только вместе с жизнью. А тут Тирелы и Ланистеры - потерпевшие!!!!!! И Серсея скорее бы умерла, чем пошла по улице в таком виде. Она не какая-то там мелкая дворянка типа Леди Годивы, она мать короля!!!!!

Ilyusha BBB Byharov: когда обзор 4 серии?

Сергей Альбов: Заодно вместе с заставкой стоит систему обновить, судя по доку она довольно древняя.

Qedcc Wcgg: Рамси не трогать!

Игорь Колесников: арены растянут амберов, карстарков и болтенов, что даст фору джону, но что будет потом? что по вашему затем сделает мизинец?

Мажорка Михайна: Нельзя просто взять и убить Рамси!

Nikita Cherenov: Кстати, мысли вслух в преддверии 4й серии... А не может БольшойДжон Амбер быть жив и "подарок" Рамси лишь попытка подобраться поближе? Грубо говоря обьединение линий Амберов и Мандерли.

алексей горбунов: когда 4 серия обзор ? )))))))))))

Мефодий Камазов: Мне всё больше нравится Рамси Болтон. Просто санитар леса. Убирает только неинтересных персонажей.)

Евгений Шишкин: Братик-предатель? Это когда Теон пытался заслужить верность? Блин, Теон явно дебил, если будет пытаться доказывать это людям, которые плевать на его страдания хотели. Ему бы пойти каким-то другим путём.

Ikky Oda: А кто правит домом Мармонт?! Лорд командующий мертв,сир Джорах далеко и уже болен,так кт оправит?!

Вячеслав Крупин: Нед выдал Джона за своего бастарда потому, что боялся за его жизнь. Король Роберт не оставил бы в живых наследника Таргариенов.

Вячеслав Крупин: Пришлось подписацца:D Обзорчики ништяк!

Елена Гецевич: Рамси... Беги!!! Если Большой Амбер мёртв, то зачем Маленькому служить Болтону, тем более, что у него есть Рикон. Хотя без лютоволка мальчик - просто мальчик. Кстати, что с Лохматиком? Скитания сделали из него рахита? Он самый большой и свирепый из всего помёта, а голову показали какой-то псины! Помнится голова Серого Ветра, пришитая к телу Робба. Она была огромна, а тут... Странно. И что Рамси сделал с телом отца? Как бы Лорд Живодэр не воскрес! А что? Было бы классно! Зря, что ли, Русе кормил пиявок в Харренхолле под чутким руководством ex-мейстера Квиберна. Восстань, Русе!

Renat SV: Почему это "трусливо ударил"??? Четыре человека пытались до этого его зарубить мечами со всех сторон, а тут вдруг "трусливо"... это война, гвардейцы в полном доспехе, а это очень большой плюс в такой схватке... так что на войне как на войне...

Salladhor Saan: Один из мечей у Дэйна-это Рассвет

Kot Batoon: На мой взгляд в драке Дейна со Старком не хватало световых мечей, уж очень похоже на SW)

Ruslan: Противный дефектный голос. Есть ещё девочка с таким же голосом, озвучивает фильмы на русский язык.

Ruslan: Противный дефектный голос. Есть ещё девочка с таким же голосом, озвучивает фильмы на русский язык.

Mavis Drakula: не дай бог Рикона убьют... Не прощу Мартину!(

Aidaho Erk: Мне кажется,что Дейенерис вступит в пламя,дабы доказать Кхалам,что она Неополимая!

Helg Smithson: Сражен наповал заставкой раб. ст. Das ist wunderbar.

Try Tea Reich: Лучший момент серии слова Джона "Мой дозор окончен". Я ждал этих слов)

Elena Romanchenko: Надеюсь рука Дайнерис с вновь обретённым кольцом на жаровне появится в 4 серии

Алёна Кручинина: автор, вам бы лучше вообще никогда не открывать рот. это не для вас

Zhanna Kokisheva: А вам не показалось, что крик был больше похоже на крик ребенка?

Blood of Sanguinius: А как же Мандерли?

Алар Прайс: Чалик один вопрос джон сноу пролежал мертвим дня 2? он после воскрешения может нормально функционировать?ну типа он не ходячий зомби с мозгами?

Bloody Mess: Станнис наш король!!!

neverforgottenful: Почему вы так цепляетесь за меч Арьи? Она может стать Никем, и потом найти свой меч и расплавить его и тому подобное, т.е. отказаться от своей прошлой личности. С другой стороны, я думаю, что поступив на службу Богу Смерти, и посвящая свою жизнь полностью службе, она будет иметь право на убийство людей из того списка. Или их убьют, так или иначе.

Beqa Kobaxidzzee: Где можно смотреть новые серии 6-4 и далее

Андрей Леонов: В то же самой серии Варис сказал, что пташки ВСЕГДА верны. Еще увидите, как эти детки поимеют Вестерос с подачи паука.

HIN: Их 6 и было, внимательней посмотри картинку.

Серик Кондорбаев: И еще кое-что. Рыцари гвардии были в белых плащах до начала битвы, но затем сняли, они лежат на камне, в эпизоде когда Бран узнает сира Эртура

Серик Кондорбаев: Может мне показалось, но, кажется, на рукоятке меча сира Эртура было изображение восходящего солнца

Елена Гецевич: Тирион... Кажется, что после похода в подземелье драконов, к его подошве прилипла пара драконьих лепёшек вперемешку со своими, он стал сам себе казаться выше... Королевская стать! Джейме, увидев брата, отгрыз бы себе левую кисть.🎤😌🎶🎶🎶

Malef K.: смерть Лохматика была таким ударом для меня( верю в лучшее для Рикона

Елена Гецевич: Ох, и надоела же эта Матерь. Каждый месяц - новое имя, в дополнение к уже существующим. Она обезумела от своей власти, как папаша... хотя кхал, говоря с ней, уловил самую суть. Да неопалит меня пламя Дракона, и не заберут меня Иные, если Дени доберётся до Вестероса. Она королева пустого места... это так! К чему бы она не прикоснулась, с кем бы не подружилась - всё и все превращаются в ничто! Худшей участи для 7К, чем нищета, голод, зима и обузумевшая девка на троне с тремя вечноголодными ящерками, просто придумать нельзя. Прежде пусть наведёт порядок в уже завоёванных городах, а то смотреть больно. Тоже мне - Матерь! Если бы не принесённая в жертву ведьма, не оживить ей своих драконов НИКОГДА! Глупая Мирри! Ну родила бы Дени ребёнка, Дрого у работорговцев купил бы ему по одной рабыне со всех концов света, и он бы их покрыл! Что плохого? Пророчество бы сбылось!😅 У Дени такой скверный характер, что кхал долго не протянул бы...👻 А зная, какие дотракийцы ссыкуны перед морем😵, то сидеть ей в Доше - ВЕЧНО!

Black Fire: Седьмое пекло, что у тебя на столе делается..

Веселый Гражданин: Тебя, кстати, не удивило появление Джейме в третьей серии возле Серсеи, а не возле Маргери, после добросовесного признания преред его воробейшеством ? Да и появление Рикона... Опять на севере война... в сериале все так просто...

Alexandr Gareev: квиберн поставил клигану бошку карлика.

Alexandra Vazhenina: ну в конце кхалы точно не преклоняют перед ней колено, но эпичность 100% будет насчет Сансы, в промо сезона (вроде) точно был кадр, где Бриенна заезжает в дом Талли, может, они приехали туда вместе?

Дмитрий Митин: Гвардейцы в плащах были, вышли к Неду они уже без плащей. Это же видно. Сняли перед битвой, Джейме же говорил, что с плащом не повоюешь

Александр Реут: что такое клиганбоул?

Евгений ККК: Мысли вслух: убийство Джона очень сильно мотивами походит на убийство ДФ Кеннеди. Джон как и Кеннеди хотел наладить отношения с Россией. Когда умер Рузвельт в 44 году его место занял мерзавец продажный судья Трумэн и начал агрессивную политику против нас как и последующие президенты. А Кеннеди хотел сменить эту практику его и перестрелили. Бабки конечно были замешаны.

Павло Савчук: На стороне Старкаво дома Мандерли(Белая Гавань)

Роман Двоеконко: Ты как серию смотрела??! Так-то меч Зари там был - на рукоятку меча Дейна посмотри.

Свят: И еще, как думаешь, может ли Джорах передать серую хворь через кольцо, которое вернет Дейнерис?

Свят: Не знаю как вам, а я бы хотел чтобы трон заняла Оленна Тииррел. Это бабка еще нас всех переживет

Атаман Бакланов: А кстати кто что думает на счёт теории о том , что выдача Рикона Старка - это дерзкая хитрость Амбера и Рикона (псина не та) - но которая закончится трагической неудачей, так как великий и ужасный Рамси их разоблачит и сожжет на крестах как Рикона, так и Маленького Амбера (на кадрах с битвы бастардов одни видят знамена Амберав в войске Болтонов, а на других уже Болтоны направляют пики на на Амбаров. Ваши мысли ?

Атаман Бакланов: Леди Чарли - Чем вам Рамси не угодил ? - он самый харизматичный злодей! Всех времён и народов)

olegsher: А что значит варги ?

антон харьковский: как ты их всех помнишь???? я за год ожидания 6 сезона забыл что в прошлых было

MirraSojiro: А объясните пожалуйста, а зачем вообще Маленький Амбер предал Старков? Какой ему резон? Он же так же мог сражать вместе с Джоном, и не было бы нужды переживать за свои земли.

Все и обо всем.: Charlie FanGirl Мне кажется ты ошибаешься насчет Амберов. Да я тоже сначала решила, что Амбер предал Старков, но чем больше я об этом думаю, тем сильнее убеждаюсь в том, что вся это сцена с якобы предательством и сдачи Оши и Рикона была специально разыгранна для Рамси как часть хорошо продуманного плана по его убийству и возврата Винтерфелла и всего Севера Старкам. Мои доводы в пользу этой теории: 1) и самый главный довод - Оша - одичалая и она живая, А Амбер тут же дает понять что ненавидит одичалых и перебил бы их всех. Отсюда у меня возник вопрос: Если Амберы так не навидит одичалых, то зачем же он сохранил Оше жизнь? Что на севере нет смазливых девушек для подарка Рамси? Да ведь конечно есть. Да они б ее убили ее сразу же как только захватили, а не тащили бы ее в винтерфелл, а если бы и тащили то уж явно не на лощади. А он жива здорова и даже не потрепанная.2) Рикон жив и явно вырос и возмужал. Если б Амберы действительно захотели бы перейти на сторону Рамси, то вместо головы лютоволка они бы положили бы ему голову Рикона, да еще бы предложили б ее съесть. А то что они знают о кровожадности Рамси я в этом даже не сомневаюсь, учитывая то, что они прекрасно осведомленны о том, что Рамси убил своего отца. А это может свидетельствовать лишь о том, что у них есть свои доносчики. 3) Голова Лютоволка: вообще больше смахивает на бутафорскую. 4) Когда Рикон смотрит на голову уж как-то вяло он реагирует. Я честно говоря ожидала что он будет кричать или еще как-то буйно реагировать, но он только лишь молча злиться. 5) Амбер так и не приклонил колено. Если бы он решил действительно предать Старков, то я думаю что если бы он действительно решил перейти на сторону Рамси, то я думаю что ему бы ничего бы не стоило это сделать. Короче лично я считаю, что они скорее всего решили захватить замок изнутри в тот момент когда Рамси будет сражаться с одичалыми, а заодно вернуть весь Север. Или что-то вроде этого. Аргумент: Север явно нужно возвращать сейчас пока еще не поздно, т.е. пока еще Рамси и склонил на свою сторону других лордов и не увеличил свое войско.

Serhey Gavrish: эм барышня зачем перекручивать слова то?? Для ночного дозора( не важно кто туда вступил) одичалые извечные враги и да для дозора они убийцы и т.д. Сноу попрал все основы дозора впустив их.. Так что вы барышня как те новости разбираете серию как вам нравится.. итог сей обзор серии просто гавно сцикухи смотрящей в одну сторону... сторону типа я права все гавно.

LinkiN 7: О боже!!! Зомби это Гора?!!?!? Да ладно))) по моему даже самые слабоумные знали что это Гора)

Anatoliy Adonin: Помните кадр из трейлера - ободранный человек на битве бастардов? Кажется мне, что это будет Рикон((

iToShI TeRu: Зачем убивать Рамси? он же самый лучший персонаж серияла на равне с Тирионом. (не шутка)

Tom Green: ну у Старков ещё будут солдаты дэйнерис, которых привезет парень из игры)

Tom Green: ну у Старков ещё будут солдаты дэйнерис, которых привезет парень из игры)

Салават Гиниятуллин: он круче Баристана?

Салават Гиниятуллин: расскажи пожалуйста про Эртура Дейна

Igor Gamer: Почему король не сожжет септу ?Ведь он полное право на это имеет. Я бы на его месте отправил войска в септу чтобы всех убили там к чертям. Естественно кроме Королевы Маргери.

Тамерлан Исаев: Рамси - это Азор Ахай инфа 146%

WingedDusk: Тони Старк - Азор Ахай.

Павел Кункевич: Отличная разборка серии,спасибо!

Straw D. Hat: есть какие-нибудь догадки по поводу местонахождения Бенджана Старка (Дядя Джона в Дозоре), и жив ли он? было бы круто, сделать про это видео.

Трофим Миненко: кто кроме одичалых на стороне Старков про Мандерли Хорнвудов Гловеров Все забыли

Mihuilio: А я не понимаю почему все ненавидят Рамси. Да он жестокий, но жестокий в правильном смысле. Он практически не причиняет вреда обычным людям ради утехи. Бывает, но всё же. Чьей смерти я жду так это Ланселя Ланнистера.

Rinat Kemerbek: Чарли, спасибо, скажите пожалуйста в какой части книги описывается про фидбэк Неда, я прочитал вроде все официальные части , но не помню этого момента?

Decadance 4 Life: Чарли, спасибо большое! С нетерпением жду твои выпуски!

MrARCHER Games: )

Фёдор Сидоровский: А у меня вот такая идея возникла. Раскрывающая, почему северян у башни встретило 2, а не 3 гвардейца(правда не раскрывающая, почему северян меньше описанного в книгах), возможно, ломающая теорию про беременность Лианны и следовательно о родителях Джона. Что если третий гвардеец внутри башни и охраняет непосредственно Лианну, и, узнав о гибели своих братьев - белых плащей и своего принца, он убьет заложницу и сам падет от рук Рида и Старка? такое развитие событий добавляет ненужной жестокости и не раскрывает интриг, но почему бы и этой теории не иметь прав на существование? Потому что, если Лианна была беременна и Рейгар/гвардейцы об этом знали, они могли, например, послать за мейстером или повитухами. Шансов выжить у Лианны несильно бы и увеличилось, но про них должно было быть что то в истории о битве у Башни.

UFO: R+L=J кто ж спорит в книге четко описано из за чего начался мятеж Старков и Баратеонов против Таргариенов. То есть R (Рейгар)+L(Лианна) было точно :) . Эдард Старк назвал его своим только чтобы спасти (предположительно поклялся Лианне, и все-таки родня).

Андрей Клипач: Если чесно, Рамси как злодей мне нравится намного больше чем Джоффри, он просто бесил и раздражал, а Рамси умен хитер и просто круче.А на месте Олия тоже б так поступил.

Sevastyan Abashkin: А мне рамси нравится

knr1302: Про Джофри понятно его ненавидели все, но у Оли одичалые убили родителей и съели их, а Джон привел за стену одичалых и за мирился с ними. Я бы на месте Оли тоже нож всадил.

DM01 Zaza: Не надо Рамси убивать. Джофри и Олли как девки истерят пока жаренным не запахнет, по крайней мере мне так кажется. А Рамси выглядит так, что как будто если его будут гончии грызть, он будет фак всем показывать :)

Евгений АзмЪ: Чем вам Оли то помешал? Бедный мальчик! Родителей убили и съели у него на глазах, а Джон пропустил одичалых за стену. Кто объяснил мальчику, что они разные и не все одичалые одинаковые? Он отомстил как смог... В обще эта вина Джона!

Doctor Quiet Stealth: Даже если "Р+Л=Дж" и окажется правдой, эта теория все равно чушь собачья.

Sobek keboS: 1:33 да вы больны, девушка.

Похожие видео: